Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,688 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • masoltasol, когда без позиции, они к этому и должны сводиться, и это далеко не ко всем раздачам относится(я ж не предлагаю фолдить против оппов с трибетом 7 на их трибеты) я просто против того, чтобы коллом защищаться без позиции, да ещё и на таких лимитах
    65/71
    Ответить Цитировать
    -2
  • newelen, говнореги и ниты почти всегда палятся сайзингами, что там у них сидит,поэтому без позы с ними тоже отлично играть, просто надо хоть иногда голову подключать во время катки.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, так играй, мне-то что, я ж не против Оо
    66/71
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (newelen @ 14.12.2019)
    masoltasol, так играй, мне-то что, я ж не против Оо


    Ну ты просто опять хуйню какую-то пишешь, что надо АК фолдить, а некоторые ребята тебя и послушать могут, потому ты все свои мысли озвучиваешь, как будто это на 100% верно.
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, так это и не мои мысли, а людей, которые уже проходили микролимиты, а некоторые из них хайроллеры вообще(хоть это и было несколько лет назад, но даже тогда уж разбирались, как играть против людей с трибетом 3 и почему игра без позиции плохо с точки зрения эксплойта) я же уже говорил, как и откуда я беру то, что вам кажется хуйней, и не один раз...без позиции мы не играем не потому, что реги и ниты как ты говоришь, палятся сайзами и прочее, а просто потому, что мы никогда не можем знать, ставит ли в нас оппонент с натсом или же нет, и насколько сильна наша топпара, чтобы коллить её 3 улицы, мы не можем контролировать размер банка в отличие от игры в позиции и прочая куча такого же аргументирования присутствует, а если у тебя есть адекватные аргументы кроме "эта ж АК, как её фолдить-то?? “так пиши полноценно
    67/71
    Ответить Цитировать
    -2
  • newelen, хорошо, давай возьмём конкретно эту раздачу, конкретно эту флоп.
    Неужели так сложно понять, что против оппа с трибетом 3% у нас тут второй натс и надо начинать стричь бабки с его JJ-KK, одну улицу он платит с ними почти 100%.
    А на случай если доска не такая приятная, например, 10JA мы просто берём чек и опп нам сам все расскажет?
    Так сложно нажать на фолд если от нита летит потбет на первой же улице?
    Ну да, лучше выкинуть префлоп и сидеть на нл2 на фишей жаловаться, потому что какие-то чуваки, которые хуй знает сколько лет назад так в книжке написали, лол.
    Разумеется, не говорю, что мои суждения на 100% верны, но это точно лучше, чем то что ты предлагаешь.
    6/21
    Ответить Цитировать
    3
  • masoltasol, давай возьмём конкретно все раздачи и все флопы, ты забываешь, что нам бы для этого не мешало ещё попасть в свои 6 аутов на флопе, бабки он начал стричь) ты изначально предполагаешь, что играешь лучше, чем твой оппонент, который не шарит, почему мы в трибет потах не используем потбеты, который ставит овербеты с натсами и прочим? Ага, я даже на нл2 таких про игроков не видал, если считаешь, что ты идеально играешь без позиции и не ошибаешься никогда, так играй коллом, просто будь готов тогда оплачивать всякие попадания в сет с своей АК, или оверфолдить на блефы, что нифига не лучше, и на все это ты готов пойти ради 3бб в начальном банке на лимите, где тебе и без этих выебонов по ГТО и защите диапазона трибета оплатит тот же любой нит свою оверпару, который не в состоянии её фолдить, вопрос зачем это тебе? Доказать, что ты круче всех и вообще у тебя яйца стальные? Игра на дистанции и профит намного сильнее зависит от мелких банков и розыгрышей контбетов, чем попадания 3 раз на 100 в свой натсовый стрит, который тебе ещё и оплатить должны без позиции, с остальными попаданиям и ты вообще будешь играть тупо чек колл 3 улиц, и дай Бог чтобы опп был дауном и пихал оллины с сетами вместо стандартных сайзингов
    68/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, вот ты все это пишешь, что без позиции, непонятный рендж опа и тд. Нельзя в такоц пот заходить. А когда я тебе говорил про сквиз с АТо, ты почему то про все это забываешь. И считаешь, что хорошо сыграешь постфлоп с гавно рукой без позы.
    17/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, написал простыню текста, потом стёр, надоело объяснять одно и то же...если ты так и не понял, чем отличается блеф сквиз от сквиза на велью, и почему у меня там изредка есть такие руки против регов, то пофиг, трибет с АQo против утг это блеф или велью трибет? Ну и ещё, чем шире оппонент будет открываться с утг, как фиш, и чем чаще защищать свой рыбный диапазон коллами на трибет ради неэксплойта, тем больше такой сквиз превращается ещё и в велью, это очевидно, надеюсь? А допустим, игра против широко трибетящих оппонентов заключается как в более лузовых коллах, так и в более лузовых выставлениях и 4 бетах, или это тоже для тебя странно звучит? Или нам ждать АК против человека, открывающего с утг 25 процентов и фолдящего на трибеты 60? Зачем? Ну и ещё напомню, что цель такого сквиза забрать на префлопе 6 бб, а не усираться на постфлопе, не попав в допер, пытаясь выблефовать оппонента с такой рукой все улицы до оллина без эквити, и заниматься прочей херней, если что премиум руки я тоже играю не коллами с бб, а такими же сквизами, очевидно
    Сообщение отредактировал newelen - 14.12.2019, 23:08
    69/71
    Ответить Цитировать
    -1

  • За вчера и сегодня утро. А по кассе +10, хоть и тоже для тысячи рук неплохо, но от оллин-кэшаута так нехило подгорает(хоть во время игры и стараюсь не обращать внимания): как его не возьму, обязательно и так выигрываю, уже разница в 40 баксов с нет воном - всё больше кажется, что что-то здесь нечисто у старзов, походу хотят и рыбку съесть(обнулить фиша), и на хуй сесть(ополовинить выигрыш рега) А по катке страшно недокатываю до нормы, прихожу к выводу, что из-за усиленного селекта(для кого-то мой селект - всё равно считай без селекта, ну не нахожу я регулярно по -50-150бб/100 ваших, где вы их берёте-то? на одном мы вообще ПС сидим?...) - раньше вообще играл за столами с любой "фишемразью" хоть -10бб всего, потому за любым столом сидел и не рыпался, а щас постоянно открываю/закрываю, руки в час режутся. Уже и утренние катки не пропускаю, осталось ещё продлить вечерние часов до 22 хоть.
    186/927
    Ответить Цитировать
    3
  • KonstantOut1, вот сыграл фиш 1к рук в - 150ббна100. Это норм дистанция для фиша? Или это не считается? Я конечно видел - 100бб на много много рук, но это единицы.
    18/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, для фиша в сочетании с соответствующими статами(впип 50-60+) - вполне норм, пусть даже на дистанции там в 10к лузрейт его будет и не такой сладкий, а между -50 и -100 даже. Просто проскакивают сообщения на форуме(мб это, конечно юмор, сарказм какой-то), мол "меньше, чем с фишом -150 за стол не сажусь, а если -100, так только в позе на него". Да просто очень часто вообще таких ни одного за столами
    187/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, слышал такую поговорку, "плывущий рег лучше фиша".(мб потому что эго пздц и БР больше чем у фиша) Вот интерессно сколько льет рег в тильте, на этом промежутке тильта.
    19/88
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, -50/100 легко найти, но в первую очередь надо на статы фиша смотреть (особенно когда на него рук мало). Насколько я помню раньше ты энергозатратно и не очень эффективно селектил.
    32/83
    Ответить Цитировать
    0
  • За пол-декабря так. Мини-стрик сегодня словил на 20+$ под вечер.

    НО. Из-за того что теперь беру оллин кэшауты, если имею эквити 40+%, то... ТАК

    Кто не знает: фактически выиграл в 2 раза меньше, чем если б не брал их
    И особенно "доставила" сегодня проба на коротыше-випаче НЕ брать кэшаут при префлоп выставлении - и к чему же это привело??......

    Реально теперь уже тупо только так: беру - и так выигрываю, не беру - переезжают. Норм рандом, чё...
    188/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, Зачем вообще туда смотреть и сравнивать? Дистанция маленькая, а на большой дистанции ты все равно только свое ЕВ - 1% получишь. Или ты думаешь что Старзы настолько палевно подкручивают? Сегодня тебе апает, завтра наоборот, а страховка всего-лишь эти качели убирает.
    И я не думаю что ты сильно кайфуешь, когда смотришь что 10 БИ перебрал. Сидишь ждешь когда начнут "забирать")) Или что такой недобор на качество твоей игры не влияет:

    Дело твое брать или нет, не понимаю только почему ты из-за этой страховки так тильтуешь.
    33/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 15.12.2019)
    Реально теперь уже тупо только так: беру - и так выигрываю, не беру - переезжают. Норм рандом, чё...


    Такая ж херня, я ее опять стараюсь не юзать.
    20/88
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, я ее беру разве что в дипах 250+бб, так как от такова бед бита можно и тильтануть, а так нафиг она нужна
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй, апский понедельник!

    Сегодня практически была полная противоположность вчерашнего вечера - вчера С- и "Г"- игра(ошибок только по крупнейшим 30 лузнутым спотам насчитал под 10$!), и залив по всяким мелким/средним на фоне тотального не захода и захода у оппов под мои блефы; сегодня почти наоборот(кроме одного случая, где и сам переиграл, и випяра удивил рукой в колле 3-бета, ну как "удивил"? заколлил с 53о и телефонил гатшот на мои плотные беты в топ-пару, а статы у него были почти адекватные - ну таких рук точно не ожидал увидеть!)
    189/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто знает, чё это такое? Этот баг и раньше встречался, но щас что-то вообще жёсткий, даже через открытые для просмотра столы не попадаю в игру из очереди, пишут сразу - вы пропустили свою очередь, без всяких окошечек посадки за стол. И ещё дико бесит, не уверен проблема клиента ПС или СтарзКэпшна: размеры залоченых опен-рейзов периодически слетают до мин-рейза.

    А, и в копилку моей "теории подкрутки"(можете воспринимать её, как хотите - хоть как шутку): опять не взял страховку на 95% по тёрну(всё равно максимум сплит - и вот что получилось!) -

    смешно, конечно, но у меня бомбануло знатно

    190/927
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.