Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,370 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8

  • Это должно было случиться День С-игры и хер знает чего. Первый день, когда лафа карантина закончилась и пришлось побыть на работе не пару-тройку часиков, а почти полный день - и то нас на пару часов раньше закрыли, чем по графику: то ли чтоб легче вкатывалось в норм ритм работы, то ли из чисто рациональных побуждений - народу всё равно мало идёт. Думал, хоть минималку 1000 рук выкатать в любом случае, а то и 1200 - тк короткий день в принципе был - да ну его нах в итоге, тильт пришёл самый идиотский какой-то, и не так-то быстро ещё и столы позакрывал, хоть и чувствовал, что всё - делаю полную ересь. Да ещё и фишей очень дисповых раздавало типа таких, что потбетят с частотой под 100% все улицы, или сразу тихарятся, а на ривере пушат ок. 100% случаев То дам под тузов в позах, где можно выкинуть префлоп, а вообще вру - НУЖНО выкинуть, а я подумал, ну не будет же у тебя тузов с таким странным сайзом 4-бета(не заманивающим каким-то) и пиханул - ха-ха 3 раза. То какие-то чек-коллы на стек в 3-бет поте с АQ под АК, залевелился: показались странными 3 барреля Что-то ещё в этом же духе.... Такое впечатление, что потерял чувство ценности стека на НЛ10 и оч. лузово их раздавал направо и налево. Это болезнь глубокого банкролла, если хотите - "подумаешь 3-4 БИ какие-то". Это относится и к слабоплюсовым дням - тоже не так уже радуют, как радовали, когда БР был 50-100 БИ.
    Думал, хоть собственный "рекорд" по серии беспроигрышных дней побил, ага как же, была у меня и 18 дней в декабре она
    525/927
    Ответить Цитировать
    5
  • KonstantOut1, скок БР?
    59/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, 130 БИ щас, я ж не выводил пока ничего, только собираюсь заняться - ну и переходить на лимиты повыше тоже, одно с другим связано у меня на данный момент просто.
    526/927
    Ответить Цитировать
    2

  • Вроде почти не поднимался выше В-игры за день - больше, наверно, везло. А вообще даже поле 10-ки стало каким-то душным, или это самовнушение какое-то

    Цитата (KonstantOut1 @ 9.5.2020)
    если я во вторник не пойду в банк оформлять эту карту и не отчитаюсь вечером об этом здесь в блоге - отправлю 10 баксов на стразы случайно выбранному человеку, лайкнувшему мой предыдущий пост(с графиком за best day, #1189).


    Пошёл я честно на разведку, глянул на эту километровую очередь в банк на улице, в основном из пенсионеров к тому же, нифига не понял, но как-то резко перехотелось терять 2-3 часа жизни минимум, да ещё и так тупо можно простоять, а у них там какой-то прикол с карточками будет, туда ж не сунешься впереди всех вот никак в таких условиях "я только спросить"; даже странно, что в середине месяца, в середине дня(не утром, не в числа когда там пенсии, коммуналку платить и тд) так много народу в банк ломятся(думал намного как-то толпа пожиже будет). Но вопрос с выводом временно получилось решить, через менялу - мне понравилось, не факт что никаких комиссий не будет и через карту, так что как временный вариант вполне себе, так что образовались бабки и на трени, и всё же найду способ, как имея только мастер кард, заплатить за старзкэпшн тоже. Так что завтра с утреца разыграю обещанное - в принципе-то забил, хоть и честно хотел и даже пошёл это делать. Ну такой я человек: ненавижу очереди, час и больше в которых торчать
    527/927
    Ответить Цитировать
    5
  • Закажи Тинькофф или альфу. Домой привезут. Или тебе определенную надо?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак розыгрыш 10$, участников набралось 25, порядковые номера присвоены тупо по порядку, как ники идут под постом(то есть Kazrich #1, a valenacheg #25)




    Поздравляю победителя - b0p0da41 !
    528/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Ytkmcjy, Тинькофф - это вроде российский банк, Альфа тоже не уверен есть или нет у нас, чё-то мне кажется, что он банкротился в 2014, хотя мб это и "Дельта" был хз. Приватбанк самый норм, там и софт по идее самый удобный Приват24 и вообще походу самый надёжный непотопляемый банк у нас с кучей банкоматов и отделений.
    529/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Открывай Visa в $ в банк Аваль. В ближайшее отделение запишись по телефону, в течение 10 дней по времени пойдешь без очереди, через неделю карточка будет готова. Депшь с нее 10$ и привяжешся к пс. Карточка на 4 года сейчас. Приват тоже можно, но там ты понял... долго все.
    22/34
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, ник помнишь или скинуть?
    67/83
    Ответить Цитировать
    0
  • b0p0da41, скинь.
    530/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня что-то себя не важно чувствовал, сделал по сути себе выходной. Поиграл вечерком по фану и вместо тренировки, чтоб мозги не расслаблялись, не усыхали, на 2х столах зум НЛ2, с 3 бетом 10+, и кбетами что-то вроде 66/85/55(хотя для меня характерно что-то вроде 60/50/35, если не все 55/45/30 - когда много мультипотов), ввсф 57 получился, было забавно, дичь творил, под конец раздали кулер в мою пользу - закончил в плюс. График не кидаю, там НЛ10 было меньше 100 рук с утра и начались подвисания клиента, а потом вообще после ребута настройки слетели, был опять геморрой мне перенастраивать всё с нуля, какие-то раздачи не трекнулись из-за этого, в том числе, где я с АА поехал с фишом против его АКо на префлопе без происшествий.

    Никогда не выкладывал свои колдколлы по базе, в последние 2-3 месяца наконец вывел их в плюс(в первое время вообще в жёсткий минус были):

    На ББ вроде плохой вр, но в случае фолда -100бб/100(так на всякий случай напоминаю), так что оч. неплохо по идее, даже походу надо бы чуть колл рассширять уже, тк у меня там общий вр -30бб/100 - а это хреново.

    И лимпы(оверлимпы, конечно; опен-лимпы там только мисскликами некоторые бывали, в том числе на СБ нет диапазона опен-комплита само собой на этих лимитах), вообще до БТН там даже оверлимпы чаще или по недоразумению или хз, да и на БТН не обязательны уж точно:

    Сразу глянул вроде не так уж и оправдано даже на СБ, но если так посмотреть, пусть я б там изолейтил только малую часть из этого, и + часто терял бы немало в случае колла изолейта, будучи без позы с какими-то такими маргинальными слабенькими руками, хз как бы оно было, а если б просто фолдил - до 2000 с чем-то раз в среднем там цента по 3(разные лимиты) проиграл бы на префлопе(на десятке я на это больше внимания начал уделять, чем раньше) - то есть баксов 50-60 сэкономил, норм.
    531/927
    Ответить Цитировать
    8

  • График вроде красивый, но обманчивый, там переап рекордный за такой короткий отрезок, кажись, какой у меня был, какие-то лузовые "поездки" на постфлопе не по шансам/на блефкетч - и доезжало. Ну линия от рега типа 3-бет префлоп, 2/3 кбет флоп, пуш тёрн(больше чем 2х овербет) - выглядит странно, тем более от сбособного исполнить, а не абс, коллирую с гш+натсфд(поехавшее по тёрну) - а там АА, просто оверпара, не понял вообще как-то очень прямолинейно и где-то по-дебильному сыграно, с моей стороны тоже так же было похоже на исполнение в КТхх борд по диапазону больше, чем на велью
    Ладно, разгонялся на 4 сессии по 300, но решил ограничится 3-мя, тк не в лучших кондициях судя по таким коллам. Утренняя катка кстати отличная, ранним утром именно, перед работой - сплошная КанадА
    532/927
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    а там АА, просто оверпара, не понял вообщеdontknow.gif как-то очень прямолинейно и где-то по-дебильному сыграно, с моей стороны тоже так жеdontknow.gif было похоже на исполнение в КТхх борд по диапазону больше, чем на вельюpuzzled.gif

    Это не дебильно сыграл, раз ты его велью на блеф положил
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, это дефолтный ГТО плей на двойных флеш бордах)
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Mafioso, ну дак, если так рассуждать, то в итоге я "оказался прав", потому что доехал Если прикинуть на дистанции такие пуши, а не в одном конкретном примере, то интуитивно попахивает недоборами из-за завышенного фэ + кулерами, практически только которые и примут этот пуш, помимо каких-то АК(и те не 100% же, наверно, тоже). Да и о чем я, АК большей частью в 4-бете будут - пуш в никуда по сути

    scenotaph, там было не двойное фд, а флоп радугой и поехавшее 1 фд по тёрну.
    533/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, если он связанный по типу QT86 с одним фд это тоже вроде пуш иногда. Если какой-нибудь 2379 то хуета вроде.

    Цитата (KonstantOut1 @ 15.5.2020)
    интуитивно попахивает недоборами из-за завышенного фэ + кулерами


    Там и блефов будет больше, вот тебе и профит от завышенного фэ
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Другое дело, что на поверку опп оказался всё же нитоватым АБС-шником просто с чуть повышенной агрессией(проверил потом по сайтам - уже б так не колол, обладая этой инфой...).
    534/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 15.5.2020)
    Mafioso, ну дак, если так рассуждать, то в итоге я "оказался прав", потому что доехал Если прикинуть на дистанции такие пуши, а не в одном конкретном примере, то интуитивно попахивает недоборами из-за завышенного фэ + кулерами, практически только которые и примут этот пуш, помимо каких-то АК(и те не 100% же, наверно, тоже). Да и о чем я, АК большей частью в 4-бете будут - пуш в никуда по сути

    Считаешь блефовать пушами на терне - изи мани?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 15.5.2020)
    Считаешь блефовать пушами на терне - изи мани?


    А с чем бы ты колол из диапазона колла 3-бета такой пуш? Часто бы по KQ и хуже откалывал? Если ответ нечасто - значит очень плюсовый должен быть блеф-пуш, на вскидочку.
    535/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Пуш всегда хорошо!
    Рег нл5
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.