Философия + микролимиты PLO

Последний пост:09.05.2020
11
Статистика
Всего постов
157
14,678 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.02.2020 +5
08.01.2020 +3
07.01.2020 +3
19.02.2020 +2
19.01.2020 +2
Лучшие посты читателей
Julio +16
Pappy +9
DuckTales +5
Julius_Everhurt +4
EV0 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • В общем-то я нашёл практически идеального подопытного для своего эксперимента.
    Решил я всё-таки воплотить в жизнь свои мысли касаемо того, насколько человек сойдёт с ума от влияния на него дофаминого голодания.

    Вкратце, человек очень хочет добиться высот в «кс гоу», но у его команды и у него самого ничего не выходит.
    Мы с ним немного осбудили его проблемы, поговорили про то счастье, которое он испытывал от прошлой победы на турнире и пришли к тому, как это решим. Я не уверен, что эксперимент выйдет удачным на все 100%, но результаты буду отслеживать. Возможно, даже буду публиковать сюда отчёты. Он отказался от фастфуда/джанкфуда
    и от любой другой еды, которая ему нравится, будет сидеть на гречке/чечевице/супчике. Аниме, ютуб, вк лента запрещена.

    Аниме–на 3 месяца.
    Ютуб– на неделю. (ибо ему будет итак тяжело справляться с такой нагрузкой, которое будет ему приносить дофаминое голодание).
    Вк лента(тут всё понятно).
    Музыку тоже попытался запретить, но увы, она и в моём сердце занимает слишком большое место, поэтому он меня сразу отвадил от такого желания.

    Большую часть дофамина он будет получать, наверное, уже из выигранных официалок/квшек, музыки и соблюдения дофаминого голодания(Ну, рофл в том, что его соблюдение порождает в тебе дофамин).

    Буду отслеживать его состояние, чтобы он не сошёл с ума. Через неделю после разблокировки ютуба сообщу, что вышло по результатам и в течение следующих трёх месяцев буду следить за ним(до отмены на запрет просмотра аниме).
    Да... Он пипец анимешник и для него это очень важно, так что я не уверен, что у него всё получится, но он, честно говоря, в отчаянии и ситуация совсем плачевная.

    Ну, и немного добавил ему средств для компенсации серотонина.
    46/92
    Ответить Цитировать
    0
  • вообщем, добавляю ему триптофан как препарат для улучшения настроения
    ибо чёто он пиздец по настроению чахнет без счастьегенерирующих вещей
    на днях у него официалка, расскажу чё по результатам, выиграл или как
    47/92
    Ответить Цитировать
    0
  • xtaazik, подопытный это чувак в зеркале?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, к сожалению я забросил свою кс карьеру году эдак в пятнадцатом
    и нет у меня сейчас целей в жизни чтобы такое с собой творить))
    48/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Аниме то за што ?!!
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Julius_Everhurt, да простит меня бог, за такие издевательства над человеком.
    49/92
    Ответить Цитировать
    0
  • официалку отыграл ахуенно, просто нет слов.
    пока что, разговариваем касаемо отказа от сахара и продление запрета на поеботу с ютуба
    в личных планах
    создать примерный чарт в AOF holdem и попытаться побить эту дисциплину
    пиздец дисперсионная хуета, поэтому байинов 200 буду на сессию иметь, идеальные чарты попытаюсь где нибудь найти+додумать, и кое какую психологию игры в 3-4 максе продумать
    впринципе думаю что это возможно, но надо учитывать ещё и чудовищный рейк который пожрёт в bb/100 довольно много
    ещё надо бы как нибудь трекать резалт, чтобы и ев правильно учитывать и то как рейк жрёт в бб/100
    жаль hm2 не работает
    50/92
    Ответить Цитировать
    0
  • когда то, денег было хоть жопой жуй, толи год назад, толи чуть больше полутора года назад, непомню честно говоря, перемешались у меня все мои воспоминания и даты изучения чего либо
    потом, я как истинный долбаёб решил обнулится, решил доказать себе что и так смогу подняться, решил доказать себе что я правда гений в том во что играл(на тот момент это был холдем)
    вот такое вот глупое, нерациональное(а может в итоге и рациональное) решение
    сейчас я последний хуй без соли доедаю, по сравнению с теми временами конечно же, да у меня всё ещё много денег на свои малолетние расходы но на ешку купе я смотрю со слёзами
    круто обнулился, долбаёб, хотел доказать себе что гений, в итоге доказал себе лишь то что я, уёбище, впадающее в манкитильт по поводу и без
    совсем уж нервов не осталось доигрывать этот месяц, диспа ёбет ТУПО по полной, ну вот просто нихуя не получается, настолько не везёт что я уже с ума схожу, вот недавно на финалке выставился против чела имея 95%(омаха, у меня был фулл, у него была пара тузов в руке и пара на столе)
    ну и осталось у него 2 аута, как посчитал покерок то осталось у него ровно 5% на победу, и конечно же эти 5 ебучих процентов прокнули))
    и в бэкинге диспа ёбет, и ставки не заходят, такие смешные 60 к за 2 месяца кажутся уже реально непосильной задачей.
    хочется посмотреть в зеркало и сказать, сегодня я не буду тильтовать, сегодня я буду играть сугубо свою A-игру, но по итогу получается как обычно, и мои короли вылетают против 910о
    не говоря уже о том как мне не складывалось на своих любимых омаха баунти турнинрах на серии покердома, в которых я всегда был старше по 70-80% но ривер как обычно ебал в рот мои 70-80%

    вроде надо отдохнуть но времени на отдых нет, и диспа ёбет, и времени на отдых нет, и хуй сука знает че делать с ограниченным Бром))


    поныл, я в любом случае что то придумаю, в любом случае когда то моё ев хоть приблизительно начнёт совпадать с реальными результатами.

    держимся и надеемся на лучшее.
    51/92
    Ответить Цитировать
    1
  • А может оно уже совпадает?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Julius_Everhurt, немного наберу бра, и пойдем смотреть как моё ев совпадает в ХА гиперах? холдем или ха столы омахи похуй.
    52/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Julius_Everhurt, ладно, перегнул с холдемом, готов отвечать за слова только в омахе
    53/92
    Ответить Цитировать
    0
  • А причём я к ха ? Давай я тебе ебало вскрою просто сразу. То же самое будет в плане это не ответ на вопрос. Еще раз спрошу - ты такую вероятность не рассматриваешь в принципе? Не агрись и не выёбуйся на меня. Пожалуйста.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Julius_Everhurt, ААХАХХАХахАХХАХА
    да я феруелла перечитался и решил прямо как он!
    я просто не вижу места для рассматривания такой вероятности, я практически всегда старше имея 70+% а то и 80% когда речь доходит до аллина, и так уж получается что я банально не выигрываю то количество раздач с таким процентажем которые должен выигрывать.
    я уверен что это пройдёт, и я сам уже буду переапываться в раздачах вытаскивая свои 25-30%
    но проблема в том, что меня переезжают именно в важных/дорогих турнирах где мне очень уж нужно забрать то, что мне практически принадлежит по праву математической вероятности
    ну и по поводу разбитого ебальника, может ну нахуй этот покер и ебальники, и просто подкинем монетку? если орёл то моё ев не сходится с резалтом потому что не везёт, если решка то моё ев сходится, и я чьмо
    как тебе такой вариант?
    54/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ев бб в стеках между 20 и 60 и бб больше 200 ты хоть на 30 рук выложить не хочешь то я уже кинул монетку и у меня для тебя плохие новости))) но и ты кинь, посмотрим чо как )))
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • - чел, ты идиот!
    - решил повыбываться?
    - у вас шизофрения!
    - добавлю ему триптофана!
    - может тебе ебало вскрыть?
    - да ну нахуй

    Если кто не понял - Вы находитесь в блоге, посвященном философии.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Julius_Everhurt, бб в стеках и вправду между 20 и 60 и бб больше 200 я хоть 30 рук выложить не хочу.
    монетку подкинул, ожидаемо проебал
    Коинфлип дисциплина просто пиздец дисперсионная!! нельзя в неё без дистанции, го по 5 миллионов коинфлипов сделаем, и выиграет тот кто выиграет, хоть к справедливой оценке приблизимся, а так, по одному коинфлипу по детски как то.
    55/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты кинул, я кинул- чем не дистанция. И пора менять тему, тут Жулио на философию и битьё ёбл бочку катит. Обыватели и тут добрались.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Julius_Everhurt, чёто не хочется чтобы джулио пиздаболом на форуме прослыл
    поэтому, торжественно посвящаю этот блог философии и только ей!!
    56/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Многие великие философы были отличными бойцами - Сократ, Карл Маркс, Владимир Кличко.
    Ну и судить по форме диалога о его содержании это hólos péos , что по смыслу близко нашему хуйня полная.
    А если говорить про вскрыть ебало не только как про драку, а как про борьбу в широком смысле , то это основа всего. Смысл жизни это борьба. Заканчивается борьба - заканчивается всё. Так что любому обывателю я обычно говорю :
    Один прогиб и ты Погиб!
    8/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xtaazik @ 17.1.2020)
    Julius_Everhurt, чёто не хочется чтобы джулио пиздаболом на форуме прослыл


    Малыш, я не очень люблю пальцовку, но к сожалению вынужден в данном случае прибегнуть к ней.
    Ведь обыватели именно так и защищаются.

    Так вот, с моим самым большим по размерам блогом среди покерных непрофессионалов, репутацией 50К+ пойнтов, с одной стороны, и твоим сроком пребывания на сайте в 11 дней с другой стороны - чтобы мне на Джипси прослыть пиздаболом, потребуется несколько тысяч твоих блогов. Извини.

    Спасибо за заботу о моей репутации, но поверь - ей УЖЕ ничто не угрожает, ни в твоем блоге, ни вообще на джипси.



    По- хорошему этот пост надо заминусовать, жаль, что я сам не могу себе поставить минус.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.