Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
217
Статистика
Всего постов
1213
167,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 61
  • Как же хочется обратно на старзы, а ты рвешься ещё куда-то))

    Лампово и не спеша селектить 4 столика, играть в удобное время

    8/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (3EBC96 @ 10.04.22)  

    MaDzzz, Ну то что рег столы лучше играть это понятно, но есть ли сейчас смысл ради этого подключать новый рум? Очевидно что реги из России массово пошли на редстар, чико, кинг. Везде пишут о том, что составы стали хуже в разы, что в принципе логично. Плюс еще одно лобби будеть забирать много концентрации на селект. Так что далеко не факт что это будет сильно прибыльно. Вот я и думаю.

    Лучше подключить новый рум и париться с лобби, чем катать зум ИМХО

    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова тильтанул. На этот раз на 3 стека. Пересчитал всё еще раз. Если бы не тильт, в этом месяце ев винрейт был бы 12.5 , а так только 8.5 . То есть тильт сожрал 4бб винрейта. Вот такие дела господа.

    Началось всё с того, что раздали кулер на стек, а потом рыбуляр натянул бэкдорный флеш на ривере в збет поте, протянув с флопа руку, которой там и близко не должно было быть.

    Вот что началось потом. Выложу раздачи, может хоть смотивирует меньше творить такой наркомании в будущем. 

    В последней взбесился и нажал колл из-за того что этот чел 3 раза подряд пушил в мой 3бет. Как видно из скрина, чуда не случилось)

     

    184/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Всего лишь 3 простых дефолтных действия позволили бы сохранить и деньги и нервы.

    185/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще задумался, и заметил один момент. По сути единственный месяц когда удалось полностью побороть тильт - это январь. Вот реально, качество игры было выше на порядок. Тогда же и удалось оформить бестманс. И в то же время , это был единственный месяц, когда я подключал 888 и соответственно играл 6 столов а не 4. Может конечно совпадение, но... Может действительно есть какая-то связь? Возможно на 4 столах мне просто слишком скучно и не хватает экшена, и поэтому мозг так концентрируется на эмоциях?.

    186/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, как по мне, я могу судить и опираться на собственные эмоции и ощущения. Мне кажется такая же ситуация как и у тебя. Когда катаю 4 стола, дело даже не в эмоциях от раздач, а от скажем дефолтности действий начиная с префлопа. Тем более ты твёрдо плюсующий рег лимита нл25, у Тебя то, точно скиллуха прокачана. Когда катаю 4 стола мне просто становится скажем скучно, рук получается не так много, экшена порой бывает целый час-два просто тупо нет, так как нет для этого рук. И тогда начинаю выдумывать какие-то раздачи, по типа ну вот тут я же могу трибетнуть, вроде не плохая рука, а тут дальше газану и т.д. Начинаешь делать действия, и выдумывать раздачи, которые нафиг не нужны. Да безусловно, есть хорошие плюсовые действия, которые пропускать не стоит даже против регов. Просто, когда катаю больше столов, уже придумывать ничего не нужно, просто некогда и не до этого. Ты просто стараешься катать в свою А игру. Главное при выборе количестве играемых столов соблюсти баланс, чтобы начиная с префлопа против определённых оппонентов не пропускать те плюсовые действия, начиная с префлопа,которые тебе могут дать лишние бб/100 и использовать явные лики оппонентов. Я так это вижу.

    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • 3EBC96, мозг будет концентрироваться на том, на чем ты захочешь, он же не сам по себе, его надо использовать. Если ты отпускаешь ситуацию на 4х столах, то же будет и на 6. 

     

    Ты привел пример с миксом румов как успешный кейс, но это не вариант так как нет двух одинаковых сессий и двух одинаковых тебя в моменте времени. Нельзя исключать что дополнительные столы не только не помогут, а еще и ухудшат ситуацию и ты проиграешь не 3 стека в тильте а 5.

     

    Побороть тильт нельзя, мы люди, но свести его к минимуму можно только за счёт насильственного включения мозга в каждой раздаче, даже если она дефолтная, так у тебя нет времени на что-то неплюсовое и вероятность совершить тупую ошибку и в следствии ее впасть в тильт снижается

    12/31
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем на 888 стартовал. Пока вроде нормально. Определил для себя перечень пунктов, которые необходимо выполнить. Во первых, в планах привести в порядок режим катки. Все это время что я в покере, никакого режима у меня не было. Поэтому частенько мог сыграть 2-3 часа в один день, а в другой откатать сессию в 10 часов. Сколько я играл невыспавшимся или с бодуна - не сосчитать. Теперь цель играть строго 8 часов в день в 2 сессии, никогда не садится играть пьяным. Во вторых необходимо всё таки заставить себя перестать смотреть результаты. Для меня это тяжёлая зависимость, но именно поэтому это в то же время необходимость. Однажды меня хватило на месяц, но потом постоянно срывался,надеюсь в этот раз всё пойдёт по другому. 

    Так же, я определил для себя перечень основных ликов, в том числе несколько, прямо говоря убивающих винрейт. В перерывах между сессиями освободится достаточно времени чтобы над этим поработать. 

     

    Ситуация в которой я нахожусь прямо сейчас, очень неприятная, но именно текущее положение дел, говорит о том, что пора что-то менять. На форуме такое количество ребят, которые действительно чего-то добиваются и двигаются, что мне просто пиздец как стыдно находиться там где я сейчас. Учитывая то количество возможностей которое у меня было, так просрать год карьеры, это ещё надо было постараться.. Тем более сейчас, когда поляна старзов и восьмёрок настолько очистилась, считаю что показывать такие результаты как сейчас - просто позорище. 

     

    Недавно немного пообщался с одним своим покерным приятелем. Когда-то тренились в одной группе. За год человек прошёл путь с нл50 до нл500. Почему у него получилось, а у меня нет, ответ очевиден. Потому что человек делал всё для этого и действительно работал над собой. Я же в свою очередь, за это время хоть и стал играть немного лучше, но больше бухал и прожигал собственное время. Как итог, мало того что ничему не научился за последние полгода, но и настолько ушатал собственный организм, что теперь даже каких-то полчаса отыграть с нормальной концентрацией не могу. 

     

    В первую очередь самому себе хочется задать вопрос, неужели я именно ради этого пришёл в эту игру? Ради того чтобы гриндить нл25 в полуубитом состоянии, 40% времени показывая C игру? Просаживать все заработанные копейки на алкашку, бары, рестораны? Или ради того чтобы оппонентов в чате хуесосить? 

    Нет, нихуя! Я ещё хочу когда нибудь на EPT в Монте-Карло съездить , так что сейчас надо поработать).

    187/479
    Ответить Цитировать
    15
  • 3EBC96, хорошие мысли и цели, попробую так же добавить мотивации в свою рутину. То же надоело быть обезьяной, еще и не такой скиловой

    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал ПРО игроки пьяными и с бадуна не катают) по мне это все равно что увидеть пьяного сапера или парашютиста. Конечно со степенью последствий я утрировал, но все равно ты играешь на деньги и как следствие гораздо меньше зарабатываешь. А еще убиваешь мозг, который у тебя должен быть постоянно в работе, как за столами, так и вне, когда теорией занимаешься. Покер, вообще, для меня лично - главный кодировщик от алкашки, просто потому что если я бухаю, то я не зарабатываю. Это отличает покериста от работника завода, которому дядя платит фиксу.

    7/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Dzont, бухают люди, без принадлжености к специальности. Посмотри серии и дорогую кэш игру, в каком состоянии катают там, понятно что -EV но так гемблинга больше). Я например не играю пьяным не потому что о качестве игры думаю, а потому что мне просто не интересен покер когда мы сидим/посидели с друзьями.


    Для кого-то бухло вообще плюс, так как оно помогает отстроится от страха денег. Если заморачиваться и быть действительно про, то и кофе и чай пить не рекомендуется, кофеин такое себе для концентрации

    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Dzont, Ну профессионализм всегда был моей слабой стороной. К тому же, сам лимит немного развращает в этом плане, так как сильных регов нет практически, единицы. Поэтому даже нажимая кнопки левой пяткой можно играть в плюс. Другое дело какой это плюс. Можно играть в 13бб на 100 если уметь держать концентрацию, а можно в 7 бб играя на автопилоте 😁

    188/479
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dzont @ 13.04.22)  

    от работника завода, которому дядя платит фиксу.

    извиняйся, мне обидно вообще то

    16/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 13.04.22)  

    извиняйся, мне обидно вообще то

    Я же не сказал, что это плохо. Я во времена даунстриков мечтаю быть работником завода, которому дядя платит фиксу))

    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, Я извиняюсь. Я уже столько раз наезжал на тебя в дневнике, на эмоциях, что сам поражаюсь и самому себе, и тому как до сих пор не был послан на 3 буквы 😁

    189/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, Я терпила просто  

     

    На самом деле я добрый человек и я все прекрасно понимаю.) Люди бывают срываются или на эмоциях лишнее говорят и я понимаю их)

     

    Я не держу на кого либо обиду потому что как правило не обижаюсь) ну оскорбил или послал да и ладно господи)

    17/39
    Ответить Цитировать
    5
  • "Секрет покерного выживания – в умении побороть свое эго." - Лучше и не скажешь. Надеюсь, что я в дальнейшем буду это понимать не только на словах, но и на деле за столами.

    190/479
    Ответить Цитировать
    5
  • 3EBC96, думаю это жизненный совет в целом. Умение извиняться, идти кому то на уступки, признавать не правоту. Это все бьет по эго, с чем у людей проблемы. Очень много знаю людей которые не скажут: «извини я не прав» а взамен этого добавят «я забыл/а я у бывает/ну ошибался немного бывает/перепутал» но никак не «ты прав, извини»  

    18/39
    Ответить Цитировать
    2
  • ГСЧ, извини пожалуйста, я больше не буду жаловаться на тебя. Отдай обратно пожалуйста  

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, не ну тут эта хуйня не прокатит  

    19/39
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.