Марафон МТТ до НГ аби 13-15$

Последний пост:11.12.2020
4
Статистика
Всего постов
11
966 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +3
25.10.2020 +3
08.11.2020 +2
11.10.2020 +2
10.10.2020 +2
Самые активные читатели
  • Всем привет, начинаю новый марафон до НГ, так как ситуация эпидемиологическая у нас в России не очень, скорее всего опять все позакрывают, решил провести это время максимально эффективно. Успел сгонять в Турцию даже, отдохнуть 10 дней)))) тест сделал, здоров)

    Цели до НГ:

    1. 2000 турниров+ до НГ
    2. аби 13-15$
    3. Ходить в спортзал
    4. Обучение, планирую начать много заниматься разбором и правкой игры, надеюсь чистых часов 120 за 3 месяца наберу)
    5. РОИ 15%+ хотелось бы показать

    Цели поставил более менее адекватные, если стабильно все соблюдать то выполнить не сложно будет, надеюсь перевыполнить смогу.

    Постараюсь изменить подход к загрузке, буду катать 4 дня в неделю, грузиться с утра и часов 6-9, как состояние будет. По сути играя 18 игровых сессий в месяц, я успею сыграть за три месяца около 50 сессий, надо играть по 40 турниров за сессию. Турбин у меня 12-15%, не больше. Играю 7-9 столов, максимум до 10ти. АФС будет в районе 400-500 так что надеюсь что 200би лимита хватит)

    Важно научиться не смотреть и не ориентироваться на линию ев и результат в деньгах.

    Буду отписываться раз в 2-3 дня, поехали!
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • На 10ое октября отыграно: 106 МТТ
    БИ всего:1684$
    Призы всего: 2513$
    Профит: +829

    Играю очень мало, в среднем 10-20 турниров в день, не могу настроится на нормальный гринд. Но играю каждый день)
    Аби получается в районе 15$, АФС 440. В принципе чувствую себя довольно комфортно, профит сложился из множества маленьких финалок.

    Надо наращивать обороты по количеству игры в день, пока что на всех румах мой ROI держится 20%+ и это очень обнадеживает.

    Буду наверно раз в неделю отписываться о результатах игры.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • На 11ое октября отыграно: 129 МТТ
    БИ всего:2384,4$
    Призы всего: 3672,8$
    Профит: +1288$

    Сегодня сделал хороший загруз(аби 30), но в килополях нигде не доехал, только пати спасли своими маленькими турнирчиками, затащил 22БХ и в 55БХ занял 4ое.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Круто, подписался, буду следить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На 19ое октября отыграно: 266 МТТ
    БИ всего:5678$
    Призы всего: 7980$
    Профит: +2301$
    Аби: 21$

    8 дней играл как всегда не особо много но каждый день( в среднем 15-20 турниров). Нигде не доехал, но было штуки 3-4 первых мест в микрополях утренних и пару хороших недоездов( 3е место в 16,5бб и 5ое место в 33бб). Игру чувствую пока хорошо, Работа над игрой идет. Столов играю 6-7, действия обдумываю, очень основательно отселекчиваю турниры, очень много маркаю опов на пати и ПС.

    Прогресс на лицо, еще в апреле я катал аби 5-7$ сейчас вполне комфортно чувствую себя на рабочем аби 15-20$, деньги в поздних совсем не давят, я иногда даже не смотрю, потому что реально пофиг) Играть стараюсь строго осознанно. Изза кулеров или плохой игры тильтую максимум секунд 10, грубо выругавшись, но потом прям так хорошо становится и катаю спокойно дальше)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда завидовал усидчивости МТТшников....
    ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На 25ое октября отыграно: 367 МТТ
    БИ всего:7942$
    Призы всего: 11170$
    Профит: +3228$
    АБИ: 23

    Уже 14 дней каждый день играю, в среднем 17мтт получается. График игры очень нравится, куча времени остается на восстановление. В этом месяце пока показываю 16 евбб без фильтров и 10евбб со стандартными фильтрами. Играю 5-7 столов. До конца месяца буду играть все дни, нужна дистанция. Пока что похоже, что до конца года наиграю 1400МТТ всего при таком графике...безусловно это очень мало, но и ломать режим я сейчас совсем не хочу, как и увеличивать количество столов, ибо очень много ситуаций где я не знаю как сыграть оптимально.

    график пока такой:
    0d3450c334a9.jpg
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • На 31ое октября отыграно: 436 МТТ
    БИ всего:9210$
    Призы всего: 12660$
    Профит: +3450$
    АБИ: 22

    Дистанция за месяц получилась очень маленькая. Последние 3 дня поймал дизмораль , играл мало, плохо, не смог пере настроиться. Переапался хорошо в этом месяце, теперь в новом месяце хочу покатать не на ев, а на дистанцию, попробую для себя довольно много откатать(750МТТ+), обещать ничего не буду, но попробую:)

    Буду вести теперь отдельно отчетность за ноябрь. Главный пункт будет: смотрел я ев или нет сегодня.) Попробую искать смысл не в линии ев, а то дизморалит очень сильно при неудачном ране, играть становится совсем не охота. Всем удачи, надо ноябрь расхерачить уже, а не вату катать!
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Ноябрь:
    На 8ое ноября отыграно: 146 МТТ
    БИ всего:3577$
    Призы всего: 3936$
    Профит: +359$
    АБИ: 24

    Играется около нуля в ноябре, в поздних пока не очень складывается, дистанция тоже нифига не набивается, играю 5-7 столов. Пока вроде профит устраивает, стрики минимальные, АФС около 450 держится, турбин около 15%, думаю свой рои 20% я должен брать при таких вводных стабильно, а это порядка 6000$ за три месяца, что вполне себе не плохо, если учесть что у меня почти каждый день есть около 6-8 часов свободных, полноценных для развития в чем то другом.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ноябрь:
    На 15ое ноября отыграно: 255 МТТ
    БИ всего:6031$
    Призы всего: 7827$
    Профит: +1796$
    АБИ: 24

    Затащил несколько турнирчиков, еще в больших не доехал, но грех жаловаться, евэха около 13 держится. Все вроде более менее хорошо, но очень смущает что мало играю и больше играть просто психологически не могу, надо полностью отвлекаться от покера в течении дня. Кстати с начала месяца не пропустил ни одного игрового дня, чувствую себя отлично, в среднем играю 17 МТТ в день на максимальной концентрации. Сильные у меня сомнения что это выгодно по деньгам, я могу реально щас откатывать по 30 МТТ в день просто удленнив загруз, впринципе сетка есть сформированная, но я слишком быстро энергетически выматываюсь. ХЗ что с этим делать, и надо ли чтото делать, когда в таком режиме я показываю рои порядка 30% стабильно. Пугают только стрики, типа 1к МТТ в минус сыграть при ев 10+ это легко вообще... а с моей дистанцией это 2 месяца игры.. не очень понятно как я переживу два месяца игры в минус... надо попробовать все таки увеличивать загруз хоть немного, хотябы до 22-25МТТ в день
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Антон привет, в закладки . Я же тебе еще пару копеек должен, надо будет перевести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.