5555 Challenge

Последний пост:4 февраля
49
Статистика
Всего постов
191
30,637 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2023 +34
03.09.2021 +20
06.10.2021 +12
01.03.2023 +11
22.02.2023 +11
Лучшие посты читателей
Niveika +12
StonedBruin +9
kirill-32364 +9
netdeneg +7
Rockstardk +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет, меня зовут Андрей (PS.com: Andrey00163) Живу во Вьетнаме, с недавних пор плотно занялся дисциплиной Spin & Go. Играю от команды Fire Storm, на лимите 5$. Дабы апнуть скилл, вырасти по лимитам и заработать денег, решил сделать для себя челлендж 5555 турниров за месяц с 1.06.2020 по 1.07.2020. Для меня пока это достаточно много, но желания и мотивации еще больше)) Тут буду выкладывать ежедневные графики, возможно какие-то спорные раздачи и в целом публиковать результаты каждый день. Играть мне нужно минимум по 200 турниров в день почти без выходных. Плюс намерен подтянуть себя физически, прокачаться морально, работать над игрой, да и в целом при успешном завершении челенджа - будет достигнута главная цель "Начать зарабатывать только покером".
    1/122
    Ответить Цитировать
    11
  • 1.06 готовился к челенджу. Подтягивал теорию по хэдз апу (были слабые стороны) планировал расписание и т.п.
    2.06 мда.. тяжелый старт, самое низкое чип ев/турнир за все время игры на 5ом лимите. Понимаю что такое селективность памяти, но куллерило жестко, ощущение, что буквально каждая пятая раздача - куллер. Благо затащил один х10 и часто тащил х5, что позволило не уйти в дикий минус (-7 БИ, не критично, отыграю) Ну.. наверное так должно быть в первый игровой день челенджа, тренируем психологическую выносливость))

    2/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл, в основном, по 3 стола на мониторе, пробовал добавлять 4ый стол, в принципе успешно. Инвестировал 10 часов игрового времени, выжатый как лимон физически и морально) Ниже ШД раздачи, которая хорошо характеризует сегодняшний день (линия розыгрыша руки подписана под никами игроков)..

    3/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Задача отыграть 200 турниров за день выполнена. Следующая задача добавить в загрузку 4ый играемый стол на постоянной основе, чтобы освободить время для других важных околопокерных моментов. Ну и конечно же вернуть чип ев в ожидаемые 70+/t
    4/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов, все получится:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало третьего дня, выпал очередной х10, считаю что сыграл его не идеально, но достаточно для того чтобы выиграть. По факту проиграл и хочется узнать мнение игроков по данному турниру, вс ли сделал правильно и где можно было бы сыграть более плюсово. Видео небольшого разбора выложил на свой Ютуб канал.
    5/122
    Ответить Цитировать
    0
  • nireple_, благодарю, буду стараться)
    6/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Посмотрел половину. Каких то критических прям ошибок почти не было. Но два момента. QQ можно изолировать против слабого игрока куда большим сайзингом 3.5-4.5х. И в некоторых моментах ты недооцениваеш спектры хобби игроков. С Кхай на А555 подаренный пот бет. С чем он там будет блефовать что он заколировал терн? K, Q hi он чекнет. Гатшоты какие-то которые он решился кольнуть бездумно доехали. И Ах и 5х там м будут в слоуплее по такой линии.

    Так же с Кто на QJxKx там нет другой опции как 3 барреля. То что оппонент выкинет 2-3 пару на второй баррель... Ну мягко говоря это будет далеко не всегда :) Да и зачем за него додумывать. Наша задача поставить 3 барреля на вэлью а он сам пусть решает с чем колить и сколько колить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет
    удачи в марафоне =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец какие спиногрызы все ленивые , 5к в месяц это марафон? Я с колокольни снг оцениваю 10к снг 9макс в месяц не задумываясь - это даже народ катает и марафоном не называет, а тут 3 макс, игра чисто на технику, линейная, без постоянно меняющихся гто-эксплойтов-стратегий 9-8-7-6-5-4-3 макс.
    Ну за неделю 5к ну еще куда ни шло, вот на спор 5к шт в за 10 дней сделаю, с учетом выходного с телками и винишком у моря)в плюс 60 фишек (ну на микро ( 1-3) не моя дисциплина просто), готов замазаться.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -23
  • Привет напишу по порядку, что думаю, это только мысли поэтому не кидайтесь в меня камнями). И не могу ответить совсем развернуто, а то напишу книгу).
    1)T7s я бы ставил конбет даже в двух игроков, на низких лимитах ты печатаешь деньги за счет оверфолдов фишей
    2)QQ на терне сыграно нормально, но очень неприятный спр, виной которому ты сам, ввиду маленького сайза изолейта, почему не 3бб? Маленького конбета на терне (почему не близко к поту ставка?). В итоге ты не знаешь что делать, пушить овербетом, чекать или ставить мало, маленькая ставка хорошая опция против агро оппа, но здесь нет никаких предпосылок, что он агро. То есть такой ставкой ты даешь хорошие шансы на кол всем его фд и в тоже время выбиваешь все его вторые и третьи пары, считаю что лучше играть чек пуш, если опп чекнет в ответ то по флэшовому ранауту на ривере чек кол (можно еще бет фолд), по не флэшовому бэт 1/3 пота. И еще раз повторюсь, что такие сложные махинации придется проводить из-за плохих сайзингов на первых двух улицах.
    3)87s, не вижу смысла донкать, так как у тебя очень защищенная рука, без позиции ты добираешь мало с чего (фд и 8ки ты блочишь, конечно тебе и оверкарты могут заплатить и рандомные 5ки и 2ки, но ты их выбъешь на второй улице и тебе не страшно смотреть терн даже если оба опа чекнут лучшая опция на мой вкус это чек рейз и пуш на многих ранаутах терна, чек кол тоже в принципе неплохая опция, но только против бета бб и фолда на батоне, если банк будет разогнан все-таки лучше остаться против одного оппа. По твоей линии донка, на терне сыграно нормально.
    4)С К3o необязательно подкалывать на сб на мой взгляд, рука ужасно играется постфлоп без позы, зачастую выгодней выкинуть, сыграно все по делу, только на терне ты не превращаешь ее в блеф как ты сказал, а все таки ставишь на вэлью, тебе платят q хай и иногда фиши с фд тоже платят, кол ривера считаю ок.
    5)45s. я бы все равно ставил флоп не смотря на дровянистость доски, фиши оверфолдят, даже если не выбъешь на флопе, часто сможешь выбить на ривере, плюс крупный множитель это давление на них и тебе нужно этим пользоваться.
    6)КТo не ставить терн - преступление, обязательный вэлью бет, тебе платят дамы, валеты, короли хуже, фдшки, стрит дро, далее ты говоришь, что игрок абц в начале, а в этой раздаче ты говоришь, что он обычно ставит на твои чеки, откуда инфа? Не было такого за историю твоего турнира. Да это и не важно, он не станет сам ставить свои валеты и ты бесплатно даешь смотреть все дровам. Очень плохой чек на терне...
    7)KTs, обязательно ставим конбет, фиши оверфолдят в изолейт потах еще больше, бет = деньги и все тут) Откуда инфа, что хорошо сдается на отложенные конбеты, если ты говоришь, что он абц, ты даешь своим чеком ему за что-то зацепится и наоборот он станет сдаваться хуже на делэйд сибет, я бы еще рассмотрел чек с вэлью (тузом) на таком флопе, но К хай точно надо ставить, маленьким сайзом на флопе.
    8)Q7o вот здесь ты говоришь, что ставим в сухой борд и ставишь правильно, а разогнанном изолейт банке в предыдущей раздаче в такой же сухой борд не поставил, не логично, Сэр) Ставка конечно же верная.
    9)77, обязательно ставим немного, ты и должен защищать от рандомных оверкарт и тебе платят 6ки и 2ки, на терне ты не хочешь видить оверкарт и 2ки и 6ки уже будут платить тебе реже. Как ты сказал трех улиц вэлью нет, но флоп это та улица на которой ты обязан собирать вэлью.
    10)J5o на флопе тоже можно ставить, но чек не ошибка, валет не самый сильный, но в то же время тебя платят 9ки и короли из его неготовых, на терне кол без вопросов, на ривере точно фолд, у него не закрылись только 9x, остальное ВСЕ закрылось, ты можешь и обязан отваливаться.
    11)J3s, по твоей логике, что он абц игрок, я согласен со ставкой, хотя подтверждений этому пока нет (он блефовал в тебя Кхай и блефовал терн в раздаче где доехал в туза, он умеет и блефует, так что наоборот чек в тузовый борд - подозрительно), в тоже время у тебя достаточно сильная рука для шоудауна, а что делать после его кола на терне - непонятно, лучше блефовать более низкие руки, эту можно дочекать, а можно не блефовать против фиша вообще в таких ситуация, можно выиграть менее диспово и легче.
    12)КК лимп, как ты и сказал ошибка, все аргументы верные, флоп - все ок, терн, очень плохой сайзинг, нужно ставить 3/4 минимум, ставкой меньше банка ты не добираешь и теряешь очень много вэлью на дистанции, в добавок спр на ривере выходит кошмарный, но это опять совокупность ошибок, начиная с префлоп лимпа.
    13)97o донк - просто кошмар)) Это уже чисто фишные замашки, с чего добираешь - не ясно, почему не даешь ставить в сухой борд - не ясно, идеальная рука для чек кола, учитывая что ты еще и блочишь дрова. Терн восьмерка тебя не усилила, а вот оппа очень сильно усилила, но сыграл ты правильно, ривер на его сайзинг, кол есть, если больше ставит - легкий фолд.
    14)А8о опять не ставить конбет - преступление, просто так даешь бесплатные карты, фиши оверфодят, пишу многократно, чтобы ты запомнил) Можно чекать эту руку если у оппа широкий чек рейз, но опп ни разу ни чек рейзил, обязательно ставим флоп. По твоей линии на терне кол без вопросов, ривер очень легкий фолд, он уже показывал, что он так ставит с вэлью, для колов у тебя будут руки сильнее чем А хай.
    15)А9s опять ставим флоп обязательно, даже если флоп он не сдается, хотя не знаю как ты узнал об этом, ты ни разу не ставил в него конбет в изолейт поте, у тебя будет куча ранаутов для второй ставки на терне чтобы выбить его (на терне фиши тоже оверфолдят)
    16)J2s, кол флопа - отлично, донк терн - отлично, но сайзинг очень плохой опять, нужно ставить пот, чтобы на ривере пролез пуш, по твоей линии конечно репушим его рейз, обычный кулер, учись не обращать внимание на такие (конечно это тяжело всем, но в этом залог успеха), все умееют наживать на апчике, а вот даун стрики даже самых хороших игроков зачастую приводят к тильту.
    17)56s не обязательно пушить 7бб против фиша, мы зарабатываем на фишах на ликах постфлоп, рука играется хорошо можно чекнуть бехайнд и играть постфлоп.
    Мой вердикт из твоих наиболее заметных косяков это:
    - Проблемы в логике, ты неверно трактуешь наблюдения за игроком, сам придумываешь себе какие-то из них, некоторые меняешь в зависимости от раздачи, некоторыми не пользуешься
    - Не добираешь вэлью, в нескольких рахдачах ставил с вэлью слишком мало или не ставил вообще
    - Проблемы с сайзингами, нужно ставить не просто на одну улицу, а дальше посмотрим, нужно планировать раздачу и распределять стек так чтобы к риверу твой стек был примерно 0,85-0,95 от пота. СПР - очень важный момент для игрока в спины.
    - По оущениям, у тебя вероятно есть склонность к оверколу ривера, по одному турниру сложно судить, но за 1 турнир ты допустил 2 грубые ошибки.
    - Тильтоустойчивость, ты говоришь "но когда это два дня идет", это может идти 2 дня, 2 недели, 2 месяца, 2 года, от этого никто не застрахован. Мой покерный товарищ страдает уже наверное от стриков тысяч 50 турниров на высоких лимитах, я сам 6000 турниров подряд страдал когда начинал. Это норма, если уже после второго дня ты начинаешь страдать, возможно тебе стоит не погружаться в этот мир, пока ты не потратил много времени на учебу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KostAlex89 @ 3.6.2020)
    Пиздец какие спиногрызы все ленивые , 5к в месяц это марафон? Я с колокольни снг оцениваю 10к снг 9макс в месяц не задумываясь - это даже народ катает и марафоном не называет, а тут 3 макс, игра чисто на технику, линейная, без постоянно меняющихся гто-эксплойтов-стратегий 9-8-7-6-5-4-3 макс.
    Ну за неделю 5к ну еще куда ни шло, вот на спор 5к шт в за 10 дней сделаю, с учетом выходного с телками и винишком у моря)в плюс 60 фишек (ну на микро ( 1-3) не моя дисциплина просто), готов замазаться.


    Слышь марафонист-оценщик ну ты с долгами то расчитался, а то там в теме вроде как 900$ не погашены?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • KostAlex89, покажи ка кто по 10 к в месяц 9макс отыгрывает в месяц и не называет это марафоном? Хотя бы на отрезке в 3-4 месяца, хотя бы 3+ лимит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ....
    Сообщение отредактировал KostAlex89 - 3.6.2020, 14:39
    2/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (HAPKOMAH @ 3.6.2020)
    KostAlex89, покажи ка кто по 10 к в месяц 9макс отыгрывает в месяц и не называет это марафоном? Хотя бы на отрезке в 3-4 месяца, хотя бы 3+ лимит


    Согласен , но 5к спинов в месяц это не марафон, 10к еще куда ни шло.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • KostAlex89, Ты кто такой, чудик, чтобы оценивать за другого человека, что для него марафон, а что - нет? Для кого-то и 3к в месяц в отпуске будет марафоном, если человек играет два стола и до этого играл условно 1к после работы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Andrey063, покер единственный доход? Какие траты во Вьетнаме в среднем в месяц выходят, если не секрет?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • netdeneg, в том и дело что здесь сайт не чудиков таких как ты а витрина покера постсоветского пространства , и если чел заявляет о марафоне то должен быть тру марафон гриндера а не детсадовская битва в песочнице, если устал после работы и если 2 стола одновременно это предел ну нехуй тогда называть это марафоном,

    по сути для нормального гриндера 1к спинов в день вполне реальная дистанция , хотя и жесткая, ну не 5к же в месяц

    ну сравните 5к спинов и например марафон филла на на нл5, о чем вообще разговор, тот же фил изи 10к в месяц сделает хоть и не спиногрыз
    4/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • KostAlex89, У тебя явно какие-то проблемы с пониманием жизненных вещей, сочувствую. Таким даже объяснять не хочется, в чем они не правы.
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KostAlex89 @ 3.6.2020)
    по сути для нормального гриндера 1к спинов в день вполне реальная дистанция , хотя и жесткая

    Воу воу, прям дальше читать тебя нет смысла. Фрик и Киво нервно дубасят в сторонке
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s