Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,612 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 28 48 66 67 68 69 70 71
  • Somiktata, когда будешь делать макет столов в журожине, убери галочку Сохранять пропорции, и подгони руками те цифры при которых столы видно хорошо на ГГ. Местами может появится расстояние между столами, но не критично

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 30.01.22)  

    кстати с заносом!

    спс) пытаюсь догнать тебя 

    Цитата (LiberMarginal @ 30.01.22)  

    Как вариант можно попробовать допмонитор купить

    а какой смысл- я больше 4 столов все равно не умею играть. Не гриндер я, внимания тупо не хватает на все, я прям ощущаю как снижается ев, когда столов больше 4 открыто, еще и тильт может накрыть, так как суету терпеть не могу))

    анализировала как то результаты регов, те кто гриндят много- у них доллар с турнира заметно ниже. Вроде бы смысл весь в том, чтобы повысить доллар в час, а по итогу вот так. Хотя может я ошибаюсь- выборка была небольшая

    472/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Somiktata

    Цитата (Somiktata @ 30.01.22)  

    я больше 4 столов все равно не умею играть

    Мб не можешь из-за того, что монитора нету? (не влезает, перекрывает, не хватает места на все?)

     

    Скину скрин как у меня все сделано (открою рандомные столы для примера дабы заполнить места). Возьми мб у знакомых у кого на 1-2 дня монитор, попробуй катнуть с монитором. Мб будет лучше чем 4 стола и сможешь все успевать

     

    ffaa34789bd9t.jpg


     

    Ты себе такое сделай - только играй на большом мониторе, а нотсы, румы, шарк и т.д. - на мониторе ноутбука

     

    ПС: картинку пофиксил, хз почему слетела - нажмите дабы увеличить

    Сообщение отредактировал parenel - 30.1.2022, 23:12
    33/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 30.01.22)  

    Мб не можешь из-за того, что монитора нету?

    у меня тут расширение 1920 на 1080, я так поняла у тебя такой же монитор?

    473/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, картинка увеличивается по нажатию моя - слетало - исправил

    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 30.01.22)  

    Somiktata, картинка увеличивается по нажатию моя - слетало - исправил

    у тебя 3 монитора что ли?

    474/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, да. 2 побольше = для столов покерных. 1 левый (поменьше) = для шарка, нотсов, подгрузки турниров поздней регистрации, проигрователя повтора раздач, лоби, ексель файла списка турниров которые подгрузить в следующем часу нужно и файлик на текущую сессию для заметок

    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 30.01.22)  

    Somiktata, да. 2 побольше = для столов покерных. 1 левый (поменьше) = для шарка, нотсов, подгрузки турниров поздней регистрации, проигрователя повтора раздач, лоби, ексель файла списка турниров которые подгрузить в следующем часу нужно и файлик на текущую сессию для заметок

    вот это подход серьезный) спс что поделился как выглядит. Будет куда развиваться, мне просто пока тупо некуда поставить моник даже еще один

    в любом случае даже с этим одним(то что он больше)- уже комфортнее

    475/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 30.01.22)  

    а какой смысл- я больше 4 столов все равно не умею играть. Не гриндер я, внимания тупо не хватает на все, я прям ощущаю как снижается ев, когда столов больше 4 открыто, еще и тильт может накрыть, так как суету терпеть не могу))

    анализировала как то результаты регов, те кто гриндят много- у них доллар с турнира заметно ниже. Вроде бы смысл весь в том, чтобы повысить доллар в час, а по итогу вот так. Хотя может я ошибаюсь- выборка была небольшая

    конечно. у тебя $ с турнира выше будет из-за концентрации, но $ в час зависит еще и от количества играемых столов, поэтому надо учиться играть хотя бы 6-8 одновременно (не теряя в концентрации по возможности)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leksafim @ 31.01.22)  

    конечно. у тебя $ с турнира выше будет из-за концентрации, но $ в час зависит еще и от количества играемых столов, поэтому надо учиться играть хотя бы 6-8 одновременно (не теряя в концентрации по возможности)

    Гринд одновременно большого количества столов по моему воспринимается как какое-то самособой разумеющеся цель - "должен хотеть, как же по другому??" 

    На самом деле много раз опыт различных людей доказывал, что умееньшение количества столов увеличивает их профит (читай доллар час). 

     

    Поэтому вопрос "а сколько я реально могу играть столов без потери качества?" является главным.

     

    Но для многих этот вопрос лежит в области "неосознанной некомпетенции", а признание того, что это не такое высокое число как у знакомого гриндера, не даёт возможности искать ответ на этот вопрос. И это очень сильно ограничивает и рост и профит игрока.

    86/95
    Ответить Цитировать
    8
  • vezec, мериться количеством столов уж точно глупо, в любом случае игра должна протекать комфортно, иначе зачем это всё

    я скорей хотел сказать о том, что играемое количество столов - тоже навык, и над этим можно самостоятельно работать

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leksafim @ 31.01.22)  

    vezec, мериться количеством столов уж точно глупо, в любом случае игра должна протекать комфортно, иначе зачем это всё

    Да, меряться нужно токо с одним человеком - сам с собой.

     

    я скорей хотел сказать о том, что играемое количество столов - тоже навык, и над этим можно самостоятельно работать

    Да, верно, это навык такой же как опен ренджи или пуш фолд который нужно и можно прокачивать отдельно.

    Но вот его сложнее прокачивать, чем другие

     

    А обычно народ считает "я че не мужик что ли" и добавляет +1+1+1 столи "хуже не будет"... А хуже становиться :)

    87/95
    Ответить Цитировать
    1
  • vezec, я лично просто совет дал дабы попробовала еще площи добавить для игры (монитор). А то вдруг это не она не может, а просто тесно и места нет (неудобно - так как маленькое все). Я сам играю 7, на пике 8 - так как больше не могу

    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 31.01.22)  

    vezec, я лично просто совет дал дабы попробовала еще площи добавить для игры (монитор). А то вдруг это не она не может, а просто тесно и места нет (неудобно - так как маленькое все). Я сам играю 7, на пике 8 - так как больше не могу

    Это хороший совет. Реально иногда технические ограничения (размеры столов, перекрытия) являются причиной, что не получается больше играть.

    И попробовать не является ли это причиной если есть сомнения - стоит.

     

    Но часто причина в другом и человек это чувствует

    88/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 30.01.22)  

    не поняла о чем ты, самый большой ноут что я видела это 17,3, который у меня, больше монитора нет

    видимо сейчас нету таких, у меня валяется старенький на 19  именно, брал для командировок давно уже...

    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Репост Poker Edge:
    Внутри нашей школы мы периодически проводим HU соревнования на определение лучшего игрока.
    В этот раз мы делаем это соревнование открытым - Вы можете прийти к нам, потягаться с нашими игроками :) и побороться за приз $100 + персональную тренировку

    Топ1 - $100 + Персональная тренировка
    Топ2 - $25
    Формат - два параллельных HU freezeout турнира

    Дата: Понедельник, 7 февраля
    Время: 15-00 МСК
    Место: PokerStars HomeGames

    Онлайн трансляция с паралельным разбором раздач

    Приглашаю вступить в покерный клуб PokerStars Home Games.

    - В главном лобби откройте вкладку "Home Games".
    - Нажмите на кнопку "Вступить в клуб".
    - Введите номер моего клуба: 3202694
    - Введите следующий код приглашения: PokerEdgeClub

    Или по следующей ссылке: pokerstars://home-games/invite/3202694/PokerEdgeClub.

    476/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Я собираюсь участвовать- помню год назад я вылетела раздач за 5 

    ощущения были, будто я мега монстр ХА хотя я тогда ток в покер пришла

    сейчас ощущения- "я ниче не умею, я ниче не знаю, это будет позор"= хотя год прошел

    Приходите, поиграем, попозоримся вместе   

    477/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Somiktata @ 06.02.22)  

    Я собираюсь участвовать- помню год назад я вылетела раздач за 5 

    ощущения были, будто я мега монстр ХА хотя я тогда ток в покер пришла

    сейчас ощущения- "я ниче не умею, я ниче не знаю, это будет позор"= хотя год прошел

    Приходите, поиграем, попозоримся вместе   

    Ну на самом деле это тренировка. Для МТТшника игра ХА совсем непознанная дисциплина (не смотря на то что это тоже две карты и комбинашки теже), поэтому периодически развиваться в смежных дисципинах полезно.

    89/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, Сколько buy-in?

     

    vezec, заявки принимаются до какого времени?

    56/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 07.02.22)  

    Somiktata, Сколько buy-in?

    0,11 фрирол

    vezec, заявки принимаются до какого времени?

    До начала в 15-00 мск, понедельник

     

    Там просто в клуб добавься и уведомление будет когда турнир добавиться

    90/95
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 66 67 68 69 70 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.