Обучение от рега nl50 от 25$/час

Последний пост:Вчера, 03:28
30
1 2 3 4 5
  • Цитата
    В честь мужского праздника 23 февраля делаю скидку на все виды обучение 23%!

Скидка будет действительна до конца месяца! Хороший момент чтобы записаться!
    Пишите в личку! ;)

Цитата
    Все возможные форматы на февраль 2021 года и цена (под спойлером)

Спойлер: Показать

Всем привет!
    Играю в покер уже давно, а точнее 7 лет. Историю и хронологию моей игры можно почитать в блоге!

Последние результаты за май!

Общие результаты и график, которые есть в ХМ2

Общие результаты нл50 по позициям!

Для достоверности результатов выкладываю скриншот моих результатов из SmartHand'a

ТОП игроков с начала моей игры на нл50!

Советую всех тренеров проверять по этому сайту!

Я в своё время брал тренировки у Celtic, Sunnyjoe, Ntkirt, Vesnoplyas. Прочитал кучу разных книг: из последних Джанда и Тандлер. Пересмотрел сотни покерных видео водов. И т.д.

Для чего мне это нужно?
    Отвечаю честно. 1) У меня большая семья. Трое деток. Любые деньги приветствуются в семейный бюджет. 2) Разбирая вашу игру, раздачи, стратегию я и сам буду работать над игрой.

Кому могу помочь?
    Регам нл2-25, околонулевым нл50.

Могу научить играть 6макс и 9макс, но 9макс наигрыша за последнее время нет!

По поводу обучения за профит - пока что не беру!

По поводу просто бэкинга (полного или частичного), бэкинга и обучения - пишите СЮДА! Я с моим другом запустили небольшой бэкинговый проект. Пока что тренер там только я, в будущем если наберем большую команду, то и других привлечём!

Кого заинтересовало какое-то предложение - пишите в личку. Будем договариваться! ;)

Примерные! возможные темы уроков (можно любые по вашему желанию):

По поводу тренировок обращаться ко мне в ЛС! Потом я дам свой скайп! Чтобы вы не связались с мошенниками (вдруг такие будут). Перевод денег на пс Andrew Dee F (ава лицо). Либо другие способы. Договоримся!

Всем удачи! Помните, что потратив сейчас небольшие деньги на обучение, вы, улучшив игру, их в перспективе приумножите в 100 раз и даже больше! жду ваших заявок!
    Сообщение отредактировал McFearless - 23.2.2021, 14:04
    1/46
    Ответить Цитировать
    16
  • Удачи на новом поприще!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 3.6.2020)
    Удачи на новом поприще!

Спасибо большое! Как видишь тренировка с тобой дала мне уверенность в своей игре для перехода на нл50. Спасибо ;)

Ребята осталось 2 места по цене со СКИДКОЙ (150$ за курс из 5ти полуторачасовых индивидуальных занятий)!!! Как бонус проведу групповое бесплатное занятие по разбору раздач!

Пишите в личку!
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Всем привет!
    Июнь пока что идёт вот так:

Справился с небольшим стриком.. поработал хорошо над игрой.

По поводу тренировок: пока что набрал троих человек.
    Игрок 1 - раньше играл только фул ринг
    Игрок 2 - раньше играл снг. кеш не играл
    Игрок 3 - рег нл10-25, не топ

Полный разброс) от этого и интересно мне! с каждым учеником тренировки по сути получаются разные. Заодно и я для себя что-то вспоминаю, освежаю память :)

Много ребят писали по поводу 1 тренировки. Пока что нет. Только курс. За 1 тренировку вы ничему не научитесь. Плюс во время курса я отвечаю на любой вопрос ученика (в личке и конфе) в любом количестве. Пытаюсь следить за прогрессом. Даю советы. Меня интересует конечный результат.

Цитата (McFearless @ 3.6.2020)
    Ребята осталось 2 места по цене со СКИДКОЙ (150$ за курс из 5ти полуторачасовых индивидуальных занятий)!!! Как бонус проведу групповое бесплатное занятие по разбору раздач!

Эта информация в силе!!! я жду ваших заявок!
    БЕСПЛАТНАЯ тренировка будет в субботу в 16:00 по Украине. Продлиться 2-3 часа. В зависимости как успеем разобрать все вопросы и раздачи.

Кто хочет пройти курс пишите в личку на джипситим!
    3/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, я игрок №2, раньше играл СНГ, недавно воплотил давно назревавшее решение перейти в кэш, тут как раз Андрей набирал учеников в группу, хочу отметить хорошее, интересное обучение, и что очень важно, постоянную поддержку и ответы на вопросы, без чего мне было бы не разобраться. График идет потихоньку в плюс, дистанция всего 8.5к рук, не знаю, имеет ли смысл сейчас выкладывать, но как будет отыграна нормальная дистанция - обязательно выложу. Рекомендую Андрея как тренера, однозначно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • McFearless, надо быть 😎💪
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, можно скайп/телеграмм/дискорд в личку?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Volodb77, спасибо за отзыв. Приятно.
    Да, в конце обучения и при отыгрыше хотя бы 50к рук напишешь отзыв с графиком.

Flaker, старайся, учись, стремись, ставь цели, не сворачивай с пути и будешь! Я лично постараюсь помочь тебе стать тем игроком, которым ты хочешь. По щелчку не получится, но после хорошей работой над игрой и благодаря практике - получится точно!

asdfzxcv, добро пожаловать 😉

Ребята, осталось 1 место по цене со СКИДКОЙ(150$ за курс из 5ти полуторачасовых индивидуальных занятий)!!! Плюс бонусом проведу групповое бесплатное занятие по разбору раздач!

Пишите в личку! (Если вдруг параллельно 2 человека запишутся. Ок обеим будет цена со скидкой). Жду! 😊
    4/46
    Ответить Цитировать
    3
  • McFearless, бро, чекни лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • muzy45, ответил.

5 мест по цене со скидкой были выкуплены. Но как и обещал, до завтрашнего утра цена 150$ за пакет из 5ти полуторачасовых индивидуальных тренировок и одной трёхчасовой групповой бонусной в силе!
    5/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера провели бесплатную групповую тренировку для всех учеников.

В общей сложности провёл уже 10 занятий. У некоторых игроков вижу явные улучшения в игре и понимания игры. С кем только 1 занятие провёл - выводы какие либо делать рано..

С сегодняшнего дня я буду по чуть-чуть переходить на нл100! Надеюсь всё хорошо сложится.
    Посчитал по своему времени, чтобы на игру хватало - готов взять ещё 4 учеников.

Предлагаю курс занятий из:
    - 5ти полуторачасовых занятий (в основном идут больше, около двух часов)
    - раз в две недели или 3 раза в месяц бесплатные групповые тренировки для всех учеников, которые будут длиться 2,5-3 часа
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время учёбы
    - разбор любых скинутых вами раздач
    - мой хад в подарок (кому нужно)

Цена курса: 250$

Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий, 8-9 часов групповых занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

Курс очень подойдет тем кто не может никак подняться с микролимитного болота. Или тем кто играет в 0 нл25 или слабый плюс.

По поводу записи пишите в личку на джипси. ;)
    6/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Прохожу курс, полет нормальный. Можно поныть и поразбирать непонятные раздачи в любое время, с ходу получить какие то простые концепции работающие на микролимитах, на понимание которых самостоятельно ушло бы время, которое можно потратить на катку. Если цель в том, что бы поднять вр/лимит, то оно того стоит, главное понимать что самому придется работать, и работать много)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

На сегодняшний день провел уже около 30 часов обучения.
    Не забываю играть параллельно! По скольку летом утром и днём поле печальное, то тренирую в основном утром/днём, а играю уже вечером/ночью или когда есть возможность и время! :)

Статистика и график за этот месяц на сегодня

Цитата (McFearless @ 15.6.2020)
    Посчитал по своему времени, чтобы на игру хватало - готов взять ещё 4 учеников.

- раз в две недели или 3 раза в месяц бесплатные групповые тренировки для всех учеников, которые будут длиться 2,5-3 часа

Цена курса: 250$

Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий, 8-9 часов групповых занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

Курс очень подойдет тем кто не может никак подняться с микролимитного болота. Или тем кто играет в 0 нл25 или слабый плюс.

Осталось ещё 2 места! Кто их выкупит, бонусом ко всему и так не маленькому верхнему списку дам 6 (шестую) тренировку!!!
    Обращайтесь в личные сообщения!
    7/46
    Ответить Цитировать
    3
  • up!

Свежие результаты за июнь

Информация из поста выше актуальна! Пишите в ЛС!
    8/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Начало нового месяца в котором у меня будет день рождения.

Скопирую фишку одного тренера. И сделаю скидку на занятия 20% в честь моего праздника (до 10 июля включительно) :)

Цена курса: 250$ 200$
    (скидка 20%)

Количество мест ограничено, т.к. планирую плотно катать. Но по скольку утром/днём хорошей игры не найти, то пишите мне! Будем повышать ваш скил и играемый вами лимит!

9/46
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, Есть ли индивидуальные занятия и почасовая оплата?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра будет бесплатная групповая тренировка на 14:00 для учеников.

Результаты за последние пять дней игры:

Скидка 20% на курс занятий актуальна ещё неделю! Буду рад сотрудничеству. Обращайтесь в личные сообщения!!!

e2e4d8, пока что нет, но напиши в личку. Может быть договоримся.. Если интересует какая-то конкретная тема, тогда можно. Если за 1 тренировку хочешь улучшить винрейт в 2 раза - такого, увы, не бывает.
    10/46
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, да, интересуют определенные темы, например "диапазон открытия и защиты на нл16" и тому подобное..., либо разбор моих рук, напиши свой скайп в личном сообщении, у меня нет рейтинга что бы отправлять сообщения(((
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну про +19бб/100 это конечно сильно.
    Так-то уже +15бб/100, еще чуток дистанции наиграть - и будет как и на остальных лимитах +6
    Главное успеть продать трены после апчика на верхнем
    Жаль, что на нл100 не удалось сыграть 2к рук в +100бб/100, был бы еще лучше заголовок
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, Для чего мне это нужно?
    Отвечаю честно. 1) У меня большая семья. Трое деток. Любые деньги приветствуются в семейный бюджет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
81 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.