ГСЧ в PPPoker

Последний пост:31.08.2020
0
  • Все привет! Есть вопрос к тем, кто играет на ППП.
    Сыграл там около 120,000 раздач(+-). Играю Пло1000/2000$ ХА и 6максы(4 и 5 карт), часто играю в дипах, недобор +-200БИ. За это время раздали: каре около 16-18 раз, стрит-флеш 8 раз и два рояль-флеша(подряд :D). Есть двое знакомых которые там играли, оба говорили что слишком часто раздавали каре-рояли...
    У меня уже есть сомнения на счет порядочности генератора в этом приложении...
    Какие у вас ощущения на счет случайности ("рандомности") ГСЧ ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • de_moscow, я думаю здесь замешана не порядочность гсч, а порядочность игроков)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • de_moscow, я конечно нихуя не смыслю в хайлимитной омахе, но на форуме мелькала интересная инфа на тему того, что в как минимум пятикарточной в ппп идет жесткое тимплей-наебалово, если за столом три тимплеера, то у них есть инфа о 15 картах, что гарантирует тебе недодачу на любой дистанции
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • bolivar1997, lightbringer,
    В основном у меня недодача в ХА и против мегафишей, которым пофиг на тимплей.
    + Очень часто собранное каре, стритфлеши, рояли.
    Хотелсь бы услышать мнение от людей, игравших в PPPoker.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • de_moscow, я и играл
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_moscow @ 24.7.2020)
    два рояль-флеша

    Уже три
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (de_moscow @ 24.7.2020)
    Все привет! Есть вопрос к тем, кто играет на ППП.
    Сыграл там около 120,000 раздач(+-). Играю Пло1000/2000$ ХА и 6максы(4 и 5 карт), часто играю в дипах, недобор +-200БИ. За это время раздали: каре около 16-18 раз, стрит-флеш 8 раз и два рояль-флеша(подряд :D). Есть двое знакомых которые там играли, оба говорили что слишком часто раздавали каре-рояли...
    У меня уже есть сомнения на счет порядочности генератора в этом приложении...
    Какие у вас ощущения на счет случайности ("рандомности") ГСЧ ?


    ГСЧ конечно мутноват, но работает в 2 стороны однозначно, отыграл там около 200 к рук и в целом не ощущаю недобора или перебора
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de_moscow @ 24.7.2020)
    Все привет! Есть вопрос к тем, кто играет на ППП.
    Сыграл там около 120,000 раздач(+-). Играю Пло1000/2000$ ХА и 6максы(4 и 5 карт), часто играю в дипах, недобор +-200БИ. За это время раздали: каре около 16-18 раз, стрит-флеш 8 раз и два рояль-флеша(подряд :D). Есть двое знакомых которые там играли, оба говорили что слишком часто раздавали каре-рояли...
    У меня уже есть сомнения на счет порядочности генератора в этом приложении...
    Какие у вас ощущения на счет случайности ("рандомности") ГСЧ ?


    Если гася к тебе несправедлив, то сделай новый аккаунт и может он не сразу тебя узнаёт, чтоб опять недодавать ;-)

    Сам играю с телефонов и хоть порой ощущаю несправедливость, но доказать не могу, потому и не парюсь об этом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.