1.5$ Блефкатчинг с ТПТК.

Последний пост:19.06.2019
1
1 2
  • статы
    nik-hands-Agr
    первая линия
    VPIP-PFR-
    3bet-fold to 3bet
    нижняя линия
    CBET-FOLD TO CBET-CBET TURN-FOLD TO CBET TURN
    боковой столбец - RFI по позам, начиная сверху EP



    PokerStars, $1.35 + $0.15 - Hold'em No Limit - 15/30 (4 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 1,565 (52 bb)
    UTG+1: 5,343 (178 bb)
    MP: 1,293 (43 bb)
    MP+1: 1,613 (54 bb)
    LP: 2,594 (86 bb)
    CO: 1,558 (52 bb)
    BU: 1,775 (59 bb)
    SB: 1,540 (51 bb)
    BB (Hero): 1,648 (55 bb)

    Pre-Flop: (81) Hero is BB with
    5 players fold, CO raises to 75, 2 players fold, Hero calls 45

    Flop: (201) (2 players)
    Hero checks, CO bets 66, Hero calls 66

    Turn: (333) (2 players)
    Hero checks, CO bets 120, Hero calls 120

    River: (573) (2 players)
    Hero checks, CO bets 210, Hero calls 210

    Да знаю, что тут хорошо бы потрибетить. Но опустим этот момент, интересует главным образом ривер. Блефкетчить ли тут?
    По риверу ставка от оппа выглядит очень не блефовой. Учитывая что в целом поле не блефует в 3 бареля+доска спарилась, на ней лежит флеш, флоп хорошо подходит моему ренжу защиты бб.
    Могу только придумать блеф от оппа с недоехавшим стритом с червовой картой. Так же надеялся что опп так переиграет каких-нибудь валетов, типа ДВ, КВ, но это вряд-ли судя по статам.
    Выкидывать мне тут нужно 30% низа своего диапа. Примерно прикинул свой диап. Это слабые и средние ТП (пометил их красными галочками). То есть до ривера дохожу с 78 комбами. Выкидываю около 23-х. Оставляю у себя 55+-

    В общем колить ли тут?
    Сообщение отредактировал wrestler91 - 11.6.2019, 11:33
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за чек -рейз ривера . На олл-ин отваливаемся . Весь борд входит в твой диап.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя и на олл-ин уже не хочется уходить .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • wrestler91, я думаю здесь спокойный колл, это далеко не низ нашего спектра на ривере. У нас много незакрывшихся Дро будет на ривере, которые и будут низом нашего диапозона. И вообще вся его линия похожа на попытку просто скинуть какой то воздух из твоего спектра с рукой средней силы
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ЧР можно было ещё на флопе. Руки слабее платят, дрова платят. Вот вместо своего диапазона погляди сколько в его диапазоне ПФР+конбет таких рук.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется надо коллоть, ставки маленькие-непонятные, поэтому предполагаю, что он мог сыграть так со слабыми руками, так как ты тоже агр не проявил...и добирать таким сайзом со всеми Jx, так что колл мне больше нравится, тем более за такую цену с ТПТК. Ну а если там флэш или оверпара, то у нас появится нотс что он так разыгрывает эти руки при опрелеленных картах борда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • s_kiz,
    Ну вот я прикинул что оесд, ( тут это только Т9 и 75) я бы скорее зарыл на терне по закрывшемуся флешу без червовой карты, т.к. кол- во чистых аутов уменьшилось, и не факт что если доеду, опп заплатит с рукой слабее. ФД-шки могут быть с Кхай возможно.
    Ну да в целом тут ТП это жалеко не низ диапа.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • wrestler91, можно коллировать на терне не только ОЕСД с червовой картой, но и QTo, Q9o, 97o, с червовыми дамой и девяткой. У этих рук достаточно эквити, плюс есть оверкарты. и коллируем же мы не только с целью дальнейшего получения оплат с доехавшей рукой, но как минимум уже собранный банк забрать тоже неплохо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы переставил флоп, похоже на попадание в пару слабее нашей, т.к. у нас пока топ, либо флеш-дро, которое он так дёшево купил.
    Тогда либо слабый флеш, либо решил не спугнуть и добирать.

    Руки 6х вряд ли будут, раз поле адекватное.
    Или 66 карманные и сет по флопу, но опять же его ставка маловата для такой руки, т.к. флеш-дро он тоже видит.
    Ну ривер, если собрал каре, то видимо решил много не ставить, т.к добирать тут только с флешек.



    Конструктивной критике буду рад)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а кто руку в правую секцию флопзиллы будет свою забивать?)
    не каждый опп тут поставит на ривере среднюю пару, блефов тоже не так много у оппонента, так что по риверу пасс.
    можно чек рейзить флоп на велью.
    по риверу единственно можно в такой сайзинг с блокером на натс флеш превратить руку в блеф и сыграть чек пуш при условии, что оппонент на ривере продолжит ставить оверпары и при уверенности, что их получится выбить
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Augus2007 @ 16.6.2019)
    а кто руку в правую секцию флопзиллы будет свою забивать?)


    Так ты не понял. Это я свой ренж вбил. Какую я там руку должен ставить то?))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По пунктам:

    3бет против 20/13 на велью здесь не обязательно против катофа, думаю от AQo норм

    флоп ч/р на велью

    как сыграно ривер против такого сайзинга КОЛЛ: блочим натс флеш, опп с агрессией 6.0 может добирать KJ скажем с червовым королем. Если добавить хотя бы 3 комбы Т9с, которые опп иногда доблефует тут, уже ОК колл, т.к. опп ставит всего 1/3 пота, а у нас топ ренжа. Оверпар по такому сайзингу здесь бы много не закладывал, в среднем поле их баррелит крупнее.

    В блеф здесь бы превращать не стал, слишком сильная для этого имхо, хотя блокер хороший обв, будет намного лучше для чек/пуша здесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I-can-win @ 17.6.2019)
    По пунктам:

    3бет против 20/13 на велью здесь не обязательно против катофа, думаю от AQo норм

    Там конечно 20/13, но обрати внимание, что открытие с СО у него 67. По-моему достаточно лузово и 3 бет вроде норм был бы на велью. Вотвремя игры наверное в первую очередь посмотрел именно на пфр, но сейчас думаю можно 3бетнуть вполне себе
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • wrestler91, не верь этой статистике. на него всего 80 рук. 67% это значит он 3 раза имел возможность открыть первым на катоффе и 2 раза открыл. вообще ни о чем это не говорит
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • I-can-win, cizixap,
    А еще на бтн у него открытие 100%. И хоть рук не так много, можно все-таки предполагать, что опп открывает достаточно лузовой в этих позах, чтобы АВо был 3бтеом на велью).
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • wrestler91, а как ты определяешь 3-бет по вэлью кстати? коллируешь с этой рукой 4-бет пуш?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл префлоп мне нравится, у нас там даже иногда AQo может оказаться в коле.
    Линия ТС'a мне нравится, сыграл бы так же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wrestler91, ну да, ок, а зачем свой забивал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Augus2007,
    Ну типа выкидываю 30% низа своего диапа (по Бену), поэтому смотрел как мой ренж ривера вообще выглядит.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • wrestler91, этого вообще не нужно делать, практически никогда в МТТ и тем более на твоих лимитах.
    я играю аби 30-35 и там может пару оппов есть в лобби, где правда надо задумываться о неэксплоитности.
    поэтому не испорти себе мышление умными материалами, не забывай какой аби играет Бен.

    эксплоит и только эксплоит, твоя поляна либо овервелью ставит либо оверблефит ривер, поэтому тебе надо эксплуатировать это, а не находить ситуации где ты должен быть неэксплоитен

    Ну а для правильности, хотя может ты округлил, НЕ выкидывать тут на ривере, чтобы не быть эксплоитным надо 74% рук, но я повторюсь, спцом жирным выделю главную мысль
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s