Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
217
Статистика
Всего постов
1213
167,583 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 61
  • 3EBC96, =) я сам как-то интуитивно подбираю сайз сквиза, в зависимости от фолда на сквиз и руки, надо будет глянуть винрейты, но вроде пока получается.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни неплохо складывалось. Я уже подумал, что даунстрик закончился. Вот и вчера день начался хорошо. Шёл в плюс 5,5 би. А поздним вечером за 600 раздач залил 4,5. Из них 3,5 по красной. Раздавали в одну калитку. Ни одно дро не закрылось, все блефы вскрыли, а кнопка фолд стала лучшим другом.
    34/479
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент пытаюсь шотать НЛ25. Ожидаемо получил по яйцам. За 3к раздач -80$. Немного радует что по ев сыграл хотя бы в 0. Раздают пока очень плохо, было много кулеров и переездов. С другой стороны было несколько раздач в которых я я допустил ошибки на 45$ . Как обычно зателефонил ривер. Этот факт конечно портит настроение, так как сэкономить бы очень не помешало.

    По впечатлениям, лимит конечно значительно сильнее чем нл10, но вроде как вполне можно побить прямо сейчас, по крайней мере если продолжать селектить и вылечить телефонизм.
    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 9.3.2021, 15:13
    35/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же хотел бы поделится двумя свежими раздачами, которые у меня вызывают вопросы.

    Опп средний рег с винрейтом 2бб за 450к на нл25. 3бет СБ вс СО 9.5% . По тёрну я пытался выбить возможные AQ, AK.После колла оппа, я чаще предполагаю увидеть там что-то вроде QJs, ATs и возможно какие-то слоуплеи оверпар. На ривере вышла хорошая карта, так как в моём диапазоне есть 9TS,89s,9Js, A9s и TT которые я не ожидаю увидеть у оппонента после пассивной игры на первых двух улицах. В итоге я решил запушить в надежде выбить у оппа пары. Против конкретно этого оппонента это скорее ошибка, так как он оказался телефоном с втсд 34, но я к сожалению поспешил и заметил это только когда разбирал раздачи после сессии. Вопрос в том, имеет ли место подобная линия вообще?


    Здесь оппонент фиш. Общий 4бет у него 16. Я заколлил так как нужно было добавить всего 8бб. И по тёрну возникла неоднозначная ситуация. Оддсы на колл 34%. И здесь возникает вопрос, что у него может быть в такой линии? Если только AK, AA, то на колл немного не хватает. Но, если у него здесь в диапазоне есть KK c королём бубновым и AQs, то набирается 39% и колл получается даже слабоплюсовым.

    36/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На ривере вышла хорошая карта, так как в моём диапазоне есть 9TS,89s,9Js, A9s и TT которые я не ожидаю увидеть у оппонента после пассивной игры на первых двух улицах.

    На ривере вышла самая ужасная карта из колоды для тебя.Ты никогда бы не поставил на тёрне 9х таким сайзом,только допер T9s.Спарка ривера режет твой,и без того весьма узкий,диапазон.По итогу ты репишь настолько узко,что тебя тут по-хорошему надо откаллывать со всем диапом,так как на такую мизерное количество велью очень легко переблефовать со всякми KQ,QJ,87.Мб поле и сфолдит что-то,но любой компетентный игрок тебя тут отколлит очень широко
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что закончил сессию. Играл в замазке, как итог -3би за 2к с лишним раздач. Вроде не катастрофа, но объективно это была худшая сессия в плане качества игры, за все время проведённое на нл25. Играл просто как полнейшее дно. Причём все ошибки были совершены в крупных банках, примерно на сумму 4 би. Если бы не вся та наркомания что я творил во время игры, можно было бы закончить даже в плюс.
    Перед этой сессией удавалось показывать неплохой результат, шёл с винрейтом 10бб. А теперь морально абсолютно раздавлен, и если честно, я не помню когда я в последний раз был в таком состоянии. Возможно что-то подобное я испытывал когда впервые залил 10би за сессию, на нл2.
    Причём возникает это чувство совсем не из-за денег. Бр в порядке, вроде удалось закрепиться на лимите. Но именно эта сессия, заставила убедиться меня в собственной несостоятельности.
    Особенно в психологическом аспекте. Я даже не знаю как назвать то что происходит,но выглядит это примерно так: Большую часть времени я показываю качественную игру, получаю отличный результат, а потом как будто слетаю с катушек. Начинаю исполнять какие-то рандомные блефы в 3/4бет потах. Начинаю автоколлить, автрпушить. Разыгрываю раздачи на автопилоте. И я уже просто не знаю что с этим делать. Возникает чувство как будто я в тупике. Ведь я сейчас прекрасно осознаю, что если бы не эта проблема с концентрацией внимания, уже сейчас винрейт был бы раза в 2 выше. Осознание этого просто морально убивает.
    37/479
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавлю немного об авторе, ибо надо. Вчера попал с ним за один стол, проиграл байин АА в сет девяток. После этого автор начал обзывать фишом (незнакомого человека) пусть онлайн, неважно, мы оба из РБ. Я ушёл из за стола, играю с телефона, меня кинуло за этот же стол, но только в позу к нему, после чего он написал "ты зачем сел в позу ко мне, клоун", с моей стороны ВООБЩЕ никакой агрессии не было. Я попросил его дать свой номер ибо мне не проблема в нужный момент приехать (страна небольшая) и объяснить человеку, что такое вежливость и пусть мне в лицо такое скажет. Он дал. Да только не свой, а женщины какой-то) рандомно из головы, видимо.
    Поэтому, автор, ты не просто анманнер, а ещё и дрисло, если яйца не позволяют за слова ответить. Свой настоящий номер можешь кинуть в личку тогда будем говорить дальше, а пока пиши, че, народ читает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • В онлайне все герои, а на деле..
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • vitalpash, Боже, это же надо так бомбануть, чтобы аж на форуме искать). По поводу вчерашней сессии - я к сожалению тильтанул, играл пьяный и в замазке. Всем кому вчера перепало в чате - приношу свои искренние извинения, самому за это стыдно. К сожалению под это дело попал не один человек.
    38/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitalpash @ 18.3.2021)
    В онлайне все герои, а на деле..


    Виталий, а вы на деле герой?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Retulx, хз, смотря в чем, но такого себе не позволяю и считаю не приемлемым. P. s. Автор культурно извинился, вот это нормальный мужской поступок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще вчера произошла самая страшная замазка не только за время моей игры на нл25 , но и за всё время в покере. Прилагается график.


    На пике улетал практически на 10би. Контроль над собой был полностью потерян, а началось всё как обычно с одного переезда и блефа в фиша, который благополучно вскрыл мой оллин, по доезду на ривере в среднюю пару, на спаренной 4стрит доске. Что происходило дальше - догадаться не сложно глядя на график. Радует что в конце сессии удалось хотя бы немного взять себя в руки и героически отмазаться . Очень помог в этом плане выигранный тройной оллин в дипах. Страшно представить в какую сумму мне обходятся эти проблемы с тильтом, учитывая что даже так удаётся играть нл25 в плюс.
    Но, появилась маленькая надежда на то, что и эту проблему удастся решить. Сегодня блуждая по просторам форума, наткнулся на дневник Ильяса Majkdern Дневник одержимости. Буквально с начала дневника, я понял что проблемы с психологией описываемые автором, как две капли воды похожи на мои. Учитывая что у автора удалось с этим справится, думаю какие-то шансы есть и у меня.


    PS. А что если я могу не только отмазывать по 10 би за сессию, но и выигрывать ?


    39/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Retulx, Привет. Тебе тоже приношу извинения за то, что говном кидался)
    40/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, у меня старый движок, ничего не видел, только пару раз тебя с АК уебал
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и конечно же, раздача дня спасшая мою задницу ! Кстати пока для меня это самый крупный банк.

    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 18.3.2021, 17:26
    41/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Вдохновлённый примером из одного соседнего дневника, решил сделать марафон. Цель 60к рук до 14 апреля, чуть больше 2к в день. Примерно cтолько потребуется чтобы дважды отбить сундук :)
    Играть буду рег столы. Набить такую дистанцию конечно будет очень тяжело, но я постараюсь. От похода в зум думаю воздержусь. Сегодня к ночи думаю выложу первые результаты, если не появится каких-то иных дел. Завтра много играть не планирую так как есть планы, отыграюсь на выходных. Цель марафона в первую очередь набить сундук, ну и показать хоть какой-то профит.
    42/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, Грац за то, что легко отделался! Надеюсь выводы сделал и в следующий раз разъебешь мышку, а не улетишь на -10bb на нл25. Как минимум дешевле выйдет. Подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных был занят другими делами, поэтому играл мало. К тому же марафон совпал с даунстриком. Пока результаты мягко говоря так себе. Было очень много кулеров, но и сам тоже делал ошибки. В целом сдают очень плохо.


    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 22.3.2021, 12:43
    43/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока марафон проходит не очень удачно. 

     


    44/479
    Ответить Цитировать
    2
  • Поделитесь мнением, насколько отличается уровень игры на нл25 и нл50? С каким бром и винрейтом можно идти выше?

    45/479
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.