Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +25
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Всем привет. Будем благополучно катать 4 и 5 карт омахи. Начнем с лимита PL10. с софтом почти не работал. та и на 5 карт мало пока его. Регов меньше в этой дисциплине потому что солверов меньше. так что будем бамхантить) 

    Играю в футбол профессионально  и работаю в ресторанной сфере


    Сообщение отредактировал Bab_Niki - 29.12.2022, 23:30
    1/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока писал статейку маленькую, немного поиграл и чисто на плюсовый результат, не на количество рук) Моя задача сейчас немного увеличить свой банкролл и почувствовать уверенность в игре после залива в марте 1000$ на лимите выше)

    2/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Продолжаем марафончик прохождения лимита 5-10
    Я правда не знаю сколько надо баинов выиграть чтобы перейти на лимит выше, но пока карантин будем жить игрой)
    Напоминаю себе и остальным - играю на результат и по силам, не на количество рук
    и вот тут же за полтора часика наиграл себе 6 БИ + и закончил сессию)

    3/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Стабильненько не плохо...Пока судя по игре - учусь играть ол ины не по флопу)) это моя проблема была всегда - выставиться по флопу на мего дро или на сете против дро и проиграть часто((((
    Сейчас контролирую игру до ривера больше!

    4/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и сегодня покатал правда всего часик. Как обычно - на результат. Та и после тренировки футбола не было сил нормально играть. Думаю выиграю пару олинов хороших и закончу. Посмотрел параллельно разбор финалки! Время с пользой в общем провел.
    Дальше ставим свои результаты в деньги превыше всего! Да играю в основном 3-4 стола. Ищу более-менее игру активную
    Играю кстати исключительно ночью! Решил для себя что буду играть с часу или двух ночи

    5/251
    Ответить Цитировать
    0
  • паралелльно кину график по турнирам на другом руме....удачно два месяца прошло. Несколько финалок было крупных ( для моего лимита) и несколько мелких)
    дальше хочу выбрать десяток раздач с омахи - для разбора правильности принятий решений.

    6/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем снова привет. Продолжаю свой легкий обзор на попытку преодолеть лимит PLO 10, ну и конечно же себя дисциплинировать. Играю лимиты выше всегда, но сейчас плотно работаю над игрой)
    Очередная сессия.
    Незабываем - главное результат))) Всем ГЛ

    7/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Красная покрасоте ! Прям глаз радуется
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 5oKoneek, да стараюсь играть больше терн-ривер. была проблема выставлений по флопу в монетку и проигрывал часто. сделал для себя вывод и решил до шоудауна доводить игру!
    8/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Показываю вчерашнюю сессию.
    Честно было почему- то сложно. Стартанул плохо. Два выставления тузов и проиграл оба олина и в первые полчаса уже проигрывал два БИ... потом еще раздачу переезд какой- то. Тут подумал что будет первая сессия минусовая. Минус за игру подошел -35$ ...Для меня это максимальный стоп по игре. Сделал себе макс проигрыш не больше чем обычно за сессию выиграть могу.
    Второй час был уже получше. Поймал пару фишей за столами и потихоньку начал забирать свои обратно. Сессия была 3х часовая - довел статистику свою в плюс. И со спокойной душой лег спать)

    9/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мой график за 24 дня. PLO 10.
    Из которых не играл прям каждый день. Были выходные и праздники.
    Напоминаю что играю только ночью и до 2-3 часов сессия длиться. Цель дисциплинировать себя, с узить диапазон. Не играю фактически без позиции. Не закусываюсь с опами с VPIP <20%
    Пока статистика радует! Надеюсь месяц закончу в хороший плюс на этом лимите и потом вернусь на свой лимит и буду там применять свои приобретенные навыки

    10/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрейшего утра всем гриндерам
    Откатал очередную сессию ночную на старсах
    Уже второй раз играю 3х часовую сессию с перерывами по 5мин в конце каждого часа ( как все в принципе )
    Может из за выходных, но переездов было чуток больше чем обычно
    Были просадочки некоторые потом поймал пару фишей за столами и ждал с ними ключевых раздач

    11/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Хорошо идешь, как над игрой работаешь? Тоже начал играть ПЛО, но играю в слабый плюс, еще и недобор жесткий накрыл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoy116, привет
    ну как учусь...начал с того что составил себе список своих проблем в игре по моему мнению.
    Дальше проконсультировался по софту какой нужен для анализа своей игры.
    Скачал себе три проги. Попробовал триал. немного разобрался.
    Закачал историю рук и начал искать свои слабые места. Не могу сказать что идеально все, но понял что префлоп руки сильно широко играю - с узил диапазон, не играю фактически без позиции, соответственно МБ и ББ минусуют, но меня беспокоит только конечный результат - выигрыш! Главное в плюс играть)))
    Затем выбрал для себя наиболее оптимальное время игры по поляне на руме - ночь: бразильцы, зеландия либо пьяные или замазанные уже в это время европейцы ( регов конечно не берем во внимание )
    Ну вот как то так ))
    12/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ночью провел еще одну сессию
    Уже чуток поднадоело - каждый день играю, хоть и не по много часов.
    Вчера загрузил еще и турниры после перерыва, неудачно. Сегодня Микромиллионсы буду катать немного.
    Заметил что последние сессии в начале игры стал попадать, а потом потихоньку разыгрываться и возвращать свой банкролл обратно и выходить в плюс. Пару раздач на флопе выставляться начал на врапе с ФД. Видимо на старте надо разминаться подольше а не грузить сразу все столы

    13/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хеллоу...был на перерыве два дня
    Сделаю отчет за последнюю сессию в воскресенье.
    Играл откровенно говоря плохо. Пытался быстро набить какой то плюс и лечь спать, так как утром была встреча и надо было рано встать. Поэтому гнал себя по игре - что не рекомендую делать многим после моего маленького опыта. Садиться играть надо и не смотреть на время когда уже когда уже ....спать надо и все такое! Надо реально отключаться от соц сетей и сфокусироваться полностью на игре. Я же себе во время сессии включаю стримы МТТ игроков ( Babyshark, Семин и Урбанович)
    Был конечно момент в начале сессии что я уже плюсовал 20$ но было как то быстро слишком и решил что меньше часа тоже не буду играть!
    Этот месяц заканчиваю в +++++ что не может не радовать. Свой марафон продолжаю. Буду заниматься дальше дисциплинированием и подбором старторвых рук, чтобы перейти позже на PL 0.25
    Воскресную сессию отыграл почти 0
    Катал еще много туриков и сатов на другом руме, но без особых удач. на Старсах просто попадал в призы и чисто отбил БИ
    Сегодня сыграю сессию и сделаю отчет за месяц. Скажу с чем сталкивался и на чем сделал выводы, которые пока что привели мою игру в хороший плюс на этом лимите

    14/251
    Ответить Цитировать
    0
  • так ну и заканчиваем месяц плохой сессией. Даже впервые переиграл свою планку по проигрышу. Много было переездов и думал что справлюсь с этими фишами. За каждым столом было по пару слабых игроков, но сегодня и я был в этих рядах))) Гордо пытаясь победить самого себя! что ж бывают и такие сессии.
    Месяц все равно закончил неплохо. Позже сделаю еще подборку неудачных раздач. Пока что выкладываю графики - сессия и месяц!
    Первый этап пройдет. Идем дальше! Кто хочет помочь или есть вопросы - пишите, буду рад всем комментариям!

    Как мы видим по отчету. То PL 10 прошел месячный путь очень удачно. В начале месяца еще боролся на 5 карт Омаха, потом решил спустить лимит и научить себя дисциплине. В итоге результату и проделанной работе рад
    Это вчерашняя глупая сессия после двух выходных. Выходит что две сесси в ряд не выиграл ничего. Будем работать дальше!
    15/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Начало месяца нового - новый марфон и новые цели! Понеслись вперед. Стартанул новый месяц с игры в другое время суток, решил попробовать увеличить время игры. Как сказал Lorem: пока карантин нужно пользоваться этим полем. Так что играть буду две сессии в день теперь
    Начало этой игры было нормальным. Контролировал мысли и раздачи. Потом за двумя столами зацепился с игроками и много проблефовал - недоезжали мои ожидания. Позже взял себя в руки и потихоньку начал играть в свою А игру, но и конечно не обошлось без моих переездов для оппов... пару раз психанул и ловим свои ауты, поэтому EV так и показывает.

    16/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая сессия в мае.
    Играть стал значительно хуже. Не без переездов конечно, что начало выводить из стабильного состояния. Чувство стресса ощущается после крупных раздачи и погоней за фишами, где ты сам начинаешь превращаться медленно в фиша)
    Грустно, но правда. Зацепился за одним столом с 2мя агрессивными игроками и одной сладкой булочкой ( спойлер: как оказалось позже булочки было две за столом, я понял это когда мы тоже разгрузили)
    Этот бразильский мастер капоэйры раздал 110$ мои агрр друзьям а меня дважды переехал крупно. Ну и потом понеслось - чисто погоня на всех гавно руках за возвратом своей банкролла.
    Неудача и уже не первая крупная за месяц. Ничего, главное не тильтануть. Работаем дальше!
    Раздачи уже сел разобрал. 4 крупных банка было проиграно с ....( угадайте с чем?) конечно с тузами и без позиции). Делаем выводы и убираем 4bet без позиции на тузах

    17/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет ночной)
    Отыграл сессии две за вечер и ночь. И ночная ну просто космос. Хорошее поле было. И занос нереальной раздачи в банке 40$ c просто попаданием в Короля с кикером В в раздаче с 3 оппами - приятный бонус)
    Вообще отыграл очень неплохо. Старался думать над каждой раздачей. В этом месяце как уже упоминал, буду играть по две сессии в день. Хочу май еще откатать на этом лимите и уже с июня вернуться на PLO 25 и омаха 5 карт.
    Возможно попробую себя на PPPoker - уж больно рекомендуют туда запрыгнуть

    18/251
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.