Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,490 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 38 58 59 60 61 71
  • Цитата (DanilaKa @ 31.07.21)  

    Неужели тебе не обьяснили что дистанция в 1658 турниров при афс больше 2000 это вобще не показатель

    конечно, постоянно говорят, что нужно набраться терпения. Все понимаю. 

    Просто дистанция в 4-6 турниров- это год игры)

    наверное я не такая психологически подготовленная в таким просадкам просто

    403/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодец!

    15/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 31.07.21)  

    Хмм ..ты же вроде в конюшне.

    В конюшне находяться кобыли и кобылы. 

    Somiktata - игрок в покер и не имеет отношения к лошадям.

    81/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Вторую сессию играю в плюс- о чудо))

    играла вчера и сегодня этот 3макс турнир в 12 ночи-это нечто, конечно) подстроится сложно- такой агрессивной игры я не видела нигде и никогда. ХА просто цветочки по сравнению с этим 3максом.

    Но безумно интересно)) Играла оч плохо, никак не могла вдуплить че происходит вообще)

    Если б не отмораживалась и не теряла стек в каждой 4ой раздаче, кто знает- может бы и на финалку попала))

    Пока никак из себя телефона не могу изжить- тот, кто решил в меня блефовать- просто глуп 

    Но даже с такой хреновой игрой смогла пробраться в топ 23(чтож можно творить, если играть смогу адекватно ) . Хотя там крайне много регов, причем гипер-агро-регов.

    Еще открыла для себя мир сит-эн-гоу сатов- во даю)) не знала о них, просто сказочные) если пуш фолд в порядке.

    Сыграла 4-5 штук по 2,85 и получила два билета по 22.

    и никаких тебе сатов по 3 часа и вылетаешь с тузами третьим, когда билетов тока 2. Для меня реально откровение, что есть "более справедливые"

     

    вообще, сессии заканчивать в хорошем настроении- для меня что то новое.

    начала читать книгу Харрингтона про ХА, очень интересно.

    вообще, раздел хедзаперов на форуме мертвый, интересно, почему

    404/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Somiktata @ 02.08.21)  

    вообще, раздел хедзаперов на форуме мертвый, интересно, почему

    Вот и мне интересненько.... Такие вкусные турики и о них молчат)

    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucem888 @ 02.08.21)  

    Вот и мне интересненько.... Такие вкусные турики и о них молчат)

    А кто будет про рыбные места рассказывать?

    82/92
    Ответить Цитировать
    1
  • попала сегодня на финалку вот с таким графиком сессии

    чудеса покера- сама в шоке)

    закончила 3ей, посчитала в хрк спорные раздачи- говорит сыграла плюсово. Хоть и обидно немного- была чипаком стола, все шансы на 1 место были. 

    Вообще заметила какой странный затык на заносы максимум в 200 баксов. Стоит дойти до этой цифры- сразу вылетаю.

    Но в последние дни открылось какое то вдохновение играть и работать над игрой.

    После сессий я не чувствую себя усталой и эмоционально разбитой, как было последнее время.

    Теперь играю только те турниры, которые мне нравятся, а не которые надо.

    Сегодня даже словила себя на мысли, что чувствую себя как тогда, когда я была лудиком)) Азарт и желание катать бесконечно))

    не знаю, плохо ли это или хорошо)

    Самой интересно, как сложится с моим экспериментом, хочу хотя бы 2 недельки в таком режиме играть и там решать, что менять или все ок.

    405/493
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Somiktata @ 03.08.21)  

    Вообще заметила какой странный затык на заносы максимум в 200 баксов.

    Найдёшь, как пофиксить - делись   У меня так было на 30 баксов, потом на 60, а теперь на 100.

    17/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, если разбираешь раздачи, то по определению не лудик. Согласись, что игра должна нравится? Кайф от покера))

    Сейчас огромное количество румов и МТТ, что не вижу смысла играть навязанную сетку. Через какое-то время ты понимаешь, когда А- гейм: утро или ночь, какой АФС, в каких стеках " как боженька".

    Разумеется, что советы тренера и хороших сильных регуляров важны.

    Настроение и физические возможности ( концентрация), как говорят психологическая составляющая покера, - это часть успеха в покере!

    Единственное, подключи монитор, пусть и бу, не важно. Стоит того. Я играла с нетбука, могла разместить только четыре стола, со временем этого мало. Глаза устают, лоби толком не открыть. Сама хочу приобрести второй монитор или ноут, если будут так электроэнергию отключать.

    43/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (22Olga @ 03.08.21)  

    Somiktata, если разбираешь раздачи, то по определению не лудик

    это то, что привили в фонде) да, походу я не буду прежней как ни крути уже 

    Цитата (22Olga @ 03.08.21)  

    не вижу смысла играть навязанную сетку

    ну сетку я навязала себе сама)) я просто анализировала шарк и выбирала более выгодные турниры, не опираясь на то- нравятся они мне или нет.

    Просто сделала выводы, что надо катать эти баунти билдеры и всю сетку ими забить. Ой, вообщем, это долго описывать мои чувства по их отыгрышу, но каждая сессия заканчивалась слезами и разочарованием. Просто у них афс 3000-5000 чел(можно догадаться, какие мизерные шансы там попасть даже на предфиналку), а старзы так устроены, что не на финалке нет тупо денег, и вообще все бабки 1му месту. Ну и итог- сидишь катаешь 3-4-5 часов и вылетаешь получив назад свой баин или два.

    И меня уже тошнило от них,  но я грузила их снова и снова)

    Они не плохие турниры, просто для них нужна огромная дистанция и много-много терпения. А для этого надо их любить) эти 9максы)

    у меня этой любви не было, мне всегда нравились динамичные игры- 2-3-6 максы

    из всех 9 макс игр я люблю на старзах только хоты- они классные.

     

    вчера выясняла почему я не могу эти шорты побить старзовские по 15бб, уж очень фишные и легко играются, и с моим пониманием пуш фолда- я должна просто озолотиться на них))Но нет, х2н показал, что мне там ппц не додача идет, играю их 8бб/100, а получаю -4бб/100. Хотела их бросить уже, но решила- надо дистанцией набивать, когда нить сложиться. Благо для таких дистанция- это не сложно и не больно)

    406/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас и 888- ки так устроены. Недавно ругалась во время игры, эмоции я проявляю матом и криками, что за 72 где-то 15 у.е., а за 24-е 16,5 у.е. Призы размыты.

    По поводу эмоций, со временем пройдут, слезы могут мешать игре и ты прекратишь сама по себе реветь, осознавая это, с опытом.

     

    Скажу сразу, что при плюсовой сессии появляется какой-то адреналин, силы на эмоции и делишся с кем-то заносом, не сразу ляжешь спать, причем можешь долго играть и физически банально устала, по времени ночь также влияет, но получается прилив энергии. А если ещё и первое, то радость.

    Но! Когда минус каждый день, то хочется просто упасть. Нет сил и я также, как и ты, испытываю отрицательные эмоции, страх, что из минуса не выйду, страх перед отсутствием денег.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 3.8.2021, 21:34
    44/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем, пробная неделя в ХА прошла успешно.

    Поняла про себя- играю как обезьяна(и это не преувеличение), но за счет того, что остальные играют еще хуже- норм получается 

    приятный график получился

    Реги, конечно, очень агрессивные там, рестилы на 50бб летят на Д4о или В2о, многого насмотрелась, надо будет как то подстраиваться

    Очень много работы предстоит, но есть большой интерес познать дзен.

     

    Раздача со вчерашнего 3макса:

    тот случай, когда перестарался со слоуплеем  

    свинский добор вышел- какая то чуечка подсказала, что нужно именно так сыграть))

     

    ну а реально большинство раздач стыдно показывать- отморозок еще тот во мне))

    никак не научусь переключать скорости и заземляться к глубокой стадии турнира, который раз дохожу в топ 20-40 и вылетаю из=за чрезмерной агрессии

    нит во мне умер давно или не рождался)

    Но отношусь философски- не требую от себя идеальной игры(уже)

    407/493
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчера был какой то странный день. Скрутило живот внезапно прям во время сессии(хз, может отравление какое, в итоге помог полисорб).

    И вот играю я билдер 16,5(прошла в топ 100 уже с хорошим стеком) и хедзап за 22(воскресный с хорошей гарантией- набила 400бб прям с начала турнира)- все так сладко складывалось

    и тут кааак началось, просто невыносимая боль, как то полузакрытыми глазами че то там пихнула и закрыла столы.

    потом 3 часа отходила, поспала, не смогла отрегаться в турнир за 50(с сата прошла)- в итоге поматерилась и села играть.

    Где то в начале уперлась стрит в фул и вылетела.

    Удивительно, но день я закончила не в минус.

    Очень странный день.

     Подумалось о том, как сложно мтт-шнику жить))вот так помирать будешь- а ты на финалке сандей миллиона и не денешься никуда будешь помирать и играть.

    408/493
    Ответить Цитировать
    5
  • Somiktata, хотелось было мне пошутить как то на эту тему. Но, пожалуй, не стану. 

     

    Вопрос: умирать лучше бедной или богатой? А если нет разницы, то зачем мучаться? 

       

    83/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Не болей. Потом через 2 часа после начала отменили.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, 9 макс очень суровая дисциплина)))

    там один рег на всю эту толпу- конечно его КК не выжили. Бедняга, у него была самая приличная рука

    409/493
    Ответить Цитировать
    3
  • "Суровая реальность регуляра"  

    84/92
    Ответить Цитировать
    2
  • хоть немножко похвастаюсь) а то так то нечем 

    пока никак на 1ые места не лезу, но все равно оч довольна результатами, так как для меня дисциплина новая и многого не знаю(в том числе поле не изучила, чтобы сделать макс подстройки), думаю, с опытом придет.

     

    Сегодня начала разбираться в Симпл префлопе- вспомнила свои чувства, как осваивала ХРК и постоянно материлась кааааак можно делать такими неудобным софт...моя не понимать....

    но со временем, пройдя огонь,воду и медные трубы(не преувеличиваю)- я тогда его освоила и сейчас он очень помогает в игре.

    Надеюсь, с симплом выйдет так же(считает он конечно бесконечно долго самую простую ветку)

    410/493
    Ответить Цитировать
    8
  • Somiktata, молодец!!! Я в очередной раз получила килограмм боли в фулл рингах и тоже окончательно решила сконцентрироваться на ХА.

    18/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Турбохедзап слишком дисперсионен мне кажется. Очень много олынов, но и фишей не меньше там наверно)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.