AК против чекрейза терна

Последний пост:18.06.2019
0
  • Что делать на такой плоский рейз тёрна? Будет ли там всегда велью либо есть руки слабее которые он так сыграет?

    Poker Stars, $0.98 Buy-in (25/50 blinds, 6 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 3,452 (69 bb)
    Hero (BB): 2,451 (49 bb)
    UTG+1: 6,693 (133.9 bb)
    UTG+2: 2,832 (56.6 bb)
    MP1: 4,967 (99.3 bb)
    MP2: 2,745 (54.9 bb)
    MP3: 2,994 (59.9 bb)
    CO: 2,969 (59.4 bb)
    BTN: 5,992 (119.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, MP1 calls 50, 3 folds, BTN calls 50, SB folds, Hero raises to 300, MP1 calls 250, BTN calls 250

    Flop: (979) (3 players)
    Hero checks, MP1 checks, BTN checks

    Turn: (979) (3 players)
    Hero bets 646, MP1 raises to 1,292, BTN folds, Hero raises to 2,145 and is all-in, MP1 calls 853

    River: (5,269) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    5,269 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-2,451 net)
    MP1 showed and won 5,269 (2,818 net)
    BTN mucked and lost (-306 net)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Инфы на оппа не хватает.
    Какие руки ты хочешь, чтобы мы ему закладывали?!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FireFireFire @ 14.6.2019)
    Инфы на оппа не хватает.
    Какие руки ты хочешь, чтобы мы ему закладывали?!


    такие, какие обычно закладывают неизвестному оппоненту
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sidmake @ 14.6.2019)
    такие, какие обычно закладывают неизвестному оппоненту


    Против неизвестного можно выкидывать, на ре-рейз. Выставляться не стоит тем более, колл тоже сомнителен.

    На мелких лимитах любят слоуплеить, да и на флопе собирать только с флеш-дро
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас два лимпера со средней и поздней позиции. В среднем лимпят недостаточно сильные для открытия руки - мелкие кармашки, одномастные руки с бродвейной картой, мелкие коннекторы. и поэтому я считаю, что по терну не стоило так много ставить. Если у оппов дро, то на таких лимитах вряд ли скинут на ставку в 2/3 пота. Если их руки вообще не попали в борд, то мы скинем их и меньшей ставкой. получив плоский рейз мы рискуем меньшими деньгами заколлировав. А если получим крупный рейз, тогда можем крепко подумать над фолдом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а вот интересно, на флопе ты хотел чек-пас играть что ли? или чек-рейз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Совет: не выкладывай результат раздачи, оставляй последнее активное действие опов и задавай вопрос: как играем дальше? Это убережет тебя от «резалт ориентед» советов.

    По раздаче:
    Терн коллим (тем более учитывая размер рейза), оставляя в раздаче все блефы/полублефы. Ривер играем от чека, смотрим на ставку оппа и принимаем решение. Ре-рейзом ты выбиваешь весь мусор оппа из раздачи.

    Также раздача, на мой взгляд, сыграна не оптимально. В такую структуру флопа против двоих я бы всегда ставил продолженную ставку, то есть продолжал бы префлоп-агрессию. Возможно, опп уже на флопе излишне агрессивно сыграет со своей дамой и мы легко отскочим.

    И согласен с тем что написали выше, играть флоп чек-колл (то есть отдавать инициативу) мне совсем не нравится, чек-пасс тем более.

    По факту ты здесь сильно переиграл свою ТП.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 14.6.2019)
    а вот интересно, на флопе ты хотел чек-пас играть что ли? или чек-рейз?


    на флопе чек-пас
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • очень редко в такой линии оппонентов я вижу исполнения или оверплей рук на спаренной доске, с ними опп просто может проколить, трипсы фиши любят послоуплеить, так что больше похоже на бет\пасс по терну и у тебя тут вполне вменяемый блокер на полублефы оппонентов
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На ч/р простой пас, у соперников здесь достаточно дам в ренже, которые слоуплеят флоп. Также в твой ранаут будут редко блефовать + блочит часть полублефов, как было указано выше.

    Еще бы обратил внимание на сайзинг терна. Ставить так плотно смысла особо не имеет, мы только привязываемся к банку и добираем сами с себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pravdazatoboy @ 14.6.2019)
    Также раздача, на мой взгляд, сыграна не оптимально. В такую структуру флопа против двоих я бы всегда ставил продолженную ставку, то есть продолжал бы префлоп-агрессию.

    Уместен ли тут вопрос про чистоту ставки? Или же ближе к 100% ставим контбет флоп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.