Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
160,300 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 5 25 26 27 28 47 71
  • Somiktata, Всё очень хорошо, но дистанцию сверхмаленькую как по мне катаешь, нужно увеличивать количество столов как я считаю. Тк 138 турниров (или 200) +- погоду показывают в любом случае. Ну и в месяц стандарт 400-500. Мне кажется надо к этому тоже стремиться. А так классно, что обучение пошло, диапазоны, всё такое, это весело.
    8/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 27.2.2021)
    Somiktata, Всё очень хорошо, но дистанцию сверхмаленькую как по мне катаешь, нужно увеличивать количество столов как я считаю. Тк 138 турниров (или 200) +- погоду показывают в любом случае. Ну и в месяц стандарт 400-500. Мне кажется надо к этому тоже стремиться. А так классно, что обучение пошло, диапазоны, всё такое, это весело.


    Мой тренер вообще советал не играть) Уделить все время обучению.
    Первый месяц, он такой. Когда берут минусового игрока- ставить ему задачу "отыграть дистанцию" просто глупо, думаю, будет. Потому что он все сольет))
    Лучше обучиться основам и на след.месяц ставить уже такие задачи.
    А так, конечно, есть такая вещь- минимум 400 турниров
    181/493
    Ответить Цитировать
    3
  • gl
    11/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мои графики(будет потом что сравнить)

    А этот в стеках до 40бб

    и общий

    чет я в конце "недоблефовывать" стала
    182/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Решила посмотреть- какие руки разыгрываю в минус(с плюсами и так все понятно). Не хватает цветовой диаграммы, как в хм3 было

    1. Оказывает АКо я играю на -41бб/100, когда по ЕВ должно быть 60бб/100.
    Действительно, когда не попадаю во флоп, просто начинаю чекать... Удивительно, что в самой выгодной позе- бтн, она просто улетает куда то в пропасть... Определенно нужно менять стратегию с этой рукой или такими темпами ее выгоднее фолдить префлоп мне)) Причем, АДо разыграна в хороший плюс.

    Сегодня, кстати, была интересная раздача с этой рукой против двоих фишей.
    Я изолю, получаю 2 кола, выпадает мелкий стрит-флеш дро борд, я чек, и тут летит пуш на 100бб, я фолд и вот те шоудаун....


    2. Средние карманки 77 и 88 просто убивают винрейт, а 66 и 99 в хорошем плюсе (интересно)


    3. 22-55 непонятно как понимать)) Получается, они в минусе, но это хорошо, потому что должно было быть хуже?))
    Странно, что они в утг фигурируют, я их с этих поз вообще не открываю.

    п.с. просмотрела раздачи- оказывается 2 недели назад(и даже 10 дней назад еще) открывала, видимо я была в безрассудстве- вообще не помню такого

    С остальными руками ничего особенного не нашла
    183/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, 22-55 в минусе в утюге из-за антэ скорее всего. Хотя хз как х2н считает
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 1.3.2021)
    Somiktata, 22-55 в минусе в утюге из-за антэ скорее всего. Хотя хз как х2н считает


    да, анте учитывает, но там реально были открытия)) поняла свой косяк зато) интересно сознание работает- мне казалось, я такие руки фолд из ранних, оказывается нет...
    184/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Юморка немного.
    Когда делаешь префлоп рейз на микролимитах...


    185/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему пфр 3бб? Школа Тайлера?)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, Видимо и правда 4бб иногда открывать неплохая страта)
    Цитата (BeyondTheClouds @ 1.3.2021)
    Почему пфр 3бб? Школа Тайлера?)

    Как она сама говорила, мол, эксплоит такой, видимо так можно играть на таких лимитах, но я бы все равно 2.2 открывал, не знаю.
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeyondTheClouds @ 1.3.2021)
    Почему пфр 3бб? Школа Тайлера?)


    когда стол новый- я стандарт 3бб открываю, потом смотрю, если вот такая дичь- то начинаю открывать побольше. Иногда изолирую лимперов на 5-7бб
    Ну согласитесь, фолда ноль)

    Не знаю никаких Тайлеров))

    Цитата (LiberMarginal @ 1.3.2021)
    Somiktata, Видимо и правда 4бб иногда открывать неплохая страта)

    Как она сама говорила, мол, эксплоит такой, видимо так можно играть на таких лимитах, но я бы все равно 2.2 открывал, не знаю.


    если открывать 2,2- весь стол зайдет, а с разномастным тузом этого ох как не хочется... У меня в ставках минимум 2,5 стоит
    186/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 1.3.2021)
    Не знаю никаких Тайлеров))



    если открывать 2,2- весь стол зайдет, а с разномастным тузом этого ох как не хочется... У меня в ставках минимум 2,5 стоит

    Для дипов то все равно надо. А так Тайлер предлагал опенить 3бб, мол эквити меньше даем и прочее, но насколько я знаю отказался от этой концепции. Мета 2.2 открывать почти всегда, в твоем случае 3 не ошибка, но 2.2 как опцию точно надо смотреть.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 1.3.2021)
    Для дипов то все равно надо. А так Тайлер предлагал опенить 3бб, мол эквити меньше даем и прочее, но насколько я знаю отказался от этой концепции. Мета 2.2 открывать почти всегда, в твоем случае 3 не ошибка, но 2.2 как опцию точно надо смотреть.


    2 бб открываю, когда блайнды высокие и стеки не глубокие. Открывать 2,2 на таких полянах в стеках больше 40бб- считаю большим упущением, когда народ д7 не выкидывает
    187/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Я 4бб изолю фиша, плюс один бб за каждого оверлимпера, с сб 4 бб пфр, изол комплита на бб с сб тоже 4. Ооп на сб или бб изолю от 6 и + 1 бб за каждого оверлимпера. А так стандарт 2,5 пфр, в итм или после окончания лейтреги по 2,2 открываю. Фиши тоже не бараны если с хорошей будешь больше изолить фолды чаще получишь и смысла нет, так что и с АА и JTs сайзы не должны выдать себя
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поныть...
    Последние два дня сессий- просто боль... Переезды сверху,снизу, сбоку... Тренер говорит- у меня избирательная память и я просто плохое запоминаю.
    Но мне кажется, мне не кажется
    Прям оч обидные сегодня ситуации. Сколотила чип лидерский стек и бац бац, 3 раздачи переездов и досвидос.
    Сейчас сидела в туре, опять же, чип лидером, проиграла 2 раздачи с АА против мелких пар один сук собрал вообще каре 55. Потом 99 в АД и монетка не протащилась(( Досвидос опять, даже в призы не попала...

    просто хочется поныть и усе
    188/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Somiktata, а теперь посмотри, сколько раз ты выиграла, чтобы проиграть такие стэки!!! Это просто дисперсия, вот и всё. Самое главное, что ты принимаешь верные решения и на дистанции ты выигрываешь, а тебе опять нужно "здесь и сейчас". В твоей памяти опять начинает всплывать то поведение, которое было раньше))) Это как с курением(слава Богу я знаю о чем я говорю)...это нужно искоренять в голове.
    Поэтому соберись и нагибай всех...и не будь трЯпкой!!!(Захочется "поплакать" пиши в личку компетентным людям)
    Мы в тебя верим, все то не делается, все к лучшему
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (1nsoOmniA @ 1.3.2021)
    Somiktata, а теперь посмотри, сколько раз ты выиграла, чтобы проиграть такие стэки!!! Это просто дисперсия, вот и всё. Самое главное, что ты принимаешь верные решения и на дистанции ты выигрываешь, а тебе опять нужно "здесь и сейчас". В твоей памяти опять начинает всплывать то поведение, которое было раньше))) Это как с курением(слава Богу я знаю о чем я говорю)...это нужно искоренять в голове.
    Поэтому соберись и нагибай всех...и не будь трЯпкой!!!(Захочется "поплакать" пиши в личку компетентным людям)
    Мы в тебя верим, все то не делается, все к лучшему


    сегодня самая уебская сессия(я не могу не ныть)
    189/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, ууууу....на покерке тоже сегодня всасывал)) АА пушу от греха подальше, колит А5s - потрачено. следом дают JJ, тоже пушу, колит J9s - потрачено. ну собсна так сегодня в кило-билдерах топ-стеки и раздавались у меня))
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 1.3.2021)
    сегодня самая уебская сессия(я не могу не ныть)


    А потом будут такие и такие, где ты ты в итоге на финалку не попадёшь. И дальше по списку. Успокаивай себя тем, что будет хуже, сразу станет легче.
    11/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 1.3.2021)
    Тренер говорит- у меня избирательная память


    Это не личное. Это особенность не тренированного мышления. Т.е. у всех практически.
    12/65
    Ответить Цитировать
    2
1419 постов
1 5 25 26 27 28 47 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.