Даунстрик в Спинах или я плохо играю!

Последний пост:12.02.2021
0
  • Играю на "покердом" спины (виндфоллы) 250-1000 руб. Раз за разом попадаю в периоды когда проигрываю примерно 9 из 10 турниров оппонентом закрываться всё раз за разом выставляясь с лучшей рукой проигрываешь так же раз за разом. Меня удивляет игра многих соперников когда имея плохое велью своей руки они колят мой пуш имея за спиной стек на который можно спокойно играть, из сегодняшнего запомнилось когда остались в хэдз-апе с множителем 10 и призовыми 10000 я на малом блайнде (30/60 мб/бб) запушил А10s (800 фишек) и получил кол от руки K10o (700 фишек) и проиграл. Такая игра из-за дня в день как по шелчку включается механизм переездов и длиться до полного слива банкролла.
    Вопрос у меня как играть если ты понимаешь что у тебя на данной улицы лучшая рука и ты от агрессивного игрока получаешь крупный рейз или пуш? Для меня было очевидно что надо переставлять его рейз и колоть олл-ин но такая моя игра приводит к отрицательным результатом, оппонентом закрываются всё! Я могу наращивать свой стек только играя мелким сайзингом и тайтого но игроки это быстро понимают и в меня летит пуш каждую вторую или третью раздачу просто на мусоре.
    Как играть если олл-ны играю в минус а играть по картам просто не дадут будешь получать неоправданно часто агрессию ещё с префлопа?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DavidUrt, Так хотеться понять если какое-то решения как раз как переломить такую тенденцию.
    Меня удивляет игра многих игроков которые играют очень агрессивно выставляясь на г... или колющие крупные сайзинги просто что бы закрыть гатшот и этих игроков я вижу много и регуляры такие есть. Начинаешь считать правильность своего решения и их с точки зрения математики и вроде как бы ты должен играть в хороший "+" но по факту всё не так, вот и встаёт вопрос может это я что то не так делаю.
    Есть регуляр на покердоме которого я постоянно вижу как попавшего в крупные множители на лимитах 500-2500 руб. А играет он просто отвратно (на мой взгляд), он никогда не скинет А4 на префлопе даже если до него уже двое игроков выставились в олл-ин, попав в третью пару он будит колоть рейзы все три улицы но при этом у него не возникнет мысли эту пару превратить в блеф или скинуть. Вот я и думаю раз он играет много и на средних лимитах держится значит он с такой игрой или играет в "+" или хотя бы около "0" должен крутиться а если это так то моё понимание игры далеко не верное.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне в личку писали (не могу ответить репутации нет) В общем сомневались что я рег. Так вот я не рег. И лимиты все мной указаны в рублях.
    К своему размышлению что поменять в игре или х...ли делать. Обратил внимание на нотсы когда слил свой банкрол и спустился на блайнды 100 руб.
    там там почти все помечены как слабые игроки (логично наверное) а вот начинаешь подниматься по лимитам и там большая часть у меня помечена как агрессивные игроки а вот еще выше 1000 руб. и 2500 там в основном игроки отмечены как лузово-агрессивные и только часть как тайтово агрессивные и отдельный цвет у меня он фиолетовый отмечены те с кем мне тяжело играть но они к счастью редко до моих лимитов спускаются.
    Так вот я к чему не ужели лузово-агрессивная игра выгодна в спинах?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Держи один простой, но действенный совет еще и бесплатный. Играй по банкроллу. Если это лимит 100р., то в кассе у тебя должно быть не меньше 200 бай-инов, а лучше 300, значит 20000-30000р. минимум. Конечно же если у тебя на счете есть 50000- 200000р., то ты и по 250-1000 можешь катать, но лучше сначала научится бить лимит ниже и на этом низком лимите учиться, играть и зарабатывать на следующий лимит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Grivinik, спины полностью прощитаны играй по чартах и все
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если это результат 30 турниров, то наиграть большую дистанцию. Это покер - бывает, что лучшая рука проигрывает, но чаще она будет выигрывать, на этом ты и зарабатываешь. Ты же тоже переезжаешь оппонента время от времени. Посмотри, что у тебя по статистике, если все нормально, как ты и говоришь и у тебя на, хотя бы, 2к турниров, неплохое чип ев для твоего лимита, то просто играй и деньги придут сами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Варианты подкрученного гсч и ботов вообще не рассматривались, ты же не на старзых играешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответы. Наверное самая главная ошибка играю не по банкролу. Но всё равно сильно за живое задевает Спустился на 25руб. И тут началось... как под копирку. Сначало на первых раздачах происходит экшен и остаётся один оппонет со стеклом 1000 у меня 500 потом ты разгоняешь до 1100-1200 и летит в тебя пуш за пушем и из них ты не хрена выйграть не можешь а оппонент перестаёт совсем играть кроме как пуш или фолд даже после удвоение стека.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытался тут на обучение по спинам записаться. Не взяли они обучают с бекингом а у меня долги по кредиту :( я бы с радостью играл на свои и платил бы % с профита за обучение но не могу найти таких а отдать 1000$ или даже 500$ за обучение у меня рука не поднимается. Может кто знает где лучше обучаться?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0

  • Вот показательный экземпляр (справа на фото) игрок что хэдзап хоть классические спины на три человека играет только пушем с префлопа и все 100% когда кофициэтн выше 2х то сразу ставит делёж банка ( как понимаю ловит джекпот) так даже с ним у меня 7 игр сыгронно и о чудо я выйграл из них 4 но и тут по профиту минус. У него 3х все три турика а у меня 2х 3шт. И 1шт. 3х :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.