Мораль или как убрать лудоманию (рукоблудство)

Последний пост:30.04.2019
0
  • Многие начинающие покеристы сталкиваются с проблемой которую я опишу ниже
    Я играю один стол внимательно изучаю соперника, пишу нотсы, записываю все их действия и даже примерно понимаю как играть в покер с тем или иным персонажем, и вот что получается у меня почти каждую катку набивая 3 -5 байинов в 100 бб, я начинаю заниматься полной ХУ... такой как принимать на 8 8 алл ины от нитов, пытаться вскрывать блефы на весь стэк и в течение 15 -20 минут проигрываю все что набиваю за нное количество времени и не могу остановится заниматься херней.., со стола тоже уйти не могу (моя игра до и после набитых денег абсолютно отличается) Может кто посоветует что делать или какие нибудь книги. Меня начинает напрягать безответственное отношение к игре после набитого стэка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • broewewe, Делай себе ограничение по времени на сессию, таймер на телефоне ставь.
    Я не уверен, что здесь нужны какие-то магические книжки, если ты просто не можешь нажать на крестик.
    "Игры Разума" Тендлера глянь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет . У меня тильт бывает двух видов . Когда про* бываю много и второй как у тебя когда в + хорошем . Логика какая ты открыл хм или что там у тебя и думеешь кто тут папка ? Я тут папка ! А папка может и на 88 колоть ) примерно так . Решение как не банально бы звучало . Не смотреть хм( во время текущей сессии) !!! Это + к дисциплине - к тильту. И старайся думать о правильности принятия решений против конкретного оппа. А не расчихлять свою лудилку и кормить её хиро коллами .удачи )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • broewewe, подумай про цель игры, прямо на бумаге запиши. Если хочется просто покатать в кайф - такое поведение нормально. Если ты хочешь подниматься по лимитам - тогда твоя цель - набить БР, и значит, надо избегать такого поведения. Судя по всему, ты еще не определился, чего хочешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я сегодня так залил 10 байтов, но там начались кулера , тузы в сет двоек, QQ против AJo :) И я на самом деле понял что играл не правильно, я заметил когда в плюс выходишь начинаешь думать что все блефуют , а надо просто играть аккуратно , и (я себе это часто повторяю) Надо верить оппоненту:))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • играю nl 10
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (broewewe @ 14.4.2019)
    Может кто посоветует что делать


    Справился с этим через осознание своей жадности в игре.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.