Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,335 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • KonstantOut1, да иди на 25ку, там и составы лучше и оппы адекватнее( игра покажется агрессивнее только), я сейчас 16ку с 15 БИ играю, немного агро, но на 10ку идти не хочется чет в это болото замазываться хотя 16 по сути то же болото)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Gurusn



    436/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pin3_apple46 @ 12.4.2020)
    "там и составы лучше и оппы адекватнее"

    В этом утверждении содержится явное противоречие Да пойду я на эту 25-ку, чего вы все пристали... но не сейчас, не на этой неделе наверняка, в этом месяце? посмотрим. Ну да, там щас карантин, составы и всё такое, но на карантине свет клином не сошёлся, я в покер пришёл за долгосрочной перспективой, а не побыстрей тяп-ляп апнуться с агро брм, пока карантин - залиться, всё возненавидеть, и удалить акк. Надо думать, как я там буду тащить не в этом месяце, а через месяц, полгода, год(если выше не пойду), вообще пофиг какие там составы щас, лучше или не лучше - главное: останутся они хоть частично такими спустя некоторое время, или станут мб ещё хуже, чем были раньше? И идти на лимит лучше на апе, а не в дауне так-то
    437/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, Хуже чем раньше не станут. Наоборот часть новых фишей и после карантина будут играть.
    64/83
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, я имел в виду реги адекватнее) хотя 25 еще по моему субьективному мнению это такая академия начинающих блефунов, где умеют это делать далеко не все, но стараются запихнуть в капнутый диапазон при первой же возможности
    самый ярый любитель блеф пушей из своего опыта этот чел, может в любой непонятной ситуации эни ту запушить на ривере но офк там и велью может быть

    да, сайз 3бета префлоп не очень, хотя я ожидал 4 бет от него на утг
    4/6
    Ответить Цитировать
    1

  • Сегодня решил поберечь свои нервы и закончить на пике, тем более играл более сконцентрированно, чем в среднем, что в принципе видно по не провалившейся в ебеня красной, боролся за каждый пот, где мог, даже в мультипотах, хотя в начале дня раздали КК<QQ префлоп, хоть и стеки меньше 100бб были(что-то частенько такое Гэ гсч начал раздавать), в целом сегодня явно получше складывалось, чем в последние несколько дней, хоть и не переапался, ну ладно - если б каждый день примерно так - я не против
    438/927
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KonstantOut1 @ 13.4.2020)



    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно раздач не выкладывал, но любознательность("как надо было?") победила стыд - и вот очередная раздачка в стиле "исповедь агро-телефона".

    Опп рег, не очень блефовый, но 100% имеет в диапазоне "щепотку" блефов на таком борде(рейзы/чек-рейзы адекватны, а не по 5%)+ часть того, что меня бьёт, он бы частично рейзил уже по флопу, потому диапазоны такого рейза ему закладываю примерно такие (ок. 2 блеф-комб в сумме с блокерами на стриты и тузы и с хорошим отложенным эквити в виде фд на ок. 13 комб велью):

    Насколько верно рассуждаю, или он доперы намного реже тут будет рейзить? Но ведь и не факт, что и JTo часто потащит с префлопа, а потом на потбет-рейз по борду, где куча стритов станут для него "отравленными" с пиковым флешом на борде, да и частично порейзит их ещё на флопе? Что делаем по тёрну? Бет, и какого размера, если рейз - пас сразу, колл или ререйз-пуш? Если чек-бек, что делаем по риверу?
    439/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег на QKA4 доске в ЕР будет рейзить что-то кроме JT?
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, очень похоже по линии, что там стрит. Колл 1 бб от фиша с оесдхой, а потом колл рейза - у него точно по шансам. Особенно есть есть пика в руке. На терне фд так не играют по наблюдениям, если бы он хотел играть его агрессивно, то ререйзил бы флоп и в этом было бы больше логики. Король дам там ровно ноль - они бы точно играли ререйз после 1го бб от фиша, не стали бы колить такую мелкую. Рейзить доппер А4 в такую структуру - самоубийство - так как мы как раз похожи на ту руку, которую имеем, после ререйза флопа.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера закрывал столы крестиком, сегодня уже тоже хотелось.....
    Вот парочку свежайших примеров, как проходит этот месяц - очень показательно, не удивительно, что цепляешься за любое велью и переигрываешь, если в остальном всё примерно вот так идёт:


    Да, раздачи кулера/переезды дефолт - и по отдельности вообще бы ноль внимания на них, но когда это всё просто повально идёт, руки опускаются.....
    За вчера сегодня:

    С начала месяца(там по факту в ноль, тк минус на пару стеков не затрекалось, когда "крестиком закрывал" в очередной раз):

    Тот месяц переапался на ~10 стеков, этот - недобор уже ~20 "люблю" тебя, покер Да, теперь со 100%-ной уверенностью можно сказать: у меня даун-стрик. Первый настолько отчётливый. Ещё неизвестно какой длины будет в итоге, но уже пару недель как. И единственный позитивный момент, что даже в дауне играю не хуже, чем в ноль(по крайней мере ПОКА)
    440/927
    Ответить Цитировать
    8
  • Норм фолд, или чересчур очканул?

    Опп весьма агрессивный рыбуляр, не выкидывающий на 3-беты, но даже с кучей фд и частью весьма сомнительных карманных дам у меня не получилось задать ему диапазон, который я могу побить в плюс... Там точно все сеты будут и топ-допер тоже. Перед коллом сквиза он думал больше полминуты вроде, если это о чём-то скажет. Сайзинг такой дал на флопе, наверное, как раз, чтоб сразу понять, где нахожусь - по его пушу понял, спустил тайм-банк, и сцепив зубы выкинул......
    441/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 16.4.2020)
    чересчур очканул
    9/16
    Ответить Цитировать
    7
  • KonstantOut1, посчитай его велью, которое бьешь
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, если долго думал префлоп, то скорее всего какая-то пограничная рука для кола/4бета.
    Вроде АК, QQ, JJ, может решил каких нибудь КК заслоуплеить или переиграть АJ, например.
    Ситуация и правда пограничная какая-то, но из-за отсутствия у нас А червового я все таки за колл.
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Dalamar74, да, вот максимально упростил, почти без процентовок, вроде фолд плохой, если хотя бы такое будет в пуше:

    442/927
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё я сегодня переиграл бэкдорный флеш, 2-й, там по ходу был бет-колл ривера, а я сыграл зачем-то бет-рейз, и заплатил 1-му флешу по королю лишних баксов 5(опп новоявленный рег какой-то вроде), ещё и в лайтовых дипах Там и 4-стрит какой-то на 3-ку был, но вряд ли бы он с ним рейзил овербет, но ведь было и достаточно флешей младше, бет-колл 100%-ная линия, какой там ре-рейз
    443/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще сегодня так, мало катал - на работу ходил, да и пока нервишки пошаливают, не оч. выдерживаю все эти перепитии.

    Если что, "складочка" на 200-й руке - это... зигзаг!(удачи), такого ещё не было(там тильтА поймал слегонца, потому так получилось хорошо благополучно в итоге).
    444/927
    Ответить Цитировать
    5
  • Игра моя не выдерживает никакой критики(и даунстрик не оправдание), потому вместо того, чтоб опять садиться заливать, буду разбирать проигранные поты от 50бб за апрель(а их накопилось, мама дорогая, аж 79!! +пару не трекнутых как минимум). Наиболее интересные выложу здесь с какими-то мыслями.
    445/927
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KonstantOut1 @ 17.4.2020)
    Наиболее интересные выложу здесь с какими-то мыслями.


    4/25
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 71 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.