Ищу долгосрочный офлайн бекинг 5к+

Последний пост:08.01.2020
3
  • Привет друзья. Заканчивается 2019 год. Он был самый насыщенный и прекрасный в моей жизни! Смотреть тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143443
    В общем, на данный момент я неплохо зарабатываю - не покером))) Но при этом иногда поигрываю на ГГ турнирчики в основном хай байины, хотя последнее время и до 100$ иногда играл. График с шарка - хотя он какой-то неадекватный. Топ выигрыш был 35к$, а за 2019 год + 50к в турнирах на ГГ. В принципе на ГГ можно посмотреть мою стату.



    Теперь перейдем к делу. На 2020 год я запланировал участие в нескольких офлайн сериях (в этом году играл в Барсе). Но, если найдется бекер, то я готов отыграть около 15 различных серий по миру за следующий год. Для меня интересны турниры с бай-ином от 1к. Но если честно от 5к))) Именно в турнирах со входом более 5к у меня самые высокие резы.

    Можно конечно обсудить и бекинг онлайн турниров, но в приоритете офлайн серии.

    За подробностями пишите мне в телегу и пообщаемся @PapaDosTV Личку на Джипси к сожалению забанили.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а где результаты офлайна?
    Или бекеру надо перечитать дневник, чтобы найти их?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Распили ещё немного бюджетных денег, да катни сам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (consaltus @ 30.12.2019)
    Так а где результаты офлайна?
    Или бекеру надо перечитать дневник, чтобы найти их?


    В офлайне в основном играл в кеш во время сессий в Киеве и Барсе. Играл в плюс, но это же никак не проверишь, поэтому не пишу об этом ничего.
    Однако по участию в офлайн турнирах логика такая - новому игроку в разы легче добиться плюсовых результатов, так как тебя и твою игру еще никто не видел. Поэтому кстати у на ГГ у меня идет хорошо игра, так как на меня мало инфы. Во всяком случае так было раньше)))

    Вот вчера тоже пару турниров, правда недорогих норм сыграл. Жаль в финалки не попал

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно будет понабдюдать за данной темой. Найдется ли кто-то кто готов вкладывать в данный кейс.

    Для меня пока выглядит так, что тс решил покататься по миру и покатать дорогие турниры за чужой счёт
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (consaltus @ 30.12.2019)
    Интересно будет понабдюдать за данной темой. Найдется ли кто-то кто готов вкладывать в данный кейс.

    Для меня пока выглядит так, что тс решил покататься по миру и покатать дорогие турниры за чужой счёт


    Логично) что если нужен Бекер, то чтобы играть за его счёт)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bredmen @ 30.12.2019)
    в офлайн турнирах логика такая - новому игроку в разы легче добиться плюсовых результатов, так как тебя и твою игру еще никто не видел. Поэтому кстати у на ГГ у меня идет хорошо игра, так как на меня мало инфы.


    Интересно, насколько, можно оценить уровень игры по этому высказыванию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.