Матмоделирование в ставках

Последний пост:13.12.2021
57
Статистика
Всего постов
148
28,325 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.05.2019 +9
24.05.2019 +9
12.07.2021 +8
13.08.2019 +8
03.09.2020 +7
Лучшие посты читателей
Zatoichi +6
Buruchaga +4
Visavi +4
Buruchaga +3
Buruchaga +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (jjjean @ 24.5.2019)
    Особенно доставляет Джокович, проигравший 2 матча за 1.01(!!)

    Если посмотреть внимательнее, то это не так уже и странно. АО - начало сезона, неизвестно в какой форме теннисист подошёл к нему. А матчи на траве длятся всего лишь месяц, нет особой времени на тренировки, т.е. предугадать форму игрока также довольно тяжело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Остался не раскрытым вопрос "Как подделать демонстрацию просмотра сайта в браузере".
    Я не утверждаю и не предполагаю, что на видео демонстрировалась подделка. :)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • jjjean , скажи, а прога твоя , она как то автоматически обновляется? Я имею ввиду рез-ты в архив как заносятся?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 25.5.2019)
    jjjean , скажи, а прога твоя , она как то автоматически обновляется? Я имею ввиду рез-ты в архив как заносятся?


    Вручную(кнопочку нажимаю в проге). Раз в неделю скачиваю данные с АТП(рейтинги,результаты матчей и прочее),а в течение недели загружаю расписание и результаты текущих турниров. Я это подробно описывал в презентации, которую все два года назад благополучно засрали
    29/76
    Ответить Цитировать
    1
  • jjjean, ну и сколько твоя программка сейчас стоит? Сможет ли средний пользователь ей пользоваться , обновлять ее и тебя не дергать с вопросами об ее обслуживании?
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 25.5.2019)
    jjjean, ну и сколько твоя программка сейчас стоит? Сможет ли средний пользователь ей пользоваться , обновлять ее и тебя не дергать с вопросами об ее обслуживании?

    Уже не продается)
    30/76
    Ответить Цитировать
    0
  • jjjean, а для чего тогда это все? Беккинг? Или топик для самодисциплины? Или еще может че?
    Если ты хочешь ,чтобы кто-то покупал у тебя прогнозы или подписку , то тут, лично я не стал бы этого делать! Я еще раз повторюсь, что хороших продаж , при успешной игре ты добьешься через верификаторы ! Для меня , например, как для покупателя ,важны очень совсем другие параметры ставок , что очень легко можно отследить на том же бетоне или блоге!
    Ты молодец ,я лично ,рад за тебя ,что тебе удается бить пинку! Но дальше какие перспективы ? Ты же я так понял хочешь сделать людей вокруг себя немного богаче, чтобы они и их дети стали немного лучше кушать, я же правильно понимаю? А топики ,как писал Визави , Барселона П1 с кефом 1,5 зашел и Реал П2 с кефом 1,8 не зашел , тут полно ! Это не интересно для читателя!
    Я не к чему не принуждаю ,я наоборот хочу общаться с умными людьми , но созерцать скрины и изучать анализ ставок мне не особо интересно, мне ! Ну надеюсь ,ты понял мою мысль! Мне нужен обмен опытом , мнениями , мне халявы точно не нужно! Я слава богу на ставках пока еще зарабатываю! В твоем блоге попанов нет , люди тоже соображают! Ну как то так!)
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 26.5.2019)
    jjjean, а для чего тогда это все? Беккинг? Или топик для самодисциплины? Или еще может че?
    Если ты хочешь ,чтобы кто-то покупал у тебя прогнозы или подписку , то тут, лично я не стал бы этого делать! Я еще раз повторюсь, что хороших продаж , при успешной игре ты добьешься через верификаторы ! Для меня , например, как для покупателя ,важны очень совсем другие параметры ставок , что очень легко можно отследить на том же бетоне или блоге!
    Ты молодец ,я лично ,рад за тебя ,что тебе удается бить пинку! Но дальше какие перспективы ? Ты же я так понял хочешь сделать людей вокруг себя немного богаче, чтобы они и их дети стали немного лучше кушать, я же правильно понимаю? А топики ,как писал Визави , Барселона П1 с кефом 1,5 зашел и Реал П2 с кефом 1,8 не зашел , тут полно ! Это не интересно для читателя!
    Я не к чему не принуждаю ,я наоборот хочу общаться с умными людьми , но созерцать скрины и изучать анализ ставок мне не особо интересно, мне ! Ну надеюсь ,ты понял мою мысль! Мне нужен обмен опытом , мнениями , мне халявы точно не нужно! Я слава богу на ставках пока еще зарабатываю! В твоем блоге попанов нет , люди тоже соображают! Ну как то так!)

    Я уже отвечал на это вопрос.
    Цитата
    (Buruchaga @ 13.5.2019)
    Привет! А не проще просто создать рассылку на бетоне? И я так понял ты ставишь фикс. прибылью , но чтоб не мучатся в рассылке можно и флет повести по 1-2% ! А мы кулачки сожмем + на бетоне реально подписчиков появится много , если будешь показывать рез-ты! А так подпишусь на твой топик ,если ты не против!

    Цитата
    (jjjean @ 13.5.2019)
    Бетoн(для тех, кто не в курсе -betonsuccess.ru) -это не совсем мой формат.

    Для доказательства, что все ставки реальные -я раз в месяц будет делать отчет со скринами из лобби пиннакла

    Продавать массово рассылку я не могу, потому что:
    а).В таком формате как это сделано на бетоне -это будет надувательство клиентов. У меня пока в месяц получается около 100 ставок, если срастется с тоталами -будет дай бог 150. При том, что на дистанции 300 ставок может быть в ноль(или даже в минус) , кто захочет такое покупать?

    б).75% ставок будет на челленджеры. Соответственно,если я ставлю, то роняю линию условно на 0.03. 1-й подписчик уронит линию еще на 0.03. 0.06 -это где-то 4%. При РОИ условно 5%, уже 3-й подписчик будет ставить в минус
    Вдобавок, я ставлю в разное время. Иногда прямо перед матчем.
    Поэтому я вижу только вариант 1-2х подписчиков , с которыми я буду индивидуально договариваться
    Либо на доверии продавать доли

    Добавлю пару моментов
    Цитата
    Если ты хочешь ,чтобы кто-то покупал у тебя прогнозы или подписку , то тут, лично я не стал бы этого делать! Для меня , например, как для покупателя ,важны очень совсем другие параметры ставок , что очень легко можно отследить на том же бетоне или блоге!

    Не доверяй и не покупай.Я уже сказал, что считаю массовую продажу подписки лохотроном.
    Цитата
    Ты же я так понял хочешь сделать людей вокруг себя немного богаче, чтобы они и их дети стали немного лучше кушать, я же правильно понимаю?

    Правильно, но не совсем. Я могу(как мне кажется), дать кому-то возможность заработать, но не на благотворительной основе)
    31/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ...
    б).75% ставок будет на челленджеры. Соответственно,если я ставлю, то роняю линию условно на 0.03. 1-й подписчик уронит линию еще на 0.03. 0.06 -это где-то 4%. При РОИ условно 5%, уже 3-й подписчик будет ставить в минус
    ..


    У Вас имеется статистика поведения линии после Ваших ставок? Конкретно: в каком проценте случаев после Вашей ставки линия становилась хуже и продолжала такой оставаться вплоть до начала матча ?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mellon @ 26.5.2019)
    У Вас имеется статистика поведения линии после Ваших ставок? Конкретно: в каком проценте случаев после Вашей ставки линия становилась хуже и продолжала такой оставаться вплоть до начала матча ?

    Навскидку я думаю, процентах в 60% линия еще падала, в 30% оставалась такой же, в 10% становилась выше
    Если очень интересно - можно взять на оддспортале данные о движениях коэффициентов и посчитать
    32/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 26.5.2019)
    Навскидку я думаю, процентах в 60% линия еще падала, в 30% оставалась такой же, в 10% становилась выше
    Если очень интересно - можно взять на оддспортале данные о движениях коэффициентов и посчитать


    Да не очень.
    Это Вы писали, что линия после Ваших ставок будет падать и это будет не выгодно подписчикам и предположил что это некоторым образом проверенные данные.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mellon @ 26.5.2019)
    Да не очень.
    Это Вы писали, что линия после Ваших ставок будет падать и это будет не выгодно подписчикам и предположил что это некоторым образом проверенные данные.

    Это очевидный факт. Если максимум на матч за полдня до начала -350$, а я ставлю 70$ и вижу что линия падает, то что будет, если за мной поставят еще 2-3 человека?
    33/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Нудный я. И злой. Но это не очевидный факт, а Ваше (очевидное) предположение.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • jjjean, если линия падает в 60% случаях , ройка никак не может быть 2% , она должна быть выше , примерно 5-6% !
    Если линия падает , то понятно ,что это хорошо , значит ставки плюсовые!
    Если программу ты уже не продаешь, на бетоне стату не ведешь , 2-3 подлписчика на АТП не прогнет линию ставками по 100 долларов!

    Сейчас приведу пример, как сгорело кучу народу на бетоне с ставками на теннис! Может некоторые в курсе вот этой рассылке!

    https://www.betonsuccess.ru/sub/63780/BigTenisSpB.T.UT/stats/Ball/

    вот сколько людей проставляло человека и посмотри как падал кеф от загруза в линию и суммы тоже глянь! На АТП можно плотно грузить!

    https://www.betonsuccess.ru/sub/63780/BigTenisSpB.T.UT/picks/p1121539756781955/

    было у него только автоставками подписчиков почти 60 человек , плюс есть еще телеграмм , где он давал возможность людям раньше сунуть , в итоге там больше подписчиков!

    Если ты считаешь , что твои 100 долларов и 200-300 долларов двух трех подписчиков сломают линию в хлам, то поверь - это заблуждение!
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственный момент , он много ставок брал на линии закрытия ! Понятно там повыше лимиты , но все равно!
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 26.5.2019)
    jjjean, если линия падает в 60% случаях , ройка никак не может быть 2% , она должна быть выше , примерно 5-6% !
    Если линия падает , то понятно ,что это хорошо , значит ставки плюсовые!
    Если программу ты уже не продаешь, на бетоне стату не ведешь , 2-3 подлписчика на АТП не прогнет линию ставками по 100 долларов!

    Сейчас приведу пример, как сгорело кучу народу на бетоне с ставками на теннис! Может некоторые в курсе вот этой рассылке!

    https://www.betonsuccess.ru/sub/63780/BigTenisSpB.T.UT/stats/Ball/

    вот сколько людей проставляло человека и посмотри как падал кеф от загруза в линию и суммы тоже глянь! На АТП можно плотно грузить!

    https://www.betonsuccess.ru/sub/63780/BigTenisSpB.T.UT/picks/p1121539756781955/

    было у него только автоставками подписчиков почти 60 человек , плюс есть еще телеграмм , где он давал возможность людям раньше сунуть , в итоге там больше подписчиков!

    Если ты считаешь , что твои 100 долларов и 200-300 долларов двух трех подписчиков сломают линию в хлам, то поверь - это заблуждение!


    И на эти вопросы я уже отвечал
    Цитата (Buruchaga @ 26.5.2019)
    если линия падает в 60% случаях , ройка никак не может быть 2% , она должна быть выше , примерно 5-6% !


    Цитата (jjjean @ 1.5.2019)
    скорее это я РОИ занизил, чем просадку завысил. На бумажке РОИ больше получился, но я к тестовым результатам отношусь с осторожным оптимизмом и не хочу обещать золотые горы.

    Цитата (Buruchaga @ 26.5.2019)
    вот сколько людей проставляло человека и посмотри как падал кеф от загруза в линию и суммы тоже глянь! На АТП можно плотно грузить!


    Цитата (jjjean @ 13.5.2019)
    75% ставок будет на челленджеры.


    Цитата (jjjean @ 26.5.2019)
    Если максимум на матч за полдня до начала -350$, а я ставлю 70$ и вижу что линия падает, то что будет, если за мной поставят еще 2-3 человека?

    А если ставить вечером предыдущего дня, то максимум вообще 200$
    34/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 26.5.2019)
    Если ты считаешь , что твои 100 долларов и 200-300 долларов двух трех подписчиков сломают линию в хлам, то поверь - это заблуждение!


    Не согласен, на матч челленджера при максах в 200-300 баксов ставка в 100 долларов уронит линию на несколько копеек, а ставка по бетмаксу сделает следующую ставку уже невыгодной. На русском дно-футболе ставка по бетмаксу на равный кфц роняет его на 10+пунктов (лично убеждался множество раз), с дно-теннисом то же самое.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Visavi, да я это все знаю... Я речь вёл об АТП, я про ИТФ слова не говорил!

    jjjean, Смысл тогда всего этого? Ты завтра спокойно максы будешь лупить... И подписчики с беккерами не нужны получается! Ну если в будущем только будет возможность заходить в более емкие рынки.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 26.5.2019)
    Visavi, да я это все знаю... Я речь вёл об АТП, я про ИТФ слова не говорил!


    jjjean, Смысл тогда всего этого? Ты завтра спокойно максы будешь лупить... И подписчики с беккерами не нужны получается! Ну если в будущем только будет возможность заходить в более емкие рынки.


    Я не знаю ,как еще объяснить. Но ты, видимо, на какой-то своей волне находишься и не видишь, что я пишу.
    Я объясняю, что ставлю на челленджеры, ты говоришь про падение коэффов на АТП.
    Я объясняю, что бетон -не мой формат и не планирую массово продавать подписку, ты говоришь, что доверяешь только бетоновской верификации по автоставкам.
    Повторю еще раз
    Цитата
    (jjjean @ 13.5.2019)

    б).75% ставок будет на челленджеры. Соответственно,если я ставлю, то роняю линию условно на 0.03. 1-й подписчик уронит линию еще на 0.03. 0.06 -это где-то 4%. При РОИ условно 5%, уже 3-й подписчик будет ставить в минус
    Вдобавок, я ставлю в разное время. Иногда прямо перед матчем.
    Поэтому я вижу только вариант 1-2х подписчиков , с которыми я буду индивидуально договариваться
    Либо на доверии продавать доли

    Например: на челленджеры -максимум 700$. Если у кого-то есть банкролл, чтобы ставить такие деньги, то даже +10 номиналов в месяц -это нормальная сумма и мне интересно получать с такого сотрудничества какой-то процент.
    Или два подписчика, которые ставят по 150-200$. +10 номиналов за месяц -это +3000$ c двух человек. Если допустим 25% -мои, это 750$ .
    Я на все вопросы ответил?
    35/76
    Ответить Цитировать
    0
  • jjjean, да не нервничай брат! Я все понял! Я разобраться хотел! Тут для всех идеальный вариант беккинга, чтоб на кеф ставить в идеале одной тычкой! Я так понимаю! Как вариант подписка, но не всегда кеф у подписчика будет тем же! Но если настроить автоставки ,то и подписчик и автор будут брать тот кеф ,который будут попадать в лимит ставок! Из этого получаем следующий вариант, который будет удобен и автору и подписчику! Ты говоришь свою цену за подписку в месяц ,открываешь рассылку на бетоне и обязательно делаешь автоставки и для себя и для подписчиков, я подписываюсь , и не нужно прыгать мне от компа до смартфона, а ставочки ставятся автоматом с тем кефом ,которые попадают под данный лимит , то есть у нас обоих кеф будет часто одинаковым, и всех хорошо! И деньги у меня ,а ты получаешь плату за автоставки и месячный пакет!

    Надеюсь , нормально донес свои мысли ,на своей волне? Если тебя все устраивает ты готов сделать выше написанное ,то я подпишусь в твою тему за разумную цену! По другому ,я не вижу смысла, рисковать деньгами! Хорошо подумай, и можешь писать вопросы и предложения в личку , ну или , если удобно , то сюда! Спасибо!
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.