KQ

Последний пост:20.02.2019
0
  • Баунти турнир
    Poker Stars, $9.80 Buy-in (80/160 blinds, 16 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 10,870 (67.9 bb)
    BB: 19,981 (124.9 bb)
    UTG+1: 12,312 (77 bb)
    Hero (UTG+2): 4,908 (30.7 bb)
    MP1: 10,881 (68 bb)
    MP2: 8,668 (54.2 bb)
    MP3: 9,580 (59.9 bb)
    CO: 8,448 (52.8 bb)
    BTN: 9,920 (62 bb)

    Preflop: Hero is UTG+2 with Q
    heart4.gif
    K
    spade4.gif

    UTG+1 folds, Hero raises to 344, MP1 calls 344, 6 folds

    Flop: (1,072) 6
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif
    3
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets 547, MP1 calls 547

    Turn: (2,166) T
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets 1,105, MP1 calls 1,105

    River: (4,376) A
    club4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP1 bets 2,976, Hero calls ?


    Борд:   
           Эквити  Выигрыш   Ничья
    MP2    29.17%   29.17%   0.00% { KsQh }
    MP3    70.83%   70.83%   0.00% { AKs, AJs, QTs, J9s, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, JhTh, Th9h, KJo }
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • очень странный ренж ты оппу задаешь, откуда там АК, КЖо, J9s и ряд других подобных рук ?
    Против фиша на терне бет, против рега на терне нет ставки на велью, мы не наберем тут достаточного кол-ва ФД и ТП слабее, чтоб мы могли на велью бетить терном. На ривере очевидно фолд по такой карте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wingl , думаю по такому риверу можно рыть КД . У него вполне могут быть () Которые он вполне легко будет тянуть в тебя . Думаю ты не переоценил QKo
    (не понравился оупен рейз 2.1BB
    ставка в 50% по флопу и терну)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ПФР сайзинг норм (все примерно 50бб).
    Флоп 70-80% (там флаши колят и Q хуже, какие то пары)
    Терн пот или даже овербет (пусть фдро платят дороже, против сетов мы все равно не сфолдим уже).
    Ривер мега неприятная карта, как правильно сказали там море Ах с фдро, просто А6, А3 могут "уважаемые" тащить.
    Надо смотреть статы агресии оппа. Есть флоатеры которые все улицы отфлоатят и пуш в чек воткнут.
    Против такого я б колол, со слезами но все же. (телефон я - сорри)
    По дефолту - фолд конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Слишком мало блефов здесь можно придумать оппоненту, единственное что фд недоеховшее. Как мне все же кажется, что здесь Qx
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ренж действительно задаешь странный, неужели фиш на флопе колит все j9s, только червовые. Не все руки там добираются по риверу, против слабого можно плотно поставить флоп. На терне против регуляра действительно нету вельюбета, на ривере простой чек пасс, т.к. недоездов будет тут значительно меньше, чем рук, которые поставят на велью и относительно размера ставки оппонента мы не можем сделать плюсовый колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему в ренже оппа у тебя нет карманов? Как минимум , и в его диапазоне присутствуют, которые по риверу плотно добирают с топ-пар. Или я чего-то не понимаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pravdazatoboy @ 19.2.2019)
    Почему в ренже оппа у тебя нет карманов? Как минимум , и в его диапазоне присутствуют, которые по риверу плотно добирают с топ-пар. Или я чего-то не понимаю?

    он бы рейзил с сетом флоп или тёрн
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.