Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,447 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Утро закончилось жирной точкой, на моём плюсовом винрейте - вот такая раздачка со сладким фишом вышла:

    Крутил-крутил в фз ему диапазоны - нет фолда на ривере, сколько ему этих 5х не задавай(а много задать и не можем - солидная часть, какой бы он слоуплейщик не был, была бы в рейзах по флопу/тёрну, а вот доехавший почти любой фх - любой фиш такой силы с радостью выставит(по моему опыту), даже зададим не 100% если, + к коллу его выигрыш на ШД, аж 39%(статнейм), ввсф 45+%, рейз ривера 18% что ли и ещё маленький плюсик, что буквально пару раздач до того я забрал почти стек у него с ТПТК против ТПГК(мог и тупо агрануться на такую сильную линию опять с чем попало).
    Вот максимально уже поурезал его фх с таким рейзом(и диапазоны колла префлоп исходя из руки на ШД примерно заданы):

    373/927
    Ответить Цитировать
    6
  • KonstantOut1, Ну да куллер, против фиша никуда не деться. Еще и по флопу хорошо сыграл и дал широко протащить. Там и Дх будет больше чем ты задал.
    61/83
    Ответить Цитировать
    1

  • Ладно, на сегодня наелся всякого уже ГСЧ старзов сегодня мне весь день активно о чём-то намекало: "понял не дурак, дурак бы не понял"(с)
    Последней каплей стало вот это чудо-представление, которое мне вышеупомянутый гсч устроил совместно с весьма одарённым и подающим надежды мальчиком Вовой(это был колд-колл моего 3-бета вс ЕР префлоп, если что):

    374/927
    Ответить Цитировать
    5
  • да уж, таланта ему не занимать)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Караманные 88 запушит ривер? По моему тут даму не факт что запушит
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 18.3.2020)
    Караманные 88 запушит ривер? По моему тут даму не факт что запушит


    Нит не запушит. Чел 60/15 с вонсд 39 - мб не всегда, но запушит, почему нет? У меня там, если что, стоит 10% вроде шанса на пуш большинства карманок, а не 100 - всё равно против конкретного оппа фолд на ривере - огромная ошибка, даже не пограничная.
    375/927
    Ответить Цитировать
    0

  • Так много рук/час, потому что часть на зуме2 сыграно(остальное - чисто рег-столы НЛ10)

    Ессьжи! Заноси бэст дэй!
    Когда сидишь и, как машина, просто гриндишь, даже некоторые переезды не замечаешь, меня сегодня, например, "типа рег" с рукой К4о против моих ракет поимел(фх с флопа), оплатил ему только треть стека где-то вроде и то гуд... Потихоньку-помаленьку вышел из затяжного нуля на десятке на +3бб/100 за 50к+ рук - RNG, спасибо
    376/927
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (KonstantOut1 @ 18.3.2020)
    Ессьжи! Заноси бэст дэй!

    Грац)
    Только почему так мало откатал) Хоть бы часиков восемь погриндил в апчике то)
    Или ты работаешь еще на простой роботе? Я может завтыкал)
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, да мало, это не одна сессия, а где-то 5 коротких, но вот перерывы между ними, вместо 5-10 минут всякий раз оказывались больше часа - это моё проклятье какое-то, много в часах не катается. Вчера ковырялся в Starscaption, полностью переделал его худ и установил этот счётчик рук/часов - может, немного сдисциплинирует меня.
    А вообще да, работаю, но щас же карантин(хотя сегодня на часик-два выйти будет надо, по-хитрому наше начальство придумало).
    377/927
    Ответить Цитировать
    1

  • Сегодня под конец больше зума2 добавил, потому как за рег-столами что-то вообще не складывалось. А в зуме практически бесплатно сегодня учился играть почти в стиле "ЛАГ" - ну во всяком случае 25/21/10(и с рейзами/чек-рейзами по флопу 12-13), а не 21/17/7-8 - как я привык. Было поприятнее и фановей - не наказывали зумовские нитовки(не считая дефолта вроде мои КК в АА и тд), в принципе теория, что на тайтовом поле надо лузовей играть - работает, как показалось - однозначно в зуме буду ТАК теперь играть.
    А по графику вот такой мини-откат от вчерашнего результата произошёл, ну да и хрен с ним, каждый день выигрывать не получится ни у кого.

    Подтильтовывал весь день от сегодняшнего рана, бурчал и матюкался себе под нос, а то и вслух, постукивал по столу, ничего не разбил хоть и на том спасибо! А спонсором моего относительного спокойствия выступали вот эти штучки:

    Валерианка и две полированные деревяшки неизвестного происхождения и назначения, которые я перебираю в руке, когда нервничаю(типа вместо фишек).
    378/927
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KonstantOut1 @ 19.3.2020)
    Было поприятнее и фановей - не наказывали зумовские нитовки(не считая дефолта вроде мои КК в АА и тд), в принципе теория, что на тайтовом поле надо лузовей играть - работает, как показалось - однозначно в зуме буду ТАК теперь играть.


    Хреново, что в других зумах перестает так работать(
    43/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 19.3.2020)
    Хреново, что в других зумах перестает так работать(


    НЛ5+?
    379/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Смысла играть z2, имхо, очень мало. На z5 $/час значительно выше при +/- равной силе поля.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 19.3.2020)
    НЛ5+?


    Цитата (Repairion @ 19.3.2020)
    Смысла играть z2, имхо, очень мало. На z5 $/час значительно выше при +/- равной силе поля.


    Я думаю разница з2 з5 большая. На з5 прям совсем отбитых меньше намного.
    44/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я думаю разница з2 з5 большая.

    Ну я исхожу сугубо из своего опыта 300k+ рук на z2 и 100k на z5. Да, на z5 отбитых поменьше, но в целом поляна все равно сильнее от этого не становится. Небольшие подстройки нужны, не более того.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэст утро, капец!...

    Играл в А-игру бОльшую часть. Временами даже, может, А+++, даже не тильтовал из-за агро-сволочи, которая рестилила меня на 2-х столах сразу, такое впечатление, на эни ту(50+ с любого блайнда рестилы, как против баттона, так и против СБ), начал даже блеф-4-бетить его, с руками типа К3s - работало Но вот за раздачу, в которой выиграл наибольшее количество вирутальных циферок со знаком $, мне реально немного стыдно, это была какая-то В-игра в лучшем случае, если не В с минусом

    Играл, как долбоёб, конкретно в этой раздаче, доехало нереально, сидел в голос просил 8-ку - мысли материальны, хоть когда-то. Колл сквиза в м-пот такой себе с этой рукой(долго смотрел на их статы и решил, что оплатят сет с большой вероятностью оба, потому вколол), немного боялся сета дам(JT даже не рассматривал, хотя как минимум у фиша они могли быть). Но кроме этого сета там полно рук, которые вколлят пуш: у фиша, как видим, любая дама-икс, а рег хз, мб 50/50 КК+ тоже б вколлил(да даже если и реже, чем 50/50 - тоже норм), вроде у меня помечен, как не оч. сильный(ну мб уже стал лучше играть, статнеймом уже не пользуюсь). Пуш флопа, конечно фишеватый, да, надо было как-то аккуратнее, просто уже подумал фиш не выкинет ничего, а на рега, у которого кроме 3 комб QQ(а то и меньше, раз чекнул опасный борд) - полно всякого другого, как-то пофиг вообще.
    Вот теперь думаю - продолжать сегодня играть или лучше переждать "тильт победителя", а то накажут?
    380/927
    Ответить Цитировать
    7


  • Вот... Я бы продолжил ещё, "пока апает", но боюсь - сегодня уже выжат, как лимон - такую концентрацию сохранять и ритм поддерживать. К тому же в последние полчас-час начали меня дрюкать мал-мало: то китяра допером, который я блочу своим ТПТК сделает, то вроде неплохой лаго-рег с vdv в нике какого-то коллит против ранней А5о на баттоне и потом трипсом на х55 меня как уебёт почти неожиданным, будем считать что чуть-чуть за мои переезды по грязи уже отдал
    Но лучший день тем не менее оформлен - и почти в 2 раза лучше, чем предыдущий! Такой вот переапанный фиш
    381/927
    Ответить Цитировать
    16
  • огог! красава!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Утренняя разминка на зуме продолжила "раздавать" после вчерашней концовки дня: на 3-х столах зума2 и 1-м зума5 за 15 минут (250 рук) минус 10 баксов - концентрация кулеров была, как пассажиров в маршрутке в час пик(хорошо на разминке только). Держу в курсе
    382/927
    Ответить Цитировать
    1
1 23 43 44 45 46 65 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.