KO Blog #1

Последний пост:14.11.2020
2
Статистика
Всего постов
59
5,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.05.2018 +5
21.03.2019 +3
12.07.2018 +3
04.02.2019 +2
30.12.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • День добрый всем покерным игрокам!!!

    Начнем с наболевшего

    Мой уровень игры в покер не показывает желаемых результатов,по этому, в целях улучшения своей игры я и создаю этот блог.Таким образом хочу(молюсь Ктулху что так и будет) поднять уровень мотивации и самодисциплины.

    В блоге я буду

    Разбирать интересные раздачи, что бы как можно быстрее убрать из своей игры неоправданную дисперсию, так же, делиться своими успехами. И помогать другим изучать покер.
    1/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Итог двух недель игры - 100 турниров.
    Было сыграно :

    42 игр Omaha(Hi, Hi-lo) = -52$(31t) +167$(11t) ~ +115$
    58 игр Holdem NL = -79$(54t) +17$(4t) ~ -62$
    26 Саттелитов = -32$ +2tickets 109$(lost)
    24.04-08.05
    3.3 omaha [PP]=min
    2.2 Hunter [pp]=min
    1.1 Sat11$ [ps]=min
    1.1 bounty [ps]=min
    1.1 Sat7.5 [ps]=min
    1.1 sat11$ [ps]=min
    2.2 plo8 [pp]=+1.29$(BBL)
    3.3 Omaha [pp]=+43$(3th)
    3.3 NL [ps]=min
    x1.1 sat11$ [ps]=min
    1.1 plo8 [pp]=min
    1.1 PLO [pp]=min
    2.2 Hunter [pp]=min
    1.1 sat11$ [ps]=+11$
    1.1 PLO [pp]=min
    1.1 FastNL [pp]=min
    1.1 PLO [pp]=min
    1.1 FastNL [pp]=min
    1.1 PLO [pp]=min
    x11 Bounty [ps]=min
    1.1 sat7.5 [ps]=+ticket
    3.3 OmahaEv[pp]=+3$
    1.1 SatOMH [ps]=min
    1.1 PLO8 [pp]=min
    2.2 NLHL [pp]=min
    1.1 PLO [ps]=+40$(2nd)
    1.1 sat11$ [ps]=min
    3.3 bounty [ps]=+4$
    2.2 bounty [ps]=+0.7$
    x1.1 NLHL [ps]=min
    2.2 NL [pp]=min
    2.2 KO [ps]=min
    3.3 Omaha [pp]=+4$
    2.2 Sat22$ [ps]=min
    1.1 omaha [pp]=min
    109 Buonty [pp]=min
    3,3 Omaha [pp]=+7$
    1,1 Sat7.5 [ps]=min
    2.2 SCOOP [ps]=min
    x1.1 omaniaS[ps]=min
    1.1 PLO8 [pp]=+2
    1.1 SatFeed[pp]=min
    1.1 hot [ps]=min
    1.1 SatFeed[ps]=+11$ticket
    11 109$sat[pp]=+109$ticket
    1,1 Zoomplo[ps]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    2.2 plo8 [pp]=+3
    2.2 sat16.5[ps]=min
    x5.5 PLo [pp]=min
    3.3 Bounty [ps]=+3$
    2.2 KO [ps]=min
    4.4 KO [ps]=min
    1.1 SatFeed[pp]=min
    5.5 PLO8 [pp]=min
    1.1 SatFeed[pp]=min
    1.1 SatFeed[pp]=min
    1.1 Sat11 [ps]=min
    x1.1 PLO [pp]=+1.2$
    1.1 SNG [pp]=+2.4$
    1.1 SNG [pp]=+0.94$
    1.1 SatFeed[pp]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    4.4 Plo8 [pp]=min
    2.2 big [ps]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    2.2 PLO8 [pp]=+35$ (2nd)
    x1.1 PLO [pp]=1$
    1.1 SatFeed[pp]=min
    1.1 SatFeed[pp]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    2.2 PLO8 [pp]=min
    1.1 PLO8 [pp]=min
    2.2 KO [ps]=+8$ (133th)
    3.3 OMAHA [pp]=min
    2.2 KO [ps]=min
    2.2 PLO8 [pp]=min
    x1.1 SatFeed[pp]=min
    3.3 sat33$ [pp]=min
    1.1 SatFeed[pp]=min
    1.1 PLO [pp]=min
    1.1 PLO [pp]=min
    5.5 NLO [88]=min
    1.1 PLO [pp]=min
    1.1 Sat22 [ps]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    3.3 sat33 [pp]=min
    x109 Power [pp]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    1.1 PLO [pp]=+36$(1st)
    1.1 PLO8 [pp]=min
    1.1 PLO8 [pp]=min
    3.3 bounty [ps]=min
    1.1 SNG [pp]=+1.2$
    3.3 plo [pp]=min
    3.3 plo [pp]=min
    3.3 Bounty [ps]=min
    x2.2 PLO [pp]=min
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней назад я решил попробовать себя в "Spin and Go" и за пару сессий я откатал 100 пробных турниров( 1$,3$)

    Профит : -8$
    Отыграно :
    100 турниров
    Результат : Поднял игру 3мах и хедз ап, повысил скорость определения стилей оппонентов.
    Недостатки игры: невнимательность, сверх агрессия(х2), отсутствие исправления ошибок.
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Анализируя свою игру я выявил недостатки теории и несерьезное отношение к игре. Ближайшее время я хочу поработать над игрой, стратегией, самоанализом, психологией, развитием ...
    С чего начать, чтобы стать успешным игроком в покер:
    1. Выбор времени и места игры.
    (Обычно я играл что попало и как попало. Нужно сделать распорядок игр по времени и играть строго по графику (иногда отклоняться от него.)

    2. Эргономика игры.
    (Убрать все лишнее отвлекающие факторы (реклама, лайаута)Настроить любимые места,привести свое место в удобное состояние.)

    3. Настройка HUD.
    (Посмотреть несколько видео о Хад для МТТ игроков и настроить Хад под себя.)

    4. Оптимальный психологический подход
    (Не играть уставшим,сонным и злым)

    5. Концентрация на игре
    (Не заниматься другими делами во время покера. Меньше отвлекаться!)

    6. Покерное образование
    (Читать покерную литературу, смотреть ВВОДЫ, разбирать раздачи на форуме, смотреть игру топ регуляров своего лимита.)

    7. Банкрол Менеджмент
    (Строго вести свой БРМ. Работать над повышением профита.)

    8. Победа над собой
    (Правильная установка тут заключается в том, что бы всегда искать причину поражения в себе)
    "Конечно я понимаю, что не все раздачи мы можем выиграть. Но я утверждаю, что если мы начнём искать причину поражения в себе, но не в окружающих, мы начнём познавать новые стороны покера и развивать игру намного быстрее".)
    4/49
    Ответить Цитировать
    1
  • 42 игр Omaha(Hi, Hi-lo) = -52$(31t) +167$(11t) ~ +115$

    ПРивет ) какие именно турниры имеются в виду?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Listen_to_the_panda, под постом есть вложение в спойлере. Там описан buy-in and poker room)
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел, спасибо, какой рабочий БР, если не секрет ? И еще, ты писал выше про 100 сыгранных турниров, это за 2 недели, или "тотали" ?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Listen_to_the_panda,текущий банкролл 200-400$. Это были итоги 100 игр (они длились 13-14дней)
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Waiksy, Здарова,как успехи ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время игра идет не очень. Чувство как будто ко мне заглянул даунсвинг. Проигрыш важных коин флипов переносить стало сложнее. Видится недоработка с психологической стороны ( Тильт стал моим врагом !). В планах поработать над теорией и другими аспектами покера. Было бы идеально не играть пару тройку дней турнирный покер.
    Записи банкролла 07.06.18-11.06.18(-66$ магическое число )
    1.1 PLO =+8,27$(5th)
    2.2 PLO8 =+10,4$(5th)
    1.1 st11 =min
    2.2 PLO =min
    5.5 PLO =min
    1.1 PLO8 =min
    1.1 PLO8 =min
    5.5 PLO =min
    1.1 PLO8 =min
    3.3 bnt =min
    5.5 PLO =min
    1.1 PLO8 =+6$
    3.3 bnt =min
    3.3 PLO =min
    1.1 plo =min
    1.1 plo8 =min
    1.1 plo =min
    5.5 plo =min
    5.5 plo =min
    5.5 plo =min
    7.5 bnt =min
    1.1 plo =min
    2.2 bnt =min
    1.1 plo8 =min
    1.1 plo =min

    Последние успехи встречались мне неделю назад... Тогда у меня и не всплывало слово "тильт" . Моя статистика до 07.06.18 >
    82 игр Omaha(Hi, Hi-lo) = -129,8$(66t) +425,9$(16t) ~+296,1$
    29 игр Holdem NL = -53,4$(28t) +7$(1t) ~ -46,4$
    12 Саттелитов = -14,3$ +2tickets 11$(lost)

    Так же не могу не похвастаться победой в 3-х степном саттелите (0.5>22>109)

    7/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Планирование недели
    На успех за столами очень сильно влияет психология. А на психологию, в свою очередь сильно влияет образ жизни, и атмосфера в семье.По этому планирование недели является очень важной способностью, нужно планировать неделю так, чтобы обязательно :
    -Был 1-2 выходных дня,в которые я вообще не касаюсь покерных тем,а полностью отдаю себя семье и друзьям, родственникам, отдыху, домашним делам.
    -Минимум 1 день должен полностью отдаваться на самообучение, ведение блога, работу с тренером,но не на саму игру.
    -Остальные дни можно играть,но желательно заранее планировать время начала сессий, чтобы оставшиеся время этого дня можно было заранее запланировать на другие дела.

    Обязательно следует включить в планирование такие вещи,как - семья, отношения и другое. Если эти вещи не планировать и не отводить под них время, то они просто постепенно не будут делаться. Не просто всё это планировать, но это позволит делать эмоциональные вложения во все сферы своей жизни, когда все вокруг довольны, нам намного легче психологически будет тащить, переживать даунсвинги, нас будут поддерживать, вдохновлять, любить,а это незаменимый источник внутренной силы и уверенности. Если мир вокруг нас напряжен ,недоволен, это обязательно скажется а нашей игре, и чаще всего, мы этого даже не заметим.
    8/49
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлых выходных съездил на оффлайн серию которая проходила в городе Днепр (От моего города 147км 2.2 часа езды на автобусе) Турнир был с удобной структурой и прошел довольно хорошо . Получил я море удовольствий и смог отлично отдохнуть(Будут вложены видео отдыха). Компанию мне составил друг который не так давно начал играть в покер..
    Оффлайн игра напоминала турнир Big fish .Стартовый стэк был 15к (300ББ) за первый уровень мне удалось слить 6к и остаться сидеть с 9к фишек ( ; ; ) После я решил играть более тайтово и сидел около часа(3 уровня). И тут мне сдали на Большом блайнде и весь стол начал лимпить чтобы зайти в игру. За пару секунд до того как дилер выложил флоп, я подумал, почему бы не увидеть натс и флоп вышел в который я донкнул на флопе и откинул 3х человек. В игре остались еще трое терн я долго думал,но дилер почему то принял тряски моих фишек за чек и чипак поставил 40% банка. Я решил поднять в 2.5 раза , после чего от него последовал all in . Оп показал мы посмеялись и я удвоился. Через пару раздач фиш открыл с раней позиции разные попал в две пары и не смог сбросить и ему пришлось меня удвоить . Затем я изолировал 4 лимпа поставив 5ББ увидел два колла и пуш, посчитал что могу заколировать и увидел Больше ничего интересного не происходило и закончил я первый день с стеком 24к (24бб) Второй день я начал с стеком 20ББ и люди которые могли зайти в 2 день имели 62 ББ. Играть мне было очень не комфортно Сделал кучу ошибок( бет пасс флоп топ пара средний кикер) после которых решил играть более тайтово . Блайнды повысились, у меня осталось 6ББ, я был на UTG и это было последняя раздача перед 10 минутным перерывом . Одной причины мне хватало для плюсового пуша 55, меня вколил чипак с А7о с кат офф .Флоп 7 гг)



    video_2018-07-11_22-18-04.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 480
    video_2018-07-11_22-18-07.mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 457
    video_2018-07-11_22-18-05.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 478

    9/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи На пати встречаю в сатах ппл )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделей ранее я посетил тренировку по МТТ . На которой тренер разбирал мою базу и говорил что мне нужно изменить . ( За два года игры я не особо глубоко разобрался с HM2 ).
    Оказалось что я часто колирую где теряю значительную часть велью и мало рук открываю PFR .

    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • КЭШ
    Пора поговорить о игре в кеш . И не о лудоманстве в свободное время а о концепциях игры . Так как я считаю что в кеше можно поднять уровень математики на который в дальнейшем можно будет положиться .
    Была поставлена цель отыграть 10к рук на NL2 и разобрать ошибки по возможности перейти на NL5

    Для начала я сосредоточился на чартах оупен рейза ,3бет (велью,блеф) , изолейт , сквиз. И куда же без любимых Pot odds


    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет ты за все подряд хватаешься, не лучше ли сосредоточиться на чём-то одном?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RokeAlvo , кеш помогает мне поднять уровень математики и быть более сосредоточенным на множестве разных раздач. Конечно лучше сосредоточиться на одном ,но это как то не по мне . Думаю нету нечего плохого в том что бы разобрать покер с разных ракурсов и в разных видах)
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Waiksy @ 11.12.2018)


    ЛОЛ,как ты умудрился WTSD%=48%?? жестььь

    Так какая у тебя основная дисциплина??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • romaserko , понятия не имею от куда такой большой показатель WTSD% . Возможно причина в множестве сыгранных саттелитов . Нужно будет отфильтровать и посмотреть .
    Я влюблен в Холдем , но первые мои деньги и основной профит мне приносит Омаха . Были мысли забросить NLH и зарабатывать в PLO , но это слишком легко
    Сейчас играю 75% на 25% в пользу NLH (Омаху подключаю под конец сессии , что бы закрыть свободное место )
    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Предновогодний подарок (+435$)

    14/49
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.