Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,023 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Цитата (KonstantOut1 @ 13.11.2020)
    чьи ответы будут ближе всех к моим, тот и займёт место напарника, даже не буду никому делать поблажек

    Дело, конечно, не мое, но может лучше вам просто конфу в дискорде завести на всех? В процессе, уверен, кто-то сам отвалиться. А из тех, кто останется, может получиться хорошая дружная компания. Одна голова -- хорошо, а пять -- лучше, кмк.

    PS. Попытки искать внешнюю мотивацию -- борьба с симптомами. И на дистанции не сработает, имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • По поводу конф. Я состою, ну как состою - "числюсь" в 2-х. В одной оч. большой, "закрытой" с правилами почти как в "Бойцовском клубе"("1-е правило Бойцовского клуба: никому не говори о Бойцовском клубе"). Хотя не заходил туда с месяц, мб кикнули уже Во вторую вот недавно пригласил форумчанин, поменьше она. Но все они воспринимаются мной, как такие себе форматы, дублирующие форумы, а то и чаты - флудилки одним словом. Не зашёл пару дней, листаешь ленту: флуд, флуд, пару раздач, опять флуд и тд. Даже некоторые блоги на том же нашем Джипси - информативней, интересней, да и полезней для развития в покере в конце концов. Хочется чего-то более концентрированного, поменьше "водички", побольше конкретики. Это если и конфа даже - то на 3-4, ну 5 человек и с общими созвонами(в скайпе, дискорде или где там ещё это возможно). Но пока склоняюсь к формату напарничества.
    865/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1
    Цитата
    Но пока склоняюсь к формату напарничества.
    Для роста тебе нужен кто-то выше тебя по уровня развития и понимая игры. Вопрос в том, что ты ему не особо нужен, если это не близкий твой товарищ например. Поэтому тут надо найти кого-то толкового и взять курс за деньги с материалом для дальнейшего развития. Ну а так, найдешь ты кого-то рандомного со своим видением и +/- твоим уровнем( дай бог ) понимания игры и к чему вы придёте? За знания и обучение нужно платить. Да и вообще помимо покера надо развиваться как личность, такой развитее бустанет все сферы с которыми соприкасаемся, в том числе и покер. Вот например, советую подписаться и послушать как люди излагают, плюс сделать экстраполяцию на покер:
    34/34
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня на стримах люди ищут иногда единомышленников для работы над игрой в конфе.
    Можете заскочить и поинтересоваться
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BigGOGI @ 13.11.2020)
    У меня на стримах люди ищут иногда единомышленников для работы над игрой в конфе.
    Можете заскочить и поинтересоваться


    Ненавязчивая реклама стримов))Неплохо))
    6/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Можешь сделать конфу для всех тех,кого ы не выбрал, чтобы они между собой общались. Ты просто будешь в роли организатора, после сбора можешь вообще ливнуть.Раз много людей написало, значит многих интересует эта тема
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Intelligent8 @ 13.11.2020)
    Ненавязчивая реклама стримов))Неплохо))


    Ну я БигГоги и так смотрю с интересом, особенно, как он НЛ1к начал играть в последние несколько дней.
    866/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Shadows_Onain,
    тоже бы хотелось поучаствовать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот что, друзья. Есть вариант всё-таки с конфой и с "наставником" как бы. Отписался человек, плюсовый рег НЛ50-200(в разных румах), он предварительно согласен на такую роль, сегодня вечером, как с работы прийду, уточню всё и решу окончательно в каком формате и где это будет. Всё же мини-конфа, чтобы никого из отписавшихся не обойти - видимо, лучше всего зайдёт, если её правильно направлять, а не превращать в очередную флудилку.

    Но ответы на 5 вопросов всё равно шлите, всем отвечу вечером, многие прислали уже. Хотя вопросы, да, некоторые странноватые.
    867/927
    Ответить Цитировать
    7
  • мы год назад набрали ребят также через ГТ катающих нл16-25, сейчас дружно покатываем нл50+) в конфе есть свои плюсы
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KonstantOut1 @ 13.11.2020)
    Вот что, друзья. Есть вариант всё-таки с конфой и с "наставником" как бы. Отписался человек, плюсовый рег НЛ50-200(в разных румах), он предварительно согласен на такую роль, сегодня вечером, как с работы прийду, уточню всё и решу окончательно в каком формате и где это будет. Всё же мини-конфа, чтобы никого из отписавшихся не обойти - видимо, лучше всего зайдёт, если её правильно направлять, а не превращать в очередную флудилку.

    Но ответы на 5 вопросов всё равно шлите, всем отвечу вечером, многие прислали уже. Хотя вопросы, да, некоторые странноватые.


    я не могу в личку отписать репутации не хватает ,хотелось бы тоже найти единомышленника долгое время играл нл 16 недавно перешел на нл 25
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Костя привет) Часть напарников отвалится, поэтому бери всех, на первом этапе)

    Подумай, с кем и что было бы интересно прорабатывать.
    С кем то интересно в флопзилле работать, с другим разбирать базы топ регов лимита, с третьим комбы считать или видео прорабатывать и обсуждать конспекты.

    Как уже говорили выше. Учатся оба.
    Тот что ниже уровнем обучается у более сильного рега.
    А более сильный регуляр получает внимание и приятные эмоции от коммуникации. Это кайфово, обучать кого-то.
    + прокачивается, структурируя свои мысли. Win Win в общем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня короче дилемма очень большая, но постараюсь никого не обделить в любом случае... Буду выкручиваться.
    868/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Классная тема и дискуссия! Здорово, что у многих ребят есть желание кооперировать для достижения успеха. Поддерживаю такие стремления.

    К слову, я бы и сам присоединился, но вряд ли готов проходить какие-то собеседования либо заполнять анкеты)

    Успехов вам, ребят! Все получится (!!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Все, кто мне отписывался по поводу напарничества(конфы как вариант) и не передумал, скиньте плз в личку ваши скайпы/телеграммы, ну и дискорды, если есть.
    869/927
    Ответить Цитировать
    1

  • Переапался сегодня Под конец сделал отмороженный блеф 3 баррелями на стек в ххААх структуру да и с далеко не лучшей, наверно, рукой в срп поте для этого(вскрыли с А2о) и решил: хорош на сегодня
    Вообще катка, сам процесс, идёт ужасно из-за постоянных зависаний(сразу аврора так не висла, а теперь чуть не хуже, чем было на старом движке старзов), подозреваю, что это не "аврора виновата", а всё-таки сам тормознутый комп(пока ещё не обновлял, в ближайший месяц займусь вот).

    Обзавёлся не одним, а сразу множеством напарников, если можно так выразиться Уже начали с одним старшим товарищем(по играемым лимитам) разбирать моё видео сессии, за 2 часа из получасового видео успели разобрать только 10 минут Там, где мне казалось сплошной дефолт(префлоп, мелкие поты постфлоп) - куча мелких косяков и недоигрывания у меня. Буду разбираться со всем этим.
    870/927
    Ответить Цитировать
    22
  • Словил свою десятку на терне и убил мне весь винрейт за сессию. жопа
    с ручкой



    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Переап растёт не по дням, а по часам(ох чувствую, не добром это кончится - как обычно)

    Но пока можно и порадоваться

    871/927
    Ответить Цитировать
    22
  • Чёй-то на час раньше спать лёг, теперь вот проснулся посреди ночи, залипаю в форум. Такая какая-то лайтовая ненапряжная бессонница. Раз уж не сплю, решил блог "обновить", а то полузаброшенный он какой-то в последнее время. Потом мб засну, а нет, так встану, кофейку бахну и пойду катать свою "десятку" перед работой.

    Последние дни, неделя с небольшим, весьма продуктивны в плане теории, но в плане выката дистанции ничего не меняется. Я искренне не понимаю уже, как я умудрялся стабильно делать 30-35к рук/месяц полгода-год назад при примерно том же графике работы. Был какой-то кураж? Да не сказать, что его и сейчас нет, вчера была короткая оч плюсовая как для своей длины сессия(в+2-2,5БИ) после работы, был вроде настрой боевой продолжать, но после перерыва, который вместо 5 минут, как часто и бывает, затянулся на полчаса-час, я тупо забил

    Был у меня за последнюю неделю и очередной шот-недо-шот 25-ки. Выделил аж 4 бай-ина. Размялся на +стек/250рук на нл10, отрубил нл10, подрубил 4 стола чисто 25ки, настрой опять же боевой, все дела - нараздавали такого говна, в которое я ещё и с удовольствием не то, что вляпался - нырнул с разбегу, что я всё понял, отделався жалкими 2 бай-инами. Тупо переключённый "тумблер" по сравнению с 10кой: фиши ловят стриты с флопа и хитровыебанными линиями разыгрывают, регам доезжают раннер-раннеры - да вы всё и сами знаете, как это обычно бывает У меня уже от этой 25ки что-то вроде лёгкой психологической травмы, всё жду подвоха от этого лимита. Т.к. начинаешь думать уже чуть ли не категориями: ну чисто даже по теории вероятностей такое практически невозможно, чтоб вот на 2-х условно соседних лимитах такое различие в заходах, начинаешь лайтовей играть на стек(ну должно же начать отдавать когда-то на этой долбанной 25-ке? - а вот хер там, как у нас когда-то писалось под акционными крышечками пивных бутылок: "бажаемо виграти наступного разу!").

    С интересом слежу за появлением Стефана в его блоге здесь(кто вдруг не знает - это один из топовых хайроллеров кэша НЛ холдема, линк давать с телефона не с руки, там в топе висит бложик с аватаркой из Джокера). Заинтриговал его совет, как побить микролимиты: на месяц полностью перестать играть и жёстко засесть за построение страты в основных спотах(с солверами, фз, другим софтом, бумажкой с ручкой и логикой - не столь важно) - ибо без страты "мы все фиши". Но что самое забавное, он согласился на чьё-то замечание, что это ж всё равно не запомнить никому в полном объёме и сказал, что даже и почти всё забудется, но что-то отложится в башке, даже на уровне "чуйки" и всё равно это даст больше, чем месяц рандомного тыканья кнопок в покер-румах.

    Хз насчёт полного прекращения катки, да много не потеряю, т.к. и так катаю треть-половину от нормального для себя объёма, но с другой стороны - сезон, самый сезон-то ведь щас, жаба давит скипать декабрь! Однако в этом направлении мы интуитивно и движемся в обоих "моих" конфах. В одной будем вбивать наши фишные предполагаемые ренджи постфлоп-действий в Симпл по разным бордам и с разными сайзами, а потом давать на контроль нашему "старшему". По сути оно и есть - построение страты. Во 2-й "старший" большой ценитель более доступного и простого софта - Постфлоп+(как и я), простого, но который всегда под рукой, и в принципе способного дать ответы на вопрос, какие кнопки когда жать. Пытаемся там коллективно не запоминать "решения", а понять их логику - что очень прокачивает понимание(по ощущениям), мб как ничто другое из теоретических занятий. Страта строится опять же, медленно, но верно.

    Ещё брал разбор записи сессии у Мамонтёнка84. В принципе, остался доволен, как и своим качеством игры("криминала" не делаю, особенно префлоп, что очень важно), так и разбором. Мелких ошибок нашлось достаточно, в 1-2 грубых постфлоп было подсказано, где и что.

    Что хорошо, красную держал в нуле даже в самом провальном дне с недо-шотом 25-ки. Хочется, чтоб это была тенденция, а не случайность. Ввсф вообще-то по чуть-чуть, по чуть-чуть растёт тоже. Определённо дают свои плоды и тренировки с Мамонтёнком, и занятия в конфах с ребятами! Спасибо всем, кто помогает!
    872/927
    Ответить Цитировать
    19
  • Все публикуют какие-то феерические в плане результатов месячные отчёты, а мне стыдно, но хотя бы лучше, чем 2 прошлых месяца, потому тоже "похвастаюсь".

    Я переап, не стал даже оранжевую вставлять, да и красная под конец всё же подзавалилась(для меня и такая она - супер-достижение всё равно!) и вот на фоне последних даже полгода этот месяц без дистанции можно даже себе всё-таки в актив записать...

    Вчера, в выходной из-за карантина выходного дня, играл самый длинный день по дистанции и получилось "аж" в +20$ за 2000+ рук(чисто НЛ25), а начиналось так бодренько, что думал, вот попытка нового бэст дня за полгода, а хрен там, даже чуть отмазывать из минуса в итоге пришлось. Сегодня только сел после работы - в первую же сессию(она же и последняя) за неполных рук 200 насыпали за шиворот на минус 40 да ещё и с моими какими-то в лучшем случае "сверх-маргинальными" решениями(это я так тупые ошибки в С-игре называю). Не выдержал что-то, да и после заёбистого дня на работе, так и знал, что сегодня лучше не садиться было уже...

    Но а вообще месяц шёл очень даже неплохо, только вот первую половину совсем провалил по выкату, отходил от месяца прошлого, прокрастинировал, хуи пинал. Сначала, НЛ10 катал, потом "вернулся" на 25-ку. Хотя, вообще в этом месяце я и теорией занимался много, как, наверное, никогда до этого: и индивидуально, и с тренером, и с не-тренером, но просто сильными игроками лимитов НЛ50+, и остальными ребятами из моей конфы с лимитов пониже.

    Конфы(в телеграме и скайпе) объединил, скажем так, правда, я ооочень херовый организатор и распиздяй(как уже и писал здесь) и бывает на 2-3 дня забиваю на них полостью, а они, видишь ли не хотят развиваться сами по себе без участия админа))) Честно говоря, я бы отдал организационные вопросы в чьи-то руки, а сам бы был просто рядовым участником, а то под моим "чутким руководством" скатывается это всё в хаос и вялый флуд, а не организованную чётко направленную работу. Вот даже из телеграма до сих пор почти никто не перешёл в конфу скайпа, где можно было б устраивать тематические коллективные созвоны, чтоб конфа была реально конфой, а не просто флудильней: намного продуктивней так было бы, ИМХО.

    На декабрь загадывать не могу, потому как непонятно, что будет с карантинами этими у нас и прочим ковидным дерьмом. Но минималку в 30 тысяч рук(крайне желательно всех на НЛ25, кроме случаев опять супер-просадки) собираюсь делать(в случае двух и более недель карантина-полукарантина - понятно, что и все 40к), а в случае невыката объявлю январь месяцем без Харстоуна(для меня это супер-жёстко, хуже, чем без сахара, наверно).
    873/927
    Ответить Цитировать
    22
1 86 106 107 108 109 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.