gorgia61 / nl40-nl200 / NLH Cash 6max

Последний пост:06.09.2022
52
Статистика
Всего постов
174
24,997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.10.2020 +96
02.11.2020 +39
29.10.2020 +30
11.09.2021 +18
30.01.2022 +13
Лучшие посты читателей
FancyBear +39
Seyso +22
Bumbak +12
Bakster +12
Bumbak +11
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • План на сессию


    Сижу катаю вчера и понимаю, что давно я что-то не выигрывал $500 за два часа. Открыл график, там на втором часу игры +$300, думаю ну вот оно, пора. Скинул поцонам в конфу:

     

     

    И буквально через пару минут такая раздача против фиша который в тильте сидит:

     

    Сука как же это больно было!

     

    Думаю ну пздц, скинул в конфу раздачу эту:

     

     

    Короче катал катал, так и не выиграл 500 за два часа( 

     

     

    Ну ничего, успею еще. План на следующую сессию: выиграть $500 за два часа.

    39/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Пздц, фиш до конца таймбанка думал, выкинул и показал девятку. Я ему показал одну десятку, он наверное ахуел.
     

    40/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Царский вельюпуш. Но чек флопа хуйня, это я потом уже понял.

    41/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Это чего? Покер?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • PekaPlay, да просто не знал что постить, начал про покер писать. Извините. Надо бы фотки куриц и огорода повыкладывать.

     

    Кому вообще этот покер нужен на покерном форуме.

    42/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня план выиграть 500 за два часа тоже провалился.

    43/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай фотки куриц!

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер тут всем похер же!

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходили сегодня в горы с женой, я там ей нарвал букет цветов полевых, приходим в свой двор и она начинает визжать как свинья. Я подрываюсь, говорю "ЧЕ ТАКОЕ", а там сидит здоровенный паук на этих цветах:

     

    Реально я таких здоровых еще в жизни: брюхо с половину большого пальца, огромные волосатые лапы, прям как мини тарантул. Это ядовитый и кусачий паук-оса. Людей они не боятся и с удовольствием на них кидаются. Человеку яд не навредит серьезно, но цапнуть может крайне больно, может даже температура подняться, если лихо куснет. 

     

    Я вообще очень не люблю убивать насекомых и особенно пауков (только комаров и мух, это те еще суки), этого тоже было жалко, но оставить его мы не могли. К сожалению, пришлось его хедшотнуть, что бы не расплодился у нас во дворе. 

     

    Еще подбежали наши мелкие котята, начали с ним играть, а для них укус такого спортсмена был бы уже более существенным, чем для человека, поэтому он очень быстро был раздавлен кроссовком моментального правосудия (правда было бы уроком для котят, не сувать ебало куда не просят, но я решил их обезопасить, а заодно и себя с женой тоже).


    Вообще, Севастополь - это прям заповедник интересных насекомых. 

     

    То однажды зайдя в спальню мы увидели огромную сороконожку, размером с половину ладони прямо на стене над кроватью:

    Кстати, лап у нее 28, а не 40. Мощно так округлили в названии. Эта тоже была скоропостижно раздавлена тапком, ибо не хотелось бы провести с ней ночь.

     

    То улитки в саду размером с кулак:

     

    Улитки наши друзья, люблю за ними наблюдать. Правда коты их жрут периодически.

     

    То с утра пройдясь по саду я услышал странный шелест в траве, подойдя ближе я обнаружил там ЗМЕЮ БЛЯТЬ. Благо не ядовитая, обычный уж. Уж увидел меня, замер и лежит смотрит. Я думаю что сделать: сфоткать или попытаться поймать. Решил второе. Аккуратно начал снимать кофту, что бы наброситься, но случайно сделал резкое движение и тот моментально сьебнул. Причем с такой скоростью, что я даже не успел увидеть куда он телепортировался. Просто растворился. 

     

    Я кстати подозреваю, что он ворует яйца из курятника. Часто такое бывает, что идешь перед сном курей поить, видишь там яйца, думаешь "хуй с ними, завтра заберу, сейчас лень", утром возвращаешься, а там уже их нет. Но может это жена забирала, а я не увидел, не буду утверждать.

     

    Периодически в огород прибегает огромный заяц. Но тот тоже такой шустрый, что его ни сфоткать не успеешь, ни поймать. Да и ловить тоже надо уметь, может лапами задними так уебать, что руку сломает.

     

    В общем, крайне интересно жить в крыму. А вот кстати фотки с гор:

     

    Забрались не сильно высоко, я все-таки покерист с убитым здоровьем, а не спортсмен, да и вообще не люблю в горы подниматься, жена заставляет, но все равно туда ходим периодически, там красиво и интересно.

     

    Пауку земля пухом, надеюсь больше не придется таких убивать, будем крайне осторожны и в следующий раз станем внимательнее смотреть что поднимаем с пола.


    А что бы вы сделали в данной ситуации?

    44/84
    Ответить Цитировать
    18
  • Вот кстати его относительные размеры из гугла:

     

    Химия и Химики № 4 2015. Насекомые Донбасса

     

    Каким ебанатом надо быть, что бы поднести ладонь к такому монстру? Они же прыгать очень хорошо умеют.

    45/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Ебать у вас там как в Австралию обстановочка)

    6/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну ядовитого я бы убил тоже хотя стараюсь очень редко убивать даже насекомых. Только таких вот например. Осу убивать не стал бы меня кусившую.

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Как раз не давно была статья на местном городском сайте про таких пауков. Эти ребята уже до Поволжья добрались

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется я бы был наёмным убийцей в мире насекомых... 

    Терпеть не могу их, таким большим бы с особой жестокостью сокращал популяцию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Глянул фотку - аж не комфортно стало. Наверное у меня инсектофобия, я цепению при виде ползучей хуйни. Знаю что могу раздавить, но тупо не осознаю в моменте, да и не всегда понимаю как ебнуть условно летающую вокруг тебя осу. У кого-нить такое было или что-то похожее? Как фиксили?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В одном из центральных регионов России тоже такого однажды видел, подумал что сбежал откуда-либо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PekaPlay @ 11.09.21)  

    Ну ядовитого я бы убил тоже хотя стараюсь очень редко убивать даже насекомых. Только таких вот например. Осу убивать не стал бы меня кусившую.

    Ну это по сути та же оса, только ходит пешком и кусает сильно неприятнее. С осами тоже прикол был. Как-то мы во саду подошли к старой клетке для кроликов (в которых уже никто не живет), хотели ее обустроить как под клетку для хомяка, открыли ее, а там оказалось улей был, вылетел рой ос, жена начала размахивать руками и орать, ее 3 раза укусили, а я стоял спокойно, меня никто не тронул, хотя стоял прям рядом. Вот так надо с осами бороться, а не давить их 

     

    Цитата (Cash_Magnetic @ 12.09.21)  

    Глянул фотку - аж не комфортно стало. Наверное у меня инсектофобия, я цепению при виде ползучей хуйни. Знаю что могу раздавить, но тупо не осознаю в моменте, да и не всегда понимаю как ебнуть условно летающую вокруг тебя осу. У кого-нить такое было или что-то похожее? Как фиксили?

    У меня вот у жены как раз такое, у нее начинается либо ступор, либо паника при виде насекомых. Я сначала думал она прикалывается, но ее мать сказала что реально такое. Причем в детстве она говорит постоянно с паучками игралась, на руки брала, а в какой-то момент начала бояться, хотя вроде не кусал никто. Как пофиксить не знаю, сам бы жене пофиксил, заебался по ее просьбам убивать пауков)

     

    Если надо ебнуть летящую рядом осу, то просто ладонью ударь по ней, это ее оглушит, она упадет на землю и дальше можно либо раздавить, либо просто уйти, она потом очнется и полетит по делам. Я когда в детстве пчел боялся, так делал. 

     

    Правда если промахнешься, может доебаться.

    Сообщение отредактировал gorgia61 - 13.9.2021, 14:28
    46/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще про пауков, которых здесь просто дохуище.


    На даче, где я сейчас живу, есть старое кладовое помещение, которое переоборудовал под офис для катки, там и работаю.

     

    Сегодня с утра проснулся, подхожу к своему офису, а там прям перед дверью паутина и паук сидит. За ночь все паутиной окутал. Вчера вечером его не было. Этот уже не огромный и не ядовитый, но мимо него не пройти никак, прям у входа в офис свил себе сети. Вот такие приколы каждый день тут.

     

     

    Я говорю: "и как мне пройти, мистер паук?" А он молчит и смотрит на меня. Ну я аккуратно палкой оборвал ему паутину, посадил его на стену и пошел катать. Представляю как он меня ненавидит. Всю ночь трудился, что бы с утра пожрать, а пришел человек и сломал все нахуй. Сидит до сих пор там на стене. Завтра опять будет меня встречать на том же месте.

     

    Но вообще, я пауков люблю, они жрут мух, которые уже порядком надоели.

    47/84
    Ответить Цитировать
    10
  • Опять сегодня не смог выиграть 500 долларов за два часа. Да что ж такое, уже много дней не могу выиграть 500 за два часа, совсем разучился своих целей достигать.

    48/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну осы и Пчелы кусают когда машешь руками и орешь да)

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s