Неожиданный колл

Последний пост:17.02.2019
0
  • Турнир мтт .БИ 55. Нокаут .Есть реэнтри. Опп регуляр с завышенным 3бетом. Статы на 80 рук . 20/14/18.5/ рестил 25
    Вопрос один : что сподвигло его на колл?
    Pacific No-Limit Hold'em Tournament, 300/600 Blinds (6 игроков) - Pacific Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    saw flop | saw showdown

    SB (t45,787)
    BB (t29,220)
    UTG (t21,400)
    MP (t18,494)
    CO (t68,358)
    Button (t40,013)

    Button's M: 44.46

    Префлоп:
    3 скидывают, Button повышает на t1,575, 1 скидывает, BB повышает на t3,700, Button коллирует t2,725

    Флоп: (t8,900) , , (2 игроков)
    BB делает бет t4,675, Button коллирует t4,675

    Турн: (t18,250) (2 игроков)
    BB чекает, Button чекает

    Ривер: (t18,250) (2 игроков)
    BB чекает, Button делает бет t30,963, BB коллирует t20,170

    Общий банк: t58,590


    Button имел , (one pair, Queens).
    BB имел , (one pair, Queens).
    Результат: BB выиграл t59,040
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Твой розыгрыш... у тебя тут либо Q либо блеф. Еще может быть слоуплей с 99. Просто когда ты в него запихал овербет< он подумал: ты хочешь добрать или выбить? Если добирать, то с чего таким сайзом? Только со шлюх...Но тогда ты слоуплеил тёрн, а тебе это делать не надо с фулом, когда ложишься ОПП на трипс Q.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishOfTheBest @ 30.1.2019)
    Твой розыгрыш... у тебя тут либо Q либо блеф. Еще может быть слоуплей с 99. Просто когда ты в него запихал овербет< он подумал: ты хочешь добрать или выбить? Если добирать, то с чего таким сайзом? Только со шлюх...Но тогда ты слоуплеил тёрн, а тебе это делать не надо с фулом, когда ложишься ОПП на трипс Q.


    Вопрос : какие доводы были у оппа для колла ?
    Последняя ставка(пуш) была в пот.Что он думал , когда колил ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 30.1.2019)
    Вопрос : какие доводы были у оппа для колла ?
    Последняя ставка(пуш) была в пот.Что он думал , когда колил ?


    На оба вопроса ответ такой: "Оппонент фиш, блефов много может быть, ещё и нокаут дают. Я кал"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала скажи что ты изображал своим розыгрышем? И какие руки буду коллоть твой бет пот по риверу? Потом поймешь почему он нажал колл. По-моему всё очевидно!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 31.1.2019)
    Для начала скажи что ты изображал своим розыгрышем? И какие руки буду коллоть твой бет пот по риверу? Потом поймешь почему он нажал колл. По-моему всё очевидно!


    AQ/KQ/QJ/99/TT
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • флоп пасс - деньги спас.
    По раздаче - уж лучше бетнуть плотно терн, чем изображать не понятно что. Дамы ставят терн, фулы так же частично бетят терн, ТТ не пушат в пот, зато не доехало куча дро, вроде очень все просто и очевидно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 9.2.2019)
    флоп пасс - деньги спас.
    По раздаче - уж лучше бетнуть плотно терн, чем изображать не понятно что. Дамы ставят терн, фулы так же частично бетят терн, ТТ не пушат в пот, зато не доехало куча дро, вроде очень все просто и очевидно.


    Так ты хочешь сказать , то что чел положил меня строго на блеф и вскрыл по туз хай ?
    Зачем дамам ставить тёрн ? У парня слишком высокий 3 бет , пусть купит что нибудь для своего диапазона. Почему ТТ не пушат ? Если бы был простой тур , то да.Но это же нок.
    И вообще я склоняюсь к тому , что это был информативный кол , т.к. в турнире есть реентри.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я хочу сказать что оба сыграли на мой взгляд посредственно. Опп вскрыл с блокерами на блефы, БТН сыграл очень "узкий" блеф.
    Я не знаю зачем дамам ставить терн, для баланса наверное. На счет того, кто-что и с чем будет ставить терн, нужно знать что за оппы, лимит никак взаимосвязан с уровнем игры оппонентов. По порядку: часть дам бетит терн, тк есть прямое велью с дро и готовых рук, так же не большая часть хироколов.
    На счет ТТ, то понимающий опп да, запушит ривер на велью, средне/слабый опп не уверен что найдет в себе силы на такой тонкий добор олыном. Все относительно, я лишь пытаюсь сказать что для колла на ривере оппу на ББ не нужно иметь много блефов в диапазоне БТН, достаточно чтоб он хотя бы с 1/3 частью недоездов блефовал, чтоб ББ мог колить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен со всей частью. Только не уверен что с ТТ по риверу будет хороший пуш, может по тенденцию поля, если ОПП готовы откалывать с 9х (или риды) овербет пуш почти 2х, но на дистанции это выйдет боком для обоих.
    И мне не нравится колл трибета, только из-за сайза коллировал бы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 15.2.2019)
    Все относительно, я лишь пытаюсь сказать что для колла на ривере оппу на ББ не нужно иметь много блефов в диапазоне БТН, достаточно чтоб он хотя бы с 1/3 частью недоездов блефовал, чтоб ББ мог колить.

    Вот здесь поподробнее . А то я не очень пойму что ты этим хочешь сказать .
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • опп бтн приходит на ривере с ~50-55 комб блефов/недоездов, если он блефует на ривере хотя бы с 15 комбами, то бишь 1/3, то этого уже достаточно, чтоб хироколить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 16.2.2019)
    опп бтн приходит на ривере с ~50-55 комб блефов/недоездов, если он блефует на ривере хотя бы с 15 комбами, то бишь 1/3, то этого уже достаточно, чтоб хироколить.


    Блин , для этого выборка должна быть приличной . А у нас на момент сыгранной раздачи было рук 100 .
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.