Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,724 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20 21
  • Bab_Niki, я пытаюсь совмещать работу и покер. Но в сутках мало 24 часа))катаю сейчас ПЛО50 и вроде чувствую уверенно себя на этом лимите. Работаю с Vision.

    Проблема совмещения для меня - это недостаток времени на катку +теория. После работы не всегда готов катать - устаешь ведь еще надо время на спортзал, могут быть какие то посиделки/прогулки с девушкой, друзьями. 

    Не могу пока уйти с работы так как она меня устраивает и получается зарабатывать неплохие деньги сопоставимо с хорошим регом ПЛО 200.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже в этом году пытался совмещать покер и работу. Хватает месяца на два. Потом копится усталость и начинают просаживаться и покер и работа. И да, как заметили выше, проблема именно в выкатывании дистанции, т.к. чтобы наигрывать более или менее норм дистанцию нужно 6, а лучше 8 часов в день. Считай, как вторая полноценная работа. По этой же причине не сложилось с фондами, т.к. везде есть требования к дистанции и требования довольно высокие.

    Для себя решил покер пока отложить и искать источник дополнительного дохода, требующий меньшее количество времени. А в покер когда-нибудь на пенсии поиграю 😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bronik88, вот твоя история самая распространенная. у меня также было. Сейчас разве что работа поменялась на бизнес и я уже меньше внимания уделяю "Работе". но тоже футбол + зал. График напряженный

    Так что будем все вместе через тернистый путь идти к целям

    236/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.09.23)  

    По-моему, совмещать это с работой, на которую ты ходишь или ездишь, в офис или на завод, невозможно никак

    Я не согласен. Вопрос в твоём тайм менеджменте и то, как ты проводишь свое "свободное" время. 

     

    Но чтобы это качественно совмещать, можно буквально забыть об алкоголе, каких-то ночных тусовках и схожих моментах. И причина тут в том, что после них у тебя, как правило, выпадают не только этот день, а ещё плюс 1-2 следующих. 

     

    Такое совмещение - это на самом деле даже не трудный процесс. Он требует только двух деталей: желания, дисциплины. 

     

    Если любой человек, который работает в офисе или катает в покер, составит себе просто таблицу, где он будет записывать все, чем он занимается ежедневно, то лишь убрав "соцсети и ютуб" уже будет время на полноценный гринд. 

     

    Самое трудное - это выгорание. 

     

    Цитата (Whispo @ 30.09.23)  

    4.А вот выкатывать дистанцию - не возможно.

     

    25000-50000 на лимита nl50-100 в месяц можно считать достойной дистанцией? 

     

    Если да, то такие объёмы можно выкатывать совмещая работу и покер и не то, чтобы трудно (такой разброс в зависимости от других событий в жизни).

     

    Цитата (Romana88 @ 30.09.23)  

    Тоже в этом году пытался совмещать покер и работу. Хватает месяца на два.

    Для меня это само большая проблема. 

     

    Пробую сейчас так:

    два месяца я катаю 30000-50000 рук, а потом третий делаю перерыв. Буквально 10000 откатыыаю. Сказать не могу помонает ли, т.к. только пробую.

     

     

    Совмещать однозначно можно и при этом иметь хорошие результаты. 

    Допустим мне совмещение нравится больше, чем не совмещать - это также проверял.

     

    А остальное сильно зависит индивидуально от человека (и от насыщенность чем-либо его жизни). 

    Вспомните себя в 18-20 лет, вы учились, многие работали и зависали при этом в барах и на все время хватало) конечно вопрос и возраста и подходу к жизни. 

     

    Допустим я уверен, что если есть ребёнок, то тут совмещение конечно будет очень трудным. Если кто-то так делает и не против поделится как получается, то напишите тут или в ЛС о вашем распорядке, было бы очень интересно понять выстраивание тайм-менеджмента с учётом времени на семью.

    Сообщение отредактировал notreal1990 - 30.9.2023, 15:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • notreal1990, я останусь при своем мнении, но благодарю тебя за качественный аргументированный пост.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bab_Niki @ 30.09.23)  

    больнойублюдок, это отличный результат. Но многие начинают игру без подушки для жизни и у них есть платежи и работать нужно для их оплат. а если у человека есть возможность бросить все вокруг и спокойно начинать покерную карьеру, то значит и деньги на это есть. Тем кому удалось быстро прорваться в начале карьеры - это прям молодцы, таланты и трудоголики.

    обесцениваешь ты конечно

    добрая половина комьюнити это from zero to hero 

    почти каждый второй прополз с нано-микролимитов до тех, где он сейчас

    Невероятно ахуительная мотивация катать по 200ч+ на нл10, когда больше неоткуда взять денег и невероятная мотивация работать над игрой, если этот нл10 играешь в ноль. 

    Эти лимиты катать приходиться очень много, чтобы реально выжить и еще хоть как-то рос бр. Каждый шот нл25 неудачный бьет по сердцу и тому, что будешь есть завтра.

    Многие именно так начинали и развивали свою покерную карьеру. А ты видишь только удобные и комфортные модели и вообще-то ты прав и скорее всего, без иронии, ты как раз таки нормальный и адекватный человек и именно так рассуждать и должен. Но мне кажется, что в вопросах покера, как основного дохода нормальности нет и не может быть.

     

    Короче мое мнение, если на работе все ок, то более чем хобби покер нахер не нужен. Если не все ок, то че думать, бросай и удачи братишка за столами 😉

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bab_Niki @ 30.09.23)  

    FireFireFire, вот вот. тоже многие так ...та и я до ПЛО100 долго катился и конечно на них еще закрепиться нужно успешно. вот и возникает дилемма - как работая где-то оплачивая счета и катать и набирать уровень

    Похоже никак. Чем-то жертвовать придётся.

    В целом я бы мог больше времени уделять,  но не сейчас. Сейчас у нас ребёнок маленький, внимания требуется много, подрастёт немного, хотя бы года полтора будет, может и займусь. Хотя бы пару часов в день найти можно будет.

    Но ещё бывает и на работе за день мозги закипают и никакие столы открывать уже не хочется, потому как действия твои будут бездумными.

    пло в целом более увлекательное занятие, мне нравится, но концентрация нужна выше. В нл мне не больше пары секунд надо, чтобы определиться с действием, столов 6 без проблем открыть, если не работать параллельно.

    С пло я максимум пару столов мог.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема больше не во времени, а в качестве проведенного времени. 

     

    В теори всё круто, 8 часов работаешь, 8 спишь, 2 часа на дорогу и принятие пищи, и остаётся целых 6 часов на покер. Звучит интересно. 

     

    На деле же, среднестатистический человек, спустя неделю такой жизни будет показывать z-игру (z - последняя буква алфавита, никаких отсылок), а спустя месяц, скорее всего захочет добровольно уйти из жизни, когда попадет в лютый ран (а это неизбежно) на листочке всегда всё выглядит хорошо, а на деле бензин заканчивается очень быстро. У тела и у мозга есть ресурс, и используя их на полную катушку - обязательно придется заплатить, при чем очень дорого. 

     

    Да, есть люди, которые смогут успешно и продуктивно работать в таком режиме, но их процент от популяции ничтожный. И как правило, с такими стальными яйцами и пластичными мозгами имеет смысл заниматься чем-то одним, чтобы достичь там максимального успеха. И уже не важно, что это будет, покер или работа. Главное чтобы нравилось и были перспективы.

     

    Есть работа, с которой идеально совмещается покер. Сторож.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • notreal1990, у меня тоже самое

    ребенок маленьй 5лет, футбол, тренировки в зале 2 в неделю и днем работа по ресторану

    утром катаю 2 часа и вечером 3 часа

    выходит около 20-25К раздач

    237/251
    Ответить Цитировать
    0
  • пока мы разбираем жизнь и покер. в моем ресторане подготовка к небольшому концерту) 

    конечно куда без дымного расслабона! Всем удачных выходных!

    238/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кеш еще худо бедно можно совмещать с работой, то мтт с работой не совмещается, проверено.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Совмещать полноценную работу и покер если еще есть семья и ребенок на мой взгляд не реально. Особенно если работа интересная и нравится. Хотя допускаю мысль, что это возможно просто у меня не вышло, но вот как есть.

     

    Сколько я не экспериментировала с расписанием, но уместить и катку и полноценное обучение у меня не выходит. И тут даже проблема не во времени, что его нет. Лично у меня получается слишком большая нагрузка, на работе думать, во время катки думать, во время обучения думать. Можно помарофонить месяцок, но потом все равно становиться жутко лень этим заниматься. Вот и выходит, что где то надо пожертвовать качеством и амбициями. Либо в работе, либо в покере.

     

    А на счет дистанции не соглашусь, что это главная проблема и критерий определения профессионализма. Для меня "профессионализм" это больше про мелкие на первый взгляд детали и про сам подход. Ну то есть бр менеджмент и его соблюдение, селект, работа над теорией и психологией, про настрой и собранность во время катки и тд. А откать какую-то дистанцию, которая считается нормой может почти каждый. Сел и катаешь, что может быть проще.. Мне кажется у меня даже в самый ленивый месяц меньше 40-50к рук не выходило. Смысл больших дистанций без осмысления в моменте и разбора потом?

     

    А вот с теорией даже в самые продуктивные месяцы было всегда туго. Сложно же представить себе профессионального спортсмена без регулярных и продуманных тренировок? Да и о каком результате без них может быть речь. Мне кажется сравнение покера с проф спортом по ряду критериев будет уместнее, чем с обычной работой. Не занимаешься регулярно улучшением своих навыков то ты просто любитель. В слово "любитель" я не вкладываю никакого негатива.

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lisenook @ 30.09.23)  

     

     

    А вот с теорией даже в самые продуктивные месяцы было всегда туго. Сложно же представить себе профессионального спортсмена без регулярных и продуманных тренировок? Да и о каком результате без них может быть речь. Мне кажется сравнение покера с проф спортом по ряду критериев будет уместнее, чем с обычной работой. Не занимаешься регулярно улучшением своих навыков то ты просто любитель. В слово "любитель" я не вкладываю никакого негатива.

    Золотые слова!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне видится, что совмещать в долгосроке очень мало смысла- ты не приуспеешь ни на работе ни в покере- в итоге будешь обычным рядовым сотрудником и будешь катать условно нл10. 

     

    Если сосредоточиться только на работе и бросить все силы туда, заниматься своей карьерой и тд, то гораздо проще вырасти в высококлассного специалиста. Тоже самое и с покером- если сконцентрироваться на нем, то при должном усердии будешь играть высоко. В обоих случаях ты повышаешь $ в час, совмещая же работу с покером ты тупо тратишь в два раза больше времени на зарабатывании денег- с таким же успехом можно устроиться на две работы :)

     

    В покер профессионально никогда не играл, но интуитивно мысли такие...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуальная тема, с ноября переезжаю в Москву, вот думаю какую работу смогу совмещать? Как раз в поиске

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Anton989, хмм.. Сторож?  

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.09.23)  

    Что есть профессиональная игра в покер? С моей точки зрения - это когда она на длинной дистанции становится твоим основным источником доходов, и не благодаря заносу Сандей Миллиона или чего-то подобного, а когда ты плюсуешь больше зарплаты на работе в большинстве месяцев.

     

    По-моему, совмещать это с работой, на которую ты ходишь или ездишь, в офис или на завод, невозможно никак. Исключения допускаю, но они очень редкие. У тебя просто не остается времени, чтобы выкатывать дистанцию. А ведь есть еще остальная жизнь, где семья и дети или бары, свидания и прогулки под луной.

    Много лет совмещал. Работа сложная, ИТ. Обычный офис 9—18, пятидневка, никакого фриланса. По часам были месяцы когда за столами проводил такое же количество часов что и в офисе. Картину сильно выправляют выходные, можно ж по 12 часов сб и вс откатать, а не по 3-4 как в будние. 

    По результатам только сегодня вспоминал что на мелких лимитах нл100 был каждый месяц в топ-10 виннеров. На нл200 точно не помню, но вроде уже не каждый месяц. нл400+ уже не так чтобы звезды с неба хватал, но вплоть до нл1к было в плюс. 

     

    Я не думаю что я был каким-то исключением. Пара коллег, кстати, тоже были в теме. Но разница между ними и мной была в том что я был просто одержим игрой. Мне физически было сложно стоять лишние 5 минут на перекрестке по дороге из офиса, т.к. я знал что это отнимет 5 мин игры. А они как раз из под палки пытались. Потому я так и не понял проблем «как мотивировать себя играть» которые тут иногда описывали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lisenook @ 01.10.23)  

    Anton989, хмм.. Сторож?  

    Lisenook, готов на любую😄 цены на аренду квартир пипец

    18/20
    Ответить Цитировать
    2
  •      Ждём ещё и подробного мнения по вопросу от Хуанито, чтобы окончательно сложился паззл и тогда можно делать гайд: "Как совмещать работу и игру в покер", в котором будут учтены все индивидуальные особенности человека, включая гороскопы, хронотипы, характеры, все существующие жизненные обстоятельства, все разновидности покера, а также все виды работ, включая сторожа.😀

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, ну вот это тоже конечно, у меня нет такого, что секунды без покера прожить не могу.

    Я тоже в IT работаю и ещё по выходным сидеть перед монитором как-то не хочется, поэтому в выходные крайне редко столы открываю.

    Если с головой в процессе, то конечно время всегда найдется.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.