Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
212,063 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • Цитата (Auscultare @ 31.05.23)  

    У тебя очень приятный голос

    стало интересно =)

    73/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Голос - восторг. Айспасы закидывает восхитительно. Айс новы дает минимум по троим! 

     

    Поверьте, это факт 😏

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Весь день в доте я была в шаге от рыцаря5 и всякий раз мне не давало апнуть рейтинг то пьяные тимейты, то ужасный драфт. Я поклялась богу доты что если он даст мне подняться, я с понедельника в покер вернусь. 

     

    И вот последняя игра на сегодня. Как обычно в решающих играх нас просто выносили. 

     11% на победу на 13 мин

    9% на 27й

    14% на 33й

    Эт было оч сложно, просто невероятно, но мы смогли победить)

    Друг мне затащил, но и я оч старалась)) Кнопки жала как в последний раз)

    И вот он рыцарь5 

    Раз богу доты обещала, то вернусь в покер) Тяжело конечно уходить на пике формы из доты 

    За последние игр 30 я раза 4 была лучшим игроком, хотя до этого игр 200 уже не бывала им. 

    Я просто открыла секрет как на джакиро играть: надо вейл оф дискорд собирать и потом аганим. Это имба шмотки и они не контрятся 

     

    Какой я сделала вывод сегодня: если много стараться, то и в покере может получится. Одна тока проблема: тащить надо в соло, а я так не умею(( 

    Но мне повезло что друг еще и мой тренер по покеру, так что может сможет мне вернуть мою игру 2хмесячной давности хотя бы, потому что на сегодняшний день я не помню нихера как в покер играть))

    657/978
    Ответить Цитировать
    8
  • 3бетила префлоп, эфф-й стек 180бб. Ф ставила 2/3

    Терн 1/2 поставила чтоб он дрова протащил

    На ривере сложно, чтоб дрова выбить и 1/2 достаточно, но я подумала что там еще и оверпары типа ТТ-ДД могут быть, поэтому запихала.

    Где ошибки в моей логике, кто бы как сыграл? Напишите пжл если не лень)

    658/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибка не в логике, а в понимании игры. Ты пытаешься выиграть кажудую раздачу и придумываешь какие то объяснения. Итак

     

    Флоп

    Ты ставишь коня, т.е. 1/2, тем самым его диапазон продолжения это пары, ФД и AQ с А в масть или бубновые AQ AJ, скорее всего АК там же, т.к. в дипах оппы его не 4бетят как правило.

     

    Терн

    Нам абсолютно нечего выбивать. Ранаут не наш, потому что у нас куча высмоких карт, которые проехали мимо терна, а т.к. мы обрезали оппу диапазон - то он явно сейчас сильнее, значит выебываться - это плохая идея.

     

    Ривер

    Я не буду писать про блокеры, скажу лишь основное - для такого блефа нужен рид на то, что опп нит. На поле без статов такого рида наверное нет.

     

    Вывод - все три улицы сыграны плохо и по надуманным аргументам.

     

    Как играл бы я

     

    Флоп

    Ставлю весь диапазон 1/3 т.к. по эквити мы впереди, да у оппа может быть чуть больше сетов, но в целом это не делает ему погоду, мы слихвой компенсируем это за счет оверпар. + твоя поляна будет ч/рейзить эту треть слишком редко, что еще один плюс за ставку такого размера.

     

    Терн

    Карта не наша - чекаем, реализуем эквити и покупаем бесплатно К или Q, повторюсь - выбивать нам почти нечего

     

    Ривер

    Если опп ставит - сдаемся, если опп чекает - так же сдаемся, рука имеет призрачное ШДВ вс бастед ФД и выбивает слишком мало рук лучше, а в диапазоне ч/к оппа вполне могут быть слабые оверпары и те же АК АQ.

    11/25
    Ответить Цитировать
    10
  • lazy_dog, спасибо большое за такой развернутый ответ)

    659/978
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, нарушены все главные правила игры.


    1. Блефуем без аутов на усиление. Не критично, но если ты стопнешь по терну.

    2. Блефуем в бланковую карту терна, т. е. не переоценили ситуацию, не вспомнили, что терн оверфолдов практически нет у поля у на низких фд структурах.

    3. Блеф в спарку!  

     

    В итоге имеем сверх дорогой и абсолютно бесполезный блеф, где потеряно 200бб - 20000bb/100, который при винрейте в 5бб/100 ты будешь отбивать 4000 раздач, которые должна сыграть идеально по своему уровню.

    100/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Auscultare, спасибо)) на 3м пункте прям посмеялась))

    660/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут я пыталась играть в покер, но друг сказал давай играть в доту с 4х часов и я не смогла отказаться)А вечером с 8ми мы с мужем начали пересматривать Игру Престолов по 3 серии в день) Я не люблю стока тратить на сериалы, но мы очень мало времени проводим вместе так что я решила пожертвовать вечерней дотой. Не хватало на покер времени короче)

     

    Еще я нашла дело своей жизни: вершить праведный суд))

    Я так обрадовалась что дота считает меня достойным и опытным игроком 

    Стараюсь теперь рассматривать по 1 делу в день. Я сделаю доту лучше и да будут наказаны все виновные  

    Тут мне в пятницу написала подруга, с которой я не общалась года 4. И когда я увидела сообщение от нее это сломало мне мозг. Я слишком привыкла за эти годы что у меня нет друзей в оффлайне. В выходные мы с мужем пошли в гости к моей подруге и ее мужу и эт было так необычно для меня, ведь мы идем в гости к МОЕЙ подруге))

    Узнала там что у нас одноклассник умер. И это так странно. Впервые среди моих знакомых кто-то умер в моем возрасте. Подруга не знает где он работал, но после школы он поступил на юридическое, а в школьные годы его мама работала судьей. Наверно где-то в гос. органах решили мы. Но не эта новость поразила меня больше всего, а то, что у моей подруги и ее мужа дома 4 кондера По одному в комнате)

     

    Тут я играла в доту и все) Вдень когда проиграла 8 игр подряд появилась мысль уйти в покер, но стрик благополучно кончился и мысли ушли 

    На этой неделе мой друг вернулся в покер и закончились счастливые денечки  Мы перестали играть днем и вечером он пару дней не приходил, потому что сильно уставал за день. И я поняла что и мне пора возвращаться в покер))

    661/978
    Ответить Цитировать
    8
  • Классная игра Блудстикера на лайне немного унизили и он с 0-3 ливнул. А он герой5 так-то)) Потом сало ливнуло. А мин через 5 все остальные друг за другом 

    662/978
    Ответить Цитировать
    6
  • Пэпа осваивает позу кобры))

    663/978
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LittlePig @ 26.06.23)  

    Пэпа осваивает позу кобры))

    Точно позу кобры?)

    101/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Auscultare, вроде да))

    664/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда после 3хнедельного отпуска от покера посмотрел 30 минутный видос и поучил ренджи 8 минут🤪

    665/978
    Ответить Цитировать
    11
  • Мы проебали цмке с мида 

    666/978
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему-то заранее хочется оправдаться за то что пишу так редко и про то что было 5 недель назад. Оч тяжело сесть писать. Я просто полностью выгорела от жизни и всегда выбор  между сесть писать и поиграть в доту падал на доту, потому что оч хочется отвлечься от всего и забыться в драках на поляне с врагами 

     

    Это будет пост нытья, не хочется все это писать, но все это так или иначе влияет на покер. Вообще нытиков не люблю и за то что щас буду ныть сама себя не уважаю. О том что не люблю нытье поняла благодаря доте. Когда в игре все идет через жопу всегда найдется один чел, который скажет " давайте афк встанем" или когда все хорошо и вы идете пушить т3, полностью доминируя по карте, мидер скажет " я не пойду с вами, я буду фармить в лесу" потому что сам сдох где-то 3 раза один и мы не помогли ему. Прям хочется надавать лещей таким типам.

     

    Позавчера вот игра была где нам трон пушили и уже на 15 мин стало понятно что шансов победить практически нет, но кто-то сказал давайте выкупимся и подеремся Прям кайфанула в этот момент и дико зауважала тех, кто решил хотя бы убить кого-нить напоследок. Игру мы проебали, но печали поэтому поводу я не испытала, потому что играла с людьми которые решили бороться до конца  Вот этому учит меня дота: бороться до конца, не опускать руки и не ныть)

     

    Про доту я могу писать много, но пора переходить к главному.

    Вернулась я в покер на 39 неделе и счастья поэтому поводу не испытала. Все дни я катала в режиме undead. Сидишь катаешь и просто ничего не чувствуешь. Это все еще конечно на фоне плохой игры из-за большого перерыва и проебывания монеток, но от этого не легче. Заканчиваешь катать и просто чувствуешь себя эмоционально опустошенным. Просто живешь в режиме " ни жив ни мертв". В пятницу я улетела на -5би и после вечерней катки в доте поняла что чтото не так точно и мне это не понравилось.

     

    Была игра где шансов на победу не ощущалось уже на 15 мин и я впервые кажется сказала давайте встанем афк.

    На 25й минуте было 2% на победу

    На 37й 1%

    Но мы смогли это выиграть прикиньте))

    Правда я не испытала ничего от этой победы, никакой радости. Это была сумасшедшая игра, которая заслуживала отдельного поста с подробным описанием, но мне вообще было насрать. Никакого счастья, победили и ладно.

     

    И эта была точка в моей жизни где я поняла что дальше так продолжаться не может и мне нужно недельку отдохнуть от покера. Я просто не вывожу больше игру в покер даже  в течении 3х часов в день.

     

    Мало того что эмоционально было паршиво, так еще и физически стало хуже. Сильно усилилась симптоматика по рс и муж начал подозревать что у меня обострение да и я сама потом начала накручивать себя, видя что с телом что-то точно не так по сравнению с прошлой неделей. И я подумала "охуеть, неужели так сильно сказалось то, что я в покер играла по 3 часа каждый день". На самом деле стало оч страшно. Потому что если это обострение, то надо опять в больнице ложиться и придется на другое более сильное лекарство пересаживаться, на которое я не хочу переходить, а других вариантов больше нет.

     

    А еще на ютубе я посмотрела видос про когнитивные нарушения при рс. 

     

     

     

     

    Всегда надеялась что смогу миновать этого,но так не бывает. Узнала про термин " когнитивная усталость" и как она влияет на организм. После просмотра я поняла что покер не для меня и покер про я просто чисто физически не смогу стать. Начала накручивать себя что мне осталось пару лет пока я смогу плюсовать хотя бы в 0,5-1 бб в зуме. Решила что в любом случае умственная нагрузка полезна и не дает мозгу деградировать быстро и поэтому покер не брошу. Просто буду играть дальше для того чтобы быстро не отупеть.

     

    Ну еще и политические новости, куда без них. Месяца 3 удалось продержаться, не читая и не смотря ничего что с этим связано. Но в один день я случайно зашла не в тот блог и снова меня накрыло чувство вины. И с этого дня я опять погрузилась во все происходящее и это снова начало убивать меня морально.

     

    На 40й неделе я решила дать организму отдых и не играть в покер. Просто продолжать ходить на физиолечение, спать по 9-10 часов, играть в доту и может отпустит. Но друг мой сильно в покер погрузился и в другой рум перешел, где играть надо вечером. А это означало что больше никакой доты вместе по вечерам   Подумала что может тоже еще больше в покер погрузиться и забить, что тело не вывозит даже 3х часов покера. Но после разговора с одним человеком я задумалась впервые о том, что 6 часов работы 5 дней в неделю эт просто что-то невозможное для меня. Я прям впервые осознала что не смогу работать нигде даже по 6 часов. 

     

    Эту ночь я спала оч плохо. Сначала не могла уснуть, а потом проснулась проспав 4,5 часа и уснуть уже не смогла. Сразу почему-то начала плакать и успокоиться не смогла даже после 2х таблеток транков. Проплакав час-полтора на кухне, чтоб мужа не разбудить, размышляя о том что я абсолютно бесполезный человек и лучше если не сдохнуть, то подать на развод хотя бы, чтоб облегчить моему мужу жизнь. Я поняла что это просто полный пиздец и хз че делать чтоб успокоиться. Ну и как всегда спасла меня дота  Я просто села играть в 7 утра и на пару часов смогла забыться. Потом правда пришлось объясняться перед мужем че произошло со мной и снова плакать, проговаривая все это но уже вслух любимому человеку. 

     

    К концу недели я оказалась прям на грани и решила просто забить хер на все и погрузиться в доту полностью,с мыслями что потом может отпустит и я начну снова пытаться жить нормально и чето делать...

     

    667/978
    Ответить Цитировать
    16
  • Решила запариться и посчитать какой винрейт на дистанции вообще. Правда часть документа утеряна так что результат с 19 недели.

    Оказывается он не 0,5 бб, а почти 2  Так что все хуйня играем дальше))

    668/978
    Ответить Цитировать
    4
  • Я ошиблась и не вычла рейкбек. Все-таки я бездарь с 1бб 

    669/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне трудно как-то выразить свои эмоции касаемо твоего поста...

     

    Меня зовут Дима и ты меня совершенно не знаешь, как свойственно и я тебя. Мы совершенно не похожи в плане Доты, т.к. мои познания в ней ограничены финалом Team spirit на international, ради которого несколько часов изучал правила игры. Но мы оба играем в покер, что скорей всего нас разрушает в каком-то плане психологически. Ещё у меня есть работа, не вдаваясь в подробности - это it. Всю жизнь, я хотел делать какие-то вещи, которые будут полезны людям, а ещё любил спорт, настольные игры и hearthstone, который в какой-то мере и привёл меня к покеру. 

     

    Возможно так, мы познакомились и чуть стали ближе. 

     

    От твоего поста, как показалось лично мне, веет какой-то добротой, искренностью и внутренний болью. И мне просто хотелось бы, чтобы у тебя в жизни, несмотря на все трудности, было все хорошо. И главное, возле тебя есть дорогие тебе люди, что всегда очень важно и ценно. 

     

    Обмними их ещё раз) Я точно не мастер поддержки людей в таких ситуациях, но... Помни, что ты не одна, помни, что даже незнакомы тебе люди читая твоё сообщение грустят и улыбаются одновременно. 

     

    Уверен, ты классная :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 49 69 70 71 72 91 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.