Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
212,102 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • Чувствую себя сегодня полным дебилом, блефующим не туда все время.

    Опп агрессивный. Агрессия 45 на каждой улице, ввсф 51 при втсд 21. Флоп оч подходящий для большого блеф ч/рейза, терн подходит для продолжения блефа. А ривер. Овербеты на ривере на нл5 бывают редко, но почти всегда там натсы. Но моя рука...На первый взгляд кажется что это единственная рука, которая могла запушить в блеф. 

     

    Рука опа

     

    Потом была эта раздача.  Тут опп тож агрессивный и с оч маленьким фолдом на 3 бет на батоне. Агрессия по улицам 46 36 40, ввсф 53 при втсд 26.  Рейз на флопе 20% в 3бетпоте.

    Рука опа

    Такие раздачи(особенно первая) выбивают из колеи пиздец. Катать потом оч тяжело, поэтому пойду гулять))

    257/978
    Ответить Цитировать
    1
  • обе плохие как по мне, в первой вобще все 3 улицы плохо сыграны, вторая я бы чекал флоп т.к. если он агрик то у меня норм шдв и флоп это точно ч/к, такой терн можно и ч/пуш сыграть, можно еще раз ч/к и то и то ок

    6/25
    Ответить Цитировать
    3
  • lazy_dog, в первой лучше было флоп зарыть и забыть?)

    258/978
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой тебе не обязательно широко флоатить флоп на текстуре, на которой у тебя и так будет много рук лучше. Ну и наполнение ренжа овербета ривера на микролимитах обычно такое, что блефовать в него - не очень разумно. Таких раздач, в которых ты отдаешь стек буквально на ровном месте, нужно максимально избегать, если хочешь прогрессировать

     

    Во второй легкий чек-колл флопа с отличным шдв и бекдорами. Такой терн тоже вполне спокойно играется чек-коллом, и ривером на такой текстуре вполне можно посчитать комбы и рассмотреть кетч на некоторых риверах против агрессивного оппонента

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • LittlePig, флоп фолд это оптимальный плей, т.к. поляна все равно слишком мало ч/рейзит и я подозреваю что у тебя не 5000 рук на оппа в зуме, чтобы утверждать обратное. Так же хотелось бы блочить допер/сет. Но раз уж флоп заколили то терн 100% фолд - у нас вагон рук лучше для продолжения т.к. опп часть маргинальных блефов ч/фолдит и получается бет достаточно сильный. Я бы тащил комбо дро +. Ривер вообще феерия, рейзить овербеты ривера, когда опп супер узко репит,  это просто Т_Т

    7/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Это была лучшая неделя в этом году  Даже не верится что получилось выполнить все что задумала. Видимо идея первого часа утром проведенного продуктивно и правда верная))

    Покер правда удалось тока 14 часов откатать, но эта цель была не в приоритете так что норм. 

     

    Начинать жить правильно было тяжело. В среду начало казаться что это какой-то день сурка, оч непривычно жить по графику. Хз как люди работают по 8 часов+. Мое "идеальное утро"(йога+медитация+ренджи+прогулка) занимают минут 80 ну грубо 1,5 часа. Час флопзилы, еще час вторая прогулка днем. 3 приоритетные цели занимали 3,5 часа ну грубо 4. И я думала 3 часа покера легко влезет в мой график.   Куда там...Только сегодня наконец-то получилось 3 часа откатать. И не то чтобы я ебланю днем, нет! Успеваю че-то посмотреть только во время обеда полчаса час, а в хотс играю только после 23,00.

     

    Первые трудности начались в субботу. Я спала 6 часов(не надо было говорить мужу  о том, что я узнала очевидные вещи что в супердровянную доску низкую на батоне сбет низкий Полчаса выслушивала нотации о том, что это мы проходили уже много лет назад и как я могла забыть. Потом час не могла уснуть.) Но я все равно встала как обычно в 10,30 и сделала все по графику. В покере был запланирован выходной, т.к. намечалась небольшая пьянка. Но я ж люблю играть пиздец как))) Покатала полчаса потом начали бухать и кино смотреть. В 23,40 я посмотрела на фитнес трекер и увидела что шагов всего 4800  Пришлось ходить по комнате туда сюда пошатываясь)) 

     

    Наступило воскресенье. Было еще тяжелее(6 рюмок ягера выпитых накануне сказались на физ.состоянии) но я все равно все запланированное сделала)) И даже удалось сегодня 3 часа откатать.

     

    Терь о покере. Красная прекрасна Наконец-то агрессия на флопе близка к 35 идеальным. А то в последние месяцев 7 она 45-50 была. Думаю на это повлияло то что на батоне перестала лепить сбета куда ни попадя. Он упал до 60%, а то был под 90)) Вобщем 7 часов проведенных в флопзиле не прошли даром))

    И винрейт на батоне вырос. Короче классно. Спасибо флопзиле и мне что не ленилась в ней сидеть 

     

    Все так прекрасно что прям страшно)) И это я только начала. Просто просчитала сбеты на БУвсББ. А впереди еще столько работы...

    259/978
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (LittlePig @ 23.08.21)  

    Спасибо флопзиле и мне что не ленилась в ней сидеть 

    Забыла добавить и тренеру спасибо)) Без него я бы не справилась))

    260/978
    Ответить Цитировать
    0
  • На ривере весь таймбанк продумала че делать. И до сих пор не могу понять что правильнее колить или фолдить?

    Ну и как обычно кому лень писать плюсаните/минусаните пост. + кол - фолд))

    261/978
    Ответить Цитировать
    9
  • У тебя блефкетч. Конечно колл
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вколила в той раздаче)) Опп JTo показал.

    262/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется начинается стрик. И опять тогда когда нужно катать по 3,5 часа в день. Чувствую сегодня закончу в минус 4 би((Но очень верю что хотя бы в ноль))

    263/978
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, задумка на чек/пуш терна, но почему-то колл... хм...  

    27/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Auscultare @ 28.08.21)  

    LittlePig, задумка на чек/пуш терна, но почему-то колл... хм...  

    Я думала над этим, но чпушем я выбью все блефы и заколят тока натсы.

    264/978
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, тык зачем тогда вообще чекать в такие терны?

    28/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Auscultare, я поставлю он зарейзит и че делать?)

    265/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Я угадала с минус 4 би  Красная просто пиздец(( 

    266/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LittlePig @ 28.08.21)  

    Auscultare, я поставлю он зарейзит и че делать?)

    пуш пуш алл-ин!!111

    29/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Экспериментом этой недели было проходить по 10000 шагов в день. И ради этого я пожертвовала нормальным питанием, сном по 8 часов и парой каток в хотс по вечерам. Сдаться хотелось уже в четверг, но я продержалась до субботы 

    О том как решила закончить и как музыка меня спасла

    Вообще на неделе передо мной стояло 4 приоритетных цели( видимо это оч много): 10000 шагов, продуктивное утро, ФЗ 1 час и покер по 3 часа.

    В четверг не успела сесть в ФЗ, в покер во все дни заканчивала катать почти перед самым сном около часу ночи.

     

    И вот в субботу во время утренней прогулки я приняла решение закончить эксперимент, потому что осознала что он мне уже скорее вредит и ухудшает самочувствие. Короче не готово тело пока ебашить так много. И то что я сдалась меня задизморалило. Хотелось вообще перестать делать что-либо, а тока в хотс играть. Жизнь по графику и без хотса достала. Пришла значит домой, поиграла разок, но неотбитый бонус на старзах не давал расслабиться. Пришлось через силу сесть катать. И закономерно я закончила сессию в минус 4 би.

     

    В воскресенье утром гуляя решила F.P.G. послушать. Лет 10 их не слушала. И это было оч хорошее решение послушать веселый панк и расслабится уже)) Да  получилось все не так на этой неделе как хотелось да и пох. Пох что все не по плану, нл5 не бьется с нормальным винрейтом, в ФЗ не сидится, теория неизучается. Поебать  Впереди еще стока недель и там все обязательно получится))

     

    Стрик короче))

    267/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернулась к покеру после 2х дней отдыха с воодушевлением и большим желанием сентябрь покеру посвятить. Типа в день 3 часа катаю и 2 часа теорией занимаюсь. 

    Раздачи даже веселые были в начале сессии.

    И ошибка моя была в том что теорией я решила позаниматься в конце сессии. А сессия выдалась мерзкая. Сидишь борешься за маленькие/средние банки, а потом тебе 3 кулера сдают. Оверпары против сетов в 3бетпоте(это еще ладно) и 4бетпоте(заколить 99 на 4 бет просто охеренная игра). И все. Ты в нуле И никакого желания учиться нет. А нахер как бы??! Пошла в хотс играть))

    Пока играла думала че ж делать куда теорию впихнуть в свой плотный график жизни)) В идеале после завтрака перед сессией надо полчаса в ФЗ сидеть. Час играю, потом прогулка полчаса, если погода не совсем пиздец, потом опять ФЗ полчаса. Потом я катаю немного до обеда( хз как по времени это будет получаться пока непонятно). В 6 вечера обедаю полчаса-час. Потом теория 1 час. Потом докатываю до запланированных 3х часов и иду отдыхать готовить.

     

     Ненавижу домашние дела((Они отнимают оч много времени и польза от них такая себе. И чтоб время не тратилось в пустую решила во время готовки аудиокниги слушать. Потому что во время прогулки я их слушать не могу а когда еще читать я хз. Так что теперь буду просвещаться пока делю дурацкие домашние дела.

     

     А еще вспомнила о правиле 10 минут. Вот его надо внедрить в жизнь. Там типа если что-то можно сделать меньше чем за 10 минут то лучше сделать это сразу, а не откладывать. Потому что потом много всякой фигни накопится и займет это уже много времени и делать это будет влом. Так что буду приучаться мыть посуду сразу после еды, а не копить ее до вечера))

     

    Ну и всех с прошедшим праздником 

     

    268/978
    Ответить Цитировать
    7
  • В день когда я хотела так много успеть я просто проспала на 1,5 часа и вместо 10,30 встала в 12 и не успела все что запланировала Ну да ладно))

     

    В покере все как всегда, катаю в ноль 

     

    И если бы в этой раздаче прокатило могла бы быть в небольшом плюсе. Во всех остальных раздачах то все идеально было сыграно 

    269/978
    Ответить Цитировать
    3
1 7 27 28 29 30 49 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.