Работяга хай лимитов

Последний пост:22 января
246
Статистика
Всего постов
1598
246,575 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2022 +132
10.04.2022 +84
29.12.2021 +80
01.05.2022 +78
30.07.2023 +59
Лучшие посты читателей
motosha +52
proces +48
zloy20 +38
_feelgoodBoy +35
RoofOfTheWorld +31
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 80
  • Цитата (bolivar1997 @ 07.08.22)  

           

     

     

     

     

    Может, это регулярная игра против "людей" с WWSF 55? У меня был график с похожей красной на WPN. Ну и бомб поты я слабовато играл, конечно.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ничего не делал, просто получил пизды от фишей. Разобранные ошибки, сегодня не повторял)

     

    472/626
    Ответить Цитировать
    15
  • Ку, чисто случайно узнал что у тебя сегодня праздник 🥳🥳🥳,  я много встречал ребят, но таких работоспособных как ты, ещё нет, хочу что бы вот эта жилка упорства никогда не пропадала в тебе, мой крёстный сказал мне «хочешь быть на плаву, старайся говорить и поддерживать отношения более с умными людьми» чем я и занимаюсь) Я хочу пожелать тебе здоровья, любви от близких тебе людей, ведь когда у тебя даунстрик и к тебе подходит любимая девушка, обнимает и успокаивает тебя, понимаешь что не все так уж и плохо, хочу сказать тебе спасибо за все что ты делаешь для меня, стал для меня как будто старшим братом, хотя старше я) Здоровья и любви пожелал, мирного неба над головой, а все остальное принесёт апстрик!)

    25/31
    Ответить Цитировать
    18
  • Torrent, спасибо огромное будет делать то, что от нас зависит

    473/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 11.08.22)  

    Torrent, спасибо огромное будет делать то, что от нас зависит

    зальешь бр ,

    чё будешь делать?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 11.08.22)  

    зальешь бр ,

    чё будешь делать?

    возьмёт у меня Бекинг, там разберёмся  

    84/133
    Ответить Цитировать
    16
  • кому интересна история даунстрика и попыток выхода из него?

    474/626
    Ответить Цитировать
    36
  • bolivar1997, давай, давай, мне чужой опыт ой как необходим!

    Месяц говна.

    30/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 31.08.22)  

    кому интересна история даунстрика и попыток выхода из него?

    ну уже хватить угрожать.рассказывай.

    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aalternative @ 21.08.22)  

    Историю про собачку хотите? 

    Цитата (bolivar1997 @ 31.08.22)  

    кому интересна история даунстрика и попыток выхода из него?

     

    У нас теперь Forum on demand.

     

    Скоро люди совсем жеманными станут - "хотите чтобы я еще один пост написал? интересно? не интересно?"

    26/27
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Aalternative @ 31.08.22)  

    bolivar1997, давай, давай, мне чужой опыт ой как необходим!

    Месяц говна.

    И это у вас ещё недоборы, то есть даунстрик лайт. А вот когда полтора месяца на флопе выпадают доски для бет-фолда и чек-фолда, тут ни жёлтой, ни красной не похвастаешься  

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • BadSeed, ЕВ в минусе небольшом, тоже. Но с РБ без недобора был бы микроплюс.

    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 31.08.22)  

    Скоро люди совсем жеманными станут - "хотите чтобы я еще один пост написал? интересно? не интересно?"

    хотите плюс поставлю этому посту? ставь плюс если согласен, минус если тебе похуй!

    39/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BadSeed @ 31.08.22)  

    И это у вас ещё недоборы, то есть даунстрик лайт. А вот когда полтора месяца на флопе выпадают доски для бет-фолда и чек-фолда, тут ни жёлтой, ни красной не похвастаешься  

    Соседу всегда раздают лучше

    6/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Aalternative @ 31.08.22)  

    давай, мне чужой опыт ой как необходим!

    Цитата (bolivar1997 @ 31.08.22)  

    кому интересна история даунстрика и попыток выхода из него?

    мне интересно с чего ты начинаешь разбирать то что мы назовем "периодом даунстрика" .  

    Типа в голове мысли по поводу игры

    *я знаю что играл хорошо просто плохой ран"

    * я не уверен что играл в лучшую игру + здавали вроде не очень "

    " игра скатилась в говно, и сдают такое же говно" 

    " не уверен ни в чем, надо разбираться "  = =  как ты это делаешь(разбираешь раздачи? )

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 31.08.22)  

    Соседу всегда раздают лучше

    Вон Юранчика апает как мразь (сука-блядь, дайте хоть адин алень выиграть на 5к >.<, по ЕВхе всех деру, а по жизни х*й сосу»

    85/133
    Ответить Цитировать
    7
  •           Началось с того, что в апреле я был, в крипто угаре как и все и грузанул треть банкролла в крипту. И с тех пор следующие 3 месяца у меня прошли под эгидой каждый новый день хуже чем предыдущий.



              В крипте я сделал все возможные ошибки, которые только можно сделать, брал в долг, покупал какое-то говно, потому что сын маминой подруги сказал что-то, откупал дно)))   Даже в какой-то момент имел разговор с товарищем, который сказал мне правду, мне кажется ты тупо лудишь, и с этим надо завязывать по скорее, с чем я согласился и лудить перестал, к этому моменту у меня оставалось 100к, что вроде как норм и я сосредоточился на покере. 

    Вот с этого момента и начался мой стрик)


              Вне покера дополнительное давление на стрик, было просто огроменное. Я начал жить с девушкой вместе, плюс на бали цены на жилье подскочили в 2 раза, и ценник на жизнь улетел у меня в небеса, в месяц я ничего такого не делая тратил 4-5к, но есть супер одно но, меня девушка офигенно поддерживала все это время, и я начал работать раза в 1.5 больше чтобы выйти из этого круга.  И вот я сижу играю месяц и понимаю, что-то идет не так, но пока непонятно что. Примерно в это время у нас заглохла конфа, и я начал пытаться искать свой метод для работы над игрой, заполнял разного рода таблички по префлопу, которые юре помогли просто ВАУ, а у меня как был опен 30 Бтн РФИ так и остался.


    График за май.

     

     

     



              Начиная с июня мой рабочий график превратился, в катку с утра, часов 6, днем пару часов чил, и занятия теорией почти каждый день часа по 3. В первые неделю я залил 20к :), отключил 1к и начал очень много гриндить, чтобы это дело отмазать. По итогу я откатал 140 часов + часов 60 занимался теорией, но не отмазал, в мае я особо не переживал, подумал ну бывает, сейчас откатаем, но видимо у диспы на меня были другие планы.

     

              После июня я чуствовал на себе очень сильное давление, я трачу по 4к в месяц, заливаю по 10к в месяц, при этом я не имею права залиться, на мне отвественность за бэкинг ученика, мне придется уехать в Беларусь, и  расстаться с Сарой, этого я просто не мог допустить, так как чуствовал, что с этим человеком мне приятно находиться рядом и никуда я нахрен не уеду. К этому времени пришло осознание, что у меня большие проблемы в игре, и то что я делал в конфах, лично мне не подходит, и надо искать свой способ работы над игрой, который будет полезен лично мне)


    Граф за июнь.

     

     

     





              Июль, август я катал уже в сильно стрессовом режиме, я все также продолжал заливать, вроде как и чутсвовать игру начинал лучше потихоньку, стал катать пло 100-200, и там залил еще 30-40 би. В июле, прям чутсвовалось что вот вот и скачусь в такую лютую депрессию, которой еще не было, просто мои ощущения, я делаю все что могу работаю по 200 часов в месяц посути все время, картачу над теорией, и все равно заливаю по 10к в месяц, не могу даже побить пло 100-200. Хотя до этого спокойно гриндил лимит в 8-10бб на 100.

              В течение месяца было прям лютое желание, лечь на кровать, ни с кем не общаться бросить спорт, всех нахрен, никуда не выходить и сидеть тупо месить эту глину 100-200 сутками не вставая с компьютера вообще, но благодаря поддержке девушки, Юры, регулярного спорта, мне как то удалось от этого удержаться. Но было прям очень тяжело, я бы сказал САМЫЙ тяжелый в нервном плане месяц. Было даже такое, что я заканчивал сессию и просто плакал минут 10. Но я как то собирался заново, и пытался делать, что мог, я просто не вижу себя ни в чем другом, и я садился и продолжал пытаться заниматься своими слабыми местами каждый день. Да и девушка рядом, как-то мотивировала продолжать жить, и не жаловаться на судьбу, а просто делать что можешь)

             К концу июля у меня уже сложилась картина, как я хочу работать над игрой, какие у меня большущие лики в куче спотов, и что мне нужно делать, чтобы эту кучу дыр постепенно начать закрывать.

     

     

    График за июль

     

     

     

     




              Взял бэкинг на 1-2к, начали гриндить разбор досок, одной конкретной ситуации с разбором всего ренджа, и как-то понимание потихоньку начало расти, но уверенность в себе, уже болталась на дне, но вот спасибо Юре, мы с ним периодами виделись, и как то у меня уверенность увеличивалась, что у меня получится. Ну и вот в августе пришел долгожданный апчик, рутина обучения начала потихоньку давать дивиденды.


    График за август.
     

     

     


    + 10к в не трекаемых румах


              По-итогу на выходе нашел у себя кучу ликов, нашел путь как их исправить, дождался апчика. Самый лютый стрик в жизни, из которого я еще не вышел, но нашел путь. Пережить давление помогло более менее разнообразная жизнь, в Беларуси я бы просто не вывез. Вот таким образом, произошла со мной история как 24 летний парень просадил 100000, но как это ни странно продолжил делать, то что может для возврата в колею.

    475/626
    Ответить Цитировать
    132
  • bolivar1997, Йонас, пошли поебёмся ты, наверное самый упорный, стабильный и серьёзный человек в плане подхода к работе, которого я знаю  

    И тот факт, что ты просто разъебешь все, что движется, и через лет 5 встретимся с тобой за столом в Макао (если я найду в себе хотя Бы 15% от твоего упорства, то буду иметь шанс), где будут разыгрываться миллионы.

    А пока, я дико вдохновляюсь тобой.

     

    »Делай что должен, и будь что будет» 

    86/133
    Ответить Цитировать
    16
  • Joke703, все будет, но при большом упорстве

    Сообщение отредактировал bolivar1997 - 3.9.2022, 8:50
    476/626
    Ответить Цитировать
    4
  • bolivar1997, последние 20к рук хорошо подстроился и красная улучшается. С твоим префлоп диапазоном она должна быть строго горизонтальной. Тащи!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 75 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.