Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
217
Статистика
Всего постов
1213
167,618 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 61
  • Пока не смотреть результаты не получается. Стрикует пиздец. -356$ с пика. И это всего лишь нл25. По базе за всю дистанцию самый крупный был -470.

    191/479
    Ответить Цитировать
    3
  • А вообще, в комплексе, это похоже самый тяжёлый период за всю карьеру. Пытаюсь бить диспу дистанцией, но пока не очень помогает

    192/479
    Ответить Цитировать
    2
  • В последние дни много времени проводил в самокопании, рефлексии. Постепенно прихожу к выводу, что значительный корень проблем кроется в том, что в первую очередь я сам пока так и не начал себя в полной мере осознавать как именно про игрок. В какой-то момент покер стал для меня важной частью жизни, но в первую очередь он всегда был хобби. Даже на протяжении того времени когда он стал единственным источником дохода. Отсюда и специфическое(распиздяйское) отношение к режиму, к раздачам, где я мог регулярно вытворять экспериментальную дичь в крупных банках. Только теперь, оказавшись в достаточно тяжелом положении, я как будто начинаю только осознавать для себя всё это,то что на самом деле представляет из себя игра, и что просто на шару пройти даже на средние лимиты уже не получится. На самом деле, в прошлом, даже обучаясь за процент, как я сейчас понимаю, я мог почерпнуть гораздо больше. В разы. Но, я всегда забивал на тяжёлую работу вне столов. Всегда скептически смотрел на то, как другие люди серьёзно выстраивают собственный режим, загоняя себя в какие-то жёсткие рамки. Для меня это всё казалось каким-то чуждым совершенно, а люди смотревшие на игру таким образом - казались странными инопланетянами, вызывавшими недоумение. Про себя, я даже где-то иронизировал над этим всем. 

    Кроме того, как я сейчас понимаю, в глубине души, я всё это время думал, что покер это нечто весёлое и временное. Я наверное никогда не относился к покеру, как к делу собственной жизни. Наверное, именно этот нюанс и делает разницу между настоящими про и всеми остальными. 

    Знаете, я никогда не ощущал себя талантливым, скорее наоборот, мне казалось, что я конченый бездарь на фоне большинства. Но чем больше историй я видел, как многие катают микросы по 5 лет, тем больше я понимаю, что судя по всему, во первых я всё таки далеко не самый главный неудачник, а во вторых, не такой уж я и даун, если даже настолько распиздяйски относясь ко всему, сумел дойти хотя бы туда где я сейчас. Более того, учитывая общую экономическую ситуацию в моей стране, я прихожу к выводу, что скорее всего, от покера я уже даже при желании никуда не смогу деться. Как говорится, если ступил на путь, будь готов идти по нему до конца. Так что и выбора у меня особо нет, кроме как напрячься и разъебать. А дальше, куда уже покерная судьба занесёт. 

    Кстати первые успехи уже есть. В последнее время удаётся устаканить накопившийся тильт, и с каждым днём его становится меньше. В общем будет видно. Я лично действительно рад тому, как меняется моё личное отношение к покеру. Думаю, это хороший знак.

    193/479
    Ответить Цитировать
    11
  • 3EBC96, ты очень крутой игрок так быстро поднялся до нл25. Многие нл2 годами продолжают катать а ты талантливый парень , просто ран херовый.

    Попробуй организовать режим дня : сыграть например 2000 раздач за день, разобрать 5 рук, потрениться в солвере.

     Желаю быстрого роста по лимитам у тебя все получится.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • favourable, совет хуйня.

     

    ТСу надо на завод на пару месяцев   составить договор типо «возможное увольнение только при достижении нл500 с винрейтом 5бб»   

    20/39
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, не очень-то добрый совет  

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Выношу на суд общественности. Как думаете, это уже перебор? Натсовых стритов 3 комбы, и одна из них возможно будет рейзить терн, так как комбарь. Стриты по 7,как мне показалось, опп должен выбросить, а их здесь больше. Сеты и доперы тут не должны донкать. Возможно будут какие-то блефы через валетов, так как блокер на натс.

    194/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно будут какие-то блефы

    А зачем с велью рукой рейзить блеф, вместо блефкетча? 

    6/33
    Ответить Цитировать
    4
  • PierreDunn, Потому что там  их будет слишком мало, меньше чем нужно. Плюс я их частично блочу своим валетом. А 7х стриты я не блочу. А их там до 12 комб. Чтобы здесь блефкетчить, у него должно быть 5 комб блефа на 15 комб велью, но судя по статам, у этого оппа столько никогда не набертся, максимум может 2-3 комбы в виде очень редкого мува.

    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 18.4.2022, 13:10
    195/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, Вообще не понятно что ты репаешь здесь. Если наличие валета подтолкнуло тебя изобразить QJs, то сомневаюсь, что такая комба у тебя будет в линии чекбека флопа. И если уж очень хочется запушить какую то руку с валетом, то лучше это делать с KJ, которая не блочит допер по АТ, который ты имеешь хорошие шансы выбить пушом. 

    Сколько там 7х стритов - дискуссионный вопрос. Но сложно придумать почему опп должен выкинуть хоть один из них

     

    edit

    донк ривера в 3бп вообще неприятное событие. Мы играем против диапа с 18% блефа

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Стриты по 7,как мне показалось, опп должен выбросить, а их здесь больше

    По моему мнению, нет, никогда не выкинет

    Потому что там  их будет слишком мало, меньше чем нужно. Плюс я их частично блочу своим валетом. А 7х стриты я не блочу. А их там до 12 комб.

    Он донкает либо стрит (для меня неважно какой, потому что не выкинет никакой), либо блеф - бьём, значит просто коллим.

    Есть ещё малая часть диапа в донке - доппер 109с и сет 99. Но "Сеты и доперы тут не должны донкать"

     

    P.S. Человек выше написал

    Вообще не понятно что ты репаешь здесь. Если наличие валета подтолкнуло тебя изобразить QJs

    Единственная мысль, которая мне пришла про этот пуш - это изобразить QJs, но опп не выкинет никогда стрит по 7х. В теории такой пуш выбивает доппер (Т9с) и сет 99, но ты ведь сам написал, что он их не донкает

    7/33
    Ответить Цитировать
    3
  • 3EBC96, так ведь ты QJ флоп ставишь, зачем ему 7 выкидывать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SunRise, То что блочит допер, это вообще не аргумент, так как допер он здесь не будет донкать. Его и так нет в этой линии. QJs конечно да, намного чаще я бы ставил, но и чекбекнуть с низкой частотой думаю тоже можно. А придумать почему он должен выкинуть, как раз не трудно, у меня вин шд 57%  

    196/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PierreDunn @ 18.04.22)  

    По моему мнению, нет, никогда не выкинет

    Он донкает либо стрит (для меня неважно какой, потому что не выкинет никакой), либо блеф - бьём, значит просто коллим.

    Есть ещё малая часть диапа в донке - доппер 109с и сет 99. Но "Сеты и доперы тут не должны донкать"

     

    P.S. Человек выше написал

    Единственная мысль, которая мне пришла про этот пуш - это изобразить QJs, но опп не выкинет никогда стрит по 7х. В теории такой пуш выбивает доппер (Т9с) и сет 99, но ты ведь сам написал, что он их не донкает

    Как я уже говорил, для того чтобы блефкетчить, у этого оппонента никогда не хватит блефа. Поэтому эту линию вообще не стоит рассматривать. Так же конкретно у этого оппа в донке больше ничего не будет кроме стритов и очень редких блефов.

     

    Ну а вообще, получается , что если поляна здесь не поверит, что я могу чекбекнуть QJs на флопе, то действительно, пуш не имеет смысла. Получается переблефовал.

    197/479
    Ответить Цитировать
    2
  • 3EBC96,  Про то, что колл хорош, я не говорил. Я просто подметил, что если ты считаешь, что там блеф, то пушить смысла нет. Для меня это изи фолд и пару высказываний про гсч  

     

    поляна здесь не поверит, что я могу чекбекнуть QJs на флопе, то действительно, пуш не имеет смысла. Получается переблефовал.

    Ну вот. 

    А ещё и стрит по 7 не выкинут никогда

    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшая характеристика моего марта и апреля в покере.  

     

    И еще -500$ на нл50.

    198/479
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще, пришла интересная идея, чтобы хоть как-то себя мотивировать в такое непростое время. Объявляю для себя челлендж. 100к рук к концу мая, с ев винрейтом не ниже 10бб на 100. Лимиты нл20-нл30. Результаты выложу в конце периода. Если не выполняю, при условии что не было форс мажоров, типа блокировки румов - провожу бесплатную треню для регов нл2-нл10  

    199/479
    Ответить Цитировать
    5
  • 3EBC96, кмк поле не блефует по закрытому стриту донком, проще выкинуть или твой гейм норм если инфа есть что он часто донкает и агра большая по риверу. А так это донат

    21/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой нибудь план набросал для достижения цели? Потому что сейчас 3.5бб за 62к рук примерно за тот же период что тебе предстоит. 


    Тут и дистанцию придется значительно увеличить и винрейт...

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakewon, у него винрейт регулярно в топ топыче 10-13бб ев по старзам.

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.