Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,283 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 4 5 6 7 26 71
  • Цитата (CSERGEIV @ 8.1.2021)
    Привет, первый раз вижу рабочий HUD в SNAP на 888. Он же там не должен работать. У меня не работает HM2.


    у меня хм3, может поэтому. В турах кстати не работает , тока кеш
    45/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Начали за здравие, закончили за упокой, как говорится... Сессия так прекрасно начиналась, а потом кааак поперли кулера. Я аж прифигела, давно так много не было. Минус 100 баксов как с куста.(ну без моих ошибок конечно тоже не обошлось)
    Все мои две пары,сеты к риверу превращались в пустоту(то борд спарится, то флеш на 4 карты аж закроется), про префлоп оллины я вообще молчу.
    Конечно расстроилась, пошла отыгрываться(как обычно) на лимит выше, отыграла часть(если б мои АА восьмерки не переехали, то все б вернула)... Играют, кстати, там абсолютно так же, как и на нл25, ток еще лузовее(55 пушат на 3бет)
    Ну пока в минусе 25 баксов в сравнении со вчера.
    Тяжко я переживаю переезды(надо что то с этим делать научится)
    Рум, кстати, видимо почуяв мое отчаяниеподарил 11 баксов))) за руку дня обычно по 1 давали.
    Вообще, очень щедрое место, вчера надавали бонусов на 6,5 баксов, сегодня 11. Билетов бесплатных просто ж...жуй, я даже уже не играю в эти фрироллы(но знаю, если сольюсь, будет много шансов вернуть через них)

    46/493
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнирах и кеш столах нм2 работает ,я вот как 3 года SNAP играю никогда не работал.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CSERGEIV @ 8.1.2021)
    В турнирах и кеш столах нм2 работает ,я вот как 3 года SNAP играю никогда не работал.


    я думаю че то настроить мне надо, чтоб в турах заработал, но лень капаться, туры я редко оч играю. Проверь путь сохранения рук
    47/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nsoOmniA @ 7.1.2021)
    Somiktata, С 1го стола вообще нужно валить)))даже ББ не ждать))))


    Обязательно свалит, как только нажмет кнопку "фолд". Это же снап, аналог зума.

    Новая раздача - новый стол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера тильт меня накрыл))не смогла я уйти с нл50 во время, результат думаю вы догадываетесь)))
    так я делаю раз в 2 недели, или чаще(в плане иду на лимиты выше)...ничему меня опыт не учит...
    а может я садомазо и люблю с 0 подниматься постоянно?)) скоро смогу написать руководство- как подниматься с задницы))опыт имеется
    кстати в предыдущий раз я поднималась с 2 баксов на одностоловых турах по 40 центов,когда сделала 10- пошла в многостоловые, выиграла там 60(выкладывала тут), остальные все в снапе. Итого за неделю с 2 до 300. За час обратно в 10ку))
    Кто как со дна поднимается?))
    48/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, круговорот РБ в природе.видимо пока так будет всегда...
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1nsoOmniA @ 9.1.2021)
    Somiktata, круговорот РБ в природе.видимо пока так будет всегда...


    круговорот рыбы в природе?))) или рейкбека?))
    в моем случае наверное рыбы))))
    49/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Со дна поднялась) 2 было утром, повезло, дали рейкбек 5 баксов за вчерашнюю игру
    Сейчас 75 подняла, да, я как обычно играю с 5 баинами)) ну не умею я медленно и плавно.
    А еще надо научится выкидывать АК после моего 3бета на пуш(потому что как правило там карманка и не будет руки хуже моей). У меня АК, чел открылся с ранней, я 3бет, он пуш(3бет у него 3 процента всего), нет чтобы выкинуть, я колл....уже после кола начинаю одуплять...что никакой руки кроме дд-кк-аа там не будет
    Вообще мне АК не нравится в префлоп оллинах, ну крайне плохие результаты.

    По поводу банкролла, как я делаю. Было 8 баксов, я начала сразу с нл5 по 2 бакса(самый короткий стек), потом сделала 20, пошла нл10 по 4бакса, хотела с 50 пойти на нл25, но там народу 6 чел всего играет, поэтому продолжаю катать тут же. Ну вообще конечно с 5 баинами на лимиты нл25 и выше лучше не соваться, там поле уже в основном от трибета играет, слишком часто придется выставляться.
    Знаю, такой подход неправильный, но я не могу по другому)
    50/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидела я на бб с пятерками, и тут кааак весь стол пошел в оллин))) Думала, думала, обычно это всегда фолд, но тут такой банк сладкий нарисовался, рискнула короче- подфартило))) Дамы, прошу прощения)
    вообще на нл25 жутко кулерит меня, три раза короли в тузы раздали, козлы)) До 25ого все отлично шло, а тут прям +- идут постоянно, на месте топчусь.

    51/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Последняя раздача, как мне кажется, больше похоже на тильт.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TuSom, почему?))) я всегда фолд с такой рукой, тут шансы банка, я рискую 10баксами, чтобы выиграть банк 40. Понятно, что весь бродвей у них на руках, значит у моих 55 есть шансы хорошие. АД например, в такой же ситуации я б нажала фолд
    52/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata,
    Возможно я и не прав. Нет у меня ещё математического понимания решений. Но в своей тактовой игре я 55 играл бы фолд.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TuSom, по дефолту это верный фолд, но когда собирается большой банк, математически выгодно заколить любую приличную карту(любые мастевые связки, карманки, даже в9 мастевые подошли бы)
    Рискуешь 1 баином, чтобы выиграть 4 баина. Это же не турнир, где мы рискуем вылететь и не попасть в призовые))
    Та же логика в мультипоте, например, у тебя дро(может даже слабое), опп ставит большую ставку, по дефолту это фолд, нам не выгодно колить, но тут другой опп его колит(а может и не один), вот тут выгодно колировать, потому что если нам доедет, мы можем выиграть большой банк, рискуя 1 ставкой всего.
    53/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 9.1.2021)
    TuSom, почему?))) я всегда фолд с такой рукой, тут шансы банка, я рискую 10баксами, чтобы выиграть банк 40. Понятно, что весь бродвей у них на руках, значит у моих 55 есть шансы хорошие. АД например, в такой же ситуации я б нажала фолд

    Вероятность получить сет с карманной парой на флопе равна 12% или 1 к 8,33. Тут не по шансам банка было заходить.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CSERGEIV @ 9.1.2021)
    Вероятность получить сет с карманной парой на флопе равна 12% или 1 к 8,33. Тут не по шансам банка было заходить.


    Это же пуш, здесь сет+ на ривере ≈20%, если не ошибаюсь. Но по факту, все равно минусово.

    UPD.

    Сообщение отредактировал glori0s - 9.1.2021, 21:59
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CSERGEIV @ 9.1.2021)
    Вероятность получить сет с карманной парой на флопе равна 12% или 1 к 8,33. Тут не по шансам банка было заходить.


    и когда же заходить?))) когда весь стол 6 из 6 пойдет?))) у народа могли быть тупо кикеры. Я считаю по шансам))
    Заходить с 55 на простой рейз менее выгодно, так как не факт, что оплату получим даже, если попадаем, а тут 100% оплата при попадании, в 4ехкратном размере
    54/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Итог дня, с задницы поднялась почти на тот же уровень, что и позавчера, 200 сделано
    Если учесть, что поднималась меньше, чем с 10, я горда собой) Главное перестать херню творить(пока не изживется)))

    п.с про мелкие одномастные тузы меня в другой теме высмеяли, про а3-4-5, а между прочим в моей практике, он шикарно себя показывают(это теперь мои любимые руки) в префлоп олл инах 4 из 5 я заношу. В отличие от АК, которых 3 из 5 "просирает". Не буду ни с кем спорить) у меня своя правда, я вот по жизни такой человек, не иду по проторенной дорожке)) может это мой внутренний идиотизм, а может я не от мира сего...
    55/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glori0s @ 9.1.2021)
    Это же пуш, здесь сет+ на ривере ≈20%, если не ошибаюсь. Но по факту, все равно минусово.

    UPD.


    оооо..где ты такую программу достал?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 9.1.2021)
    и когда же заходить?))) когда весь стол 6 из 6 пойдет?))) у народа могли быть тупо кикеры. Я считаю по шансам))
    Заходить с 55 на простой рейз менее выгодно, так как не факт, что оплату получим даже, если попадаем, а тут 100% оплата при попадании, в 4ехкратном размере


    народный кэш, он такой народный кэш...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 26 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.