Если долго мучиться , что-нибудь доедет .

Последний пост:31.12.2019
25
Статистика
Всего постов
212
18,190 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2019 +19
24.03.2019 +13
07.08.2019 +12
31.12.2019 +11
02.09.2019 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем привет !
    Очень долго обходил это, и всё-таки решил завести свой дневник.
    Здесь я обозначу свои цели на этот год и буду добиваться их исполнения.
    Это график по мтт за прошлый год.

    Цели на 2019 год
    1)12К турниров АБИ-3.5, 10К турниров АБИ-5, либо 8К турниров АБИ>7.
    2) Добиться РОИ 30%
    3) Найти бэкинговый фонд

    Чтобы достичь желаемых результатов по количеству , придётся играть не менее 1К турниров в месяц для АБИ 3.5 , 833 турнира для АБИ 5 , либо 660 турниров для АБИ >7.
    Мои результаты
    01.01.2019 - 31.01.2019 = 907 турниров /АБИ 3.30 / РОИ +8%
    01.02.2019 - 28.02.2019 = 1012 турниров /АБИ 2.70/ РОИ +56%
    01.03.2019 - 31.03.2019 = 1107 турниров/АБИ 3.83 /РОИ -18%
    01.04.2019 - 30.04.2019 = 762 турнира/АБИ 7.26 /РОИ -4%
    01.05.2019 - 31.05.2019 = 544 турнира/АБИ 11.04/РОИ +17%
    01.06.2019 - 30.06.2019 = 590 турниров/ АБИ 11.59/РОИ +81%
    01.07.2019 - 31.07.2019 = 431 турнир/ АБИ 11.71/РОИ +69%
    01.08.2019 - 31.08.2019 = 627 турниров/АБИ 15.03/РОИ +2%
    01.09.2019 - 30.09.2019 = 473 турнира/АБИ 14.53/РОИ -32%
    01.10.2019 - 31.10.2019 = 371 турнир/АБИ 11.31/РОИ +3%
    01.11.2019 - 30.11.2019 = 410 турнира/АБИ 12.02/РОИ -29%
    01.12.2019 - 31.12.2019 = 798 турниров/АБИ 11.05/РОИ +16%
    Бэкенговый фонд = выполнено 21.03(SVschool)

    ___________________________________________________________________________________________________
    Итого=8032 турнира/ АБИ 8.27/РОИ 14%
    Сообщение отредактировал Sprutto - 31.12.2019, 2:27
    1/152
    Ответить Цитировать
    6
  • В этом году цели будут такими :
    1)Отыграть 12К турниров АБИ- 3.5. Либо 10К турниров АБИ 5 .
    2)Добиться РОИ 30%
    3) Найти бэкинговый фонд
    2/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот год начинаю игрой на Айпокере , как основном руме. Буду разбовлять 8-ками и один из румов сети МПН.
    В дальнейшем попрубую закрепиться на Пати и испанских Старзах.
    АБИ на данный момент 2,5 .
    Играю мтт и сателиты от 1 до 5 $.
    Результат на данный момент

    3/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал воскресную ссесию . Результат, как говориться не в ..., не в красную армию .

    Будем видеть .
    4/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние несколько дней занимаюсь разбором базы за прошлый год . Сейчас разбираю игру на SB .Сделал кое-какие изменения и доработки . Всё это сказалось на игре , т.к. в голове полный диссонанс.Ну , я думаю, это скоро пройдёт и вся игра ляжет в нужное русло .
    Сегодня приступаю к разбору игры с ВВ.
    Вечером планирую плотно покатать .
    5/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то ужасное случилось с моей игрой .

    Наверно мозг отравился большим количеством инфы.
    В голове каша и как назло получается вылетать только в зоне мин выплат . Попробую играть поменьше турниров , чтобы разгрузить голову.
    Может само рассосётся))
    6/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл очередную сессию и что то никак не могу выйти из штопора .

    Вот так меня сегодня штормило .
    А вот так меня стрикует уже 5 день .

    ИТМ обходит меня стороной и не даёт как следует подержаться за себя .
    Оставался последний турнир , в котором я шёл с приличным стеком. И вот так я сыграл раздачу , нажав снеп кол . не задумываясь .

    Походу , я не много в тилте . Но мне туда совсем не хочется . Наверное придётся немного отдохнуть .Но это не точно !
    7/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера , после 2-недельного стрика получилось посидеть за финальным столом и оформить топ 2(+212$). Не получилось разорвать соперника , т.к. перевес в фишках был в 10 раз.
    Сегодня тоже дотянул до финального стола . Но не хватило тупо везения . Всю игру раздавали последниший шлак и пришедшие мне 99 , были самые красивые карты . которые и упёрлись в АК . Итог 5 место .

    Буду и дальше вытягивать себя из болота. И надеюсь до конца месяца сделать это!
    8/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Понемногу получается выводить ЕВ линию в плюс

    Но этого определённо мало
    Раздачки вот такого типа достали уже на предфиналках

    9/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончился первый месяц . Начался он довольно хорошо. Без крупных заносов, но строго под 45.
    Далее начала происходить какая то ж...а . Пропала карта и мои попытки ,как то добирать с блефов своих и чужих, заканчивались в форме ж...пы!
    Короче словил стрик , который отправил меня под тем же углом , но только вниз.

    По количеству турниров не добрал добрую сотню . Рои на данный момент 8%. Придётся наращивать обороты в феврале ,хоть месяц и короче.В планах начать подключать игру на старзах .
    Что же, дорога начинается с первого шага , и я его сделал.
    Good Luck мне и тому, кто это читает
    10/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Оформил первый топ 1 в этом месяце.

    11/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня отыграл приличную сессию . Удалось пару раз побывать на пьедестале .

    Потихоньку отхожу от предыдущего месяца . Надеюсь быстро набрать обороты и играть не менее 35 турниров в день. Ну и не забывать разбирать базу за прошлый год.
    12/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера отыграл очередную воскресную сессию . И прямо заявляю , что воскресные , для меня самые слабоплюсовые сессии. Парадокс !
    Даже при таком графике по фишкам
    я умудряюсь не вывести игру в ноль по деньгам.
    Наверно, когда то , будет особое воскресенье , в котором я затащу колоссальное количество денежек и перекрою все парадоксальные Sunday sesions.
    13/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня нужное количество турниров . Было пару дипранов .

    Вроде всё идёт по плану , но как то медленно ! Наверно , придётся вывести часть банкрола и задержаться на самых низких лимитах. Жизнь требует .Буду стараться , как можно быстрее , достигнуть АБИ 3,5 $ . Может подфартит и на 5-ом в скором времени окажусь .
    14/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин , сегодня было столько хороших проходов . Думал , что получиться довести несколько турниров до финалки и не плохо плюсануть . Только по факту всё закнчивалось в мин призах . Просто куча переездов после того, как видел флоп , на ривере .
    К концу сессии удалось дойти до одной финалки со средним стеком . Но пару не удачных розыгрышей сделали своё дело и я вылетел 5-м . Это хотя бы позволило отыграть в слабый плюс .
    По количеству турниров пока вроде получается катать норму и это не может не радовать !
    Жду хорошего ТОПА
    но пока тока Ж...А
    15/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл очень мало турниров . Т.к. чувствовал слабость и был уставший. Но плохое состояние не помешало мне оформить ТОП 1 в баунти турнире!
    На финалку вышел вторым стеком . За столом было пару регов , пару не регов и один ужасный нит .
    Карту мне раздавали не выше и тупо приходилось всё скидавать . Но игра показала , что все хотят просто пересидеть и пришлось периодически подворовывать у нитов и держаться на плаву. Финалка по продолжительности заняла более 1/3 турнира.
    До топ 3 всех высаживал один чел с завышенным фартом . Вот такой расклад был перед началом игры за первое место

    Далее происходило всё как известно : папа пушил в меня , я скидывал, нит удваивался об меня .
    И так кругов десять . пока фортуна не повернулась к нашему папе ,задом

    А дальше ,наш уже ни папа, плюнул на ICM и закрыл мой пуш

    Добить нита малыша коротыша не составило никакого труда . И вуаля :

    Поздравляю себя Всё идёт по плану!
    16/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Отыграл сегодня в плюс и это радует . Был один дипран (4 место) , который и помог вывести в зелёную зону .

    В последние два дня отстаю по наигрышу количества турниров . Придётся поднажать на выходных !
    Следуем дальше
    17/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул сегодня достаточное количество турниров . Из плюсов всё .
    Вообще сессия началась очень хорошо . В двух турнирах довелось завести стеки в призы и иметь неплохое мат ожидание в целом . Но судьба распорядилась моими фишками как то не так и убила всю надежду на хороший выигрыш . Хотя , положа руку на сердце , в одном туре я сам спустил вожжи.

    Но в другом точно фартожопый оппонент забрал то , что ему не пологалось

    Ну и общая картина за день

    18/152
    Ответить Цитировать
    0
  • По турнирам норму выполнил . По игре сегодня был день переездов и не сбывшихся надежд . Все старания ушли в ноль.

    19/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня не плохо ! Даже наоборот ! Получилось дважды глубоко пройти и также взять топ 2 .
    Отобрался через два сателита в мейн евент в сети МПН за 100 евриков . И благополучно дошёл до призов . Капельку не хватило везения досидеть до следующего пейджампа . 44 не устояли против А9 .Итог

    В топ 2 злодейка сыграла злую шутку . И когда я уже потирал руки , выкинула вот такой фортель
    После такого подгона , фарт тупо остался у опа и наградил его первым местом . Ну что ж поделать
    Ну и мне насыпало немного

    Общая картина за день

    20/152
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.