С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28 29 30
  • almagro, ты второй человек , которому я в бан в блоге дал)) Просто потому что пишешь полную хуету. Если я пишу хуету и угораю, то ты прост токсичную хуету пишешь, долбясь в глаза. 

    Я говорил что аби 30 не бьеться ? АХАХАХАХ. Ты либо бухой, либо просто текст не воспринимаешь который пишут.


    В Хороших фондах состоят чтобы вырасти быстро до аби 100-150 и забуститься поскорей. Фиат Лаб - именно хороший фонд

    А твои аби 30 никому нахуй не сдались, у меня чуть меньше косаря баинов, чтобы играть их от себя если шо.


     

    НО. Я иду в конфу туда где люди катают аби 200+, действительно скилед чуваки,и я осознаю - что это большая удача, что сейчас я там оказался 

    Потому что я не еблан (ну не до конца точнее), и хочу развиваться + условия охуеннейшие катать от такого скилового чувака, не внося свой баин на таких условиях на мой взгляд+обучение.

     


    Но принял я это предложение, только после кика)))


    И поэтому мне кажется абсурдным когда кто-то пишет мне охинею про пафос и аби 30.

     


    Если бы она была веселой и угарной - велкам писать-угорать, я всегда за шизу). Но на токсик ерунду отвечать кому-то кто долбится в глаза, или по факту не имеет представления даже - эт выше моих сил, мне проще бан дать, ИБО ЭТО МОЙ ДНЕВНИЧОК - ДНЕВНИЧОК РОЗЫГРЫША И ВЕСЕЛЬЯ, чтобы пройдя определенный путь , я перечитывал свои свинячьи мыслишки, игриво похрюкивал, виляя хвостиком - шёл покорять вершины или же писал сюда интересные мысли. 


    Например на аби 100 через пол-год +😋

    327/368
    Ответить Цитировать
    3
  • Проанализировав, кстати, возможно вот за это) 

    Такой я человек)) Но безусловно, испытываю лишь теплоту к Фиат Лабу, отличный проект и школа, с её энергетикой, ребятами, веселой атмосферой, тренерами - что прошли покер. Возможно мне будет этого не хватать)

     

    Ну а мы идём дальше, разъёбывать своё эго))и поляну уже в узкой конфе)

     

    KOLD!!

    328/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 24.09.23)  

    Проанализировав, кстати, возможно вот за это) 

    Такой я человек)) Но безусловно, испытываю лишь теплоту к Фиат Лабу, отличный проект и школа, с её энергетикой, ребятами, веселой атмосферой, тренерами - что прошли покер. Возможно мне будет этого не хватать)

     

    Ну а мы идём дальше, разъёбывать своё эго))и поляну уже в узкой конфе)

     

    KOLD!!

    Собаки лают караван прёт

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xyeku @ 23.09.23)  

    Radeo_, полмира объехал с компом, возил просто в чемодане, видяху, проц и кулер (он у меня очень тяжелый) возил в ручной клади. только в россии спросили не ввожу ли я ничего сверх нормы, но я сказал, что это всё мое личное

    Ок. А зачем вытаскивал из системника детали в ручную только не понял?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, Я вытащил плату и видюху. Потому что на моих глазах , багаж на котором находится маркировка битое стекло - летел по формуле , раннее неизвестной физики, на мой взгляд.

     

    Ловил чемоданы свои и френда с конвейера, те кто не успевал и везли стекло - думаю будут расстроены😅

     


    Я даже ещё не распаковывал чемоданы, думаю этот момент на видео заснять, у меня были стеклянные крышки обмотанные пупыркой обмотанные шмотками скотчем, может быть очень забавно ))

     


     

    А теперь вопрос по серьезней:

    Забронировал билеты в КЗ, побуду там может недели 4, отдохну хоть ))

    перед вылетом написал в поддержку старзов с Монтенегро, насчёт документов.

     

    Уже три дня они мне не отвечают, попросил Френда попробовать найти лайв поддержку - оказалось что в ЧГ ее нет.

     

    Как можно связаться со старзами, чтобы успеть побыстрее верифицровать свой акк к своему прилету и успеть на серии , куда можно написать ?😀

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 25.9.2023, 20:11
    329/368
    Ответить Цитировать
    1
  • О кстати, мне чёт мысль в голову пришла.

    Могу потренить за 50$/час, есть что рассказать, пока чилю от игры.

    Актуально где-то это будет неделю, потом не будет времени скорее.

    Мало ли кому это будет интересно🙂

    330/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Radeo_, перевес был, корпус тяжёлый, а у меня тока БП 2,5кг весит. Но я потом пожалел канеш, когда по дубаю в +40 с рюкзаком 8кг на спине ходил😁 ну и видюху хотел засейвить от рукожопых грузчиков. Я достал тока БП, видюху и проц.

     

    Тс, стразы ушли из ЧГ

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Переехал в КЗ, опять все поперевозил - и о боже, все чудом уцелело, чуть корпус ток пострадал

    Осталось Диму Экспаксиона дождаться)

    Успел уже ХА залить утром фишу по секретной тактике фиолетовых воинов.

    Поспать пару часиков, прыгнуть со своими честнейшими 1к ммр не играв в эту игру года 3-4, потыкать кнопочки. 

     

    Спасибо Диме Экспаксиону что вытащил меня на турнир, забавно что мы ещё и вместе попались в команде)) точно скилл!)


    Команда INSTASAMEC+4 прошла в полуфинал кубка Фиата по доте, очень было бы прикольно попасть на Алексея aka DTS.TRAVKA, давно с ним не играли:D

     

    Спасибо большое организаторам за идею! 

    было здорово вернуться в когда-то любимую игру)


    Вы наверное уже догадались что все это значит? Правильно 

    Нужно срочно идти в первый попавшивйся Казахстанский бар и рефлексировать в дискуссиях на темы трансформации музейной этики

    под виски с колой, королевой танцпола.

     

    И дать легендарнейшую трену, возможно если мне зайдёт работать с базами на джипси, открою рубрику в тренерстве. 

    Ну я хочу прям максимально копаться в ликах и в базах, собственно я это и так делал в дружеских конфах и разборах френдов - так собсвтенно и рождались "отбитые, но рабочие эксплойты по бомбазоте") только теперь на взаимовыгодных условиях

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 5.10.2023, 1:21
    331/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Спать два часа и прыгать катать 7 часовую лайтовую сессию ошибка пздц конечно. 

    Заруинил ещё два топ 12 -15 будучи чипаком, ебучая дота подкосила режим и состояние , а я этого не осознал )) 

     

    P.S. Айсюлай, дай мне трену по хедзапам чтоли!

     


    А ещё я делюсь суперсекретным плейлистом заряженным на :ZA DENGI DA. Не благодарите!

     

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 5.10.2023, 12:47
    332/368
    Ответить Цитировать
    3
  • BombaZota13, Я сам все дорогие ХА проиграл( 


    Точно не у меня учиться стоит...

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • iseeulie, так вот я и обратился , чтобы научиться выигрывать как раз не дорогие ! 

    Дорогие мы не играем пока что :)

    333/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Называю это дежурным косариком . Суббота только началась !

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 7.10.2023, 9:08
    334/368
    Ответить Цитировать
    6
  • Ток сейчас это прочитал . Шутка видимо не удалась, я думал мне прям в личку посыпется шот прикольное , или же там разборы, скандалы интриги расследования - но нет:) Эх, даж порофлить чутка не дают напоследок 

     

    Нет никакой конфы, я от себя катаю. В фонды не подавался. Закатаюсь - подамся, ТАКОВ ПУТЬ МТТ. Но в фонд вообще подаваться не хочу. 

     

    Если я закатаюсь - я прост брошу покер , и пойду в риелторскую движуху. Пока бр есть вроде .

    Но я настолько не хочу еще раз подаваться в фонд, что наверное поведаю кое что из своей жизни.

     

    Утро мое прошлое началось вот так :

    И тяжело признаваться в первою очередь наверное себе . У меня есть наркотическая зависимость с которой мне определенно трудно бороться . Собственно сначала я уехал в ЧГ, но и там умудрился найти где достать что т .

    Это привело к каким то гормональным скачкам, изменению психики и какого-то сознания. 


    Вчера дошло до того что во время катки , мне чудился голос которого априори не могло быть находясь одному в замкнутом пространстве .

    Этот голос говорил мне : меня мама рожала , чтобы я себе что-то запрещал, въеби ему два бАнка». Раздачу скидывать не буду , она слишком ядерная.

     

    Такое со мной было впервые, бан за гостинг надеюсь не получу. Еще поймал себя на том , что у меня начала развиваться социофобия, возможно это может быть связана из за приема препаратов , периодически страшно выходить из квартиры, есть бессонница и т д.

    Это действительно так , я хотел записаться к психологу , но потом подумал что могу получить кик .

     

    Сейчас находясь на едине, с самим собой , понимаю многих вещей , которых сторонился раньше . Что я принял - то что наркотики, размывают грани хорошего и плохого. Ты начинаешь понимать , что без плохих вещей не было бы хороших, и без хороших - не было бы плохих. 

     

    Из хорошего - хотел бы научиться рисовать картины. Это безумно прекрасное занятие , высвобождать на холст ноты своей души и внутреннего мира . 


    Возможно чуть позже наберусь храбрости и пришлю то, что у меня получилось .

     

    Скоро Новый Год, у меня он будет очень важным.

    Мне нужно много всего переосознать :)

    335/368
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BombaZota13 @ 09.10.23)  

    Но в фонд вообще подаваться не хочу

    почему. Привет

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, зачем /смысл )?

    336/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 12.10.23)  

    parenel, зачем /смысл )?

    зачем /смысл состоял в фиатлабе?

    Цитата (BombaZota13 @ 22.09.23)  

    Получил кик из фиата

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, обучение топовое+хад оставляли после соблюдения определённых условий+хорошие условия

    337/368
    Ответить Цитировать
    0
  • 338/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Уважаю!

    339/368
    Ответить Цитировать
    1
  • После выходных , сгоняю на треньку, а потом хочу попробовать грибы в конфетки запечь и чутка потриповать под что-то подобное. Опыта кстати у меня особо нет . Составил себе очишуительный плейлист, вот один из треков

    https://m.youtube.com/watch?time_continue=9&v=RuIVwRLqZh0&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fwww.google.kz%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo

    340/368
    Ответить Цитировать
    -1
1 7 25 26 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.