Всё сначала.

Последний пост:20.10.2021
2
Статистика
Всего постов
76
5,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2021 +1
28.07.2021 +1
20.10.2021 0
19.10.2021 0
16.10.2021 0
Лучшие посты читателей
LetsTalk +1
Vengrus +1
andy-by2012 +1
War1ock-2004 +1
кукс 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет. Хочу в этом году поиграть покер, а именно МТТ.
    Очень давно не играл в покер лет 6, забыл многое.
    Блог завёл для дисциплины. Буду тут изредка писать.

    План. Начать играть с фрироллов, спомнить правила, динамику игру, посмотреть на карты, лейтауты в румах.
    Буду играть нано и микролимиты. Если буду начинать катать в январе игры(фрироллы), может дальше слов и не зайдёт. По румам буду искать пробовать. Если попрёт игра(именно буду играть), то в феврале 100$ закину, сделаю сетку турниров и куда сколько закину, какие турики гонять буду.

    Цели покерные.
    1) Начать играть
    2) за год со 100$ сделать 12 000 (как не знаю)
    3) Играть и еще раз играть.

    В оффе тяжело стало очень, так же продолжаю работать, после работы ина выходных(ахахах да да , 1 вск), буду пробовать свои силы. Как я сделаю такой профит не знаю, но цель стоит, примерный план нарисован. Так же может создам тему с суперэкспрессом, просто люблю лудоманить со ставками.

    сегодня 3 число через 8 часов на работу, потом на корпоратив, возможно в субботу скачаю румы, посмотри где что можно пофрироллить и даже поиграю. вск надо точно сыграть хотя бы 1 турнир.

    Такие вот мы простые работяги -)))
    1/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственное что за 6 лет мне интересно, как поменялись депозиты и перемещения денег с одного рума в другой, в плане мне каждый год скрилл что то присылал, что то у них менялось. Слышал что пати покер, теперь смотрит и дружит с регами. Появилось мощные румы русские, какие то сети вымерли.
    Пока для начала надо начать !!!!!!
    2/70
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня суббота, пока отходники. Жду сил завтра -))
    Кстати план такой, до середины лета сделать 1 000, потом расти по лимитам, там либо выстрел, либо скилл
    3/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Еле отработал сегодня. Заболел на празднике, выходил на улице в рубашке, горло, температура, упадок сил.
    Начало провалил, но не падаем духом, будем продолжать и верить в лучшее.
    4/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно извиняюсь товарищи.
    Но дела в покере очень не сладки. Фриролов нету, Бетфред не берёт россиян и многие другие румы. Беда конечно. Будем значит депить. Сейчас качаю румы, восстанавливаю учётные записи. Сейчас еще пару румов скачаю, посмотрю, депать собирался, если буду играть
    5/70
    Ответить Цитировать
    0
  • поиграл пока только на 888, единственный рум из старых кто порадовал своими акциями и фрироллами. Добрался до просмотра новых румов
    gg network вроде это бывший лотус для снг, акций много
    idn poker непонятно, что за китайская и азиатская сеть
    winning poker наверно выберу покер кинг
    poker match , вроде париматч и его рум, ушёл с айпокера. Сейчас очень бурно развивается
    Выбираю большую сетку фрироллов, потому что не думаю что вот так бац и стрельнёт. Даже с учётом февральского пополнения, хочется еще иметь 0.5-2$ бесплатные фрироллы, это выгодно.
    Тяжело с графиком, после работы очень хочется отдохнуть и покушать.

    в будущем разобраться пс.ес и винимакс
    6/70
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера хотел депнуть, а тут оказывается скрилл с мастеркард не работают с покером. Заморочился закинул 90$ , сейчас пишут можно использовать только не для игровых целей Такой подставы я не ждал. А вчера зашёл на ГГ сеть и там медовый месяц активировал , думал 25 заданий сделаю и будет типо Т$. Сегодня получается второй день уже. Ищу выходы из ситуации.
    Друг сказал покер изменился очень сильно, политика румов нету денег = ты не нужен, поэтому фрироллов вообще почти нету.
    Сейчас на акциях и за первый депозит будем раскручиваться.
    7/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Процесс идёт, учусь играть заново, пока эти фрироллы всё пиханина и везение. Есть конечно плюсы, бесплатно зато, но мне кажется они все турбо, да и всем игрокам первые 30 минут пофиг, да и а дальнейшем уровень игры не сильный, кажется убивают время и скилл.
    1) Легче заработать в офф нано и играть микролимиты 1-2$
    2) Во фрироллах игра другая, она просто 24s пуш или колл
    Нужно было поиграть, спомнить где кнопки и как играть. На данный момент получается плохо. Играю так получилось только на 888, только там фрироллы, которые меня устраивают. Заработал за неделю (туриков 10-15) около 4$. Сегодня же эти 4$ просадил, хотел выполнить задачи 89s и АА, нужно зайти на флоп и выиграть. Зашёл в Снап на лимит 2-5 сыграл 156 рук, ни разу не упала ни одна из этих рук. Акулы лимитов съели рыбку . Были бы бабки я бы им показал где раки зимуют Повезло им конкретно
    Честно рад, что пока не пополнил. Тильтанул бы и пошёл отыгрываться. Ну если хорошо подумать то лучше 4$ пустил бы на 2-3 турнира , но так хотелось фриролл grand hard и million strorm. В среднем посчитал где то около 1$ каждая, сейчас уже -4 ахахахха и билетов нету .
    На самом деле обидно еще один момент, играю в бласт 600 билетов по 5$ , участвует в среднем 8к , с учётом ГТ это где то 2часа и в этой пиханине я за 7-8 раз не разу не попал в призы. Да там дело другое что потом еще в бласте их выиграть нужно, но суть что пока едят обидно
    8/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Бласт билеты можно в туриках по 5 отыгрывать, а не только в бластах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 21.1.2020)
    Бласт билеты можно в туриках по 5 отыгрывать, а не только в бластах.


    спасибо буду знать. Для начала нужно затащить. Каждый день понимаю что этот турнир вообще слишком гипер. Там к концу средний стек около 70к , а блайнды 25-50к. Приятно что 1.5 часа максимум и всё.
    9/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю, но слишком мало да и то только Турбо или ГТ.
    Наконец таки зашёл в итм 600 билетов бласт. Выбрал турбо за 5$ повезло в первой раздаче ВВ выпали, на флопе сет добрал и оппы запушили я кольнул и утроился, смог дойти до итм +10, . Но с таким же успехом можно и в бласт играть быстрее и спокойнее.

    Уже как неделю сделал деп на скрилл 100$ (долгая история как с карта МС они не игровые, около недели искал обмен)
    внёс 30$ на 888, деп был за алл ин турнир. Я заметил если раньше зарегался раньше вылетел, то есть если за час зарегаться можно в итм попасть даже проиграв, нужно потестить, так ли это работает.

    Буду заходить в титан наверно на 50 и еще 50 бонусом инста получить.
    останется 20$
    Думал про редстар, но лучше дождаться их слияния с сетью другой, вроде микрогейминг закрывается в этом году.

    Поэтому 10-20 закину натурал8, там есть для меня игры моих лимитов

    План
    1) Сейчас перебирают фрироллы, чтобы исключить совсем плохие, где меньше 0.2$ , потому как БР есть же.
    2) Найти график для игры. Может раньше ложиться в 9 и вставать пораньше в 3 часа, чтобы уделять покеру, а именно игре много(достаточного) времени
    3) Расписать свой Аби и сделать сетку. Повышение понижение лимитов при БР, а также какие турниры лучше играть
    10/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти не катаю , иногда фрихи играю. Теперь о причинах живу сейчас в Симфереполе(крым), а прописка Саратов . Теперь меня не пускают в некоторые комнаты и блочат как по ип Украина, так и по нахождению в крыму. Играть конечно можно в румах некоторых, там и буду себя пробовать. Что качается такого нулевого катания, работы очень много , время вроде есть 3-6 часов, но сил уже нету. Иногда нужно сходить куда то или поехать погулять. Очень надеюсь, что всё как то разрулится и будет время играть турниры.
    Из плюсов прочитал все блоги активные и читаю почти каждый день в этом пруду -)) удачи всем.
    Сумма на скрилле 70 ( еще есть 90 которые пополнял с карты МС, думаю это не покерные), на 888 уже около 50. Итог 120 (+90 не покерные цели)
    На титане послали по ИП крым, думаю нужно Натурал8 подключать, так же мог бы на старзы закинуть, но там и поле огромное и фришек нету.
    Так что буду искать новые румы и новые сети, да там проблемы будут потом с выводом и затянется все на пару недель, но сейчас наверно нужно так идти, тем более больше 20 депить не буду.

    Очень интересует только БР менеджмент.
    есть турниры баунты , турбо , дип стеки и обычные с кол-во игроков до 300 и выше 300. Это же разные ожидания и разные подходы. Мысль тяжело донести правильно. Как мне строить сетку турниров на игры , приме турнир с 1400 игроков за 2.2$ турбо и 1$ дип на 300 игроков, это же и призы разные, динамика отличается, потраченное время и попадания в итм. Также очень интересно с нокаутами, скажем 2.2$ это 1+1+0.2 , если мы играем АБИ 1-1.5 наверно можно заходить, мы как бы сбавляем риски за счёт баунти
    11/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Давно не писал. По поводу покера всё печально, играю мало и то фришки. Самый лучший был 888, но даже они сдулись . С Начала марта фри каждый 2 часа с 500 упал на 200$ , я как бы их и не играл, но тогда уже подумал, что закрывается ев игры. Потом убрали 888покер турики, а после проведенного 1млн ,упали и основные фрироллы, которые играл я. Это бласт на 3000$=600 билетов , упал до 1000$=200билетов, с учётом того что я всегда заходит в итм на минималках, то шанс попасть в призы упал точно в трижды. Также был 5000=50 билето + 3000$ упало до 2000 и 2000 (в 2 часа ночи).
    Из приятного 888 это добавили 10к$ раз в неделю и 100 000 в конце июля, также вместо 888форум дали другим аффилейтам фришки.
    По БР очень фартануло, выигрывал фриролл бласт 5$, время тянул и нечего не оставалась как играть в бласт, а не в мтт за 5$ ( там есть 20:00 Турбо и 21:00 обычный по 1000 гарантия) . Из 10 попыток, в двух фартануло выпал спин 25$ и оба занёс
    Приятный турик до 31 числа по спорту за 1$ на 2000$ ( с 1000участ) , кажется ЕВах поставил 1 можешь выиграть или проиграть, а билет дали за 2$. Сейчас пишу здесь , уменьшая своё ожидания, но где вы помогли, где то я
    На ПС не играю, не вижу свои игры
    На Пати не пускаю из за крыма
    На Айпокер тоже
    ГГпокер тоже не игра, хотя поляна хорошая.
    Из грустного что дурак, что время летит, что нужно пробовать, нужно пытаться и стрелять свои $ на турниры. Только играми и опытом можно понять бьёшь или нет. Возможностей куча заработать. Честно мне уже второй раз кто то говорит, увольняйся и играй, занимайся другим. Один такой момент был в 2014, когда я ушёл и начал играть в покер, заработал 1к(30к) и решил что покер моё, тут курс вырос и это стало 60к, но я умудрился вписать в доту2 и там завис на года 4-5, да там казалось что еще чуток и уже киберспорт. Сейчас такая же ситуация, завёл блог, реально хочу уйти с работы, начать что то своё и опять покер, и тут бац доллар 80, может случайность такая, но может кто то говорит , пора действовать .

    Из печального работа, из за этой короны, работы стало но просто куча, работаю в продуктовой сети. Люди как побежали скупать макароны, гречку и рис, склады опустели. Мы заказывали у поставщика 20шт гречки на неделю, здесь думаю о короне заказали 100, не поверите в конце дня вышел гречку разобрали, нам её на 1 день не хватило, что раньше хватило бы на 5 недель. Такой обьём работы, задержка , работа после уже окончания, дабы не было паники. Вроде справились я думал, здесь президент говорит о карантине и последние 3 дня превратились в новый год и 8 марта отдыхает. По покупкам рафаело 300 и алкоголь был дорогой, здесь же гречка, рис , соль и тд , а выручка выше уже чем в те дни, хотя продаем дешёвый продукт, гребут всё. Естественно указ, показать что всё есть на всех хватит, чтобы не было паники, маски одели уже, обьявление обвешались , у входа средство антисептики. Понятно всё и работаю, чтоб всё всем хватило. По поводу масок, я не знаю что сказать , мне накладные дают там наша закуп 33, продажа 35. Я даже не знаю кто поднял на них такие цены. Самим сказали покупать себе, сперва цена была 180р за штуку, потом набрали 50чел упала до 130, теперь набрали по всей сети более 1000чел, и уже 90р сделали скидку. Обидно что кто то на дефиците хочет обогатиться, маска за 2 рубля стоит уже по 35. Что гречка с 50 прыгнуло на 90р. Да и люди до сих пор не поняли что происходит до конца, сегодня людей 60+ очень много и все без масок ! Сказали же что сидите дома отдыхайте. Один хороший вариант, быстрее бы солнце и может жара и природа сделает своё дело
    12/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы
    Вроде БР набил для 1$ турниров
    нужно сделать график и хотя бы каждый день после 7 , играть 5 штук и там будет видно. Надо начать двигаться. Румов куча, добавить еще парочку
    13/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал, значит для себя писать буду -))
    Короче взял отпуск и уже 1.5 неделю дома нечего не делаю, а брал для покера и других дел. Погода + корона, сижу дома. Обидно, на себя досадно! По покеру пока затишье, из плюсов сделал сетку аби1 плюс сделал БР менеджмент , а вот начать стрелять не начал(играть в турниры). Думаю завтра попробую сыграть одну сессию, планы были на отпуск, типо откатать 2 недели посмотреть сколько сыграю, если выйдет 300+ турниров и еще с плюсом, вступить в конюшке, благо сейчас их много, а там развиваться и бить лимит 1 , затем 3, можно уже с 5 если буду в плюс играть, уходить с работы и всё время уделить покеру.

    Фришки везде убрали, как раз сейчас самое время играть за свои и мой бр в 200 позволяет это делать, ну точно играть аби 1.
    14/70
    Ответить Цитировать
    0
  • хоть раз в месяц буду писать ааххаах
    Пока всё не очень, потому что сделал БР менеджмент, сетку, покер румы какие играть, а времени играть нету, сил тоже. Нужно теперь сделать план работа-отдых-покер. Потому что без стабильности катки не будет результата. В этой всей нехватки времени, очень сильно смотрю на Спины, где как раз быстрее играется. Из плохих новостей, месяц почти нулевой. Из приятных сегодня в покерке в медовом месяце делаю 25 задание (день 28) , нужно в АоФ выиграть валетов соперника, пока 1к раздач и не разу не смог, было 5 выставление таких, все залил. Ну сегодня точно надо, потому что завтра гипер турбо нужно именно занести (1место) что тяжко, а в 30 задание получить со стартовых рук в АоФ стритфлеш, что еще тяжелее. Будем долбить АоФ сегодня иначе всё накроется медным тазом. Т110 очень хорошая сумма чтобы рисковать.
    Обещал как то еще ставки делать и особенно любимый тотализатор , пока пропустим, нет желания .
    15/70
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас сделаю заход еще на АоФ на рук 300, вечером и глубокой ночью. Еще 3 выстрела
    16/70
    Ответить Цитировать
    0
  • из прикольного, когда 500 раздач играл АоФ , выпало на моих столах за эти раздача 2 раза стрит флеш , а там это джекпот и 190$.
    Еще 500 сыграл раздач , 4 раза выставился результат пока не тот. Но зато на моих столах вот что было
    1111.png

    Подумал если сегодня не повезёт, то придётся в пн , пробовать, рук 1000 точно сыграю
    Сегодня на моих столах за 5 минут и 3 джека разыграли
    17/70
    Ответить Цитировать
    0
  • уффф сыграл вечернию, осталась последняя ночная. Было где еще 3 , в общем за день 10-14 JJ соперников, все проиграл я -))) один раз KJ скинул с утг-1, на бб JJ пореехал был его.
    В вечерней 53с скинул, джек зашёл бы. Самое интересное что я агро очень агро . Хочется сказать где мои бабки
    сыграно уже более 1900 рук

    только вдумайтесь 50% защита бб ахахахах
    один вопрос утром в кассе было 90 , сейчас 100, по графику дикий переап +100, рейк сами понимаете какой, я так думаю даже большая часть идёт именно в джек пот. Завтра выходной, попыток 10-12 можно на ГТ турнир сделать, но я же не выиграю, останется пн и играть джек, все мастные алл инн
    18/70
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.