С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,366 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 8 26 27 28 29 30
  • Вышел чипаком но чот ключик к оппам не подобрался. Сыграл две сессии, утро и вечер под инстасамку. Собственно Дежурный косарик - есть дежурный косарик. 

    Завтра думаю 525тку воскресную покатать , но чёт хз , подумаем ещё. Если только с допингом :)

    341/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Дежурный, отзовитесь

    342/368
    Ответить Цитировать
    4
  •  


    Переквалифицировал себя в любители кстати ) 

    Приписал себя к число людей, которые не имеют мейков и катают по фан, имея денюжки, которые могут себе позволить так сказать залить косариков 10-20) 

     

    Вообще, куча плюсов в жизни, пока ты живой соответсвенно. Задумался что за 30 лет, я ебать как раньше угорал, и не следил за здоровьем , вследствии чего решил сдать на онкомаркеры, и вот пока я жду Минут 40 чего-то непонятного, решил чёт покалякать.

     

    Пробовал поиграть косарик , 500хаточки на гг.

    Начал катать веник, понял в чем его сила хех, лучше с опозданием конечно))

     

    Разделил свой бр на грибы и кэш, взял кота на передержку, его вроде как звали Тохой, но всегда хотел себе такого 4ного покемона рядом, 

    назвал Муркусом.

     

    Гоняю в зальчик, у меня супермегультра охуительный режим, сон - мое лучшее состояние ) Взял спортпита, предтрена для мозгов, рисую картины , читаю книги.

     

    Чёт легко все даётся , за чтобы не брался. Потерял необходимость в общении, что считаю больше плюсовой привычкой, но при желании всегда умею коррелировать передачи от : «пояснить за жили были», до «Оратор глубокослав, психолог,оратор, дегенератор»

     

    Смотрю че творится в мире, читаю периодически новости - порой мне кажется, что почти все сошли с ума. 

    Я раньше думал , что я хуевый человек и пытался быть чтоли лучше, ну типо : за два проф года мтт, я пздц как научился терпению , ну и ещё ценить чужую жизнь, не встревая в перепалки, дабы кого то прост не покалечить. Но к слову сказать, у меня таких ситуаций как раньше и не было, действительно за которые я пересмотрел бы в порыве свои взгляды.

     

    Так вот к чему я хочу подвести итоги.

    Я ебать какой замечательный, умный , дисциплинированный оказывается человек!

     

    А еще я понял , что нужно какую то бизнес деятельность завести. Что то типо салонов деппеляжек в КЗ , как уже сделали мои друзья и доставки. Там целая банда у ребят, самое забавное что мы все мы - были одногрупнниками электроснабженцами, и несмотря на зп в 100-150к - все нахуй плюнули на них, и занялись бизнесом.

     

    А в 23ьем году бизнесом нужно заниматься по причинам того: что люди ебанулись , ну на мой взгляд , все реально сходят с ума, принимая какие то наглухо ебанутые решения. Но плясать под дудку таких людей - ещё большее безумство на мой взгляд, равносильная смерти твоим личным амбициям и внутреннему росту.

     

    Пока мне все по кайфу, возможно ничего не понимая я решусь на какой-то собственный бизнес без опыта, благо подушка есть и люди максимально честные в моем кругу, спасибо жизни что сводила меня с такими людьми - что пидара за версту чувствую .

     

    Но обычно я всегда примазывался к кому либо из числа людей кому доверяю, вкидывал бабки и профит пилили. Решиться на что-то прям собственное это новый шаг, но жизнь коротка чтобы что-то откладывать, 

    самое главное брать ответственность за свои ошибки, не винить себя и просто делать. Собственно меня этому мтт и научил)

     

     

    А так все по кайфу, здоровее и живее всех живых. Не хочу писать что-то типо «берегите себя, мирное небо, бла бла»


    Постарайтесь просто не делать хуйни блять , за которую вам потом будет мерзко смотреть в зеркало периодически.

     


    Побольше добра и любви вам в сердца.

    343/368
    Ответить Цитировать
    25
  • Любительские 20ев. Потренил с очень сильным Мистером х за трену по тиндеру) знаю где можно  мне поднажать, а где не нужно, будем любительски исправлять

    344/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Эх. Нахожусь на любительской пенсии, чот нигде не доезжается , все какие-то прям суперсильные суперобучаемые по суперневедомым суперсильным супересерчам суперфондов, евшки на аби 5 нет , иду играть аби 2 (( 

    Но душой я верю в новогоднее чудо

    Кот Муркус оказался девочкой, не имея котовского образования - не сразу это понял.

    Увидите меня за столами -не ебите очень сильно плз пенсионера❤️


     

    U.P.D забыл блеать, покеру осталось 2 года

    345/368
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл сессию в +10 долларов, как же я хорош блядь, ещё немного, нужно поднажать. Аби 5 жди!

     

    Poker=russkoe loto, vse super silnie v top zakritox gruppax s top trenerami ne igraushimi po 2 goda, I uchenikami s meikami v 10k+ na Abi 20, 

    NE B”ETSIA i vse tut poker etot vash !

    346/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще искренне не понимаю , как может тренить игроков чел который 2-3 года назад бил аби 30-50 допустим и года два не играл , в суперпуперлегендарнойзакрытой конфе  . Мне помню он рассказывал что EV 3бета кармашек выше ев колла, 3 бетим кармашки, посмотри в х2н

     

    Два вопроса:

    1) почему он тренирует ?

    2) почему чувак ещё 100% мейка должен отдавать , искренне не понимаю ))

    3) и как он там оказался вообще в суперпуперзакрытой конфе)))

     

    Вообще легендарные конфы и не играющих тренеров - считаю инфоцыганами, а все топчики играют аби 150+ и ебут поляну в щи , причем просто разносят ее в слюни с ебейшими винрейтами, это факт)) Все остальное балабольство и М-пздбслтстАРКЕТИНГ

    347/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Вступить в ФЛ было лучшим покерным решением кстати, сильнейший фонд , очень уважаю.

    348/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда с первых раздач приходится обьяснять что за столом будет весело. Может быть поэтому я не могу побить аб 5?

    349/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну лан. Взял себе моник odyssey g9 neo 48 диагональ, нереальный кайф. В х2н за все время никогда не грузил свои руки с гг , поэтому график без него

    Аби обосанный ибо я катаю по 15+ столиков на похуях с красной в ебеня, потому что я самец. Так за год у меня аби 29.88 вышел. Если бы в этой форме я вышел бы на начало года - точно б сотку перебил за год, столько всего узнал за этот год, спасибо моим тренерам и покерным френдам. 

    Менталка настолько крепкая, каждая предфиналка каждая фт начинается с двух фишечек, который в дипах прям 3-4 бб точно приносят) Делиться ими естественно я не буду . Прост оставлю это здесь .

    350/368
    Ответить Цитировать
    5
  • BombaZota13, Красава, ты наверное один из немногих регов на старзах с кем неприятно играть, давно кстати не видно тебя😅 Расскажи свою видимость в разнице между фондом и закрытой конфой и что тебе больше всего нравилось в ФЛ) Сам думаю куда податься

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Truecollapse, привет, зашёл в твой блог, из скринов с заносами полагаю что ты играешь утро скорее всего, а я катаю вечер сейчас.

    Я не в супер какой-то закрытой конфе, катаю от себя и общаюсь с покерными друзьями .

    В ФЛ нравилось отношение к покеру как к дисциплине, условия и т д. Там максимально серьёзный профессиональный подход, людям просто не позволяют закататься с таким подходом.

    Единственное что наверное не нравилось, что не поощрялалась игра больше 10 столов , так как могли проседать винрейты и немного скупая сетка на мой взгляд, но опять же , у меня был неправильный подход к селлекту и глядя на рои в ФЛ, с уверенностью можно сказать что селект и постфлоп радар там на уровне. Пришёл вообщем к тому к чему не пришёл в фонде в плане селлекта , а что-то пришлось менять и это отлично.

    Был в двух фондах, но этого с головой хватает, чтобы сравнить разницу подходов и принять решение в пользу одного из.

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 15.12.2023, 7:38
    351/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Поржал когда мне минимум один крепкий рег сказал что сыграл бы также хаха. Кидайте раздачки в конфы и т д)) Вот так я играю да) го ебошиться с каждым, я ж ебанат, дарю фишки налево направо, гогого я создал. Всех лю естественно, но за столами любви нет))

     

    post-127554-17027458712902_thumb.webp
    352/368
    Ответить Цитировать
    0
  • 55тка мелкоафсная, что важно. Поржал когда мне минимум один крепкий рег сказал что сыграл бы также хаха. Кидайте раздачки в конфы и т д)) Вот так я играю да на своем любимом АБИ2) го ебошиться с каждым, я ж ебанат, дарю фишки налево направо, гогого я создал. Всех лю естественно, но за столами любви нет))

     

    353/368
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13, 💩💩💩 НАШИХ НЕ ТРОГАЙ! 

    Но красава, конечно, хорошие резалты. Еби

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебанем 20к+ профита 700+ туров до конца месяца?

    354/368
    Ответить Цитировать
    7
  • За 60 баксов в час потренил бы часа два во вторник или в среду, кому интересно. 

    База/Лайв на выбор, трена будет интересной😏

    355/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Задачка на ночь, ицм топ 30 кило поля. Что делаем с TT ? 

    Статы оппа

    356/368
    Ответить Цитировать
    0
  • ко какой то фишной (?), значит можно и побольше трибет имхо, чтобы спр был 1 флопом.

     

    На пуш от бб хз, сложно... Не думаю что там полетит много карманок которые мы доминируем - ближе к фолду думаю. Плюс там тупо тузы не исключены все же. Прога вроде рисует tt что кол, но без покрытия хз надо ли оно низы колить в дипстадии... Если нет какой то специфической инфы...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • braindamage8, Ну по факту, если ты слабый рег то слабоплюсовый кол TT, так как ицм не учитывает эдж наш. Пасс, да, колл ошибка с моей стороны. Опп АК показал

    357/368
    Ответить Цитировать
    0
1 8 26 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.