Только zoom, только хардкор!

Последний пост:6 мая
107
Статистика
Всего постов
1872
213,462 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    302
  2. Нет
    7%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • LittlePig, 20 лет играю в первую доту, пережил наркоманию, бросил курить, но доту не бросил =/

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Neslabyi @ 17.01.23)  

    LittlePig, 20 лет играю в первую доту, пережил наркоманию, бросил курить, но доту не бросил =/

    сильно 

    589/981
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был тяжелый день в покере, тильтовать начала на 3й раздаче уже и оч хотелось бросить покер навсегда. Чтоб как-то собраться пошла слушать треки про доту, чтоб как-то продолжать катать. Вот этот трек на репите полдня гоняла, он как-то давал силы не сдаваться)

    И снова эти мысли что я бездарь и необучаема в принципе. Все как обычно в стрике короче 

     

    Попался этот трек и появилось дикое желание пойти на антимаге играть, замутив всех нахрен и просто выпустить пар, руиня игру и слушая всякие плохие слова в свой адрес. А я никогда на керри не играла и понимала что это вообще не мое и ниче не получится, но оч захотелось попробовать)

    И мое желание сыграть на керри осуществилось)) Пошли играть с другом я на сларке, он на джакиро просто на похуй, поугарать над тем как я играть буду))Должно было быть оч больно и было дико страшно мне) Шансов победить у нас было меньше 1%. Я на джакиро то за которого за тыщу игр сыграно не умею крипов с руки добивать, а тут надо на линии стоять вблизи с врагом и крипов бить. Саппорт мой был хорош показал как надо играть за джакиро) Я стояла на фрилинии, но добивать крипов это не мое)

    К 11 минуте было 20 крипов 

    Убивать я никого не могла и полигры фармила в лесу Вобщем играла я оч плохо, но в какой-то момент мы начали побеждать и я охуела, правда. Тима была хороша и справлялась без керри) 

    Эта игра запомнится мне навсегда, как и самая первая в доте, где на цмке я умерла 24 раза)

    ну и мож помнит кто что однажды у меня была игра, которая была лучше чем секс ? так вот та игра хуйня, эта еще лучше 

    590/981
    Ответить Цитировать
    9
  • Из-за этой раздачи я хочу бросить покер навсегда(на ривере я запихала и это 3бетпот)

    Утром встала и поняла что больше не могу сесть играть в покер, я слишком тупая кто бы что ни говорил. Я никогда не перестану делать херню и всегда буду играть в ноль нл2 без стат. У меня никогда не получится играть лучше поля и когда я смогу принять что я среднестатистический говнорег мне станет проще. Почему-то я думаю что я могу играть лучше среднестатистических чуваков, но это не так. Я просто бездарь и утро надо начинать с проговаривания этого перед зеркалом.

    591/981
    Ответить Цитировать
    14
  • Похожие чувства последние дни. 

    Мысли, зачем я вообще с этим связался.

    Но, теперь уже поздняк, мы в секте) Нужно подниматься и идти дальше (но пару дней можно отдохнуть, конечно, даже нужно).

    21/24
    Ответить Цитировать
    3
  • LittlePig, у всех бывают такие раздачи.

    Мне после таких коллов тоже хочется череп себе раскроить, достать этого серого ублюдка и спросить "ты чо, сука? ты чо?"

    73/106
    Ответить Цитировать
    2
  • И только дота может меня утешить)) Мой остров спокойствия и радости Отыграла сегодня игр 9, когда столько играла в последний раз уже не помню даже)

    Затащила пацанам катку 

    И это ЯЯЯЯЯ рекрут4 затащила стражам и рыцарям катку Хоть где-то не все потеряно и я не совсем бездарь))

    592/981
    Ответить Цитировать
    11
  • Пепечка, держись, не унывай. Я за тебя держу кулачки :)

    31/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Re13Black, спасибо но хандра засосала пиздец, никак не могу собраться.

    593/981
    Ответить Цитировать
    1
  • Дотка хорошо. Попробуй гриндилку path of exile.  Типа диаблы. Но там чисто пве контент. Зато можно творить дичь собирать билды в стиле "я так вижу" и никто от тебя не зависит.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • держу_поле

    74/106
    Ответить Цитировать
    3
  • В конце 18 недели я вернулась в Москву и все начало тут меня потихоньку раздражать. Тротуары во льду, погода как в конце марта, птицы поют как весной(сука щас зима где морозы ), вечно серое небо, в квартире дико воняет сигаретами, потому что сосед курит( всю 19 неделю не могла нормально спать, просыпаясь по 5 раз из-за того что воняет сигаретами и пытаясь закрыть нос Пэпой и как-то уснуть обратно), ноут тормозит дико, сломался вход для наушников в ноуте из- за чего пришлось купить беспроводные а от них уши болят. 

     

    Каждый день приходилось че-то варить, дома срач надо убраться а времени нет и весь этот бардак дико раздражает. В рабочий режим казалось легко вкатилась, смогла откатать больше планируемого и в теории побольше посидеть. Но моей ошибкой было не сделать выходной в воскресенье , а продолжить катать и теорией заниматься. Треня в воскресенье меня кажется добила. Потратить 3,5 часа на разбор одной доски и все равно нихуя не понять  Но я подумала ладно хуйня и в понедельник села катать, мечтая все время попадать в спаренные доски и на практике во всем разобраться.

     

    В среду на 20 неделе я проснулась и поняла что больше не могу. Я просто блять хочу сдохнуть чтоб больше ничего не делать. И начался процесс самокопания длиною в неделю. Я просыпалась каждое утро, подходила к окну и думала просто открыть его и вывалиться нахер с 10го этажа, когда резала картошку проводила ножом по венам и так хотелось нажать по сильнее чтоб кровь пошла. И я понимала что это ненормально и в целом ничего страшного в жизни не произошло, но я не могла с этим справиться никак. Хз почему сразу на транки не села, все было бы легче)

     

    Тяжело играть в ноль) Я ненавидела себя за то что не могу хорошо играть без стат в этом сраном руме и мне не хватает мозгов чтоб подстроиться под поле. Появилось полное отвращение к покеру и все что я делаю и трачу так много времени на покер все это зря. Я и сейчас не понимаю нахера мне много катать если я играю в ноль)

     

    К любой ситуации в жизни у меня есть подходящий трек Хоруса

    Строчка " все это вознесет нас либо похоронит" всю прошлую неделю крутилась у меня в голове. Покер меня убьет однажды это точно, но бросить его не могу) Щас немного отдохну, приду в себя окончательно и снова буду пытаться чего-то добиться)

    594/981
    Ответить Цитировать
    26
  • Весь интернет засран "Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение", правильную цитату найти не смог. Сам 9 лет верил, что если буду катать нл25-50 со своим винрейтом, то однажды банкролл накопится и смогу подняться по лимитам, но при этом каждый месяц выводил профит на жизнь и такой "ну ладно, в следующем получится". Только в 2019 осознал, что сам не справлюсь и нужна помощь. Первый блин вышел комом, но винрейт вырос с 6-8bb/100 до 17bb/100 на тех же лимитах. Вторая попытка оказалась более удачной, ты сама все знаешь. Чем быстрее ты сама себе признаешься, что необходимо менять текущий формат и пробовать что-то новое, тем скорее найдешь тропинку к желаемой цели.

    75/106
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LittlePig @ 05.02.23)  

    птицы поют как весной(сука щас зима где морозы )

    а птички-то чем не угодили?

     

    Цитата (LittlePig @ 05.02.23)  

    В среду на 20 неделе я проснулась и поняла что больше не могу. Я просто блять хочу сдохнуть чтоб больше ничего не делать. И начался процесс самокопания длиною в неделю. Я просыпалась каждое утро, подходила к окну и думала просто открыть его и вывалиться нахер с 10го этажа, когда резала картошку проводила ножом по венам и так хотелось нажать по сильнее чтоб кровь пошла. И я понимала что это ненормально и в целом ничего страшного в жизни не произошло, но я не могла с этим справиться никак. Хз почему сразу на транки не села, все было бы легче)

    ты это, завязывай с такой хернёй

    post-29059-1675675441343b.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AzAzA @ 06.02.23)  

    а птички-то чем не угодили?

    Тем что я зиму люблю, каждый год ее жду и наслаждаюсь, а тут обстановка как весной)

    595/981
    Ответить Цитировать
    1
  • А че ноут? Возьми стационарник. На i3 собери ну и какую нибудь 1660 карточку. Выйдет тыщ 30. Ну и с авито моник можно добрать) фпс будет хороший винрейт в дотке мотке поднимется будешь счастливой.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • держу_поле, у меня нет денег на собственный норм комп тут в Москве)ноут был бюджетный для игры на старзах, хм2 и флопзилы) но он был норм 4 года назад, а щас вот тупит)

    596/981
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, то что я описал не норм? Сейчас  i3 нового поколения как i7 прошлых. Ну начни стримить мож найдутся шейхи надонатят тебе)

    Ток стримить придется лигу легенд. Она пойдет даже на твоем калькуляторе)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LittlePig @ 06.02.23)  

    держу_поле, у меня нет денег на собственный норм комп тут в Москве)ноут был бюджетный для игры на старзах, хм2 и флопзилы) но он был норм 4 года назад, а щас вот тупит)

     

    Привет! Не знаю насколько это сообщение будет актуально для тебя, в твоём не простом периоде, и тем более хз в финансах. Но если у тебя ноут раньше хорошо работал, а щас тупит эверидей, и всякие чистки не спасают (может даже смена винды, особо не спасать). То есть один очень годный дешевый лайфхак, чтобы оживить его! 

     

    Самое уязвимое место компьютера, это жёсткий диск! Обычно  "апгрейдят" свой комп, меняя видеокарту, процессор, добавляя оперативы и вот это всё. А на диск, кладут болт. 

     

    Но именно твой диск, отвечает за "быстродействие" всей системы. И если у тебя стоит старенький HDD,  то твой ноут будет тормозить, чтобы ты с ним не делала! 

     

    Поэтому самое профитное решение, для ускорения ноута, будет покупка SSD диска, он не дорогой, около 3-4к бюджетные. Но он  полетит так, что ты будешь ощущать что у тебя новый компьютер. 

     

    Просто имей это ввиду, если захочешь его оживить) Эмоции будут крайне положительные, за относительно не большие деньги! 

     

    Правда если у тебя уже стоит SSD, то тут другая история. Но как правило, у кого SSD, те не жалуются на быстродействие системы. 

     

    Если что, пиши в личку, подскажу что знаю) 

     

    И хорошего тебе настроения! Создай его сама себе 😊

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Blinchikus @ 06.02.23)  

     

    И хорошего тебе настроения! Создай его сама себе 😊

    Спасибо)) И за советы про комп спасибо))

    597/981
    Ответить Цитировать
    3
1871 пост
1 41 61 62 63 64 83 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.