Дневник Лагранжа

Последний пост:01.11.2023
17
Статистика
Всего постов
69
8,661 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +31
26.04.2022 +19
30.04.2023 +18
22.01.2023 +13
08.04.2021 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Был блог когда-то давно. Появилось ощущение, особенно в сложившейся у меня ситуации, что будет +ев. Да и ставить цели, выполнять их это же так весело, полезно (если выполнять), + вынос их на публик, может подстегнет уже не только научиться писать эти цели, но реализовать.
    Ах да, катаю фифти, иногда мтт, ник такой же.
    1/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Цели до конца года

    4к туров // больше гуд, меньше несерьезно

    Решить проблему с бухлом//сильно сократить/отказ

    Решить проблему с тильтом// план/треньки/работа над собой

    Вернуть спорт план/треньки/работа над собой

    Наладить режим дня/питания //следовать ему/затестить как будет идти с каткой

    Деньги, на какой-то бонус, поездки куда-то //без них никуда.

    Прочитать 2 книги // тут не было бы круто, а ограничить себя, читать в этом году заново полюбил

    Не забить на блог // раз в неделю писать мини-отчет или реже))
    2/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой бр рой. Кого считаешь топом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Основная 2я, т.к. скатываюсь в эту пропасть, борюсь, но самому сил что-то не хватает, если блог хоть немного поможет - отлично. Да и делиться своими переживаниями может буду, еще это одиночество добивает, совсем новое чувство и жить с ним на данном этапе сложно. В эмоциональном плане, год очень тяжелый.

    Как обстоят дела.
    Фигово. Не то чтобы какой-то пздц, но он рядом, если не тормазнусь. Уже подтянулся фастфуд/чипсы. Катать после такого тоже не самый зачетный вариант, да еще и катки утром/днем нет. Проблемы с желудком не за горами с такой то диетой (возраст тоже). Хочу сыграть на опережение. Пиво люблю, с крепким отказ легче дается.
    Кратко. С бухлом подружился в мае, поругались в июне. Конфетный период июль-август. Сенятбрь ссоры. Октябрь - расставание, но срыв.
    Жертвы этой интрижки: запас денег на 3-4 месяца (ужаться и куда больше) + бр на 30ки /* удивительно да? если не зарабатывать, а только тратить, почти не катал июль/август/сентябрь, с октября лучше, но конец месяца опять алкогольным вышел, впрочем как и начало этого.*/
    Приобретения: тильт (смешно да? - нет)// оказывается если не тренироваться, то рабочие веса сильно упадут
    внешний вид (слабость/отдышка/запасы) //когда любовь сильна нет времени на глупости
    Есть БР на 15ки. Катать буду фифти + немного мтт по настроению/сб точно.
    Есть финансовые обязательства на каждый месяц.


    План.
    Дообкатать режим катки, который наметил в октябре.
    Режим дня. //подьем/отбой/еда
    Приоритет на катку и работу с тильтом/отсутствием мотивации // следовательно А игра уже редкость
    Подменой алко станет спорт. В планах 3 функциональных/3 кардио/отдых. Везде лайт режим, первые пару недель, дальше по самочувствию, упор на кор. Пока без зала, работа со своим весом, этого более чем достаточно + есть пару гирь, если совсем скучно станет. Кардио: бег не перевариваю, выбор - вел, но погода все портит, буду думать про бассейн, или хотя бы просто прогулки, или/и турник.
    Сообщение отредактировал Piskar88 - 9.11.2020, 1:47
    3/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, интимные вопросы.
    БР есть на 15ки, РОИ - не знаю/не смотрю (влом на шарке открываться). Смотреть на короткой дистанции, меньше 5к не вижу смысла, а лучше 10к, а за это время, пока накатаешь, все поменяется.
    Топом считаю того, кто больше заработал денег за год. Качество катки + количество. Могу судить только о фифти, скорее всего будет Трамп, либо Бетзиджордж , но он ушел на пати. В моем сердце только Инвокер))
    4/45
    Ответить Цитировать
    0
  • какой ник у бетзиджорджа на пати?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, не знаю, он мне не сказал. Когда пропал со стразов, стало интересно живой ли, списались в скайпе, с его слов ушел на пати, т.к. там игры больше + рб.
    5/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Завел блог называется, делился, все как надо, строго по плану))
    Первый минусовый месяц в этом году, 2й минусовый в этом году в фифти. По сути последняя сессия почти и есть весь минус. Сыграл очень мало, чуть больше 1к, сам виноват, по ев норм, только на 15х отхватил 800 недодачи, хотя и смысла на таком отрезке смотреть, конечно, нет, но вроде как не совсем сам дебил. 8макс пока не распробывал, понятно что будет ожидание в среднем хуже, но мб компенсирует набором, они в минус, но там ев нет.
    Первая половина месяца - термоядреный коктель эмоций, много конфликтов с бывшей, отсюда и низкое качество/дистанция.
    Социальные контакты стал налаживать. Раньше то хоть офис снимал, там какое-то общение, сейчас лишний раз незачем из дома было выйти.
    По спорту - меньше чем хотел, отчасти не учел в планах погоду, в такое время на веле - ну нахер. Но в целом появился, главное не забросить.
    Теперь плюсы, в прошлую среду ходил в бильярдную с давним другом, которого не видел долго, живет в другом городе, понятное дело, что и следующий день выпал, но на мои какие-то жалобы, совет то был простой - пора возобновлять отношения с женским полом. В субботу решился, поставил тиндер, и тут апнуло. Чтобы было понятно, последние 9лет был женат, с февраля развелся, да еще и фоток где не с женой или один, 4 штуки. + переписки не мой козырь, внешность скорее всего тоже, куда проще вживую, да и одно дело фотки/на самом деле. Коротко, совсем недооценил этот инструмент.
    Как-то быстро месяц пролетел.
    6/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Что запомнилось.
    Самый быстрый нокаут

    Кайфовый бой, рекомендую
    7/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять ответственно вел блог, молодец. На то есть ряд причин, первая - появилась социальная жизнь, пока не в желаемом обьеме - но есть, без алкоголя это не так просто, но учусь. Вторая - появилась девушка, с которой стермительный и безбашенный роман, дарит мне кучу эмоций ласки, заботы, удовольствия. Это похерило мой режим/планы на катку, но 100% колл. "Если праздника нет, то нахуй эта жизнь не нужна." Е.Летов
    8/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Piskar88, когда надо было ответственно катать, я посетил в блог результаты катки.

    Хочешь не хочешь, а в блог отписаться надо, так и играл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, именно это и собираюсь сделать, использовать блог, но уже в следующем году, заодно точно определюсь с планами.
    9/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Кратко, что по целям.
    По катке - хз как, спецом ставил заниженную планку, но даже ее не выполнил. fail
    С бухлом все куда лучше, бухал 3 раза, два ДР и Рождество. Было правда по бокальчику вина за вечер с няшей, но это даже не серьезно учитывать, там меньше 100, понюхать если только. done
    С тильтом fail // еще и клаву разьебал, прям как маленький, старой конечно была нужна замена. Пуш/фолд в 8макс уже достойный.
    Со спортом, честно скажу доволен. Няша стимулирует. 3 треньки пропустил, 2 болел, одну в кино пошли. 3 раза в неделю + бассейн раз + ночное кардио)) done
    2 книги, в блог что-то написал.
    10/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня выдался продуктивный день. ЕВ в 8 макс не считает.

    11/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера, гуляем вечером с няшей, на встречу идет мужик, подходит - какая вы красивая пара, глаза не нарадуются, и ушел. Приятно конечно, но надо было видеть как это ее тронуло, и позже потом вспоминала и сегодня днем. Казалось бы пара слов, а сколько тепла подарил!
    12/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Планы по катке на следующий год.
    1й. Перейти в МТТ. //Еще в начале того года собирался к осени туда свалить, но Ковид, все дела.
    2й. Побороться с гриндерами фифти за топ профит, т.е. трампом и шариковым. Для этого надо выкатывать по 4к туров. //Херня вопрос, особо учитывая, что в этом выкатывал в среднем 2-2.5к, а 4 месяца бухал.
    Оба варианта предполагают развитие, что важно. Все будет зависеть от режима дня и набора. Так то разьебать старичков надо.

    Есть и 3й вариант, самый вероятный, это - бля, да как пойдет. Учитывая пиздец который случался со мной 2019 со здровьем, 2020 пробелмы на личном/депрессия, которые сожрали кучу ресурсов, и выкатывал в 2 раза меньше должного, старшно представить 21й.
    13/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Подведем итог 2020, заработал около 16к$, из которых 12к за первые полгода (10 фифти/ 2 мтт), 2е полгода 3 месяца бухал, 3 катал (меньше нужного, без МТТ, без 30ок, отсюда и результат). Количество турниров - около 22к.
    Не покер, из плохого потерял семью, это самое тяжелое, развод, учитывая сколько были вместе, и как были близки, конечно же этот человек останется в моем сердце навсегда. Сумели сохранить дружеские отношения, хоть это было тяжело. Любовь не насморк - просто так не проходит.
    Потратил дохера денег, больше чем заработал. Купил много чего, часть беполезные вещи, но есть и такие от которых в восторге до сих пор!
    Появился питомец, помогала мне преживать карантин, и в целом скрашивает мне будни, зовут Дагни.

    14/45
    Ответить Цитировать
    9
  • Piskar88, ну наверное из самого дорогого что ты купил в этом году это тачку, от неё как в восторге или перепродал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ScauHades, бро, ты все знаешь , и первым прокатился. Оставил, это на данный момент лучшая покупка, доволен как слон, уже прибавила в цене солидно, сейчас цены растут. Посмотрим как через год. Люблю ее
    Если кому интересно - Skoda Octavia, 1.8, 180л.с., мотор CJSA серия EA888 gen3.


    15/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Я был у неё первым
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.