Как надо было сыграть?

Последний пост:21.04.2019
1
  • PokerStars - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 321.8 BB
    SB: 150.4 BB (VPIP: 33.33, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    BB: 59 BB (VPIP: 27.50, PFR: 22.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 40)
    UTG: 207 BB (VPIP: 41.30, PFR: 41.30, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 48)
    MP: 190.4 BB (VPIP: 23.81, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 44)
    CO: 122.6 BB (VPIP: 15.63, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 32)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 2 BB, fold, fold, Hero raises to 6 BB, fold, fold, UTG calls 4 BB

    Flop: (13.4 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 12.8 BB, UTG raises to 28 BB, Hero calls 15.2 BB

    Turn: (69.4 BB, 2 players)
    UTG bets 33.4 BB, Hero calls 33.4 BB

    River: (136.2 BB, 2 players)
    UTG bets 139.6 BB and is all-in, Hero calls 139.6 BB

    UTG shows (Flush, Jack High)
    (Pre 40%, Flop 34%, Turn 30%)
    Hero shows (One Pair, Kings)
    (Pre 60%, Flop 66%, Turn 70%)
    UTG wins 398.2 BB
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп: Я бы 3бетил больший сайзингом, 8-9бб, тем более вы в дипах и опп будет очень широко колировать.

    Флоп, тёрн: сыграл бы также. Если бы игра шла в 100бб стеках, то есть вариант за пушить на флопе.

    Ривет: Я бы фолдил.. Бубновые фд доехали, а блеф рейзы с бекдорными крестовыми фд ты блокируешь своим тузом крести. Также у оппа есть сеты, которые он не думая за пушит в любой ривер, а вот за пушит ли он что-то младше АК?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • короче он явно не поверил что у тебя что то есть из AK :) я сначала положил его на АQs, пока не увидел что это J10s, потосу что открытие из утг плюс ре рейз в скооржтнированный борд, ну как бы говорит нам о силе руки скорее всего, но либо я бы после ререйза бы запушнул, но на ривере реально хиро колл ошибка:) сегодня кстати играл против рега который разногнял банк в 4 бет поте с флеш дро и он не доехал , ну а вообще если выставимся на флопе сразу олл ин, мы 2 раза из трех будем впереди если у него флеш дро, по этому на дистанции будет плюсово выставляться, а так в принципе все хорош кроме кола ривера:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было терн запушить, ставка у него маловата для сета на дро доске, чаще это будет дро или бредовый розыгрыш тп.
    На ривере кола нет, дро закрылись и он лепит потбет в полтора стека.

    Да, рейз префлоп больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Стандартно рука со средним велью, или блеф агрессивны два барреля, а на ривере сливаются. Поэтому кол два раза, и ривер фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну тут 2 варианта игры:
    1 - пуш терна. Но мы в дипах, тут и дро ему не по шансу колить будет. По поводу сайзинга терна, что не выглядит на сет. Ну я бы не был так уверен, в плане если бы сайзинг был не пол пота, а 2\3, для нас это ничего не поменяло бы, там все также остается дро и сеты, как и в пол поте. Оно конечно несколько снижает его теоретические сеты, но не убирает полностью.
    2 - кол флоп, колл терн, по любой карте к фд фолд ривер. Он тут выглядит как сет или дро, сет мы не бьем, дро доехало, изи фолд

    В дипах против неизвестного я бы выбрал 2 вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.