Армейский покер

Последний пост:07.10.2020
7
Статистика
Всего постов
19
2,302 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
05.10.2020 +13
05.10.2020 +1
06.10.2020 0
06.10.2020 0
05.10.2020 0
Лучшие посты читателей
Iloveriver +4
NasKras +3
Nik_old +3
Limhill +2
khodovskyi +2
Самые активные читатели
  • Привет, коллеги! Как ваши дела? Мои с каждым днем все хуже и хуже. Обо всем подробнее. Мне 23, имею высшее юридическое образование и огромный опыт как за короткий промежуток времени проиграть дохуя денег. С покером знаком я давно, года так 3, в начале своей покерной карьеры 😁😁😁 несколько раз побеждал нл 5!!! и перейдя на нл 10 ловил дикий тильт и все сливал. Шло время, я обучался игре и со временем побил нл 10 на 888 , после чего побил нл 20 и тут у меня уже 1500 $ на БР и я на нл 50. Играл снап нл 50 и на более чем 100 к рук винрейт оказался чуть более 5, здорово ведь, но все было бы хорошо, если бы я не был долбоёбом. В один прекрасный момент я напился и залез на нл 100, где получил пизды и проеиграл весь свой БР и приобрел тильт на большой промежуток времени, в течение которого я залез в кредиты для того, чтобы пополнить БР(несколько раз, сильно тильтовал и переживал) . В итоге, что я имею? Долг в размере 200к рублей, БР 50к рублей и еще служба в рядах Вооруженных Сил РФ. Очень печальный сценарий, согласитесь? Сил уже нет от своей лудоманской натуры, может быть хоть дневник из-за публичной огласки добавит мне ответственности, собственно для чего его я и создаю. Поехали!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Главной задачей на данный момент является закрытие долгов и раскрутка БР, будет очень тяжело, тем более что играю с телефона на Покерке. Забыл упомянуть еще один интересный факт, что в армию меня забрали из полиции, где я отработал почти год в качестве оперуполномоченного.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgenii1997 @ 5.10.2020)
    Очень печальный сценарий, согласитесь?


    Да, главное не сделай все хуже пытаясь по быстрому вернуть "свое". Так как сам написал, что было несколько кредитов. Например, пусть будет кредо - не играть на заемные деньги.

    И да, ты служишь срочную службу? То есть зп у тебя существует только условно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Evgenii1997 @ 5.10.2020)
    Привет, коллеги! Как ваши дела? Мои с каждым днем все хуже и хуже. Обо всем подробнее. Мне 23, имею высшее юридическое образование и огромный опыт как за короткий промежуток времени проиграть дохуя денег. С покером знаком я давно, года так 3, в начале своей покерной карьеры 😁😁😁 несколько раз побеждал нл 5!!! и перейдя на нл 10 ловил дикий тильт и все сливал. Шло время, я обучался игре и со временем побил нл 10 на 888 , после чего побил нл 20 и тут у меня уже 1500 $ на БР и я на нл 50. Играл снап нл 50 и на более чем 100 к рук винрейт оказался чуть более 5, здорово ведь, но все было бы хорошо, если бы я не был долбоёбом. В один прекрасный момент я напился и залез на нл 100, где получил пизды и проеиграл весь свой БР и приобрел тильт на большой промежуток времени, в течение которого я залез в кредиты для того, чтобы пополнить БР(несколько раз, сильно тильтовал и переживал) . В итоге, что я имею? Долг в размере 200к рублей, БР 50к рублей и еще служба в рядах Вооруженных Сил РФ. Очень печальный сценарий, согласитесь? Сил уже нет от своей лудоманской натуры, может быть хоть дневник из-за публичной огласки добавит мне ответственности, собственно для чего его я и создаю. Поехали!!!


    Евгений тебе с этой историей на сайт
    www.ludomah.com и лечится, лечится, лечится. Иначе закончишь жизнь не успев пожить. Будешь в кредитах, МФО и долгах. Горе близким. Подумай ты этого хочешь? Самоисключайся на всех покерных сайтах где зареган. Финансы полностью под контроль родне. Лучше смени телефон на кнопочный. По возможности найди группу анонимных игроманов и походи на занятия. Если вопросы пиши в личку научу как побороть эту болезнь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iloveriver @ 5.10.2020)
    www.ludomah.com


    интересный сайт, однако!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Nik_old, да, друг, денежное довольствие в размере 2000 рублей, но есть некоторые накопления, которые позволят этот год платить кредиты.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ммм, обожаю лудоманов! Их блоги позволяют мне не сожалеть о собственном падении.
    Пью за ваше с Бачинским здоровье!
    Однозначно в закладки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • StratoLifter, я тебя уверяю, дружище, я из этого дерьма выберусь и буду зарабатывать покером (или не покером) более-менее адекватные деньги, так что особо не радуйся, что будешь кайфовать от лудоманских историй 😉
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А как выбираться планируешь? ты вроде в предыдущем блоге о том же писал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iloveriver @ 5.10.2020)
    Евгений тебе с этой историей на сайт
    www.ludomah.com и лечится

    Или ко мне... был такой же. Сейчас старый ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ох, закрывай быстрее кредиты лучше, сам через такое прошел, я знаю как эти собаки работают, чисто морально убивают, а так удачи, разгребай дела, и давай верх, на нл500)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Держись, парень, терпения тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iloveriver @ 5.10.2020)
    Евгений тебе с этой историей на сайт
    www.ludomah.com и лечится, лечится, лечится. Иначе закончишь жизнь не успев пожить. Будешь в кредитах, МФО и долгах. Горе близким. Подумай ты этого хочешь? Самоисключайся на всех покерных сайтах где зареган. Финансы полностью под контроль родне. Лучше смени телефон на кнопочный. По возможности найди группу анонимных игроманов и походи на занятия. Если вопросы пиши в личку научу как побороть эту болезнь.


    Не заходи на этот сайт - это секта. Страшные люди). Почитал немного и больше туда нини)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я года 2-3 назад играл на 1хбет, там были пятничные и понедельничные акции - пополни счет на 100 евро и получи столько же бонусами, отыграй (х3) за сутки и получи их деньгами. В пиковые моменты у меня было 4 аккаунта, и за пятницу или понедельник я выигрывал 28к, не работал разумеется, жил на это, жизнь лакшери, когда зп около 100к в месяц. но попутно я играл в блэк джек и за неделю мог проиграть 70к, в итоге проиграл все, акки забанили, все случилось так быстро и мгновенно, я остался с долгами 30к, сорвалась поездка в Тайланд с девушкой из-за этого. и после того сколько бы раз я не играл в БДЖК или другие кази игры, я всегда заканчивал в минус. Тоже болен, хоть и в год не проигрываю больше 5к. (кстати даже во время службы в армии в прошлом году тоже лудить умудрялся).
    Хз как лечить это, у меня тоже вышка есть экономическая, голова понимает что такое минусовые игры, но долбаеб и в африке долбаеб.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как бы не было грустно это писать, но даже небольшая лудомания почти со 100% вероятностью является абсолютным противопоказанием к становлению профессиональным покеристом.

    Это как быть водителем с алкоголизмом или человеку без ног - курьером.

    Единственный случай, когда "прокатило", который я помню из публичных источников - это Трутеллер, поставивший весь БР в ПЛО. Всё.

    Абсолютно все остальные лудики оставили в покере не только деньги, но и семьи, нервы и самоуважение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, я тоже за то, чтоб ТС бросил покер и иже с ним. ТС ещё молод (ипать, было б мне сейчас 23 года!), ещё вся жизнь впереди. Можно заделаться моряком... или машинистом поезда... плотником... водителем-дальнобойщиком... наконец, просто остаться в армии на контракте. Чего он ему сдался, этот покер?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • berasdd2, LackyPanch, спасибо, мужики!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, я тоже понимаю всю ситуацию, по жизни я не совсем не глупый, но очень азартный, это меня и губит) на самом деле, я думаю, что нл 25, а может даже и нл 50 я бью на данный момент, если не заниматься лудилкой, поэтому я и не сдаюсь)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, 5к в год это 350к рубасов. ппц. По сути средняя годовая зп в РФ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.