Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
217
Статистика
Всего постов
1213
167,604 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 61
  • 3EBC96 Стримеры обычно говорят, что наоборот стримы мешают. Особенно, если активно вести поток. А проговаривать спот и решения можно и без стрима.

     

    P.s. но я бы глянул

    29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • PierreDunn, Ну я если пытаюсь проговаривать, то машинально забиваю на это дело через пару часов.

    366/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня бы стриминг отвлекал

    я вообще беруши одеваю и ни с кем не разговариваю, иначе можно такой херни натворить 😄

     

    но глянуть интересно

    22/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Месяц занести в актив тяжело. Много косячил в крупных банках. Плюс по дистанции сыграл меньше чем обычно. Надеюсь получится прибавить по часам в декабре.

    367/479
    Ответить Цитировать
    30
  • результаты хорошие, но где обещанные стримы?

    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Rakewon, Ну по правде говоря, я же не обещал. Я только рассматриваю такой вариант). 

     

    Но вообще, я вот недавно заказал себе новую видеокарту, скоро должна приехать. Так что техническая возможность скоро должна появиться, и возможно я на парочку стримов решусь в будущем.

    368/479
    Ответить Цитировать
    9
  • Чучело — это ещё не человек или уже нет 

    Хочется жить как в индийском кино: Что чувствую, то и живу; 

    золотой век просрали давно. А в девственных лесах Амазонки я — браконьер

    «Из постмодерна выхода нет» — надпись на стене мужского туалета

     Кто достанет струёй, тот — мэн 

    А чучело любой ценой превратится в человека

    369/479
    Ответить Цитировать
    15
  • 3EBC96, это старзы нл100?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • foks335, старзы, 888 и чико, сотка и полтос.

    370/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Худший месяц в году, в карьере, и вроде как первый с префлоп оллинами в минус. Описывать сейчас даже не хочу. Месяц можно охарактеризовать одной раздачей.

    371/479
    Ответить Цитировать
    17
  • Кайфовая же сдача.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сегодня поиграть до 4 столов на полной концентрации. Можно было даже не пытаться. Дальше продолжать смысла нет думаю. Вот итоговые результаты месяца. Просто в одну калитку. 4 дня в плюс за весь месяц, 3 из которых на копейки типа 20-50$.

    Вот так выглядят префлоп оллины в этом месяце. Как не трудно догадаться, практически все кулера снизу, практически все монетки проиграны.

    Итоги года такие. Вторая половина года полностью провалена по сути. Из 6 месяцев 3 хороших, и 3 ужасных. Два тяжелейших стрика, один из которых на 46 би на нл50 с конца июля по конец августа, второй сейчас, на такую же сумму, просто в основном на сотке.

    Что делать дальше, честно даже не знаю. Понятно что дефолтный ответ - надо катать, диспа и всё такое. Но прямо сейчас в текущий момент времени, уже просто не верится что может быть как-то по другому. Раздают так, что это просто невыносимо. Описать просто слов не хватит. Ощущение полной безысходности. На самом деле очень обидно заканчивать год именно так.

    372/479
    Ответить Цитировать
    31
  • А можно поныть?

    373/479
    Ответить Цитировать
    8
  • В общем давно я не писал у себя в дневнике ничего по настоящему объёмного. Как-то не было подходящего случая и вдохновения что-ли, но сегодня захотелось что-то здесь оставить.

     

    Что касается текущих результатов, на данный момент сыграно 60к рук в 0 на нл100. Результат конечно печальный, но с другой стороны могло быть и хуже. По крайней мере рейк бью, для начала наверное нормально.

    Интересно наблюдать за тем, как у меня изменилось отношение к игре за последний год. Если год назад я всерьёз думал что нахер мне этот рост по лимитам, буду сидеть на своём нл25, гриндить и зарабатывать свои 1-1,5к в месяц, то сейчас я пришёл к выводу что так к сожалению не получится, по крайней мере в моём случае. На это есть несколько причин. Первая это сама суть игры на этот момент, регов слишком много, большинство над игрой всё таки работает и если не развиваться, очень вероятно оказаться в жопе через некоторое время. А отсюда идёт вывод, что если ты всё таки развиваешься, то сидеть на одном лимите тоже как минимум странно. В любом случае, вернуться на нл25 и развалить его как в старые добрые, я смогу всегда. Так и раздам долги если что.

     

    Вторая причина заключается в том, что по сути сама жизнь так складывается, что у меня как-то и не остаётся выбора толком. Либо бухать до посинения, либо всё таки попытаться чего-то здесь добиться. 

     

    Вспоминая своё детство. Я вырос в очень небогатой семье. Отец любил подбухивать в то время, и как правило вёл себя неадекватно после реализации этого процесса. До сих пор у меня в голове остаются флешбеки этих моментов. Помню как однажды лет в 6 праздновал новый год на улице, потому что он нажрался и словил белку. Помню что сидели тогда с мамой на школьной спортивной площадке, о чём-то говорили, и было пиздец как холодно и страшно, и я очень хотел спать, но спать тоже было нереально в таких обстоятельствах. Наверное на фоне всей этой херни, которую я пережил еще в детском возрасте, моей главной мечтой было, что однажды я встречу девушку которую я буду любить, и которая будет любить меня , будет счастливая семья и всё такое. По факту получается так, что жизнь вносит свои коррективы.  На опыте, я по итогу пришёл к выводу, что именно того чего я действительно хотел, у меня к сожалению никогда уже не будет. На это тоже есть несколько причин. 

    По моему личному опыту, девушки как правило делятся на два лагеря. Оба лагеря объединяет тот факт, что ни те ни другие, абсолютно не воспринимают хорошее отношение к себе, и воспринимают это как слабость со стороны мужчины. Если максимально упростить, до уровня шаблонов, то первым нужны лысые, татуированные качки, которые будут вести себя как конченые обезьяны, будут вытирать об этих девушек ноги, но так как эти девушки воспринимают быдлячество за мужественность, то для них всё ок. Вторая категория это те, кто смотрит на действительность через призму кошелька.  Здесь важно отметить, далеко не все из них это какие-то разводилы или динамщицы. Это просто образ мышления такой. Грубо говоря, если у тебя есть относительно свежая БМВ, квартира с ремонтом, возможность путешествовать, то всё остальное они сами придумают. Мужественность, уверенность в себе, надёжность и тд, это всего лишь то, как они сами для себя интерпретируют собственный выбор. Как правило именно такие девушки западают на разных папиков, которые старше них на 10+ лет, либо на молодых мажоров, здесь уже зависит от круга общения, окружающей действительности. Есть конечно золотая середина, вижу это на примере своих некоторых друзей, которым повело встретить адекватную вторую половину. Часто это просто хорошо воспитанные девушки, часто с хорошим образованием, которые в силу общей развитости не настолько падки на все эти животные по сути вещи. И то, как иногда виднеется, у каждой из них есть та или иная склонность к одному из ранее озвученных типажей, но эта склонность частично подавляется развитым мышлением. В остальном конечно всё печально. Есть отдельные случаи, когда люди вместе с очень молодого возраста, и это отдельные случаи, но это большая редкость.

     

    Если говорить про то, с чем лично я столкнулся, то ситуация с одной стороны банальная, с другой показательная. Длительное время общался с девушкой. Общение шло нормально кроме того, что она к себе особо не подпускала, ну и я сразу заметил, что её круг общения и интересов очень сильно отличается от моего. Из-за этого, часто видел к себе недоверие. Доходило даже до того, что когда она интересовалась о том как у меня дела, я рассказывал ей про свои бестмансы,  а у неё складывалось впечатление что я её обманываю. Думаю она и до сих пор так считает. А всё дело в том, что у человека совершенно другая компания, то чем я занимаюсь, в её представлении - дичь. Её друзья в основном, это её школьные и универские подруги, и их мужья которым 30+лет,  и их друзья соответсвенно, большинство из которых всякого рода прорабы и слесари, у которых интерес в том чтобы кого-то нагреть и где-то что-то спиздить, и заработать свои 600-1500 долларов. Честно, так как она мне очень нравилась, было очень больно местами, понимать, что чтобы я ни делал, ко мне всё равно будет дерьмовое отношение, потому что в представлении человека, то чем я занимаюсь, вообще не укладывается в её картину мира, и какие бы я результаты я не показывал, я в её глазах всё равно буду лохом. По крайней мере до тех пор, пока не начну зарабатывать как условный Стефан или Limitless, потому что тогда уже по сути нечем будет крыть. 

    В последние месяцы дошло уже до глобального пиздеца. Что мы два месяца с ней не виделись. Я уже прямым текстом говорил, что если я тебе не интересен и ты ничего не хочешь. давай это всё закончим и всё, в ответ: "Всё нормально, всё хорошо". Отговаривалась тем что работа и всё такое.Из-за всего этого пиздеца я не мог катать. Ну точнее я это делал, но в таком состоянии что лучше было бы если бы я этого не делал. Доходило даже до того, что я сидел за столами и просто ревел, от того, что понимал, что на покер у меня есть рычаги влияния, а на свою личную жизнь нет. Понимал, что я могу забить на всё, закопаться в солверах и ресёрчах, и добиться результата, а здесь нет, и заработав денег, один хуй останусь несчастен. Вбился в голову один диалог с ней, когда она рассказывала о том, когда за её подругой ухаживал один мужик. Она что-то сказала что он подарил ей айфон. 

    Я- А что за, чел чем занимается?

    Она- Ну он военный.

    Я- Откуда у белорусского военного бабки, чтобы дарить айфоны любовницам?

    Она- Ну он по горячим точкам ездит. Был там в Сирии, в Ливии.

    Я- В смысле, белорусская армия никогда не участвовала ни в каких горячих точках.

    она- Ну я не знаю....

    И мы с ней сидим тогда в кафе, и мне просто гадко. Очевидно что тот мужик просто наёмник. Возможно в том же вагнере. И я понимаю как это выглядит в их глазах, что мужик такой пиздатый, подарил айфон. А по факту он убивает людей за деньги. Честно, я за себя скажу, лучше я сдохну как бомж на теплотрассе, чем я подпишусь на что-то подобное. Но возможно конечно я один так думаю.

    Еще одна её подруга вышла замуж за какого-то турка которому 50+ лет. И вроде счастлива.

    У читателя может возникнуть естественный вопрос. А нахуя собственно я всё это делал, и столько времени мучался? Ответ простой. Во первых мне очень тяжело найти девушку которая меня зацепит, а по другому я не умею. А с ней мы даже в одной школе учились. Еще когда мне было лет 16 она мне нравилась. Но так вышло, что только во взрослом возрасте познакомились. И возникла такая ситуация, что вроде и отказаться не могу, потому что пиздец как мне в карту по внешности и многим чертам характера, но с другой стороны относится ко мне как к куску говна. Я долго пытался что-то сделать но по итогу пришёл к выводу что это бесполезно.

    По итогу, в течение последней недели, я много думал обо всём этом. И пришёл к определённому выводу. В общем я смирился. Я реально смирился с тем, что с вероятностью около 90% я навсегда останусь один. Без семьи, без любимых людей. Но как бы это цинично не звучало, я могу на этом заработать. Раз уж в этой жизни я оказался никому не нужен, я могу тратить всё своё время на свои собственные цели, так как захочу. И пускай я никогда не смогу быть по настоящему счастлив, я как минимум смогу сделать собственную жизни комфортнее. И мне не придётся мешать алкоголь с фенибутом, как сегодня. 

     

    Еще, что касается покера. Всем уже понятно, что я бездарь. У меня асболютно нет таланта. Если какие-то люди самостоятельно доходили до нл50-100, и только потом брали тренировки, то я свою первую тренировку взял играя на нл5. И так на каждом лимите. До меня очень туго доходит. Но как говорит один мой друг, талант это разница между топ1 в мире и топ5. И я этой точки зрения придерживаюсь. Как бы я не тильтовал, как бы мне не было тяжело, я доберусь рано или поздно до ебаного нл500. Для меня это будет означать, что я как минимум победил самого себя.

    374/479
    Ответить Цитировать
    142
  • Тоже долгое время были проблемы с отношениями. Ничего не получалось. Спасло то, что я перестал переживать, и поставил себя не в позицию страдальца, а в сильную позицию. Т.е. я тут главный, мне решать что будем делать с этими отношениями, без сильной привязки к человеку. Да, ты влюбляешься, переживаешь, но все это держишь под контролем с мыслями "если что-то идет не так, мы просто найдем другого человека". Сработало со второй попытки. Возможно и тебе поможет.

    7/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну если ты бабе в первую неделю не интересен, то и не будешь уже интересен, а все эти истории, где ты такой граф монте-кристо возвращаешься разъебав нл тыщу это только в кино и сериалах.

    И все эти пиздострадания мол ой я такой несчастный останусь один на 90% это тоже какая-то инфантильная хуйня.

    И деление баб на "категории" это полная хуйня.

    Звучит, если честно, как рассуждения 18лет чела, который с девками и не общался никогда.

    Хочешь чего-то добиться  - повзрослей чуток.

    Да, я пригорел и даже не удержался написать этот бред.

    Зла не желаю, просто тебе подсобраться надо, а не вот это вот всё, потому некоторые вещи, которые ты пишешь, это просто пиздец со стороны)

    13/14
    Ответить Цитировать
    233
  • Цитата (3EBC96 @ 12.01.23)  

    о итогу, в течение последней недели, я много думал обо всём этом. И пришёл к определённому выводу. В общем я смирился. Я реально смирился с тем, что с вероятностью около 90% я навсегда останусь один. Без семьи, без любимых людей. Но как бы это цинично не звучало, я могу на этом заработать. Раз уж в этой жизни я оказался никому не нужен, я могу тратить всё своё время на свои собственные цели, так как захочу. И пускай я никогда не смогу быть по настоящему счастлив, я как минимум смогу сделать собственную жизни комфортнее. И мне не придётся мешать алкоголь с фенибутом, как сегодня. 

    Бля дядь, очнись немного, тебе что 60 чтобы такие выводы делать?)) Люди и под пенсию счастье находят(необязательно в личной жизни, может в чём-то другом) а ты молодой чел на серьёзных щах уже всё себе спрогнозировал, ну хуйня хуйнёй. Окей, у тебя сложный период из-за девахи и картишек, везде тяжеляк, а ты при этом ещё заглушаешь синькой и другой поеботой, это самое тупое занятие в такой ситуации. А вот то, что ты нашёл плюсы в том что ты можешь заняться фул собой - вот это заебись идея, занимайся, остальное по ходу дела придёт, если захочешь. 

     

    Самый пессимистичный пост на моей памяти)) ну вообще пиздец.

    5/7
    Ответить Цитировать
    71
  • Rustin, Ну я не претендую на общую истину, я лишь описываю ситуацию там, где я живу. Здесь всё +- именно так как я описал. Плюс я не затрагиваю ситуации где ты просто с кем-то познакомился ради секса, это отдельная история где каждый понимает чего хочет, с этим вообще проблем 0.

    375/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Nicedaybro, так хороша ложка к обеду. Хули толку если я кого-то под пенсию найду? Там уже большая часть жизни проёбана.

    376/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Ку, попробуй походить в зал, вот серьезно. Во-первых будет мотивация не пить и употреблять всякие колеса, во-вторых останется меньше времени на саморефлексию и копание в себе, что тоже судя по всему положительно скажется, в-третьих немного поднимешь тестостерон, выровняешь гормональный фон, это добавит уверенности в себе, улучшит настроение и т.д. Ну и это так же интересно по началу как подниматься по лимитам, брать новые веса, смотреть на свой прогресс в зеркале + добавит немного баллов при знакомстве с девушками, но прям совсем немного, сильно переоценивать тоже не стоит эффект качалки  

    8/9
    Ответить Цитировать
    41
1 23 43 44 45 46 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.