QTs on BTN on 5 waypot

Последний пост:01.07.2019
3
  • MP: фишеват/слабый рег, 24/15, 3b=0, CC=10, Af=3.0 (3-1-4), 40 hands
    Есть ли ставка на ривере и какого размера? Может где до ривера видите ошибку?

    Сообщение отредактировал SavichKD - 21.6.2019, 0:50
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ИМХО: не нравится колл флопа в 5-вэй поте. С таким сильным попаданием у нас есть рейз на вэлью.
    По риверу неприятная ситуация, которую мы сами себе придумали. Если не готовы вскрывать, то зачем же добираем таким конским сайзингом? Мне больше нравится добрать 40%, учитывая, что банк уже так сильно раздут, при этом спаренная доска и у нас не наттсовый флеш. Добираем мы тут строго с трипсов, которых не так много в диапазоне оппов (особенно учитывая чек терна).

    По розыгрышу я сомневаюсь, что рег покажет нам руку слабее. Вообще розыгрыш похож на или : колд-колл, ставка по опасному флопу, скрыл силу руки терном, и ривером еще раз чекнул, в надежде получить ставку.

    Флешей слабее в колд-колле рейза из утг там нет, поэтому мне нравится фолд. Трипсы так не играют.

    Если мы знаем, что это любитель, который может переигрывать трипсы и у которого легко могут быть в колд-колле какие-нибудь ; или макака, способная блефовать на 100ББ с , например, то тогда, конечно, колл, но опп неизвестный и таких ноттсов у нас нет, как я понимаю, против неизвестного я склоняюсь к фолду.
    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 21.6.2019, 1:33
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ривер простой бет вроде и на рейз тоже особо думать нечего.
    флоп в позе бы не рейзил.

    сайз ривета жадноватый, конечно, но достаточно несложно придумать лайнап оппонентов в котором он будет +- по делу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • вложил больше полстека в банк, сделав по риверу конскую ставку, держишь блокера на ФХ и серьезно фолд на ривере рассматриваешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • по флопу многовато поставил, 1/2 хватило бы.

    по риверу колл, там бить может только Ах на флеш.
    КК там маловероятны,

    Думаю там сет с Кх, ТТ, 77 или, почти всегда, флеш слабее.
    Падать явно не стоит, тем более, что больше половины твоего стека уже в банке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 21.6.2019)
    вложил больше полстека в банк, сделав по риверу конскую ставку, держишь блокера на ФХ и серьезно фолд на ривере рассматриваешь?

    На ривере был план играть бет/фолд, только с сайзингом пожадничал, бет 19-20/фолд на мой взгляд было бы оптимально.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • SavichKD, ИМХО бет-фолд не годится тут от слова совсем, независимо от сайзинга. не понимаю зачем вообще играть если мы готовы выкидывать 3ий натс с блокером на 1ый натс и при низком спр.
    Сообщение отредактировал cizixap - 21.6.2019, 15:26
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (cizixap @ 21.6.2019)
    SavichKD, нет, бет-фолд не годится тут от слова совсем, независимо от сайзинга. ну бля..зачем вообще играть если мы готовы выкидывать 3ий натс с блокером на 1ый натс и при низком спр.


    А где у нас тут третий натс? И с каких пор фулл-хаус на спаренной доске может быть наттсом?
    А также интересует вопрос какую руку мы хотим увидеть после такого перекрута у оппа?

    И особенно мне нравится, как ты опять рассказываешь, что тут «фолд не годится» с уверенной подачей, когда даже куда более опытные игроки пишут, что фолд в порядке.

    P.S.: выражение «от слова совсем» — смысловая каша, остановись в его использовании, не позорь русский язык за границей.

    Цитата (FireFireFire @ 21.6.2019)
    по флопу многовато поставил, 1/2 хватило бы.

    по риверу колл, там бить может только Ах на флеш.
    КК там маловероятны,

    Думаю там сет с Кх, ТТ, 77 или, почти всегда, флеш слабее.
    Падать явно не стоит, тем более, что больше половины твоего стека уже в банке.


    Кто многовато поставил-то? Не увидел ставки от хиро на флопе, в упор вижу колл, может мы разные раздачи смотрим.

    «Почти всегда там флеш слабее» — какой флеш слабее может быть в диапе колд-колла мп?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    SavichKD, ИМХО бет-фолд не годится тут от слова совсем, независимо от сайзинга. не понимаю зачем вообще играть если мы готовы выкидывать 3ий натс с блокером на 1ый натс и при низком спр.


    играем бет, потому что выгодно
    играем фолд, потому что колить не выгодно.

    сложная логика, я понимаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Lorem, нам один раз из пяти надо выиграть. математика сложная, я понимаю.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Lorem, нам один раз из пяти надо выиграть. математика сложная, я понимаю.


    ну ты думаешь, что я этого не понимаю или что?
    если такой умный - чего такой бедный?

    мог бы прислушаться, а не петушиться.
    написал блин два комментария по раздачам от нечего делать, а тут хозяева раздела понабежали указывать мне на то как оддсы считать.
    спасибо братан, я это и сам умею.
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Lorem, да не переживай ты так, пиши еще!
    тут ведь раздел для всех желающих и писать можно вообще все что угодно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я выкинул на ривере.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem,
    Хозяином раздела давно ли он стал?
    Этот товарищ таков, любит всем тут поуказывать, считает себя самым умным. Не стоит даже обращать внимание на подобных).
    п.с. всегда рады видеть вас, заходите еще)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • все ок сыграно, если был пасс ривера, есть вельюбет на ривере, но оппонент дает нам понять, что у него хороший флеш плюс и на доске с закрывшемся флешом вряд ли будет оверплей трипса
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • флеша нет. либо ккк переигрывает. либо фуллхаус.либо отмороженный блеф. как оценить что чаще не оч понятно. сыграл бы как хироу бет фолд на ривере. только ставку меньше полпота сделал бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.