Узник микролимитов.

Последний пост:31 марта
217
Статистика
Всего постов
1213
167,607 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 61
  • В общем я тогда подытожу. Еще раз, публично, приношу извинения за свои слова сказанные за столом. Я считаю, что говорить такие вещи которые были сказаны мною - недопустимо. Ответных извинений не требую и не жду, так как осознаю, что если бы не моё неадекватное поведение за столом, то ничего бы не было. Понимаю что незнакомым человеком, мои слова могли быть истолкованы по разному, поэтому еще раз сделаю акцент на том, что действия вооруженных сил России в Украине, я не поддерживаю и никогда не поддерживал. Искренне желаю, чтобы весь тот кошмар который происходит на территории Украины закончился, а люди совершающие преступления - наказаны. 

     

    На этом я надеюсь тема будет исчерпана. По крайней мере для меня она точно закрыта.

    176/479
    Ответить Цитировать
    15
  • Новая реальность старта столов на нл25, после ухода регов из России. Дайте кто-нибудь инструкцию как  репортить нарушителей. Явление стало уже повсеместным.

    177/479
    Ответить Цитировать
    10
  • Это разве прописано в правилах старзов и запрощено? Об этиките тут речь не идет, это эфимерное понятие в покере на таких лимитах, за вежливость бонусов нет, за ее отсуствие нет штрафов

    9/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Wendigo, насколько знаю- это правила рума не сидеть в сите более 2 человек.И считается нарушением на ПС.

    7/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Intelligent8, кого накажут в таком случае первого или второго кто вышел в сит? Если не сложно скиньте выдержку из правил, не видел такого

    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo

    С офф. Сайта чтобы прочитать мне было влом качать впн, вот со сторонних источников. Но это правило, точно есть.

    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • ZhenaBomzha, спасибо, докажи еще по таким правилам что человек специально уходит. ТС но ты попробуй стукануть если есть желание, интересно что ответят и как докажут умысел

    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, да доказать то я думаю им не проблема. Возьмут логи (или что там у них на тебя). Посмотрят по истории раздач твоих, по времени. Если ты условно сидел в ситауте, а на остальных столах играл, то в этом есть какая-то намеренность действий. Опять же это только единичный случай, а если они увидят в этом закономерность, то извини. На первый раз предупреждение, на второй иди скриптуй на редстаре в поиске фишей.

    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Месяц пока идёт вот так. Сдают откровенно хреново. Сегодня ради интереса разобрал свои крупные и средние банки. Ошибок насобирал на 5.7 стеков. В принципе не мало, но оно и понятно, в таком ране качество игры всегда страдает. Но по факту получается, что если бы не ошибся в тех банках, месяц бы шёл в +77$ на данный момент, что в принципе очень хорошо отражает, в каком ране я нахожусь. Да возможно где-то в мелких банках тоже косячил, но очевидно что это не сильно усугубило ситуацию. В целом, такая жопа продолжается уже больше полутора месяцев. С середины февраля. Всю вторую половину февраля отыграл в ноль(хорошо что заработать получилось благодаря хорошей первой половине месяца, по итогу +1.3к с рейкбеком). Затем был неудачный шот нл50 где я получил свои классические минус 10 би.

    Сдавали как обычно в одни ворота.

    Хорошо хоть на нл25 в марте результаты были хорошие, но словил недобор. По ев 12бб/100

    По итогу получается один из самых длительных стриков за всё время.

    Кстати еще один интересный момент, перебор на нл25 который в своё время доходил до 1.2к , на данный момент схлопнулся до +600. Возможно где-нибудь через год карма очиститься , и можно будет снова полтос шотнуть))

    178/479
    Ответить Цитировать
    9
  • Бля, в каком упадническом состоянии находится пул старзов что чувак который по кд топ 5 лимита по смартхэнду не может уже так долго перейти на нл50. Я в ахуе. Покер без бамханта на софт сайтах и приложухах рыли мёртв.

    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Timsk, имхо в чем проблема ТС и почему он еще не играет нл50-в первую очередь психологический аспект. Очевидно, что при шоте словил плохой ран с недобором и т.д. И теперь есть псих.страх лимита. Плюс как мне видится ТС не сильно запаривается с жестким селектом столов и выбора лучшего времени для игры. Вот как бы основные моменты мне кажется. С пулом на ПС все норм, если играть не днем а в прайм(по крайней мере пока я там играл до отключения РФ-так было)Не думаю что произошли глобальные изменения в составах.

    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Intelligent8, На самом деле, я при каждом шоте нл50 ловил даунстрик, вот и всё. Да , из-за того что я подтильтовывал, я проигрывал немного больше, но всё равно это были ситуации когда сдавали в одну сторону. То есть из разряда, проиграл 10 би когда мог проиграть 7, но ран был такой , что это разве что позволило бы сыграть еще несколько тысяч рук, чтобы проиграть остальное. Селекчу я нормально, всегда ищу столы с випами. Ну кроме правда того периода, когда я только перешёл на нл50 в первый раз. Я тогда и сыграл там большую часть дистанции. Тогда я объективно играл намного хуже чем сейчас. Это было до того как я побывал в конюшне. Но за последние шоты, а это около 30к раздач, я проиграл около 40би, ну может 30. А это уже времена недавние. Единственное, что 3максы играю постоянно в ожидании фиша, но на том же нл25 даже они пока у меня играются в плюс.

    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 8.4.2022, 21:34
    179/479
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть кто нибудь, кто миксует рег столы и зум? Или может был такой опыт в прошлом. Интересно было бы узнать мнения о такой затее. Насколько отличаются результаты, какие есть особенности и тд. Просто недавно задумывался об этом, так как второй рум подключать сейчас не очень хочется, а играть все время 4 стола тоже как-то не очень. Есть мысли добавить 1-2 стола зума, только вот не знаю чего ожидать, так как за все время я в зуме сыграл всего несколько тысяч рук.

    180/479
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, херня идея)Лучше четыре рег стола играть. Там ты тильтанешь гораздо жестче и быстрее)

    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (3EBC96 @ 10.04.22)  

    А есть кто нибудь, кто миксует рег столы и зум? Или может был такой опыт в прошлом. Интересно было бы узнать мнения о такой затее. Насколько отличаются результаты, какие есть особенности и тд. Просто недавно задумывался об этом, так как второй рум подключать сейчас не очень хочется, а играть все время 4 стола тоже как-то не очень. Есть мысли добавить 1-2 стола зума, только вот не знаю чего ожидать, так как за все время я в зуме сыграл всего несколько тысяч рук.

    в зуме дисперсия выше из-за того, что мало слишком лузовых/заливающих випачей + чаще играешь регокатку => лучше играть рег

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • MaDzzz, Ну то что рег столы лучше играть это понятно, но есть ли сейчас смысл ради этого подключать новый рум? Очевидно что реги из России массово пошли на редстар, чико, кинг. Везде пишут о том, что составы стали хуже в разы, что в принципе логично. Плюс еще одно лобби будеть забирать много концентрации на селект. Так что далеко не факт что это будет сильно прибыльно. Вот я и думаю.

    181/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше качать скилл и лучше селлектить для перехода на нл50

    Умник в чате 

    5/33
    Ответить Цитировать
    1
  • PierreDunn, С учётом отсутствия банкролла, это не быстрый процесс)

    182/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, месяц назад же писали что 888 уходят из Беларуси. Я один раз услышал ну и принял как факт, но судя по всему, это был фейк. Ради интереса запустил клиент, всё работает. Тогда и никакой зум не нужен.

    183/479
    Ответить Цитировать
    1
  • 3EBC96, на всякий пожарный небольшую часть БР на 888 храни, а то мало ли что. Гл

    6/12
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 43 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.