Дневник Начфина

Последний пост:22.10.2023
121
Статистика
Всего постов
803
117,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +136
22.10.2023 +70
03.03.2023 +68
04.11.2022 +66
14.09.2022 +63
Лучшие посты читателей
MountainRose +82
maratik +65
MVSRussia +60
RoofOfTheWorld +51
nakazator95 +50
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 41
  • Просто человек походу очень молод и думает (как многие) что трахать каждую неделю новую девчонку это показатель мужественности и тд

     

    На самом деле быть мужиком значит уважать свой выбор. Если ты в ЗАГСе клялся в верности до самой смерти и пошёл налево при первой возможности то только далбаебы хвалят такой путь. То есть абсолютно не далбаеб способен всегда найти кому присунуть, опять же это может ЛЮБОЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ. Ну если у тебя мозгов нет то увы.

     

    Так что хвастаться что ты там трахаешься направо и налево такое себе. Бабы думают что мужикам можно ебаться везде и изменять а им нет. На самом деле мужикам тоже нельзя, у меня вызывает неприязнь и презираю таких людей и не важно мужик или девушка

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (nakazator95 @ 04.10.22)  

    На самом деле быть мужиком значит уважать свой выбор. Если ты в ЗАГСе клялся в верности до самой смерти

    Может хватит. Вы пишите это в стране где минимум 50% детей росли в неполных семьях.

    Это форум покеристов или где? Здесь уже чуть ли ни моральный кодекс строителя коммунизма цитируют.

    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (держу_поле @ 04.10.22)  

    Может хватит. Вы пишите это в стране где минимум 50% детей росли в неполных семьях.

    Это форум покеристов или где? Здесь уже чуть ли ни моральный кодекс строителя коммунизма цитируют.

    Оправдывать свой образ тем, что так живёт половина населения мира нет смысла, хоть и объясняется социологическими исследованиями. Это всего лишь значит, что вы не имеете собственной точки зрения и склонны присоединятся к  сильному, следовать за всеми по течению со всеми вытекающими.

    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Elena_ @ 04.10.22)  

    Это всего лишь значит, что вы не имеете собственной точки зрения

    Иронично читать это в теме где мой тезис о необходимости снять стресс в чужой стране, тонет в сообщениях о каком то абстрактном "мужском" долге и выборе. Комичности добавляют обстоятельства в которых оказался тс. Тоесть если родину не выбирают, как и мать  то что? Короче логика у женщин поломана ей богу. Слушай женщину и делай наоборот!

    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • держу_поле, про долг вам наказатор написал. Вы уверены, что он женщина? 

     

    Короче, у вас не то что с моральным компасом поломки, у вас в принципе с головушкой бо-бо. Может, стресс так на вас пагубно влияет? Повестка пришла? 🤔

    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, ребят, мож реально в личку перейдёте? А то в дневнике Начфина стало мало Начфина

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (держу_поле @ 04.10.22)  

    о каком то абстрактном "мужском" долге

    С чего это он вдруг абстрактный?

    Семья - это осознанно возложенная на себя ответственность. И уж тем более, ответственность за то, чтобы взятый тобой кредит не стал проблемой для близких - это никак не "абстрактный" долг, а вполне себе конкретный.

    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как дела у ТС? А то пропал, уже волнуюсь за него.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Молчание было вызвано рядом причин, был занят решением насущных вопросов на новом месте.
    Первый день заселения был убит на отмытие провонявшегося холодильника, оставшегося после предыдущих квартирантов, по слухам которые, вели весьма неблагополучный образ жизни. Отмыл полы, туалет, навел порядок, разложил вещи, прибрался на кухне. Проще говоря, обустроил свой элементарный быт. 
    Решение было принято следующее - я сделаю ставку на покер. Попытаться стоит, как минимум по следующим причинам:
    1) Я действительно люблю это дело, любил его в России и эта игра всегда интересовала меня больше, чем что либо последние годы;
    2) У меня сейчас достаточно свободного времени, что подход был максимально приближенный к профессиональному. Я действительно смогу обеспечить фулл-тайм;
    3) Я никогда не любил юриспруденцию в реалиях России и том виде, в каком мне приходилось зарабатывать на этом будучи дома. Всегда считал, что если действительно выбрать работу по душе, то ты не проработаешь ни минуты. Возможно, это именно та ситуация и тот случай, когда есть смысл поверить в тезис.

    Что касается выбора ди

     

    сциплины, это не будет кэш, который я катал последние месяцы в РФ. Я вернусь в МТТ, то же по ряду причин:
    1) В МТТ у меня суммарно наиграна наибольшая дистанция в покере, больше опыта;
    2) В МТТ у меня было больше занятий с тренерами, чем в кэше;
    3) МТТ мне просто по духу роднее и ближе. Да, я понял фундаментальные концепции кэш игры, но не считаю что они чем то хуже/лучше. Это просто другая дисциплина со своими правилами.

    Алиас на три рума (Старзы, ГГ, ПП) за все время, когда я катал турниры, показал вот такой график
     

    И вот такой ROI
     

     


    Результат не сказать, что удовлетворительный для микролимитов. Но у меня есть главное оправдание, примерно год дистанции прошел в полном отсутствии должной работы над игрой и тренировок. Только к концу 2021 года у меня произошел существенный буст в стратегии и рост в успехах, не без помощи приятных господ из FunFarm`а. Так или иначе, дневник возвращается "домой".
     

    На второй или третий день пребывания в моем новом жилище, я серьезно занялся разработкой вариантов с фондами. Писал анкеты и заявки практически везде. КОТы отказали, им важно, чтобы совсем недавно были отыграны турниры в определенном количестве. Я же бросил турнирку и перешел в кэш примерно тогда, когда Старзы официально занавесили болт на "Алёш". Какой то малоизвестный фонд NewAge предложил дополнительную анкету, но я не стал сразу бросаться в этот омут. Очень сильно расчитывал, что какой то выход из ситуации предложит FF, к слову, я во всех заявках максимально подробно старался описать свою нестандартную ситуацию в жизни. К FF у меня всегда было особое отношение, так сложилось, что в прежние времена вектор внимания был направлен на инфу из этого фонда, Федя, все таки. Писал даже Режиссеру, но мое сообщение он оставил без внимания. В конце концов пришло ответное письмо от администрации FF через пару дней после заявки. Предложили вариант с месяцем бесплатного обучения два раза в неделю, без бэкинга, с вероятной возможностью быть отобранным в фонд. Такой вариант меня мало устроил, ввиду потери существенного месяца в моем запасе времени, и так же ввиду наличия того самого риска по любой из причин быть отсеянным. В итоге я остановился на варианте с ITC. Пускай программа хоть и Junior, но хотя бы есть полный бэкинг. В данный момент еще не приступил, неожиданно ребятам из фонда, как сказал мой менеджер, понадобится потратить до 7 дней, чтобы проверить мои последние 10к рук в МТТ и принять решение о том, игру на каком аби они готовы мне предложить. Скинул им последние 13к рук, которые отыграл в начале 2022 года, до того момента, когда Пати ушли из страны. Там хотя бы винрейт есть в 20бб/100, может это поспособствует наиболее выгодному для меня принятию решения.

    Долго возился с изменением адреса в учетной записи старзов. Сначала приняли загран паспорт, но не приняли миграционное уведомление с адресом. Потом не без помощи Бамбра сварганили договор аренды, съездил в Павлодар за справкой из банка. Где то через два дня после досылки все таки поменяли все что нужно. В остальным румах пока еще не стал проворачивать аналогичный маневр, решил что лучше сначала понять, какие  ориентиры на этот счет у фонда, в котором собираюсь быть. В общем и целом, первые дня 3 на съемной квартире были убиты на переписку с фондами, рассылку писем, и дрочилово со старзами. Обсусловленная всей этой рутиной невозможность начать играть меня убивала, давила, развивала тоску.

    Решил, что не буду опять сидеть и ждать с моря погоды, а именно окончательного решения ITC по мне. Залью какую то денюжку на Старзы, возможно в ПокерКинг, и начну катать. Если план сформирован, значит надо что то начинать делать. Иначе - я просто свихнусь к чертям один в четырех стенах. По бытовой части мне уже задумываться особо не о чем, только не забывать мыть свое тело и ходить в магазин за продуктами.

    С семьей все в порядке. Общаемся, обсуждаем, скидываем друг другу видео и фотки, разговариваем по видеосвязи. В условиях, когда риски развития репрессивной машины видятся более чем реальными, приняли решения провернуть парочку дел с моим имуществом, которое осталось. Сегодня около 3 часов провел у нотариуса, оформил парочку доверок, одну на мать, одну на жену. В подробности ударяться не стану. Жена и мама поддерживают словами, выказывают веру в мои силы. Никаких обид и разочарований. Все всё прекрасно понимают. И все же, эпизодами я еще не до конца чувствую, что ассимилировался и оградил свою голову от переживаний и тревог. Покерная катка накроет все это, переключит мое внимание.

    Прикольно, именно на этой строчке менеджеры ITC ответили, что проверили мою базу и готовы предложить мне пакет в 4 турниров. Видать база относительно понравилась.

    В общем, стартуем. Время пока еще есть, надо стараться. Ждите новостей.

    208/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • А альтернативу покеру какую-нибудь видишь? Сорри, если об этом говорилось раньше, и я пропустил.

    Как-то не завидую человеку, который в таких обстоятельствах вынужден делать ставку на покер, тем более, на МТТ.

    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (StratoLifter @ 07.10.22)  

    А альтернативу покеру какую-нибудь видишь? Сорри, если об этом говорилось раньше, и я пропустил.

    Как-то не завидую человеку, который в таких обстоятельствах вынужден делать ставку на покер, тем более, на МТТ.

    Вижу, но не понимаю, зачем повторять то, что делал в России, причем, делал не любя и без всякого энтузиазма. Возможно хватит заниматься чем то по причине "потому что вот так, и все". На счет МТТ, да, незавидный выбор, но я уже объяснил, почему.

    Да и к слову, мой уровень владения основной специальностью вряд ли позволит мне выйти на неограниченный заработок. Вероятно будет такой же потолок, который был дома, а значит, я смогу максимум обеспечивать только себя и вряд ли как то существенно поддерживать семью.

    209/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Класс. Романтика. Незнакомая страна, пустыня. Казахстан считай как невада или даже калифорния, учитывая сколько там сейчас айтишников). Так что покер это правильный выбор! Взял два литра колы (настоящей!), пиццу и вперед к американ.. казахстанской мечте!

    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (держу_поле @ 08.10.22)  

    Класс. Романтика. Незнакомая страна, пустыня. Казахстан считай как невада или даже калифорния, учитывая сколько там сейчас айтишников). Так что покер это правильный выбор! Взял два литра колы (настоящей!), пиццу и вперед к американ.. казахстанской мечте!

    Кола + пицца очень плохо влияют на катку

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Avraampro5 @ 08.10.22)  

    Кола + пицца очень плохо влияют на катку

    За 40, да , но не в 30 лет. Это всего лишь быстрые углеводы, которых на ночь покера хватит.

    А днем придется компенсировать овощами, фруктами и приличным мясом.

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (держу_поле @ 08.10.22)  

    Класс. Романтика. Незнакомая страна, пустыня.

    У нас здесь нет пустыни. Иртыш есть, маленько леса есть, степи есть. Пустыни нет

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Elena_ @ 08.10.22)  

    и приличным мясом.

    Конина да, приличное мясо

    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Bambrrr, фрукты-овощи не надо забывать! :D

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На какой аби в итоге дали пакет?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FFirmino, 1

    210/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,попробуй подключить еще 888,там поле гораздо приятнее,слабее(было)сейчас думаю тоже норм.,+ меньше (афс)чаще будешь в призы попадать,+там всякие акции были и есть,даже с минимальным колличеством денег в кассе,расскрутится получится у тебя точно!!Если у тебя уже был там российский аккаунт,то при переезде в др.страну просто создаешь новый.Удачи тебе !!

    Сообщение отредактировал Jho - 11.10.2022, 2:48
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 8 28 29 30 31 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.