Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,440 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 25 45 46 47 48 67 71
  • Somiktata, Тебе обратить внимание на вылеты в ранних стадиях тренера говорят? Или нечем заняться)))?

    Я специально скинула два своих рума и вылеты, афс почти одинаков, не высокий, но вылеты разнятся кардинально. Думаю что из-за структуры. Причем если больше взять мтт картина не меняется.

    Есть мтт в утренней сетке где одни и те же ребята в поздней, пко за 11 на 888. Так один игрок, иностранная школа, с вылетами ""выбыл рано" под 22%. какие 4-5%)) и близко нет. Вроде финалит часто)), по icm сильно при мне не косячил.

    27/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 21.05.21)  

    Тебе обратить внимание на вылеты в ранних стадиях тренера говорят? Или нечем заняться)))?

    не очень поняла вопрос, если честно.

    Почему я обратила внимание на ранние вылеты? сказал ли мне об этом тренер?

    ответ - нет, я просто сама смотрю

     

    Все, что в тут пишу- не претендует на истину)) это лишь мое мнение.

     Я просто сама увидела, что + реги (по шарку) имеют часто небольшие ранние вылеты, в отличие от фишей, у которых эта цифра достаточно высокая. Вот и сделала выводы. Возможно, они неверные.

    334/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранние вылеты напрямую могут определять фиш это или не фиш качественнее чем РОИ. 

    На основе структуры вылетов шарк строит параметр "преимущество над полем". 

    Потому по сути это основные параметры на которые нужно смотреть при оценке игрока. 

    Но шарк из-за играемых кривых форматов турниров иногда косячит с этими параметрами сильно и в итоге они показывают Погоду, если количество таких турков большое

    49/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Получила свой выигрыш))

    Выбрала деньги, так как подпиской на год уже обеспечена от фонда и так)

    еще и на шоу Болеро вчера побывала- отличный день 

    335/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Хочу подвести итоги мая

    п.с. а то боюсь выходные могут еще больше испортить картину  

    воскресение-это вообще моя боль на протяжении всех месяцев- самый заливной день...и даже не потому, что составы сильнее в этот день, а вот поэтому

     а грузишься ессесно  дороже, чем в другие дни- и выходит просто капец... 

     

    И вроде бы- и тильт по максимуму поборола, и на новом лимите освоилась, и в обучении дальше продвигаюсь... Но результаты печальные.

    Целый месяц в 0. 

    Даже прошлый месяц, который я провела в тильте нереальном- и то по результатам получился лучше... Странная вещь. 

    Должно было быть наоборот - типа я стала вся такая "дзен" и начала тащить чихуа вам)

    Ну если объективно, то от тильта полностью я не избавилась. Помню, была недавно сессия, когда я запихала 24о и закрыла турнир. Но если сравнить с апрелем- то небо и земля. У себя в документах- я помечала сессии цветами(красный-тильт-чем краснее,тем сильнее он был, синий-средняя игра, зеленый-лучшая)

    апрель

     

    Май

    Видно, как сильно поменялось состояние, не А-игра еще постоянно, но таких вспышек тильта сильного крайне мало стало.

    п.с. вчера разревелась во время сессии  короче, есть к чему стремиться

    Вообщем, никаких заносов, никаких потрясений- чтоб похвастаться не было(тот единственный за 3,3 по сути просто отмазал этот месяц)

    а вы думаете, что у меня вот так

       

    я б тоже так хотела- но нет))

    Месяц был такой

    Пока в замешательстве от последних двух, короч...Толи я плохо играю, толи не бью лимит, толи это банальная дисперсия...Говорят, вроде в 0 катать до заноса это хорошо.

    Ощущение, что жизнь встала...все мои планы-цели-желания-мечты остановились...все на паузе. 

    Пока грустно. Очень хочется переехать, а такими темпами это случится через пару лет...

     

    Лан,хватить нытья, графики по позициям

    Это вам, конечно, не едрид-мадрид 30бб/100, как на аби1-3 было ну тоже вроде норм.

    говорят,это меня еще переапало ...

    вообщем, такие вот итоги мая, что впереди неизвестно

    336/493
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Somiktata @ 28.05.21)  

    Хочу подвести итоги мая

    Очень хочется переехать, а...

    ... переезжают только меня  

     

    Somiktata, "не печалься и не хнычь - будет стол и будет дичь..." (с) ("Сказ про Федота-Стрельца, удалого молодца").

    65/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (McSim @ 28.05.21)  

    ... переезжают только меня  

     

    Somiktata, "не печалься и не хнычь - будет стол и будет дичь..." (с) ("Сказ про Федота-Стрельца, удалого молодца").

    да я бы не сказала, что меня как то прям переезжали)) норм складывалось-как обычно. Я скорее печалюсь от результата итогового, а не от игры самой)

    337/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kappa23 @ 25.02.21)  

    В любом случае gl,пожалуй подпишусь ,чтобы смеяться/удивляться с прыгающего банкролла

    Цитата (Somiktata @ 28.05.21)  

    Хочу подвести итоги мая

     

    Месяц был такой

    Эх...Хотелось ошибаться

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    В любом случае gl,пожалуй подпишусь ,чтобы смеяться/удивляться с прыгающего банкролла

    ну, во первых, банкролл не скачет- он растет) просто этот месяц сыгран почти в ноль. Слава тому, что в минус, тьфу тьфу, я еще не уходила)

    во-вторых, нужно все таки помнить, что это МТТ, это покер, и дисперсию никто не отменял, плохую игру, тильт- никто не отменял. И все это влияет на результаты. Я пока не слышала ни про одного игрока, который не сыграл бы хотя бы 1-2 месяца в минус.

    Что уж говорить про статью, которая недавно вышла на форуме про даунстрики, где люди рассказывали, как минусовали по полгода-год при очень хорошей игре.

    Не понимаю тебя, зачем ты ожидал чего то другого))

    338/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, месяц в ноль тут не причем 

    я про прыгающий график

    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    Эх...Хотелось ошибаться

    Думаю, ты все же ошибаешься. Тильт - это часть покера. Кто-то подвержен в большей степени, кто-то в меньшей. Человек не робот. Человек осознает, что есть проблема, работает в эту сторону. У Somiktata статистика норм, графики норм, наличествует желание обучаться и работать над своими слабыми сторонами. 

     

    Или ты идеален и слабых сторон в твоей игре/ отношению к покеру нет вообще?

     

    У каждого человека СВОЙ неповторимы путь становления. У кого-то получится, у кого-то нет. Но я точно знаю, что автор этого дневника очень любит дело, которым занимается, а это = 80% успеха. Дальше дело техники/ таланта/ скорости прокачки скилла/ скорости устранения ликов в игре и психологии.

     

    Когда читаешь подобные комменты, становится неприятно. Люди корчат из себя гуру и плюются ядом, вместо того, чтобы дать совет и поделиться опытом. Сорри, ни в коем случае обидеть не хочу, но и промолчать не вышло. У меня все.

    3/32
    Ответить Цитировать
    2
  • lucem888, Ууууу...Сейчас меня тапками закидают за то, что спорю с женщинами.

    Ну мне наплевать, так что я отвечу.

     

    По пунктам : 

    Цитата (lucem888 @ 28.05.21)  

    Думаю, ты все же ошибаешься. 

    Судя по графику ,я не ошибаюсь.Что в феврале не ошибался ,что сейчас не ошибаюсь. 

    Цитата (lucem888 @ 28.05.21)  

    Тильт - это часть покера. Кто-то подвержен в большей степени, кто-то в меньшей. Человек не робот.  

    Так зачем, если подвержен тильту -вообще играть? Кто то  ломает мышки , кто то разбивает мониторы.

    Кто то берет кредиты, а кто то продаёт машины/квартиры чтобы поиграть.

    Somiktata например ,пишет ,что плакала недавно в одну из сессий. 

    __________

    Ну ,а что?Человек не робот же. Это  значит, что это нормально ? 

    Другими словами : Если все прыгать пойдут с 9 этажа, вы тоже прыгнете? 

    У каждого же есть слабые стороны ,кто то ломает монитор или лицо своей жене ,кто то вот плачет ,когда не складывается. И такое всякое. 

    Мысль ,думаю, донёс. 

     

    Цитата (lucem888 @ 28.05.21)  

    Или ты идеален и слабых сторон в твоей игре/ отношению к покеру нет вообще?

    Никто не идеален. Это миф. Но это не мой блог и обсуждаем мы не меня, а Somiktata.

     

     

    Цитата (lucem888 @ 28.05.21)  

    Когда читаешь подобные комменты, становится неприятно. Люди корчат из себя гуру и плюются ядом, вместо того, чтобы дать совет и поделиться опытом. Сорри, ни в коем случае обидеть не хочу, но и промолчать не вышло. У меня все.

    Когда читаешь подобные ответы - мне тоже становится не приятно. 

    Потому что ваше опытное мнение ,как человека, который играет  аби 1.5$  3000+ турниров —  всем тут очень интересно, конечно.

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    Somiktata, месяц в ноль тут не причем 

    я про прыгающий график

    В чём проблема прыгающего графика?) Может просто разброс в турнирах большой? Важны другие показатели

     

    Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    Так зачем, если подвержен тильту -вообще играть? Кто то  ломает мышки , кто то разбивает мониторы.

    У Миши Иннера как-то получается. Да и много есть профессионалов, которые могут тильтануть) С этим можно бороться, да и впоследствии привыкаешь.

     

    У Татьяны хорошие винрейты, хороший относительно график, фонд, который её бекает ею доволен. + Ей вроде нравится, да и она умудряется с 4-мя столами отыгрывать по 500 турниров в месяц, что не является самой лёгкой задачей. Так что всё хорошо. Не вижу никаких причин смотреть на графики на таких коротких дистанциях или какими горками он идёт. 

     

    Так что зря вы так категорично. Всё там хорошо.

    22/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    Судя по графику ,я не ошибаюсь.

    Как можно судить по графику за месяц... глупо...

    Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    Так зачем, если подвержен тильту -вообще играть?

    Задай этот вопрос Трутеллеру... Иннеру... Стефану... Малиновскому... Мурману.... Продолжать не буду... Там тильт покруче бывал, и вряд ли он сопровождался положительными эмоциями...

    Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    Потому что ваше опытное мнение ,как человека, который играет  аби 1.5$  3000+ турниров —  всем тут очень интересно, конечно.

    Может интересно, может нет... но я свое не навязываю и на истину в последней инстанции не претендую. Повторюсь - хочешь помочь, помоги. Хочешь поучить посредством подобных формулировок

    Цитата (kappa23 @ 28.05.21)  

    Эх...Хотелось ошибаться

    зачем? О чем это? Человек сам разберется со своими целями, задачами и путем их достижения...

    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочешь тильтовать — тильтуй, но чтобы было строго по дорогу!  

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 28.05.21)  

    если подвержен тильту -вообще играть? Кто то  ломает мышки

    Важно выплеснуть гнев и быстро успокоится

     

    Держать в себе = это долгий тильт (вспомни, когда тебя что-то / кто-то )взбесил, что ты делал?

     

    У меня = наростает и очень долго утихает пока в голове нахуй не пошлю раз 100.

    Если выскажусь = стает легче и отпускает быстрее.

     

    Выплеснуть злость и побыстрее успокоится = краткосрочный тильт. Просто быстрая вспышка гнева, которую необходимо выпустить из себя. Нужно научится после нее успокаиваться просто.

     

    Выплеснуть и успокоится = это скинуть негатив и быстро взять себя в руки.

     

    В моем случаи это как-раз мышки и много мата.

    18/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 28.05.21)  

    Важно выплеснуть гнев и быстро успокоится

    Важно чинить причины проблемы а не ее последствия.

    Но это долго, сложно, не факт что перспективно и обычно "не сейчас"

    Но это - важно

    50/95
    Ответить Цитировать
    3
  •  Меня поражают игроки, которые заходят в дневник раздела МТТ низких лимитов - до 20$!,  игрока, девушки, которая относительно недавно  играет турнирные сетки, и что она не так пишет в своем блоге?

    Татьяна вроде разделом не ошиблась?kappa23

    Ну откатала аби 5 в ноль, будет еще плюс.

     

    По тильту. Старайся не тильтовать всю загрузку. Не получилось в важной раздаче, следующий мтт стартуешь спокойно.

    28/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, Совет, подводи итоги раз в пол-года. Потом годовой плюс, а он у тебя будет! И рост по аби будет.

    Интересный блог, подписана.

    29/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 28.05.21)  

    В чём проблема прыгающего графика?) Может просто разброс в турнирах большой? Важны другие показатели

    Такой график как американские горки ,говорит о том - что нет дисциплины 

     

    Цитата (LiberMarginal @ 28.05.21)  

    У Миши Иннера как-то получается. Да и много есть профессионалов, которые могут тильтануть) С этим можно бороться, да и впоследствии привыкаешь.

    Миша Иннер плачет во время сессий?


    Да даже оставим профессионалов - слышал хоть о одном регуляре ,который плачет во время сессии?  


    Если покер  расстраивает до слез ,а графики как американские горки - может стоит попробовать что то другое...

    13/17
    Ответить Цитировать
    -1
1 25 45 46 47 48 67 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.