Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,618 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Цитата (dip2011 @ 13.10.2020)
    Я вообще на статы редко смотрю. Я вообще SNAP играю уже 2 года на 888. Там её нет:)


    Уже есть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 13.10.2020)
    Так включи статистику. Она разрешена.


    В смысле? Где и как?
    46/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 13.10.2020)
    В смысле? Где и как?


    У меня PT4 не показывает
    47/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EIvis @ 13.10.2020)
    Я за колл. Правда, мы не видим розыгрыш до ривера. И он явно ставит на велью, блефов там нет. Не такой уж он и пассивный. Телефонистый, но не пассивный. Но всё равно колл. Даже если он донк-пуш ривера сыграл. Вот если он донкнул (или зарейзил) тёрн и потом запушил ривер - тогда я фолд.

    Вообще, карта ривера ничего не поменяла. Всё, что он собрал, он собрал уже на тёрне. Надо смотреть, что он там делал.


    Да, по тёрну донкнул он уже потбетом почти, но как минимум часть доперов/да даже не исключено и А9(в 33% случаев, не реже, почему? да потому что рыба, борд стал на 2 фд, ему стало страшно - донкнул, а потом уже и запихнулся, хз) и все сеты он тоже так сыграет. Но это в самом оптимистичном случае околонулевой колл по риверу, не спорю, а так в реалистичном - слабоминусовый, конечно(в том случае, если ноль блефов и только малую часть сетов/доперов/А9 ставит, а больше 60% его бета составляют стриты). Сейчас, после подключения ФЗ я, скорее, за фолд ривера
    796/927
    Ответить Цитировать
    -1
  • KonstantOut1, ну если был донк тёрна, то колим на спарку и потом фолд, можно не думать даже.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, не использую PT4. 888 официально разрешили статистику на SNAP столах. PT/HM выпустили обновления даже раньше официального объявления. С июля-августа можно играть со статистикой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 13.10.2020)
    dip2011, не использую PT4. 888 официально разрешили статистику на SNAP столах. PT/HM выпустили обновления даже раньше официального объявления.


    PT выпустили, но там появилась галочка только чтобы выводить HUD на SNAP турнирах, а в SNAP кеш так и не было изменений. Обновления вроде всегда автоматом закачиваются.
    48/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 13.10.2020)
    Когда даже флопнув флеш("сет" написал сразу, мозги вообще поплавило походу уже ), к риверу приходится думать, как меньше проиграть(раздача для лулзов, не для разборов, понятно, что сыграно чересчур ссыкливо в целом, но против аккуратного рега, так что мб не так и ужасно):

    1457113896110361810.jpg


    es01ZZ6nQx1igC2HOc8BI26DUvd_w-rHwRJTc0eHqB4vrDL9U31hwYbfcDsNUkMbWz2qWrb8heCgi4OHb57WlZ0m05w


    08a5cc11d55e7fd102ea7ccb75853302.jpg

    a25d3e56cd5446df4891eb8b99ebf8d2.jpg

    b3818980602fad2f0636b1b3c07b6c50.jpg


    14095093134671.jpeg


    Поймал себя на мысли, что не поставил доборную 1/3 по риверу, только потому, что мог бы, "не контролируя себя", не выкинуть на чек-рейз Ну как с такой слабой силой воли вообще в такие игры играть (по моим прикидкам там ок. 60% эквити против его общего диапазона продолжения коллом+рейзом, в 3бет-поте, в них всё же полузовей играется в среднем, чем если б мы разогнали обычный сингл-рейзд до такого эспээра, не только трипсы не выкинет, а тем более стриты, флеши хуже, хоть их и немного, но и часть оверпар с картой в масть, и что-то типа АQ с тузом бубновым может вколоть вполне через раз; но если только, например, стриты+ то вообще классный чек получается, даже лёгкий, короче в среднем скорее плюсовый чек выходит что ли).
    797/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты вообще играл с ним или как? От этого топ челика даже конбета в блеф не дождешься, на флопе там АД и сеты+, никаких стритов не будет. Просто посомтри на это, играет чекколом топ сет на терне, хуже и нитовее розыгрыш сложно даже вообразить. Никаких стритов к риверу не будет, у него гатшотов не то что на флопе не будет, у него даже в трибете не уверен что коннектор будет часто. Все, с чего ты можешь добрать это АД, которые он ставит флоп, но зная и твою репутацию не особо блефового челика, это легкий фолд) Так что на ривере там фулы, флаши, АД, которые он не вколит и сомнительный АВ с бубновым тузом. Но если считаешь, что он колит ВСЕ АД на твою треть, то легкий бет, но на рейз не сфолдить это конечно полный пиздец, можно удалить тогда покерок)
    (на самом деле бет не легкий, потому что ставить все АД флоп он не будет)
    Против этого оппа конкретно, я бы всегда ривер чекал, даже имея репутацию беттора в чеки, сомневаюсь что этот чел вообще способен подстраваться под разных оппов
    28/39
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, ну он и телефонистый, под 30 втсд. Ну то, что он протащит, как и любой другой, АА/КК с бубной по крайней мере до ривера - это практически 100% с такими сайзами бетов, а вот по риверу уже вопрос. И ВВ vs BTN у него 3бет целых 11%, несмотря на общую тайтовость, так что там и 88 какие-то, как и вполне могут быть, например тоже, хоть частично, не говоря уже о коннекторах, и треть по флопу он с высокой бубновой картой поставит всё равно нередко, почему нет?
    798/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вот с ним играть: https://smarthand.pro/ps/#reef678. Объясняю откуда такая красная у него: 3бет под 15-20(по моей выборке) и чуть не 100% пуш на флопе после этого в любые борды Кто-то вскрывал, что показывал? Начиная с рук какой силы есть смысл вскрывать (именно такого)?
    799/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, Довольно эксплойтный чел с неуместной агрессией)
    Основы эксплойта рассказывать тут было бы странно, но если коротко, чекколишь сильные руки до упора, начиная с терна, там фолд флопа минимальный, флоат под 90%, чекпушишь дро доски. А если не совсем попал, то агрессия контрится встречной агрессией, если настроение боевое, широко рейжу и трибечу флоп.
    Овербет пушей флопа вроде бы не замечал за ним в обычном 3б поте
    Вообще я в +45 баксов вс него за все время, скину одну раздачу которая не пошла
    plsuRy8gGZE.jpg

    На самом деле зашкварная раздача, возможно нужно было колить, АК бы точно вколил в тот момент, но у него очень большой бетфолд, как и у всех слабых агрессоров, решил что буду позади
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, пример раздач приведи, выглядит он не очень. Выигрывает за счет того, что оппоненты, пытаясь подстроиться, играют ещё хуже.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вколите один раз да посмотрите:)))
    49/62
    Ответить Цитировать
    0
  • по статистике 3бет 9%. Ничего сверхнеобычного.
    50/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.10.2020)
    Овербет пушей флопа вроде бы не замечал за ним в обычном 3б поте

    Сегодня раза 2-3 против меня исполнил, причём не похоже, что был в тильте или ещё что. 1 раз борд был Т9х, а я на бтне подколил с А9s, на секунду подумалось "а что если" мысленно ударил себя по рукам и сфолдил...

    Просто вот так вдуматься, с какими руками так пушить норм? С натсами точно нет, с блефами, наверно, можно иногда - но слишком палевно всё равно, с оверпарами одними, низкими, например?
    800/927
    Ответить Цитировать
    0
  • A9 мог бы и вколить, много аутов и борд с дро)
    заодно и нотс бы сделал
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, "Довольно эксплойтный чел с неуместной агрессией)"
    Это ты про себя? что это было с AQ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • да, про себя
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.10.2020)
    A9 мог бы и вколить, много аутов и борд с дро)
    заодно и нотс бы сделал


    Не в таком ране:

    На сегодня с меня хватит, наелся. Гсч старзов играет со мной, как Рамси Сноу из "Игры престолов" с Вонючкой - даёт надежду, раз +стек, как тут же минус стек, опять +стек, как тут випача подсаживают в полнейшем гадмоде: 3-4 раза, все разы тупо, что со мной на постфлоп вышел, словил натсы, и когда у меня было отбивать с чем, а не так, на 1 улицу колл(хотя, понятно, и ошибки грубые тоже были)
    1434613474153656283.jpg

    detail_5afdde9d2c53e26a72845476f7f71f75.jpg

    Заваливаю марафон свой и чувствую остатки банкролла раздам читателям блога по итогу, им нужнее многим, чем такому бездарю, да ещё и неудачнику. На сегодня всё, точно. Пошёл заниматься теорией. Тем более завтра вечером беру треню в новом для себя формате: чисто по моим вопросам(сам захотел формат такой), и их надо составить побольше и поэффективней.
    801/927
    Ответить Цитировать
    7
1 75 95 96 97 98 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.