Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,830 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • евшки /бб не хватает на скрине)
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Julius_Everhurt, на дистанции нетвон=выигрышу по ев, нихрена эта оранжевая не даёт, пришёл к этому пару месяцев назад - от неё никаких конструктивных даже эмоций не получить(недобор - плохо, переап - тоже плохо), не то что выводов каких-то по игре сделать. Тем более хм2 не совсем корректно её отображает(занижает) из-за потерь раздач с оллин-кэшаутами на ПС. А так да - я переапыш в целом, особенно в этом месяце. А до этого месяца 2 шёл в ноль с нефиговым недобором.
    406/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, По недобору можно сделать вывод что просто не повезло. Но это только если более-менее стабильно и хорошо играешь. А в целом ты прав, эта оранжевая только лишний повод для тильта.
    63/83
    Ответить Цитировать
    1


  • Под конец красную подзавалил, вроде не потерей концентрации, а реально правильными фолдами. С другой стороны там, где фолдил ривер, можно было по идее и на тёрне кое-где падать точно Завёл себе кстати персональный ручной рандомизатор, подсказывающий в сложных ситуациях колл/фолд - монетку, пока нравится, как это работает, по крайней мере похуй-хироколлов стало минимум в 2 раза меньше
    407/927
    Ответить Цитировать
    3
  • А не подскажешь в чем смысл этого рандомизаторства вообще? Я чего то далек от этого. Как то пытался даже гуглить ,но ничего не нашел))
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, вообще продвинутые дядьки с гто-шных лимитов так балансят блеф-кетчи/фолды по риверу вроде бы как, например("с этой рукой я должен колоть данный ривер с частотой 66%" и тд), а я так - балуюсь, тут же не гто, "балансю" свою чуйку
    Кстати блефов по "решению" монетки наловил, показалось, даже больше, чем голой чуйкой в среднем получается!.
    408/927
    Ответить Цитировать
    1
  • День выдался нервный: утреннюю катку прервали вызовом на работу(пришёл товар), там в неразберихе и суматохе потерялись ключи от магаза, которые я последний в руках держал, чуть не переругались за эти ключи, оказалось поставщик механически забрал, думал его Потом сел покатать уже только послеобеденную катку, но особо не пошла и она(да ещё и бет-фолд ривера с весьма, правда, тонким велью против Пинакла пришлось делать в 3-бет-поте, когда и так всё говняненько шло - за 500 рук в базе на него 0 рейзов ривера было). В общем нечего за сегодня и выкладывать 1500 рук за 3+ часов в ноль. А значит просто подведу

    ИТОГИ МЕСЯЦА
    #Best_month

    По лимитам(ну не бью я зум, не бью - в-о-о-б-щ-е, там какие-то совсем специфичные подстройки надо делать по игре; наверно, опять заброшу его полностью до лучших времён, даже "разминки" перед рег-столами; по нему спец. тренер нужен, катающий зум онли):

    Мини-"сюрприз" от стразов сегодня(ну как сюрприз - ожидаемый...), вот так мало я катал, что только щас до этих докатался:

    А ещё я сегодня узнал, что я относительно не сильно тильтовый(хоть что-то хорошее за день):


    Планы на Апрель:
    -Не менее 100 часов катки, если что-то поменяется с карантином и придётся ходить на работу(там есть такие настроения у коллег и начальства);
    -Не менее 150 часов катки, если карантин, как положено будет до 24-го + разобрать не менее 10 раздач по всем улицам во флопзилле;
    -Скорректировать свои префлоп ренджи(в который раз - не могу найти золотую середину);
    -С завтрашнего дня подрубать НЛ16, 1-2 стола, октат до полного НЛ10 - при БР менее 600$.

    Всем активным читателям блога спасибо за поддержку и советы по игре!
    409/927
    Ответить Цитировать
    20
  • Красава
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 31.3.2020)
    День выдался нервный: утреннюю катку прервали вызовом на работу(пришёл товар), там в неразберихе и суматохе потерялись ключи от магаза, которые я последний в руках держал, чуть не переругались за эти ключи, оказалось поставщик механически забрал, думал его Потом сел покатать уже только послеобеденную катку, но особо не пошла и она(да ещё и бет-фолд ривера с весьма, правда, тонким велью против Пинакла пришлось делать в 3-бет-поте, когда и так всё говняненько шло - за 500 рук в базе на него 0 рейзов ривера было). В общем нечего за сегодня и выкладывать 1500 рук за 3+ часов в ноль. А значит просто подведу

    ИТОГИ МЕСЯЦА
    #Best_month

    По лимитам(ну не бью я зум, не бью - в-о-о-б-щ-е, там какие-то совсем специфичные подстройки надо делать по игре; наверно, опять заброшу его полностью до лучших времён, даже "разминки" перед рег-столами; по нему спец. тренер нужен, катающий зум онли):

    Мини-"сюрприз" от стразов сегодня(ну как сюрприз - ожидаемый...), вот так мало я катал, что только щас до этих докатался:

    А ещё я сегодня узнал, что я относительно не сильно тильтовый(хоть что-то хорошее за день):


    Планы на Апрель:
    -Не менее 100 часов катки, если что-то поменяется с карантином и придётся ходить на работу(там есть такие настроения у коллег и начальства);
    -Не менее 150 часов катки, если карантин, как положено будет до 24-го + разобрать не менее 10 раздач по всем улицам во флопзилле;
    -Скорректировать свои префлоп ренджи(в который раз - не могу найти золотую середину);
    -С завтрашнего дня подрубать НЛ16, 1-2 стола, октат до полного НЛ10 - при БР менее 600$.

    Всем активным читателям блога спасибо за поддержку и советы по игре!


    Молодец!!! Сколько часов отыграл?
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, 110, до 18-го на работу ходил, в основном накатал во время карантина.
    410/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 1.4.2020)
    Prokopenko47, 110, до 18-го на работу ходил, в основном накатал во время карантина.


    Тащи!!!
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то пользуется старзкэпшн с подпиской? Хотел подрубить нл16, ну думаю возьму эту подписку - ага щазз, размечтался, там такой геморрный "магазин"(какие-то способы оплаты хитровыебанные, на мой мастеркард то пэйпал требует, то сам пэйпал на карточку ругается, хз короче), чувствую с большой вероятностью придётся без этой проги играть, хоть и привык капец. Так вот интересно, если подрубить и нл16, то прога заблочится и на нл10 или продолжит там работать бесплатно всё равно?
    411/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, я как-то брал подписку и там и правда хитровыебано все было)) покупал, потом на почту писал чувак и спрашивал ник на старзах и потом только присылал мне ключ ... в общем муторно все))
    А если откроешь нл16 без подписки, то старскэпшн просто автоматически закроется))
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, напиши в тему или в ЛС разработчику, здесь на форуме.
    А так да, как написали выше, кэпшн просто вырубается выше нл10
    6/23
    Ответить Цитировать
    0


  • В День смеха было не шуток)) Трудовые 40 баксов.

    Dmitriy14, спасибо, если б ещё ты написал, какой ник у разработчика, или где тема: в Покерном софте вроде как нету, там я только самопальную видел с вопросами от юзеров...
    412/927
    Ответить Цитировать
    2
  • тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=getnewpost
    LikeAA разраб
    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сделал плановый выходной(даже сел чисто "по фанчику" попробовать катать, но хватило меня на полчаса - это работа, фана почти "0"...). Смотрел Иннера, красава, выкарабкался с минусов в норм плюс, часов 6 был в минусе за сессию вроде. Но вот потом какой-то подкаст, в который он со стрима перешёл, немного нагнал депрессухи: обсуждали этот карантинный мини-покер-бум и чё-то как-то все так пессимитически пришли к выводу, что он очень скоро кончится, и всё вернётся на круги своя, если не хуже, чем было до карантина(типа или фиши всё проиграют, или государства примут жёсткие антигэмблиногвые законы)
    Сегодня утро

    Даже не знаю, стоит ли вечернюю сессию делать... Там больше анлак, реально "хуйню" пару раз мб сделал, стека на полтора в сумме где-то вроде как, да и то как "хуйню" - раз "тело" мне показывает агролинию с 4-5й парой, я сидел думал-думал вскрыл по сильной 2-й паре, в следующей же раздаче я с ТПТК вскрываю на стек 3 банки от него(3-бет пот) - там сет с флопа, как их высчислять, таких вот Ну и плюс ещё пару-тройку подобных маргинальных коллов в потах помельче. Думаю, ниже прямо В-игры не опускался особо, по красной это даже где-то видно... Так что буду брать волю в кулак и отмазываться после обеда, "включу Иннера", так сказать
    413/927
    Ответить Цитировать
    4
  • KonstantOut1, привет, удачного отмаза после обеда
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь день в итоге выглядит так:

    Отмазал
    414/927
    Ответить Цитировать
    6


  • Чё-то "как по маслу" не идёт покерок, как-будто через силу, через не могу каждый день почти, судя по характеру графиков и вообще ощущениям в конце дня, но ничего, главное в плюс, и главное без тильта и С-игры. Почти
    415/927
    Ответить Цитировать
    6
1 26 46 47 48 49 68 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.