Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
212,170 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • мне друг то же самое рассказывает, во всем виновата всегда команда, с 2к выбраться невозможно) На самом деле это плохой майндсет, не видеть своих ошибок и не пытаться их исправить, а любые неудачи перекладывать на команду

     

    На днях перед сном наткнулся на видос интересный, где четко видно что хайскильный игрок может просто засолить на пятерке не обращая особого внимания на команду

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была важная дата: 2 года как я в доте))

     За этот год я отыграла 1768 матчей Была рекрутом 5 теперь страж3)))

    Винрейт на джакиро вырос на 1%, на ЦМке упал и у меня появился новый любимый герой: клинз 

     

    Доту все также люблю, но в какой-то момент мне стало скучно. Просто скучно. Игра перестала вызывать эмоции и тока изредка я могла кайфануть) 

    Были мысли уже и не играть вовсе, потому что я не могла получить от доты то, что раньше получала. 

     

    И вот позавчера была игра, где мне выпал мид В 9й раз в жизни. И в этой игре я впервые умерла на стадии лайнинга в миду(( Я сразу всех замутила, хотя никто ниче мне не говорил Я думаю что отыграла неплохо в целом) Мы победили и вот тут я кайфанула)) Шли в трон и я написала " Изи мид арк" 

    И после этой игры я поняла что устала саппортить и хочу играть в миду Я не умею добивать крипов, придется изучить героев хоть каких-то и смотреть ролики. Но я очень хочу попробовать, потому что это вызывает эмоции) Когда игра ищется страшно, когда идет первая пачка немного трясутся руки) Страшно что нафижу и тиммейты орать начнут  Но думаю что это сделает меня сильнее психологически и может быть я даже снова начну говорить в микрофон 

     

    И сегодня я пошла в мид. Одна, без друга на керри, который затащит Такое странное чувство конечно)) Игру мы проиграли, но никто мне ничего не говорил, потому что там были игроки, отыгравшие и похуже меня.

    Подумала ладно пох, играем дальше 

     

    И вот 11я игра в миду)ФБ было мое, но по фарму я как всегда просела в 3раза по сравнению с врагом, там ВР была в миду и это крипстат к 3й минуте)

    В микро я нуб, но в макро я гений На 8й минуте пришла на топ и сделала 2 кила 

    Потом спушила мид и пошла на бот помогать, где сделала еще 2 кила))

    И вот после этого не была человека в мире счастливей меня  Мой счет 6-0, я помогла на 2х лайнах и нигде не нафидила))

    Мне повезло с командой еще, тока троль на керри был туповат и не играл с нами в какой-то момент, потому что 4ка забрала у него пачку крипов 

     

    Мы победили)))

    И я стала лучшим игроком   

    Я будучи мидером стала лучшим игроком))) Никогда раньше в такое бы не поверила 

     

    И после этого я точно убедилась в том, что хочу играть в миду и ворчать на всех что мне руинят и где варды вообще 

    943/978
    Ответить Цитировать
    11
  • Не знаю как сильно часто ты в доту играешь , но раз ты на покерном форуме такие объемные посты о доте делаешь , то скорее всего очень в доту  залипаешь. Я наиграл в доту гораздо больше тебя и спустя годы игры , могу сказать ,что день когда я узнал о доте и начал в неё играть это худший день и инвестиция своего времени в моей жизни. Но возможно это толькой мой случай , я частенько могу зайти на пару игр перед каткой и залипнуть на весь день. Мало того что игра абсолютно тильтовая и энергозатратная так еще и сообщество доты вполне может даже из самого обычного человека сделает  токсичную м..зь .  А если ты с роли сапа пересаживаешься на мид , то скорее всего ты поняла что бы апать ранг надо играть на коре и играя на коре ты будешь ещё больше вкладываться в игру и руинеры в тиме ещё сильней будут бить по морали. А по поводу того что никто ничего не сказал , возможно у тимейтов низкая порядочность и просто забанен войс и чат .

    Я думаю единственная серьёзная причина играть в доту чаще пару часов в неделю это либо быть про , либо стримером . Вообщем как и совет что курить и пить плохо для здоровья , так и дота это просто тотальный урон себе , если это не игра в пати по фану.  Так что реальная жизнь > игра доту 2 .  А так удачи конечно в миду.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Arabusta, у меня порядочность 12К вряд ли мне дают чуваков с низкой порядочностью)) Ну и мне просто весело и я так провожу свое свободное время) Мне пох на рейтинг, мне просто нравится играть))

    944/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Arabusta, и компанию ребятам тоже в пати составить хочется. Нельзя же отказывать😀

     

     В целом как и с алко, в доте нужна мера и правильный подход. Можно и в спортзале если быть там сутками здоровье угробить.

    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Чел открыл с ЕП 13бб и вколил2Х 3бет) Интересная поляна в праздники 

    945/978
    Ответить Цитировать
    5
  • Лучшее что произошло со мной в 2023 году: я взяла аегу впервые в жизни  Я вечный саппорт пятой позиции, который теперь играет в миду кое как))

    Я не верила что мне ее оставят и даже вышла из рошпита... Но ее никто не брал и я зашла и забрала ее 

    До этой игры я въебала 4 игры в миду и считала себя никчемной, но в этой я была хороша и мид достойно отстояла против ОД)

    Это научило меня тому, что надо больше верить в себя и перестать считать себя недостойной чего то)

     

    После этой игры я пошла в покер и выиграла самый большой банк что у меня когда либо был за столами пд)

    А выиграла я в тот момент, когда мой бр просел до 15 би нл10))

     

    А сегодня я исполню то, о чем мечтала лет 10: встречу новый год играя в покер)) Это желание было тяжело отстоять, я даже с мужем повздорила немного, но все же смогла отстоять свое право провести этот день в одиночестве, без родителей и телевизора, от которого моментально сгорает жопа. 

     

    Надела новую футболку в такой день))

    Боялась что в ней начну проебывать, но все норм, футболка оказалась счастливой 

    Время уже 23,47 надо идти катать)) Ведь как новый год встретишь так его и проведешь))

     

    Желаю всем здоровья, побольше сил и терпения в новом году, добиться всех поставленных целей и просто быть счастливыми несмотря ни на что 

    946/978
    Ответить Цитировать
    10
  • LittlePig, круто покатали, так ещё и история теперь будет!😊

    26/26
    Ответить Цитировать
    1
  • KYPOK, дааа без тебя она не была бы такой хорошей))) Если бы ты не прибежал на мид и не помог убить ОД все было бы иначе))

    947/978
    Ответить Цитировать
    1
  • 2024 должен быть удачным)) Отыграла 3 часа плюсанула 6 баинов  А в полночь была такая раздача

    Хороший знак считаю, норм запушила 

     

    А в доте в первой игре в 2024 тимейты затащили, когда я в миду была 

    948/978
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот это я считаю лучшее завершение рабочей недели))

    949/978
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот это лучшее начало выходного дня))

    950/978
    Ответить Цитировать
    4
  • А потом я хотела не умереть ни разу, но не вышло((

    Не ну я прям разъебываю в миду, это так радует меня , вы даже не представляете  Я саппорт 5ка на 3500 игр разъебываю в миду))) Это такой кайф))

    951/978
    Ответить Цитировать
    8
  • Не все же великолепной игрой в доту хвастаться вот раздача)

     

    Я колдколлер префлоп и на флопе заколила 1/3. На терне я начала думать (этому меня игра в миду научила ) что у него много блефов типа ДТ, Д9, Т9, АД, АТ да и вообще в К много блефовать будут и отколила)

    На ривере он чекнул, но если бы поставил то и тут я бы отколила, потому что дрова не закрылись)

    952/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну великолепная игра же, просто прочекать все улицы 

    Для меня это правда большой шаг перестать поливать во все доски))

    953/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LittlePig @ 30.01.24)  

    Не все же великолепной игрой в доту хвастаться вот раздача)

     

    Я колдколлер префлоп и на флопе заколила 1/3. На терне я начала думать (этому меня игра в миду научила ) что у него много блефов типа ДТ, Д9, Т9, АД, АТ да и вообще в К много блефовать будут и отколила)

    На ривере он чекнул, но если бы поставил то и тут я бы отколила, потому что дрова не закрылись)

    префлоп фолд, но если влезли, то флоп колл, на терне можно и рейзнуть в К, но и фолд можно... колл такое себе, наихудшее решение...

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LittlePig @ 31.01.24)  

    Ну великолепная игра же, просто прочекать все улицы 

    Для меня это правда большой шаг перестать поливать во все доски))

    А зачем поливать в такую доску ? просто чек колл... пускай блефует, мы тут часто будем забирать пот по кикеру...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый человек пожелал мне удачной катки, а я не успела вроде ответить, из-за того что 4бетить надо было и медленно пишу) И меня терь мучает совесть 

    Чел, если увидишь хорошего дня и удачной катки))

     

    И это настока меня парило, что я еле доиграла оставшиеся 10 минут, потому что думала только о том какая я свинья что так поздно ответила и чел скорее всего не увидел, потому что сфолдил 

     

    И вот в одной из последних раздач ( я опен4бетила, Ф ставила 1/4, Т 1/3) вроде как делать нефиг надо пихать ривер

    Я думала карма меня накажет и меня уебут, но чел сфолдил)) Значит я не совсем мразь и вселенная знает что я просто медленно пишу 

    954/978
    Ответить Цитировать
    12
  • Чел открыл с БУ 3,5бб я 3бетнула) Хотела бетом на флопе выбить бродвей и Ахай старше моей

    Не вышло выбить и на терне такая прекрасная карта пришла, это апстрик 

    955/978
    Ответить Цитировать
    6
  • LittlePig, теперь я знаю, кто скрывается под этим ником на Покердом. А то я только недавно начал играть NL1000 там, и поляну ещё не очень хорошо знаю. 

    И теперь уже с уверенностью в 100 процентов могу пометить одного агрессивного  рега:)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 70 90 91 92 93 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.