Работяга хай лимитов

Последний пост:22 января
246
Статистика
Всего постов
1598
246,394 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2022 +132
10.04.2022 +84
29.12.2021 +80
01.05.2022 +78
30.07.2023 +59
Лучшие посты читателей
motosha +52
proces +48
zloy20 +38
_feelgoodBoy +35
RoofOfTheWorld +31
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 80
  • NikolasDLP, Зарабатываю только покером. Катаю омаху пло1к и выше. Последний год лучший по профиту, даже страшно озвучивать.

    26/32
    Ответить Цитировать
    1
  • zloy20, после прочитанного, очень странно видеть написанное такое от рега пло1к  и выше, на стразах игры невозможно набрать, нужно мультирумить, но ведь это не обязательно будут приложения где куча коротких стеков и не удобный софт

    29/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zloy20 @ 14.02.23)  

    NikolasDLP, Зарабатываю только покером. Катаю омаху пло1к и выше. Последний год лучший по профиту, даже страшно озвучивать.

    николаса позови в ха,  че он себе позволяет

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • zloy20, гляну какая там зависимость в блефовых спотах больше проглядывается wwsf или от определенного рума

    529/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloy20 @ 22.11.22)  

    Комплекс причин. Покерные. То что не подстроились под поле. Динамика поля старзов и GG сильно отличается. veeea например если также поливает и давит как на старзах, то тут не гто тенденции и поле не фолдит также как на старзах.

    И не покерные. Сайт держат люди из сферы казино. Они защищают фишей, как бонусами - регам меньше/фишам больше, так и еще 100500 способами. гсч могут легко подкрутить в пользу слабых рук, тупо генератор убирает из колоды несколько карт подходящей старшей руке при алл инне и все. На дистанции из-за дисперсии все равно у кого то будет перебор, а так как статистику собирать нельзя, дисперсию всего поля оценить не возможно.

    Я тут глянул твои посты ранее бегло. Ты эту мысль любишь траслировать в разных ветках форума видимо. Причем рядом с ней вот в приведенном примере жуткая конспирология. Чот у меня сомнение где ты там 1к+ играешь, чтобы тебе игры хватало с твоим селектом - может 5карт в ппп/брос всяких. Лично я ниразу еще не видел выигрывающего рега твоих лимитов пишущего конспирологию и ещё публично :-). Я не исключаю, что такое возиожно - просто ранее я не видел :-). Но почему то послпосле этого в выборе компа я бы тебе больше доверял чем в покере или околопокерных моментов, не вдваясь в сильное знакомство с тобой)))

    Это кстати не отменяет того, что некоторым лучше не совмещать разные игры или даже покеррумы, если плохо выходит прпро это какак рараз я многмного раз слышал  Только вот чем лимиты выше, тем общий пул регов ниже и соотвественно играют одни и теже везде.

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 14.2.2023, 13:11
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Я тут еще сильнее покопался в твоих постах и ты реально походу играешь эти лимиты) тем еще страннее пост про гсч смотрится твой, хотя в остальном претензий нету. И даже шутка про мультируминг моя, она не отменяет того, что порой реально не надо им сильно увлекаться если игра не идёт) тут я соглашусь)

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 14.2.2023, 13:11
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 14.02.23)  

    zloy20, гляну какая там зависимость в блефовых спотах больше проглядывается wwsf или от определенного рума

    Количество блефов будет больше зависеть от wwsf конкретного оппонента, частоты фолдов флопа и бета ривера. Но все это в любом случае имеет прямую корреляцию с полем. 

    Основная мысль которую я хотел донести, чтобы ты не миксовал все подряд. 

    У тебя слишком много микса, разные поля, форматы игры, регулярно меняющиеся хаотично тренировочные задачи. И все это в параллель.

    Например ты подключил HU и он не пошел. Конечно он не пойдет, потому что ты всегда играл 6 макс, где основой являются префлоп диапазоны от позиций. От них строится вся игра. В хедзап впип 80 и игра постфлоп на говно пограничных руках, где самая важная улица - это ривер. Ривер ты должен блефовать/вскрывать и потконтролить когда нужно. Если префлоп у тебя самая сильная улица в 6 макс, то ривер самая слабая. Ты начинаешь розыгрыш практически со флопа, много банков без позиции и розыгрышей на поздних улицах. Тебе нужно читать оппонента по минимальным отклонениям сайзингов, таймингов, по текущей замазке предыдущих раздач, как он ставит велью, как блеф ... 

    Соответственно мозг попадает в чужую для него среду с абсолютно другими переменными. 

    Далее ты катаешь например Pokerking с америкосами, а потом GG с хаотичными лузовыми челами. При этом еще миксуешь два три лимита, где игра также отличается между собой. В таком случае наигрыш идет разноплановый и мозг у тебя никогда не подстроится и не сыграет хорошо ни одно из полей. Каким бы аналитическим складом ума ты не обладал.

    Мой месседж в том, что выбери себе определенное поле, лимит и формат. Подстройся так, чтобы ни одна собака не могла тебя обыграть. Когда сделаешь это, иди на следующий лимит.

    Цитата (Torrent @ 14.02.23)  

    zloy20, после прочитанного, очень странно видеть написанное такое от рега пло1к  и выше, на стразах игры невозможно набрать, нужно мультирумить, но ведь это не обязательно будут приложения где куча коротких стеков и не удобный софт

    Я не призываю вообще не мультирумить. Говорю о том, что есть близкие по динамике поля, которые можно совмещать, а есть разные по динамике игры поля, которые невозможно совмещать, чтобы подстроиться и держать хорошую игру. Например GG отличается от других румов и я не рекомендую его миксовать например со старзами. При этом многие игроки катают одновременно несколько классических румов и еще несколько приложух. Что я также не рекомендую делать. Потому что получается подстройка мозга под среднюю температуру по больнице.

    Цитата (NikolasDLP @ 14.02.23)  

    тем еще страннее пост про гсч смотрится твой, хотя в остальном претензий нету.

    мое субъективное мнение. гсч покерок отличается от других румов. я считаю что он имеет определенные настройки, которые были введены на этапе его создания и возможно даже имеют какие то настройки после. в этом есть выгода руму, так как фиши дольше закатываются и соответственно больше уходит в рейк. это не возможно проверить, так как не работают трекеры и нет объективной статистики по руму. ты можешь с этим не соглашаться.

    27/32
    Ответить Цитировать
    38
  • Ну, кстати, довольно граммотно свою позицию изложил. Хотелось бы добавить, что вообще много зависит еще от  конкретного человека. Всё таки такого рода скиллы(подстройка к разным играм) вполне себе есть у людей. Хотелось бы заметить, что катать один лимит в руме только тоже перебор и неоптимально ИМХО. Условно можно катать 100-200, а можно 200-600. и в обоих случаях мета на всех соседних лимитах будет относительно похожа с тем лишь условием, что чем выше лимит, тем просто по сильнее реги. А можно 400-1к и ты также будешь примерно на одной вполне с полем и тд.

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zloy20 @ 14.02.23)  

    Основная мысль которую я хотел донести, чтобы ты не миксовал все подряд. 

    Я полностью согласен с этой позицией. Поля зум 100 и зум 200 Старзов отличаются как две разные вселенные, хотя казалось бы и там и там зум и всего лимит разницы. На зум 200 прям ощущаешь, как парни пиздятся за каждый спот, много блефов, много парней с высоким ввсф. На зум 100 поле сильно мягче и намного больше перекошено в вэлью, за банки пиздятся сильно меньше. А рег столы Виномакса 100 и 200 - вообще параллельная реальность - смотрим толпой флоп и собираем пасьянс, кому повезло тот и папа. Я больше чем уверен, что есть люди, которые изи могут это все миксовать. Но лично мне это делать крайне сложно и результат точно отрицательный получается, порой вообще не понимаешь как оказался на ривере в конкретном споте, поэтому я не миксую.

    Цитата (zloy20 @ 14.02.23)  

    мое субъективное мнение. гсч покерок отличается от других румов. я считаю что он имеет определенные настройки, которые были введены на этапе его создания и возможно даже имеют какие то настройки после. в этом есть выгода руму, так как фиши дольше закатываются и соответственно больше уходит в рейк. это не возможно проверить, так как не работают трекеры и нет объективной статистики по руму.

    Тоже сложилось такое конспирологическое мнение. Только я думаю, что ГСЧ подкручен не в сторону фишей или конкретно кого-то, а в сторону экшена. Шибко часто люди ловят джекпоты, некоторые и по несколько раз за год. Больше экшена = интересней фишам гэмблить = больше игры и больше рейка.

    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно короткий вопрос? Wwsf в трекере зависит от количества человек, посмотревших флоп? Просто если нет, то получается, что в лузовых играх у тебя неизбежно будет низкий wwsf, так как флоп часто 3-4 человека смотрят.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zloy20

    Цитата (zloy20 @ 14.02.23)  

    NikolasDLP, Зарабатываю только покером. Катаю омаху пло1к и выше. Последний год лучший по профиту, даже страшно озвучивать.

    Я хз откуда минус к посту, видимо случайно нажал с телефона.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloy20 @ 14.02.23)  

    Количество блефов будет больше зависеть от wwsf конкретного оппонента, частоты фолдов флопа и бета ривера. Но все это в любом случае имеет прямую корреляцию с полем. 

    Основная мысль которую я хотел донести, чтобы ты не миксовал все подряд. 

    У тебя слишком много микса, разные поля, форматы игры, регулярно меняющиеся хаотично тренировочные задачи. И все это в параллель.

    Например ты подключил HU и он не пошел. Конечно он не пойдет, потому что ты всегда играл 6 макс, где основой являются префлоп диапазоны от позиций. От них строится вся игра. В хедзап впип 80 и игра постфлоп на говно пограничных руках, где самая важная улица - это ривер. Ривер ты должен блефовать/вскрывать и потконтролить когда нужно. Если префлоп у тебя самая сильная улица в 6 макс, то ривер самая слабая. Ты начинаешь розыгрыш практически со флопа, много банков без позиции и розыгрышей на поздних улицах. Тебе нужно читать оппонента по минимальным отклонениям сайзингов, таймингов, по текущей замазке предыдущих раздач, как он ставит велью, как блеф ... 

    Соответственно мозг попадает в чужую для него среду с абсолютно другими переменными. 

    Далее ты катаешь например Pokerking с америкосами, а потом GG с хаотичными лузовыми челами. При этом еще миксуешь два три лимита, где игра также отличается между собой. В таком случае наигрыш идет разноплановый и мозг у тебя никогда не подстроится и не сыграет хорошо ни одно из полей. Каким бы аналитическим складом ума ты не обладал.

    Мой месседж в том, что выбери себе определенное поле, лимит и формат. Подстройся так, чтобы ни одна собака не могла тебя обыграть. Когда сделаешь это, иди на следующий лимит.

    Я не призываю вообще не мультирумить. Говорю о том, что есть близкие по динамике поля, которые можно совмещать, а есть разные по динамике игры поля, которые невозможно совмещать, чтобы подстроиться и держать хорошую игру. Например GG отличается от других румов и я не рекомендую его миксовать например со старзами. При этом многие игроки катают одновременно несколько классических румов и еще несколько приложух. Что я также не рекомендую делать. Потому что получается подстройка мозга под среднюю температуру по больнице.

    мое субъективное мнение. гсч покерок отличается от других румов. я считаю что он имеет определенные настройки, которые были введены на этапе его создания и возможно даже имеют какие то настройки после. в этом есть выгода руму, так как фиши дольше закатываются и соответственно больше уходит в рейк. это не возможно проверить, так как не работают трекеры и нет объективной статистики по руму. ты можешь с этим не соглашаться.

    Насчёт гсч покерка, эта тема про экшен гсч ещё лет 5 назад обсуждалась, многим игрокам казалось что экшен слишком динамичный,но доказать это не представляется возможным, по тому все и обсуждали лишь между собой

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • zloy20


     истину глаголет

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Sasha-MaDy, я как только отходу от этой истины сразу меня расплата ожидает достаточно быстро

    530/626
    Ответить Цитировать
    0
  •  гсч на экшен, невозможно проверить.... джекпоты... блять шел 2023 год, люди думают что гсч умеет карты убирать и прочую херню. Можете скинуться,Купить софт ( не так дорого) и искать там секретные кнопки и настройки 🤣🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Благодаря злому начал смотреть часть блефов в разных спотов в ручную и обнаружил, что у меня в майнинге намешаны ХА поты в 6 макс столе.

    531/626
    Ответить Цитировать
    1
  • bolivar1997, а на что они влияют? в хад попадают и меняют статы или в ресерч? и там разве фильтров нету, чтобы исключить их? или ты просто выставить забыл?

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 15.2.2023, 16:23
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, ну я ресерчи делаю для 6 макс. Эти руки вносят шум в данные по бетам и ФЕ,  и впипу. Даже если их условно 3%. У меня Game type был некорректно настроен

    532/626
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151513&view=findpost&p=7510053 у себя в блоге проверил ГСЧ румов на честность, не всегда посты попадают на главную, так что скину сюда, если интересно почитайте

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bolivar1997 @ 15.02.23)  

    NikolasDLP, ну я ресерчи делаю для 6 макс. Эти руки вносят шум в данные по бетам и ФЕ,  и впипу. Даже если их условно 3%. У меня Game type был некорректно настроен

    слушай я тебя вижу з столами каждый день, что нет не одной раздачи которая интересная?? или которая тебя заставила задуматься и  ты проиграл?

    покажи эти раздачи, а то тебя там ты говоришь дрючат, а кто и за что не понятно-))) Ну вот очень интересно некоторые раздачи с обЧеством пообсуждать, если хочешь могу я выложить у меня их есть ..... для блага твоего же БР

    24/50
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.