Дневник начинающего актера

Последний пост:15.01.2022
26
Статистика
Всего постов
41
6,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +57
30.10.2020 +20
08.10.2020 +18
30.11.2020 +13
30.10.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. Лет 5 назад вёл тут дневник, мечтал разорвать покер, но, к моему сожалению, обосрался. Тратил драгоценное время на учебу по профессии, которая вообще была мимо. Плюс полностью непрофессиональный подход ко всем аспектам покера, кроме бр менеджмента, но даже он был не туда, потому что был излишне консервативным, а то, что удавалось накопить, уходило в кэшауты для сиюминутных развлечений.
    И вот в начале 2019 года, в очередной раз раскручиваясь на нл2, проиграл выставление далеко впереди и решил, что с меня хватит. Это был последний день акции на Покерстарс, где нужно было откатать 10 спинов и с вероятностью 0.001% на счёт падало 5000$. В 80% случаев падал билет ещё на 1 спин, в 15% давали 2$. В общем, откатал я эти 10 спинов и полез в билеты отыграть дополнительный билет, но его там не нашёл. Обрадовался, что выиграл 2$. Открыл баланс и увидел 5040$. У меня сердце в пятки ушло, далее я проверил не сплю ли я, оказалось, что не сплю. Я шепотом кричал разные матерные слова восклицательного характера, потому что была глубокая ночь. В тот момент я испытал невероятную легкость, которую с тех пор больше не испытывал. У меня ещё пару дней улыбка с лица не сходила. Можно предположить, что я расценил это, как шанс для того, чтобы, все-таки, осуществить покерную мечту, но я снова обосрался. Но уже не так сильно, потому что большую часть этих денег я потратил на обучение актерскому мастерству в одном из маленьких московских театров, где продолжаю заниматься до сих пор.

    И я бы никогда снова не завёл дневник, но мне приснилось, что Форхалей вернулся из США, так как закончил курс по режиссуре и для своего проекта проводит кастинг. Я пошёл на пробы и он меня не утвердил на роль, потому что цитирую: «У меня играют только те, кто побил нл100 в 5птбб/100».

    В общем, я решил, что надо побить нл100, потому что Форхалей вот-вот вернётся в коммьюнити, а я до сих пор не соответствую минимальным параметрам.

    Сейчас играю нл10 на 888 и нл5 на старзах.
    Ну покерная цель понятна- побить нл100 через полгода.
    Актерская цель- попасть в проект Форхалея , когда он вернётся.
    Камера мотор!🎬
    1/15
    Ответить Цитировать
    57
  • God mother fucking shit! Наконец ты сделал это!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие люди! когда-то вместе обсуждали раздачи, верю в тебя, гл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Увлекательная история! Пиши еще, подписался, ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорош, поздравляю !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А я всегда думал, выигрывает ли кто-нибудь эти 5000$, оказывается есть такие люди, круто)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • красивые цели, удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • супер!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава , удачи !
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, помню тебя еще со старзов 0,25 МТСНГ , и после этого постоянно тебя где то славливал)
    Был забавный случай связанный с тобой, незнаю помнишь это или нет) Я не играя года 1.5 в покер, тк ИРЛ работа меня поглотила, я тут выпало несколько выходных дней я решил полудить регаю пару турниров на ПС, меня садят с тобой за стол,я пишу что типа - " Здоров, помню тебя, как дела", то что ты мне ответил ты в моей голове это слышалась криком,-" Я УЖЕ УСТАЛ ПРОЗИБАТЬ НА МИКРОЛИМИТАХ !" вообще ты много бомбил )))

    В любом случае удачи тебе , подпишусь буду читать !
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, тащи давай!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AnZa, помню)) правда мне кажется я использовал слово не «устал», а более подходящее) мотало меня знатно из мтт в кэш и обратно, а нужно было сосредотачиваться на чем-то одном) катаешь?
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, с того момента я понял, что Покерстарс абсолютно беспристрастны. Я им даже благодарственное письмо написал, что это лучший рум на свете и рад, что являюсь их частью.

    Но уже пару лет замечаю, что многим игрокам присылают эксклюзивные индивидуальные бонусы, а мне нет) но грех жаловаться.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Mundial, 😊
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_mr_all, поигрываю МТТ иногда, сейчас еще коллегу подучиваю в покер играть, он еще постоянно спрашивает про покер, у меня начинают руки чесаться самому помарафонить )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_mr_all, Как щас кэш вообще у тебя идет ?
    тонкий намек на графики
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AnZa, я бы с радостью подкидывал графики, но было принято решение чекать покертрекер только по закрытию месяца.

    Но если интересно посмотреть на графики, то вот ссылка


    По сравнению с моей игрой пятилетней давности многое изменилось. Практически искоренен тильт. Хотя я и тогда не тильтовал особо, но сейчас психологическое состояние в каждой сессии не падает ниже 4ки. Этому способствуют:
    1)крепкий банкролл, который я не трогаю. Если нужны деньги, то я беру в долг у своей девушки (с этим мне жутко повезло, потому что она принимает мой род деятельности и всячески поддерживает)или у друзей. Потому что на тех лимитах, которые я играю, винрейт практически не отличается, в силу присутствия регулярно играющих плохих игроков, а из этого следует, что основная задача играть более высокий лимит, где такое же ожидание в бб/100, но в деньгах в 2 раза больше. И как только я перехожу на новый лимит- вот тогда делаю кэшаут, но играю уже дороже.

    2) Просто жесточайший селект. Само осознание того, что я играю плюсовый состав, придаёт уверенности.

    3) Повторение мантры: «Поле телефонит и недоблефовывает».

    4) Не меряюсь яйцами с регулярами, У которых сильная красная линия. Если кто-то дал мне три трибета подряд, то это не повод выходить за рендж. Как по мне какого-то жесткого эксплойта в префлоп игре уже давно нет. А то мне один написал, что у меня фолд сб в бб 80%, и что меня будет эксплойтить как суку. А то, что у него на меня было 200рук его не смущало. Ну судя по его статам он неплох и уже ушёл выше 10ки. Но как раз такие регуляры создают больше всего проблем в игре, поэтому из-за них может возникнуть тильт. Типичный представитель такого игрока- это MayorkinD, но он совсем неадекват. Больше всех проблем Angry_doc доставляет, но у него ещё и хороший ран против меня идёт. Но нужно терпеть и разумно поднимать свою красную.

    5) Отключение чата. Очень любил раньше сраться с регулярами, но уж лучше тратить время на анализ раздачи, чем трехэтажным матом выплескивать эмоции.

    6) Максимально качественная игра с фишами. Понимание их рыбных мыслей очень повышает винрейт.

    А так задача у меня 1го ноября начать играть нл20. И как-то подтянуть свою игру без позиции- это прям вообще беда. Очень много спотов, где плаваю.
    5/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Alex_mr_all @ 8.10.2020)
    Если нужны деньги, то я беру в долг у своей девушки (с этим мне жутко повезло


    а ей то как повезло
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Не имей сто рублей, а имей девушку... 😀
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • К нам тут на днях заходил персонаж...



    Несколько раздач в его исполнении:







    А закончилось этой:




    В общем, проще было сразу перевести регам 4 би.

    А вот типичная раздача против Angry_doc


    А ещё пришло на почту от 888, типа ожидайте радикальных изменений. И больше ничего.
    Сообщение отредактировал Alex_mr_all - 9.10.2020, 6:58
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.